Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попали под машину! Помогите!
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Страницы: 1, 2
МаринаИшим
У нас в семье беда! Наш Эрик попал под колеса (сами виноваты, были без поводка...). Сейчас все расскажу, чтоб понятно было. Вчера в 10 часов утра на Эрьку наехала машина, мы сразу в больницу. Сломано бедро, позвоночник (Слава Богу!) в порядке. Поставили обезбаливающее, кровоостанавливающее и от опухоли. Сказали будут вставлять штифт, так как смещение большое. Это пол беды. Эрик не ходит в туалет. Совсем. Сегодня была назначена операция на 4 часа, но перенесли на пятницу, так как надо еще долечить почки и мочевой. Ему ставят катетер, чтоб вывести мочу. Моча на половину с кровью! Сам не мочится! Вчера был получше, подполз к порогу, что в туалет надо. Я его вынесла к месту где у него туалет, он присаживался раза 3 покакать, но из-за ноги сломаной не смог.. Не какал до сих пор. Делали 2 клизмы - бесполезно... Сегодня он совсем плох, совсем изредка поднимается, глаза больные-больные.. Но язык розовый, вчера щеки белые были, язык синюшный... Встает на три ножки иногда. Сегодня отказывается от еды, воду пьет хорошо. Сейчас лежит с полуоткрытыми глазами..

Девочки, извините что сумбурно, сами понимаете мое состояние...
Как себя виню даже говорить не буду, слезы градом... Но это все ерунда, лишь бы моя мопся жива была..

У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ??? ЧТО ДЕЛАТЬ???

у меня уже были мысли чтоб усыпить его (пишу и мороз по коже), не могу смотреть на его страдания, ненавижу себя... сказала об этом вету, а она на меня поднялась, мол, не таких собак поднимала...
Юля Небесная
Цитата(МаринаИшим @ 31.10.2012, 18:50) *
У нас в семье беда! Наш Эрик попал под колеса (сами виноваты, были без поводка...). Сейчас все расскажу, чтоб понятно было. Вчера в 10 часов утра на Эрьку наехала машина, мы сразу в больницу. Сломано бедро, позвоночник (Слава Богу!) в порядке. Поставили обезбаливающее, кровоостанавливающее и от опухоли. Сказали будут вставлять штифт, так как смещение большое. Это пол беды. Эрик не ходит в туалет. Совсем. Сегодня была назначена операция на 4 часа, но перенесли на пятницу, так как надо еще долечить почки и мочевой. Ему ставят катетор, чтоб вывести мочу. Моча на половину с кровью! Сам не мочится! Вчера был получше, подполз к порогу, что в туалет надо. Я его вынесла к месту где у него туалет, он присаживался раза 3 покакать, но из-за ноги сломаной не смог.. Не какал до сих пор. Делали 2 клизмы - бесполезно... Сегодня он совсем плох, совсем изредка поднимается, глаза больные-больные.. Но язык розовый, вчера щеки белые были, язык синюшный... Встает на три ножки иногда. Сегодня отказывается от еды, воду пьет хорошо. Сейчас лежит с полуоткрытыми глазами..

Девочки, извините что сумбурно, сами понимаете мое состояние...
Как себя виню даже говорить не буду, слезы градом... Но это все ерунда, лишь бы моя мопся жива была..

У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ??? ЧТО ДЕЛАТЬ???

у меня уже были мысли чтоб усыпить его (пишу и мороз по коже), не могу смотреть на его страдания, ненавижу себя... сказала об этом вету, а она на меня поднялась, мол, не таких собак поднимала...


Марина, а ты Галине Петровне не звонила? Такая критическая ситуация, думаю она многое подсказала бы.
И еще почитай здесь, Захарова писала про Травматин и ниже в обсуждениях Маша писала еще информацию нужную http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=8013
ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!
МаринаИшим
Цитата(Юля Небесная @ 31.10.2012, 21:27) *
Марина, а ты Галине Петровне не звонила? Такая критическая ситуация, думаю она многое подсказала бы.
И еще почитай здесь, Захарова писала про Травматин и ниже в обсуждениях Маша писала еще информацию нужную http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=8013
ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!

