Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изюма Изюмительная + Оливия
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ОМА
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня зовут Ольга, а мою черную бархатную плюшечку Изюма!
Если подробнее, то Изюма Изюмительная! ШАРЛИДАН ИВНИНГ БЕЛЛ ВИКТОРИ БУРБОН (о. УРИЕНС САН МАТЕО х м. ЦАРИЦА БЕЛЫХ НОЧЕЙ ОЛИВИЯ).
Родилась моя красавица 5 августа 2012 года, а 10 ноября приехала в мой дом!
ЕЕ фотографию я увидела здесь на форуме и ..... пропала....

Два года назад, когда я пережила потерю своей первой собаки, никак не думала, что смогу вновь испытать удивительные, радостные чувства от ожидания приобретения маленького плюшевого комочка СЧАСТЬЯ! Тогда я раздала все мопсины игрушки, выбросила все записи и телефоны ветеринаров, но ... осталась на форуме!
Прошло время и я поняла, что мне необходима собака,что мне не хватает той любви и эмоций, которые дарят мопсы! Муж уговаривал меня присмотреться к другим породам, но я мечтала только о мопсе.

...И вот, увидев фотографии Зюмочки, я не могла спать, потому что закрывала глаза и видела ЕЕ!!!

Теперь МОЕ СЧАСТЬЕ рядом со мной!
И мне хочется показывать ее вам и радоваться вместе с вами!
HOMMER SCHATZ
Цитата(ОМА @ 15.11.2012, 22:09) *
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня зовут Ольга, а мою черную бархатную плюшечку Изюма!
Если подробнее, то Изюма Изюмительная! ШАРЛИДАН ИВНИНГ БЕЛЛ ВИКТОРИ БУРБОН (о. УРИЕНС САН МАТЕО х м. ЦАРИЦА БЕЛЫХ НОЧЕЙ ОЛИВИЯ).
Родилась моя красавица 5 августа 2012 года, а 10 ноября приехала в мой дом!
ЕЕ фотографию я увидела здесь на форуме и ..... пропала....

Два года назад, когда я пережила потерю своей первой собаки, никак не думала, что смогу вновь испытать удивительные, радостные чувства от ожидания приобретения маленького плюшевого комочка СЧАСТЬЯ! Тогда я раздала все мопсины игрушки, выбросила все записи и телефоны ветеринаров, но ... осталась на форуме!
Прошло время и я поняла, что мне необходима собака,что мне не хватает той любви и эмоций, которые дарят мопсы! Муж уговаривал меня присмотреться к другим породам, но я мечтала только о мопсе.

...И вот, увидев фотографии Зюмочки, я не могла спать, потому что закрывала глаза и видела ЕЕ!!!

Теперь МОЕ СЧАСТЬЕ рядом со мной!
И мне хочется показывать ее вам и радоваться вместе с вами!

