Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интимная тема
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Джуля
Девочки подскажите, что делать.Семке 8 лет,не развязанный.Бывает он спит потом прсыпается встает и у него писька увеличивается,повиснет,с нее капает и Семка так стоит минут по 7,хвост рапрямит,повесит и не шевелиться.Я в этот момент прикладывала ему мокрую тряпочку,но не помогает,что делать?
Гульнара
Хм.. Проблема, но я не знаю ответа на этот вопрос. У меня тоже мальчик и этот вопрос мне тоже интересен.
Девочки, кто знает подскажите!!!
IrinaS
Как я понимаю по описанию, мальчики онанируют. Мой тоже увлекался этим с мягкими игрушками, пока не кастрировала.
Юля Небесная
Я думаю может это полюции. У меня такой происходит с Семеном когда он во всю терзает свою мягкую черепаху. Но вот после сна пару раз наблюдала картину когда все причандосы были очень сильно увеличены. Из этого сделала вывод, что ему эротические сны снятся)
Гульнара
Интересно smile.gif У Фунтика такого я еще не наблюдала. Хотя он может полюбить свою игрушку.
MARZIPANI RAI
Цитата(Джуля @ 18.12.2012, 12:13) *
Девочки подскажите, что делать.Семке 8 лет,не развязанный.Бывает он спит потом прсыпается встает и у него писька увеличивается,повиснет,с нее капает и Семка так стоит минут по 7,хвост рапрямит,повесит и не шевелиться.Я в этот момент прикладывала ему мокрую тряпочку,но не помогает,что делать?

Имею трех кобелей.. но такого ни с кем не было! то что писюлька со сна увеличенна ЭТО ДА! может и правда эротические сны!!! rolleyes.gif
На.та
Цитата(MARZIPANI RAI @ 19.12.2012, 15:06) *
Имею трех кобелей.. но такого ни с кем не было! то что писюлька со сна увеличенна ЭТО ДА! может и правда эротические сны!!! rolleyes.gif

Может это у неразвязанных мальчиков? В реальности нет "радости", так хоть во сне... моему почти два года, и тоже на этих выходных впервые увидела как писюнчик прямо полностью вывалился ... большой такой blink.gif правда не после сна, а во время.. я аж испугалась...думала распух или еще что, может аллергия на холод после прогулки по сугробам......за преднизолоном метнулась, пришла противоотечный укол ставить, а уже все восвояси спряталось unsure.gif
MARZIPANI RAI
ой какие у вас страсти мордасти! rolleyes.gif
Юля Небесная
Цитата(На.та @ 20.12.2012, 11:08) *
Может это у неразвязанных мальчиков? В реальности нет "радости", так хоть во сне... моему почти два года, и тоже на этих выходных впервые увидела как писюнчик прямо полностью вывалился ... большой такой blink.gif правда не после сна, а во время.. я аж испугалась...думала распух или еще что, может аллергия на холод после прогулки по сугробам......за преднизолоном метнулась, пришла противоотечный укол ставить, а уже все восвояси спряталось unsure.gif


У нас мальчик развязан rolleyes.gif
На.та
Цитата(Юля Небесная @ 21.12.2012, 11:58) *
У нас мальчик развязан rolleyes.gif

Ну тогда не знаю unknw.gif
Наверное правда тогда сны..эротические smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.