Спасибо, Юль.. Почитаю!

Как вы думаете, ТРАВМАТИН поможет нашим почкам и мочевому? Но где ж его взять?.. Ведь мы даже на рентген в человеческую больницу кратче ходили под тремя кофтами, чтоб никто не увидел. У нас нет оборудования для животных во всем городе. Нам бы на УЗИ сходить, но просто некуда((((
Юля Небесная
Цитата(МаринаИшим @ 31.10.2012, 19:34) *
Спасибо, Юль.. Почитаю!

Как вы думаете, ТРАВМАТИН поможет нашим почкам и мочевому? Но где ж его взять?.. Ведь мы даже на рентген в человеческую больницу кратче ходили под тремя кофтами, чтоб никто не увидел. У нас нет оборудования для животных во всем городе. Нам бы на УЗИ сходить, но просто некуда((((


НЕ трать время, звони Захаровой !!!!!
МаринаИшим
Цитата(Юля Небесная @ 31.10.2012, 22:22) *
НЕ трать время, звони Захаровой !!!!!

Юль, сейчас в контакте напишу.
МаринаИшим
Цитата(Юля Небесная @ 31.10.2012, 22:22) *
НЕ трать время, звони Захаровой !!!!!

Юль, я тебе в контакте написала.
sapfir
Господи! Ужас какой! Держитесь! Скорейшего выздоровления малышу!!!
MARZIPANI RAI
марина ! не знаю чем помочь .дельных советов не дам, но было это давно поэтому о препаратах что делали не скажу, извините! У меня был собак колли и он попал под машину ,Был выбит тазобедр. сустав, причем это заметили только когда он начал вставать ,самое ужасное была разорванна брюшина,ее шили и не один раз! я была девочкой и вет сказал :" собаку надо колоть каждый час ,если сможете делать уколы то оставляйте ,если нет усыпляйте! я научилась будучи девочкой 14 лет колоть .носила на руках на улицу с 5 этажа. а когда поняли что еще пробл. с тазобедр. пришлось ехать в Литву( У НАС ТОГДА ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ НЕ ДЕЛАЛИ) его прооперировали. в итоге я выходила моего КАЙЯ! Я это не к тому чтобы вы приняли решение.....просто может вам будет легче! ТРАВМАТИН-шикарный препарат ,но здесь конечно очень все серьезно.. травматин может быть как дополнение! ДЕРЖИТЕСЬ!
МаринаИшим
Цитата(sapfir @ 1.11.2012, 2:16) *
Господи! Ужас какой! Держитесь! Скорейшего выздоровления малышу!!!

Спасибо! Стараемся!

Цитата(MARZIPANI RAI @ 1.11.2012, 2:28) *
марина ! не знаю чем помочь .дельных советов не дам, но было это давно поэтому о препаратах что делали не скажу, извините! У меня был собак колли и он попал под машину ,Был выбит тазобедр. сустав, причем это заметили только когда он начал вставать ,самое ужасное была разорванна брюшина,ее шили и не один раз! я была девочкой и вет сказал :" собаку надо колоть каждый час ,если сможете делать уколы то оставляйте ,если нет усыпляйте! я научилась будучи девочкой 14 лет колоть .носила на руках на улицу с 5 этажа. а когда поняли что еще пробл. с тазобедр. пришлось ехать в Литву( У НАС ТОГДА ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ НЕ ДЕЛАЛИ) его прооперировали. в итоге я выходила моего КАЙЯ! Я это не к тому чтобы вы приняли решение.....просто может вам будет легче! ТРАВМАТИН-шикарный препарат ,но здесь конечно очень все серьезно.. травматин может быть как дополнение! ДЕРЖИТЕСЬ!

Спасибо! Ваша история еще один плюс в пользу жизни Эрика. Я как-то увереннее стала. Просто не знаю как прекратить мучения собаки, от безысходности сердце кровью обливается... Все будет хорошо, только нужно время.. Но как же трудно нам с нашим малышом ждать...
Alex
Цитата(МаринаИшим @ 1.11.2012, 6:27) *
... Ваша история еще один плюс в пользу жизни Эрика. Я как-то увереннее стала. Просто не знаю как прекратить мучения собаки, от безысходности сердце кровью обливается... Все будет хорошо, только нужно время.. Но как же трудно нам с нашим малышом ждать...