Показывайте скорее свою любовь! air_kiss.gif give_rose.gif
PYRZIK
Какой наичудеснейший негритеночек!)))))))))))) Лапуля! give_rose.gif
Наталия@
какая хорошенькая give_rose.gif
HOMMER SCHATZ
Ольга, Вы правильно сделали, что решились на такую доченьку-лапочку! Представляю, сколько сейчас счастья в семье! give_rose.gif
MARZIPANI RAI
оля я помню фотки вашей принцессы ! поздравляем вас с приобретением!растите красивыми и здоровенькими!
sunni
Поздравляем вас!!! give_rose.gif Чудесная девуля, теперь будет расти радовать вас каждую минуту!
кабачок
Гульнара
Очень приятно видеть такую красоту на форуме! smile.gif
ОМА
Спасибо всем за теплый прием!
Знаете, а ведь Изюмка полностью оправдывает свое имя, она ИзЮмительная девочка, не устает меня удивлять!
Первым удивительным событием было то, что она очень быстро освоилась в нашем доме, оббежала все комнаты и оставила красивый подарочек на пеленке! А потом бросилась знакомиться и целоваться с домочадцами. Ак уж как целуются мопсы вы то знаете! Умопомрачительно!!!
Удивительной для меня была спокойная реакция мопсюли на половую тряпку во время уборки!
И не поверите - помощница растет всем на зависть! Я достаю белье из стиральной машины, а красавица хватает носки и с гордо поднятой головой и носком в зубах важно дефилирует по квартире! И такая она в этот момент прикольная! Обхохочешься!
Наводит свой порядок и в детской. А зачем портфелю стоять в углу? Пусть покрасуется в центре комнаты, а то вдруг в школу взять забудут!? Перетащила его в центр комнаты.
Почему это мама ушла, а тапки в прихожей оставила? Непорядок! Все должно быть по полочкам! Тапки и домашнее платье я обнаружила в ее лежаночке.
ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ Изюма!!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Загадочная комета
Поздравляю Вас с замечательным приобретением give_rose.gif
Изюма изумительная девочка angel.gif
Ну а какие у неё бдительные бабушки...просто мечта. С такими не пропадёшь. Главное, слушаться и советоваться.
Уж я то знаю wub.gif
ОМА
Нашим замечательным заводчикам Светлане (Боня) и Юлии (Flai) от всей души хочу сказать СПАСИБО!!! за мою красавицу, за Ваш труд и внимание!
Буду слушаться, буду советоваться!
ОМА
Сегодня я по примеру Загадочной Кометы сделала своей плюшечке новую игруху-погрызуху. Пол-часа ребенок был занят.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Еще у нас есть одна любимая игрушка, которая всегда рядом - это Зюмин хвост. Она может очень долго и увлеченно с ним играть, крутясь как колесо!
Любит девулька играть у меня на руках, когда я сажусь на пол, она быстренько забирается, и мы обе счастливы!
Особенное веселье начинается вечером, вся семья в сборе, можно побеситься, побегать...
Это такой сладкий ребенок! Я никак не могу на нее насмотреться, налюбоваться, надышаться ею!
Какие же замечательные МОПСЫ!!!
Марина А
Замечательная Изюминка! Черненькая, хорошенькая! Расти детя здоровой и веселой! И приноси много-много-много радости!
а моя Мона тоже любит хватать хвост... Осенькин )))) Ося сильно возражает, но кто ж её спрашивает ?
Flai
Оля, добрый вечер!!!! give_rose.gif Как же Вы замечательно, с огромной любовью рассказываете про мою внучу, Вашу дочу air_kiss.gif Изюмку!!!! Спасибо, читала с улыбкой и радостью ...поверьте для заводчика, такие вот рассказы...это самая большая награда!!!!!!!
А вот фото Вашей малыхи, ей тут 1 неделька!


2 недельки!



3 недельки!


Вот так росла в родном гнездышке ИзЮмительная ИзЮма!!!! angel.gif
ОМА
Юлия, спасибо большое за фотографии! Зюмочка и малюськой была самой красивой девочкой, а сейчас я вообще от нее БАЛДЮ!
Пока я ждала свою красавицу, изучила Вашу страничку, накопировала себе фото мамочки Ликуши (детские и взрослые).
А какой по счету родилась Изюмка? Как поживают ее братики-однопометники?
Flai
Олечка! give_rose.gif Изюмка родилась первой, 210 гр. angel.gif И сразу стала главной yahoo.gif сосала только свои любимые тити, мальчишкам не в чем не уступала! crazy.gif Эрик, живет в городе Великие Луки, там тоже был мопсик бежик, но 2 года назат умер от старости....Алла и её муж долго собиралась, и вот её племянница Вика нашла Эрика и Кирюшу...По фото выбрали Эрика....и теперь находятся в состоянии абсолютного счастья yahoo.gif А Кирюша, живет в Питере, в семье медиков...там тоже был мопсик черный....но в 8 лет тяжело заболел и его не стало...и так получилось, что увидев Кирюшу....потеряли сон....у него есть еще друг таксик и 2 кошечки. И Кирюша глава всей стайки!!!!
А вот братики перед самым отъездом в свои новые дома!!!!
ОМА
Юлия! Видимо, это весь помет такой удивительный! Все родители, увидев своих ненаглядных мопсюль, дружно потеряли сон!
ОМА
Расскажу историю про умную девочку Зюмочку.
Как только я привезла ее домой, сразу знала, что она будет спать в постели со мной, естественно! Муж был не против, но только если мопсюля не будет посягать на его территорию. Так вот. Вечер, готовимся ко сну, я лежу на своей подушке, а Зюмочка - на подушке мужа, сладко посапывает... Входит муж, Зюмочка подняла голову, посмотрела и...перебралась ко мне под бочок!
Вот скажите мне, ну откуда ребенок знал, где и когда можно спать, а когда нет? Чудеса!
Первую ночь моя кукла провела у меня в ногах, что в общем то меня немного расстроило. Но теперь она спит исключительно возле моей головы, а это очень и очень меня радует! Люблю свою малышку!
Марина А
))))) О! у Вас прекрасные перспективы! Молодец мопсюля, сообразила, что под Вашим бочком теплее и спокойнее. Моя Осенька тоже обожает притулиться и спать бок о бок со мной.
Боня
Олечка, добрый день! рада видеть и слышать Вас с Изюминкой!!! give_rose.gif
молодцы, что открыли темку, мы с бабушкой Юлей будем любоваться нашей девочкой и знать, как она растёт! rolleyes.gif


