Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина , мальчик на пристройство
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина
mopsofan
Замечательный активный , веселый, дружелюбный (только очень худой sad.gif ) мопсомальчик ищет новый дом. Может быть кто-то из ваших знакомых готов подарить любовь этому мопсочуду?

mopsofan
Сегодня была в приюте ... сделала специально фото сверху и в движении... прошу прощения за качество снимков,т.к. это сделать просто нереально ... мальчишка в постоянном движении smile.gif как только его выпустили из вольера он срочно побежал по своим важным мопсячьим делам smile.gif .... очень- очень позитивный мопсик и при любви и уходе обязательно нарастит себе толстенькую мопсопопочку , а пока весит около 6 кг


Ольга
Божечки! Худой-то какой!!!
Алёнка
Какой замечательный мальчишка!!!!
Алёнка
Из головы не выходит мальчишка. Я бы забрала ребёнка.
mopsofan
Цитата(Алёнка @ 6.1.2013, 13:05) *
Из головы не выходит мальчишка. Я бы забрала ребёнка.

спасибо Вам огромное за помощь.. подробно написала в ЛС give_rose.gif .
mopsofan
Сегодня мы Мартина забрали из приюта , показали врачу, покупали.... Из первичного осмотра : проблемы с ушами ...запущенный отит ... через пару дней будет обработан от блох и пр. мерзости , проглистогонен , будут сданы анализы крови и мочи... сейчас начали лечить ушки
кабачок
Забрали насовсем? Или искать ручки? Хоть бы повезло ребенку. Мне вообще нельзя читать такие темы, где мопсов обижают. Гневаюсь сильно. Чем можно помочь может денежкой?
mopsofan
Мартин уехал к новым родителям , зажмите за нас кулаки smile.gif
Юля Небесная
Удачи мальчишке!!!! give_rose.gif
кабачок
Хоть бы навсегда. Удачи мальчишке!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.