Бороться надо до последнего и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Любовь и вера творят чудеса! Когда-то у меня была болонка, которая в возрасте 3-х лет заболела чумкой (самой сложной ее формой)... полностью отказали ноги (паралич)... врачи были уверены на 100%, что уже ничего сделать нельзя и предлагали не мучить собаку... приговор был окончательный - усыпление... мы обещали подумать, а сами искали варианты... советовались с человеческими врачами, прибегали к народным средствам, массажу... сейчас уже всего и не вспомнишь... помню только, что в день делали по 10, потом по 7 уколов (а шприцы тогда еще были стеклянными, кот. нужно было кипятить... с толстыми иглами)... лечили долго (полгода точно, после 3-х мес. стали заметны легкие улучшения в задних лапках)... и на удивление всем - он не только ВСТАЛ и ПОШЕЛ, но и прожил долгую и счастливую жизнь (его не стало в 14 лет), лишь легкий тик на брыльке напоминал ту страшную историю... Так что не отчаивайтесь, возьмите себя в руки, жалость пока стоит "засунуть глубоко в себя" и все мысли и силы посвятить на то, чтобы поскорее вылечить ребенка.
МаринаИшим
Цитата(Alex @ 1.11.2012, 12:02) *
Бороться надо до последнего и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Любовь и вера творят чудеса! Когда-то у меня была болонка, которая в возрасте 3-х лет заболела чумкой (самой сложной ее формой)... полностью отказали ноги (паралич)... врачи были уверены на 100%, что уже ничего сделать нельзя и предлагали не мучить собаку... приговор был окончательный - усыпление... мы обещали подумать, а сами искали варианты... советовались с человеческими врачами, прибегали к народным средствам, массажу... сейчас уже всего и не вспомнишь... помню только, что в день делали по 10, потом по 7 уколов (а шприцы тогда еще были стеклянными, кот. нужно было кипятить... с толстыми иглами)... лечили долго (полгода точно, после 3-х мес. стали заметны легкие улучшения в задних лапках)... и на удивление всем - он не только ВСТАЛ и ПОШЕЛ, но и прожил долгую и счастливую жизнь (его не стало в 14 лет), лишь легкий тик на брыльке напоминал ту страшную историю... Так что не отчаивайтесь, возьмите себя в руки, жалость пока стоит "засунуть глубоко в себя" и все мысли и силы посвятить на то, чтобы поскорее вылечить ребенка.

Спасибо! Надеемся на лучшее! Боремся за жизнь ребенка до последнего!
Загадочная комета
Вам нужно срочно везти его в клинику, где его положат под капельницу и запустят почки, а потом прооперируют ногу. Дома вы вряд ли справитесь и никакой травматин пока не поможет. Если нет такой клиники, то врач пусть приходит на дом и капает его, мочу выводит катетером. Иначе происходит отравление организма.
Позвоните своей заводчице, может она чего посоветует. В Омске всё это проще сделать, да и не так далеко вы от нас находитесь.
Загадочная комета
И ещё, мне кажется, обязательно надо сделать УЗИ внутренних органов, чтобы исключить повреждения и внутренние кровотечения.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Загадочная комета @ 1.11.2012, 10:16) *
Вам нужно срочно везти его в клинику, где его положат под капельницу и запустят почки, а потом прооперируют ногу. Дома вы вряд ли справитесь и никакой травматин пока не поможет. Если нет такой клиники, то врач пусть приходит на дом и капает его, мочу выводит катетером. Иначе происходит отравление организма.
Позвоните своей заводчице, может она чего посоветует. В Омске всё это проще сделать, да и не так далеко вы от нас находитесь.


Да, только клиника! И никакой травматин здесь не помощник, не тот случай.

Марина, Вам силы и веры! Малышу- силы на выздоровление!
МаринаИшим
Цитата(Загадочная комета @ 1.11.2012, 14:06) *
И ещё, мне кажется, обязательно надо сделать УЗИ внутренних органов, чтобы исключить повреждения и внутренние кровотечения.