целуйте Зюмочку от меня и от папки Мэттика и от деда Бона! и от подружки Алинки!!! air_kiss.gif ( Алинка теперь после отъезда Изюмки, Мэтта мучает игралками!)
ОМА
Спасибо, Светлана! Поцелуи от Вас и от деда Бони, папы Мэтта, подружки Алинки обязательно передам!

У нас все хорошо. Сладкая девочка Изюмка всегда рядом со мной. Если я ухожу из дома, то вернувшись, застаю ее в прихожей на моей обуви. Сладкий ребенок скучает без меня! А я скучаю без нее!

Скоро состоится наша первая прогулка! Очень интересно, как она пройдет? Как малышка будет реагировать на прохожих?
Ведь дома она настороженно относится к гостям, а кто не понравился - может обгавкать! Я заметила,что она не любит людей в верхней одежде.

Еще любит порядок. Муж оставил в прихожей сумку, так Зюма гавкала на нее до тех пор, пока сумку не убрали! Муж говорит: "Еще одна девочка и снова учит порядку!"

Вчера я допозна сидела за компьютером, так Зюмик все время спала у меня в ногах. Легла вместе со мной аж в 2 часа ночи. Мой любимый компаньон!
А если вдруг она куда-то ушла, я уже иду скорее смотреть, где моя девочка, чем занимается?
Brioni
Цитата(ОМА @ 21.11.2012, 22:58) *
Скоро состоится наша первая прогулка! Очень интересно, как она пройдет? Как малышка будет реагировать на

Не забудьте захватить с собой фотоаппарат!!! clapping.gif


Цитата(ОМА @ 21.11.2012, 22:58) *
Ведь дома она настороженно относится к гостям, а кто не понравился - может обгавкать! Я заметила,что она не любит людей в верхней одежде.

Какая охранница!!! dirol.gif

Может на нехороших гавкает? Вообще, говорят, собаки чувствуют не "тех людей"..... ? huh.gif ничего не хочу сказать... просто вспомнилась поговорка...

Цитата(ОМА @ 21.11.2012, 22:58) *
Еще любит порядок. Муж оставил в прихожей сумку, так Зюма гавкала на нее до тех пор, пока сумку не убрали! Муж говорит: "Еще одна девочка и снова учит порядку!"

Вчера я допозна сидела за компьютером, так Зюмик все время спала у меня в ногах. Легла вместе со мной аж в 2 часа ночи. Мой любимый компаньон!


Какая молодец!!!!!!! give_rose.gif wub.gif
Наведет у вас дома порядок!! good.gif Так держать! friends.gif


Цитата(ОМА @ 21.11.2012, 22:58) *
Вчера я допозна сидела за компьютером, так Зюмик все время спала у меня в ногах. Легла вместе со мной аж в 2 часа ночи. Мой любимый компаньон!
А если вдруг она куда-то ушла, я уже иду скорее смотреть, где моя девочка, чем занимается?


Мне вот кажется, что она не просто так у вас дома появилась... Дальше интереснее! wink.gif
Flai
Цитата(ОМА @ 21.11.2012, 22:58) *
Скоро состоится наша первая прогулка! Очень интересно, как она пройдет? Как малышка будет реагировать на прохожих?
Ведь дома она настороженно относится к гостям, а кто не понравился - может обгавкать! Я заметила,что она не любит людей в верхней одежде.

