Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вялая,рвет
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Желудочно-кишечный тракт
nata
дорогие мопсородители! сталкивались ли вы с такой ситуацией: утром-нормальная соба, поела хоршо, погуляла. через 2 часа несколько раз рвота-все съеденное выдала, затем-вылая, аппатичная, хвостик-распрямлен, не ест, не пьет, часто облизывает носик. все это-на фоне 2 недели течки. было ли что-нибудь похожее?
nata
да, забыла-чумкой она уже переболеле полгода назад, сейчас моему чаду-1 год 2 мес.
Olesya
Темпиратурку меряли? У нас такое один раз было. К вечеру все было ОК. Просто было жарко и ему стало плохо.
СветланаВ
Чем кормим? У собак после чумки как правило печенка подсажена.
nata
кормлю натуралкой всегда. в питере, правда, жарковато-26 град, но такая погода уже длительное время. дала ей корвалол, она поспала, а затем влила воду, т.к. после сна она рвала желчью (больше уже нечем)-т.е , чтобы не было обезвоживания и просто промыть желудок.
СветланаВ
идите к вету.
Сергей ПК
Цитата (nata @ 22.08.2006 - 17:01)
кормлю натуралкой всегда. в питере, правда, жарковато-26 град, но такая погода уже длительное время. дала ей корвалол, она поспала, а затем влила воду, т.к. после сна она рвала желчью (больше уже нечем)-т.е , чтобы не было обезвоживания и просто промыть желудок.

Бегите на Чапаева 16. Анна Валерьевна Головкина. Поможет обязательно. Очень хорошие врачи.
nata
спасибо большущее за помощь! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ САЙТ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАЛИНА ПЕТРОВНА!!!
СветланаВ
Ната-напишите как дела?
nata
большое спасибо всем! чадо, ттт, оклемалась!!! кошмар длился в течение дня. я лечила ее по наитию, предположив воздействие жары+течки+(возможно) что-то съела. дала ей 5 капель корвалола в воде растворенного, вливала много воды (5 больших шприцев), а вечером, "на закуску", сделала укол сульфокамфакаина (0,5 мл). дело в том, что , вообще-то, я-опытная собачница, у меня собаки-35 лет. толко это были, в основном-большие(кроме 1-ой собы-скотча). так что, мое лечение-это сублимация опыта, информации с сайта и книг. еще раз, спасибо всем! какая прелесть наш сайт!!! здоровья всем!
Olesya
Как хорошо что все хорошо закончилось smile.gif
Не болейте никогда smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.