Операция завтра, пока он с такими почками может не перенести операцию. Мы ездим в клинику, сегодня врач приедет к нам. Катетер ставим регулярно. Ставим уколы (кровоостанавливающие, обезбаливающие и от опухоли)... Стараемся помочь..
Скоро вет приедет катетер ставить, посмотрим какая моча будет (очень надеюсь что хотя бы поменьше крови будет).. Нас больше беспокоит то, что Эрик не писиет и не какает. Как восстановить собаку?.. Уколы помогают, чуть получше моча стала (чуть-чуть).
Про УЗИ сегодня муж узнает все (у нас в городе нет узи для животных, что там говорить, даже рентгена нет).. Одна врач согласилась, но она не знает как расположены органы у собаки.. Вета просить, блин, у нее 33 человека с бльными животными в очереди, еще и на дом ездит.. Она просто физически не успевеет, еще и личная жизнь все-таки. Не имею права я приказать ей лечить только нас!.. Дай Бог чтоб уколы помогли и мой Эря восстановился.

Цитата(Hommer @ 1.11.2012, 14:53) *
Да, только клиника! И никакой травматин здесь не помощник, не тот случай.

Марина, Вам силы и веры! Малышу- силы на выздоровление!


Спасибо! Позвонили вчера в Курган (там клиника для животных). Проконсультировались со врачем. Он сказал смысла нет ехать туда, так как он так же уколы ставить будет. И сначала нужно восстановить почки и мочевой, но как это сделать поскорее, чтоб соба моя не маялась.. Завтра в любом случае операция, так как тянуть дальше некуда.. На все воля Божья, но мы очень надеемся что Эричка наш выздоровеет. После операции будем так же лечить почки и мочевой, просто уже времени с ножкой терять не будем - бедро будет по-маленьку восстанавливаться.
Марина А
Я не специалист вообще. И совет дать не могу. Но, приймите от сердца к сердцу мое сопереживание и мою молитву.
МаринаИшим
Цитата(Марина А @ 1.11.2012, 15:49) *
Я не специалист вообще. И совет дать не могу. Но, приймите от сердца к сердцу мое сопереживание и мою молитву.

Спасибо большое! Мы все очень надеемся, что все наладится!
МаринаИшим
Умер мой сладкий... в 19:25.. отмаялся, мой золотой..
Юля Небесная
Цитата(МаринаИшим @ 1.11.2012, 19:10) *
Умер мой сладкий... в 19:25.. отмаялся, мой золотой..


Марина, еще раз прими мои искренние соболезнования. Держитесь там !!!
Эричка, беги, мальчик !!!
sunni
Господи, как страшно..... искренне соболезную вам.... держитесь... много сил вам, чтоб перенести эту потерю
МаринаИшим
Цитата(Юля Небесная @ 1.11.2012, 21:42) *
Марина, еще раз прими мои искренние соболезнования. Держитесь там !!!
Эричка, беги, мальчик !!!



Цитата(sunni @ 1.11.2012, 21:50) *
Господи, как страшно..... искренне соболезную вам.... держитесь... много сил вам, чтоб перенести эту потерю

Девочки, дом опустел... Как будто душу вырвали.. Зайка мой сладкий.. Завтра утром пойдем хоронить, на ночь не стали. Положу ему игрушку его любимую и вкусняшку... Прости меня мой золотой, котенок мой.... Как я виновата перед тобой..
sapfir
Держитесь! Прочитала, слезы наворачиваются...
Ольга
Ну как же так??? Весь день думала о малыше, думала прибегу- хорошие новости. А тут такое...Держитесь, что тут еще скажешь...Беги, малыш, беги... Берегите своих плюшек, так страшно их терять...
Lenoksik
МаринаИшим, держитесь... Эрику мягеньких облачков..
Загадочная комета
Марина, очень соболезную.
Alex
Соболезную...