Оля, а это ...почти известно. Она пару дней будет очень осторожно гулять. Ей все в новинку rolleyes.gif Что такое улица она знает, в погожие денечки они гуляли в саду на солнышке. air_kiss.gif
Её мама Лика имеет подпольную кличку "Охотница"...все птицы её....причем носится как вертолет за ними yahoo.gif Что касается чужих людей.....черные мопсы, но это только мое личное наблюдение, не оч любят темноту и людей в темном!!!! ph34r.gif
А Ваша родня тетушка Капа, сестра однопометница Ликуси....не любит маленьких детей....в детстве, ей было где-то 8-10 месяцев получила удар лопатой по голове unknw.gif Причем мама с мальчиком. Сами к нам подошли....спросили можно ли погладить, я разрешила....а потом как двинет ей...она бедолажка аж присела с визгом....вот с тех пор не разрешала мелким подходить к нам, а Капуся видимо запомнила.... sorry.gif
Вот такие мы Ваши родственники!!! wub.gif
Зюмочке, от мамы и тетушек горячие почмоки и обнималки!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
А это сестра Зюмы, по маме разница у них 1 год и 3 мес. Живет в Пскове!!!!
ОМА
О, Юлия, как много всяких интересных подробностей Вы мне рассказали!
Как сегодня поживает "охотница" Ликушка? Давно Вы не появлялись на своей страничке. А мне очень интересно, как сейчас выглядят сестры Капуша и Ликуша, и вообще все ваше мопсосемейство и не только мопсо...
О, сестрица у Зюмочки та еще красавица!

Сегодня обнаружила отсутствие резца на нижней челюсти у Зюмика. Растет девчонка! Кусается очень и очень, ведет охоту за руками, а на игрушки не реагирует, как бы я не пыталась переключить ее внимание на них.

ОМА
Цитата

Немного о грустном... Когда не стало моей первой собаки Кари, я много думала, почему случилось так, как случилось.
Затем поняла, что все не случайно. Карюша открыла мне новый мир, удивительный и добрый, полный бескорыстной любви собаки к человеку! И если сначала было очень больно даже думать о том, чтобы снова взять мопса, то спустя время, я все-таки пришла к этому. Поэтому, я уверена, Зюмочка обязательно откроет мне что-то новое, важное и интересное! Она, моя красота Изюма, с первых дней обогатила жизнь в нашей семье!

Хотела вставить цитату Анны Немовой, о том, что ... собака появилась не случайно... Не получилось. Сорри.
Марина А
Цитата(ОМА @ 22.11.2012, 20:49) *
Сегодня обнаружила отсутствие резца на нижней челюсти у Зюмика. Растет девчонка!


Какая прелесть! Изюмка, у тебя постоянный зубик вытолкнул молочный !!!! Полную тебе линеечку, малышка!!!
Меня разобрал интерес и я просмотрела зубки у своей Моны ( разница в возрасте с Изюминкой в 5 дней). У Моны пока все молочные на месте.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Марина А @ 22.11.2012, 20:55) *
Какая прелесть! Изюмка, у тебя постоянный зубик вытолкнул молочный !!!! Полную тебе линеечку, малышка!!!
Меня разобрал интерес и я просмотрела зубки у своей Моны ( разница в возрасте с Изюминкой в 5 дней). У Моны пока все молочные на месте.

Марина, все малыши растут по -разному немножко. Кто-то шерстку щенячью скинет сначала, а потом за зубки возьмется, кто-то наоборот. Это бывает, например, в помете с Бэстом, наш бандит самым первым скинул молочные зубки и вырастил новенькие. Да и в рост, наверное он самый первый стартанул, он и сейчас самый крупный, хотя, все были одинаково ровненькие и ладненькие.
Марина А
Цитата(Hommer @ 22.11.2012, 22:11) *
Марина, все малыши растут по -разному немножко. Кто-то шерстку щенячью скинет сначала, а потом за зубки возьмется, кто-то наоборот. Это бывает, например, в помете с Бэстом, наш бандит самым первым скинул молочные зубки и вырастил новенькие. Да и в рост, наверное он самый первый стартанул, он и сейчас самый крупный, хотя, все были одинаково ровненькие и ладненькие.

А я сегодня поменяла и постирала пеленочку в лежачке у мопсиков. И пеленочка была в мееееелкой черной шерстке. Я еще удивилась и подумала: неужеле Мона начала щенячью шубку скидывать?
Flai
Цитата(ОМА @ 22.11.2012, 20:49) *
Как сегодня поживает "охотница" Ликушка? Давно Вы не появлялись на своей страничке. А мне очень интересно, как сейчас выглядят сестры Капуша и Ликуша, и вообще все ваше мопсосемейство и не только мопсо...