umka1
Боже мой,какой ужас,соболезную всем сердцем(((Ну почему,как,чтож ты малыш,не справился?(((Господи,держитесь....
Тетя Бэся
Марина,мне очень больно..Как будто родной малыш..Они все родные,такие милые,такие незащищенные..Мне безумно жаль ..Держитесь
кабачок
Да вот тоже с утра прочитала - весь день пропал... не могу успокоиться, всхлипываю.... так их жалко, курносиков наших... Одно чуть-чуть успокаивает - у Эрика уже ничего не болит... А всем нам напоминание - ПОВОДОЧКИ и ОШЕЙНИКИ... Скорблю вместе с вами, Марина
IrinaS
Бедный малыш, отмучался. Соболезную. Для маленьких собак, какими являются мопсы, попадание под машину почти 100% гибельно. Большую собаку откинуть может, а мопс под колесами будет. Мой, даже будучи на поводке, умудрился под мотоцикл попасть, хорошо, что не затянуло его под колесо, только покрутило-повертело, травмы минимальны, обошлось глазными каплями и мазями для ранок. Глаз да глаз за ними.
челси
Мягких облачков Эричке.Как страшно,больно,жутко...Марина,примите мои соболезновния.
Девочки.не отпускайте своих питомцев без поводка.Опасность всегда рядом.((((
Гульнара
Божечки, Как страшно... Примите наши соболезнования...
Bonya( Наташа)
Прочитала Вашу тему-сучувстаую Вам... У меня нет слов. Очень "больно" их терять,одни для нас,как и люди самые родные и дорогие. Я поняла одно-Рядом с дорогой-только поводок и только короткий!
МаринаИшим
Девочки, спасибо вам всем мои хорошие... Как же трудно его отпустить.. Как трудно.... Душа рвется на части.. Прости, малыш, что не уследили за тобой.. Золотой мой, как я скучаю, как будто вечность его нет уже.... Бесконечно мой любимый Эря!...

ДЕВОЧКИ, ЕМУ СЕЙЧАС ХОРОШО? НОЖКА НЕ БОЛИТ? он мне сегодня снился такой больной как был последние 2 дня... Неужели ему до сих пор плохо..

Это мы с ним. Мой ласковый мопся..
Westa
Марина соболезную... Так тяжело их отпускать.
МаринаИшим
Цитата(Westa @ 3.11.2012, 11:42) *
Марина соболезную... Так тяжело их отпускать.

Это точно.. до сих пор не верится..
Westa
Цитата(МаринаИшим @ 3.11.2012, 13:44) *
Это точно.. до сих пор не верится..



Держитесь, я после ухода первой собаки долго не могла в себя придти. Первое время шла домой и ждала, что сейчас вылетит весёлая морда и начнет радостно вилять обрубком хвоста. В доме стало тихо, скучно. Я начала тосковать по прогулкам в дождь и мороз, рано утром и вечером, после работы. Мне не хватало моего пса.

Наши животные навсегда остаются в нашем сердце.

Танечкаа
Мариночка,держитесь,соболезную Вам!!! И ни в коем случае не думайте,что там ему плохо!
МаринаИшим
Цитата(Westa @ 3.11.2012, 16:07) *
Держитесь, я после ухода первой собаки долго не могла в себя придти. Первое время шла домой и ждала, что сейчас вылетит весёлая морда и начнет радостно вилять обрубком хвоста. В доме стало тихо, скучно. Я начала тосковать по прогулкам в дождь и мороз, рано утром и вечером, после работы. Мне не хватало моего пса.

Наши животные навсегда остаются в нашем сердце.


Через какое время взяли вторую собаку? Мне муж предлагает уже собаку завести, а я не хочу пока... Предательством будет если я сейчас уже возьму другую собу, да и рана моя еще не затянулась... Кошек в нашем доме точно никогда не будет, мы с мужем их не любим (хотя сын наоборот, равнодушен к собакам, кошек любит). Мопса уже точно никогда не возьму.



Цитата(Танечкаа @ 3.11.2012, 18:09) *
Мариночка,держитесь,соболезную Вам!!! И ни в коем случае не думайте,что там ему плохо!

Спасибо вам за добрые слова!
Думаю так, потому что Эря снится ме больным и грустным.. От этого еще больней..
Westa
Цитата(МаринаИшим @ 3.11.2012, 18:34) *
Через какое время взяли вторую собаку? Мне муж предлагает уже собаку завести, а я не хочу пока... Предательством будет если я сейчас уже возьму другую собу, да и рана моя еще не затянулась... Кошек в нашем доме точно никогда не будет, мы с мужем их не любим (хотя сын наоборот, равнодушен к собакам, кошек любит). Мопса уже точно никогда не возьму.



Вторую через 9 месяцев. Первый был боксер, кобель, в 11 лет ушёл.Но, большая собака-большая ответственность, боксеров до сих пор люблю, на выставках всё время рядом трусь.Поэтому взяла мою первую мопсю. Я люблю короткомордых. К кошкам я тоже равнодушна- не моё. Хотя ходит к нам в подъезд одна наглая морда- кормлю его, миска с кормом всегда стоит.

Про сразу- не знаю, многие сразу берут, говорят становится легче. Не считаю это предательством, т.к. это уже другая собака. Но я не смогла, вообще думала, что больше ни-ни... А теперь 2 девушки, одной четыре, другой скоро год.
У вас слишком мало времени прошло, потом станет легче.

Малыш ваш не мучается, у него ни боли, ни страданий. Он там, за радугой.
Натали
[quote name='МаринаИшим' date='3.11.2012, 18:34' post='125305']
Мне муж предлагает уже собаку завести, а я не хочу пока... Предательством будет если я сейчас уже возьму другую собу, да и рана моя еще не затянулась...


Восемь месяцев назад от нас ушла наша любимая мопсюша Несси, внезапно, в один день. У меня и до неё были собаки, но это наш первый мопс. Любили мы её безгранично и такое же бесконечное горе накрыло меня. Слёзы катились постоянно. Домой приеду и сижу в машине, а как заходить в квартиру, ведь не вылетит навстречу моя плюшечка? На третий день муж не выдержал, говорит надо брать собаку. Я так же как и Вы, Марина, слушать даже не хотела-НИ ЗА ЧТО! А через неделю в нашем доме появилась малютка-мопсюшка. Папа сам выбрал новую доченьку, втихаря. И мы все с головой окунулись в заботы о крохе. Предательство ли это? Никто никогда не займёт в моём сердце место Нессюли, просто там нашлось место и для другой мопси.

МаринаИшим
Восемь месяцев назад от нас ушла наша любимая мопсюша Несси, внезапно, в один день. У меня и до неё были собаки, но это наш первый мопс. Любили мы её безгранично и такое же бесконечное горе накрыло меня. Слёзы катились постоянно. Домой приеду и сижу в машине, а как заходить в квартиру, ведь не вылетит навстречу моя плюшечка? На третий день муж не выдержал, говорит надо брать собаку. Я так же как и Вы, Марина, слушать даже не хотела-НИ ЗА ЧТО! А через неделю в нашем доме появилась малютка-мопсюшка. Папа сам выбрал новую доченьку, втихаря. И мы все с головой окунулись в заботы о крохе. Предательство ли это? Никто никогда не займёт в моём сердце место Нессюли, просто там нашлось место и для другой мопси.
[/quote]
Вот и я как вы.. реву постоянно.. слезы, слезы, слезы.. и душе как тяжело...
мы пока с мужем остановились на собаке в мой день рождения (у меня 2 апреля).. ну а там посмотрим, может раньше может позже..
Тетя Бэся
Цитата(Натали @ 3.11.2012, 20:33) *
Предательство ли это? Никто никогда не займёт в моём сердце место Нессюли, просто там нашлось место и для другой мопси.

Натали, жаль,что на нашем форуме нет возможности поблагодарить человека за пост, иногда очень хочется это сделать! Вот как сейчас! give_rose.gif
Марина,не рвите себе душу,отпустите его..
МаринаИшим
Цитата(Тетя Бэся @ 4.11.2012, 2:49) *
Натали, жаль,что на нашем форуме нет возможности поблагодарить человека за пост, иногда очень хочется это сделать! Вот как сейчас! give_rose.gif
Марина,не рвите себе душу,отпустите его..