Олечка, это в точку search.gif надо поднять темку свою!!!!
А мама Лика и Капа....Т.Т.Т. как всегда шилопопки и выдумщицы!!!! angel.gif crazy.gif
Постараюсь в ближайшие дни обновить темку!!! give_rose.gif
ОМА
Смотрели мы как-то с Зюмочкой телевизор. Началась реклама педигри. Ребенок смотрел на экран не шелохнувшись!
А вот ролики с собаками в инете были дерзко обгавканы! И в чем разница? Что-то нравится, что-то нет! Вот такая разборчивая девочка! ...А! Я поняла! Ведь педигри - это про ЕДУ!

Марина А
Какая сладенькая симпатюля Изюмка! Красавишна !!!!!!!!!!!!!!!! А с погрызухой- смешная!
ОМА
Сегодня состоялась наша первая прогулка! Зюмочка быстро освоилась! Сначала обнюхалась, а потом не знала, в какую сторону ей выбрать путь. То налево надо, то направо, то по кругу, то вперед бежать, то назад! Была вся в себе, меня пока не слышала, а я и не настаивала. Не все сразу! Гуляли минут 10, чтобы не замерзнуть.
Ошейник еще Зюмочке чуть великоват. Я боялась, что она из него выскочит! Срочно надо купить по размеру!

Первая прогулка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Flai
Оля!!!! С первой прогулкой Вас!!!! air_kiss.gif Молоечик Зюмочка, настоящая черная леди....нам нет преград!!!! angel.gif yahoo.gif
Да, ошейник лучше купить с утяжкой, что бы при рывке она не выскачила Т.Т.Т.
А вот фото тетушки Капы!

И мамы Лики с племяшкой Путятишной (она дочка Капы и Бони (Боня папа Мэта) ой.....вообщем родня Изюмкина air_kiss.gif )!!!

А это Ликуше 2.5 месяца, рядом Шарлик!!!

А это моя очень любимая фотография, слева старшая сестрица Джуляша, сестрица Капочка, дядюшка Шарлик и Ликуша!!!!
ОМА
ООО! Юлия! Какие чудесные фотографии! Какие замечательные наряды на девочках! Какие хорошие и качественные снимки у Вас получаются! У меня вот редко! Фотомоделюшка Зюмочка очень подвижная девочка, в то время как фотик - тормоз! Если я хочу сделать фото, а Зюма это видит, то все пропало - не успею.
Еще не знаю Вашего Котю и Ромашку. Это кто? Фоточки в студию!

Зюмочка очень спокойно отреагировала на свой наряд, спокойно его одела, спокойно сняла.
Сегодня мы гуляли сразу после сна. И я думала, что с туалетом у нас все получится. Но не тут-то было. Все писюхи принесли домой на пеленку!
Завидев людей, сломя голову целоваться не бросается, но интерес проявляет.
В подъезд заходить боится. Едем на ручках из дома и обратно.

В новом свитерочке:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Марина А
Цитата(ОМА @ 25.11.2012, 22:06) *
В подъезд заходить боится. Едем на ручках из дома и обратно.

Олечка, позвольте дать совет. Если на ручках домой и обратно, то Зюма будет думать, что так и надо. Переучить потом будет сложно. Поэтому берите маленькие кусочки сыра (размером с ноготочек- не кормить, а заинтересовать), и вперед на ознакомление с подьездом. ))))))
Пусть это будет весело и вкусно!
HOMMER SCHATZ
Наш Бэст тоже боялся подъезда и любых других дверей. Даже пример старших не сразу помог адаптироваться. Но, потихоньку боязнь подъезда прошла, а затем и по магазинам пошли rolleyes.gif Естественно, не форсируя, не дергая, а хвалим и угощаем. Не войдет на первый раз, войдет на пятый. Терпение... rolleyes.gif
Flai
Ой...какая Изюмка деловущая air_kiss.gif очень ей идет костюмчик!!!!! give_rose.gif
Ага, снимать их тяжело. Ликуша вообще не оч это любит rolleyes.gif
Котя, это мой мальчик Ирмиль Карт Бланш Паг Урсон. Весельчак и балагур!!!! crazy.gif
А Снежанка, три года назад мы её подобрали в поле, у дома....совсем щенком, ей было месяев 5-6 cray.gif сын еле поймал, приманивали 4 дня. У меня перед домом дорога, движение как на трассе. wacko.gif Принесли домой...она так кричала и писалась,когда к ней протягивали руку....наверное били сильно....была очень запущена, глисты, блохи....ох...но мы справились. Она научилась верить людям yahoo.gif очень умная, добрая и любящая собака вышла. Сначала думала буду искать ей ручки, но поняла, что еще одно предательство она не переживет...вот и живетСнежанка - Ромашка good.gif wub.gif в большой семе!!!
Оля, лучше всего снимать собаку, находясь с ней на одном уровне....т.е. присев, постепенно они привыкают к нашей позе и получаются хорошие фото!!! wink.gif
ОМА
Спасибо, Мариночка! Так и сделаю!
Заранее приготовлю нарезанный сырок, чтобы успеть в нужный момент одеться самой, одеть ребенка и на улицу!
ОМА
Юдия, Мария, Марина!!! Спасибо Вам за такие полезные для нас советы! Будем стараться им следовать!