Хорошие слова, согласна!

Плачу с каждым днем все меньше, стараюсь, но мысли только об Эрьке..
кабачок
Цитата(МаринаИшим @ 2.11.2012, 21:27) *
Девочки, спасибо вам всем мои хорошие... Как же трудно его отпустить.. Как трудно.... Душа рвется на части.. Прости, малыш, что не уследили за тобой.. Золотой мой, как я скучаю, как будто вечность его нет уже.... Бесконечно мой любимый Эря!...

ДЕВОЧКИ, ЕМУ СЕЙЧАС ХОРОШО? НОЖКА НЕ БОЛИТ? он мне сегодня снился такой больной как был последние 2 дня... Неужели ему до сих пор плохо..

Это мы с ним. Мой ласковый мопся..


Вам нужно его срочно отпустить.... Как только вы это сделаете, он вам приснится совершенно здоровеньким, каким был до.... Он просит вас об этом...
МаринаИшим
Цитата(кабачок @ 6.11.2012, 9:18) *
Вам нужно его срочно отпустить.... Как только вы это сделаете, он вам приснится совершенно здоровеньким, каким был до.... Он просит вас об этом...

Вы правы! Так и есть!
Я уже третий днь не плачу, просто ношу Эрика в мыслях. И в первую же ночь (без слез) Эрик мне приснился НЕ больным. Я, если честно, не помню сна, но он точно был здоровым! Мне даже лай казался в доме, как будто Эря наш вернулся!

Но мне стыдно перед ним, что я уже думаю и хочу новую собаку..
кабачок
Цитата(МаринаИшим @ 6.11.2012, 12:20) *
Вы правы! Так и есть!
Я уже третий днь не плачу, просто ношу Эрика в мыслях. И в первую же ночь (без слез) Эрик мне приснился НЕ больным. Я, если честно, не помню сна, но он точно был здоровым! Мне даже лай казался в доме, как будто Эря наш вернулся!

Но мне стыдно перед ним, что я уже думаю и хочу новую собаку..


Я думаю, что это Эрик подсказывает вам мысли про собаку, он вас очень любит и не хочет, чтобы вы были одиноки без него...
МаринаИшим
Цитата(кабачок @ 6.11.2012, 16:39) *
Я думаю, что это Эрик подсказывает вам мысли про собаку, он вас очень любит и не хочет, чтобы вы были одиноки без него...

Спасибо большое за поддержку! wink.gif
sapfir
Цитата(МаринаИшим @ 6.11.2012, 12:20) *
Но мне стыдно перед ним, что я уже думаю и хочу новую собаку..


Марина, у меня была схожая ситуация. Умерла у нас кошка. Было ей всего 9 месяцев. Все случилось в считанные дни, мы даже опомниться не успели. Любили ее с мужем очень! Это был наш первый совместный питомец. Проплакала я три дня, потом приняла решение - заведем кошку, совсем другую, другой породы, окраса. Муж тоже сначала говорил, мол, не предательство ли это.. Вообщем через 6 дней у нас появилась малышка - двухмесячная британская кошечка. Она очень помогла мне тогда пережить ту боль. Я не считала это предательством, нет! Если в наших сердцах есть место для любви к одному, то найдется место и для второго, третьего... Не зря же на нашем форуме у многих по несколько мопсюшек живут!
Так что если у вас появились эти мысли, их не надо стыдиться!!! Эрик ведь все равно останется в сердце навсегда! А воспоминанию о нем будут только самые теплые и светлые!!!
sunni
А я вот не смогла.... У нас тоже кот погиб год назад, умница, красавец, безумно любимый всей семьей.... погиб, застряв в стеклопакете...на балконе полез... До сих пор виню себя, что когда пошла гулять с детьми не закрыла окно... даже в голову не могло придти, что он полезет туда.... Не могу теперь с кошками общаться спокойно...но у меня есть собак... Это здорово, когда люди находят в себе силы и берут нового питомца в семью, он поможет пережить боль, отойти от потери и чувства одиночества. Это не предательство, потому что ваш песа все равно навсегда останется в вашем сердце....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.