Юлия! Спасибо!
Боня
Олечка, с первой прогулкой Зюмочку!!! give_rose.gif
смешнюлька такая деловущая!!! rolleyes.gif читаю ваши рассказы , смотрю фото- наслаждаюсь rolleyes.gif , рада, что у Вас всё хорошо! спасибо! give_rose.gif

вот и от меня Вам немножко фоток...
1) папа Мэтт и доча Изюма
2) дедушка Бон и папа Мэтт
ОМА
Светлана и Юлия! БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО за нашу красавицу Зюмочку! Не могу нарадоваться на нее! Очень беспроблемная девочка! УМНИЧКА!

Спасибо за фотографии, у нас очень красивые родственники! (Кто бы сомневался!) Какой контраст на фото с Боней и Мэтом! Бонечка уже умудренный жизнью, а Мэт совсем кроха!

Сегодня ребенок вызвал у меня угрызения совести. У нас на кухне на полу уложена плитка с подогревом, т.е. пол всегда теплый. Никакую подстилочку я там не предусмотрела. Во-первых, там проходная зона. Во-вторых, я не хотела, чтобы собанька восприняла ее как пеленку для туалета. И в-третьих, решила, что раз тепло, то и не нужно. Готовлю сегодня утром на кухне и вижу такую картину: моя кукла принесла футболку из спальни и положила ее возле моих ног, воодрузив на нее свою сладкую попку! Ну, ладно, хорошо! Прошло время... Вечером я снова готовлю и снова вижу, что моя лапа стащила полотенце и устроилась на нем! "Вот так, мама! Не понимаешь, что мне жестко спать на голом полу?" Завтра пойду куплю самую лучшую подстилочку моей девочке!

Сейчас у нас было такое веселье! К нам приходила сумашедшая белочка! Это что-то с чем-то! Я устала смеяться!
HOMMER SCHATZ
Читаю и очень хочется добавить, мопсы, они умнее нас, хозяев rolleyes.gif Мои трое тоже меня поражают каждый день своим умом и сообразительностью, а "белочка" к каждому своя прибегает, оригинальная, и, держимся за животы всей семьей. rofl.gif
Flai
Оля!!!! Зюмаша с первых минут рождения, настоящий позитичик!!!! air_kiss.gif
Замечательный рассказ про Зюмку yahoo.gif А уж что такре СУМАШЕДШЕЯ БЕЛОЧКА rofl.gif spiteful.gif wacko.gif crazy.gif Я знаю по полной программе, приходя с работы...у меня полный драйв....минут 10 - 15 мои мне устраивают "дружественные" побеГАЛки good.gif
sunni
Да уж белочка - это что-то... yahoo.gif
Девчушка у Вас ИЗЮМительная give_rose.gif
ОМА
Ага, Sunni, ИЗЮМительная! Сладкая и удивительная!

Ходили гулять, понюхали первый в жизни снежок, испачкали в нем брыльки, облизались. Вобщем, знакомство состоялось!

В отличие от первой прогулки, когда Зюма находилась вся в себе, сейчас она все время посматривает на меня, спрашивая, что дальше? Пытаюсь, ее как-то завлечь, чтобы не садилась на попку, не замерзла. Но гуляем недолго и попис пока не получается. Все самое дорогое несем домой!

По утрам или после сна, когда ребенок зевает, Зюмочка МЯУкает! Я сначала не поверила своим ушам, пока не увидела и не услышала вновь! Это так прикольно! Всавая утром, я уже жду МЯУ, приравниваю его к "Доброе утро!". Муж говорит, надо обратиться на телевидение, ведь популярность обеспечена! (Помните мопса Жорика, который пел на "Минуте славы"?) Талант! Талант!
Bonya( Наташа)
Мопси они такие))) все очень талантливые и разговорчивые!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.