Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: предлагают кесарево
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Беременность, роды, щенки от 0 до раздачи
досина мама
Не знаю как быть. Девочка-мопс, 6 лет, первая беременность. Сегодня 64 сутки пошли. Вчера были на УЗИ, у одного плода сердцебиение 160-170 ударов. Предложили кесарево. А я боюсь.
HOMMER SCHATZ
Цитата(досина мама @ 11.1.2013, 19:14) *
Не знаю как быть. Девочка-мопс, 6 лет, первая беременность. Сегодня 64 сутки пошли. Вчера были на УЗИ, у одного плода сердцебиение 160-170 ударов. Предложили кесарево. А я боюсь.

Звоните Галине Петровне! Телефон вверху страницы. Ситуация неоднозначная. Вряд ли можно посоветовать что-то, не имея хорошего опыта.
досина мама
Звонила. Телефон на автоответчике(((.
досина мама
И температура скачет. Утром 37.2, днем 37.0, сейчас 37.5. Настанут эти роды или нет? Собака вся извелась(((.
Brioni
На мобильный звоните!!

Если нет номера, могу отправить в ЛС! (Отправила номер в ЛС).
досина мама
Огромное спасибо за телефончик!!! Дозвонилась. Успокоили. Пока ждем).
Ольга
Не могу удержатся-- ну как же так? Первая вязка в 6 лет? Что за необходимость????
досина мама
Цитата(досина мама @ 11.1.2013, 20:14) *
Не знаю как быть. Девочка-мопс, 6 лет, первая беременность. Сегодня 64 сутки пошли. Вчера были на УЗИ, у одного плода сердцебиение 160-170 ударов. Предложили кесарево. А я боюсь.

Мне всегда казалось, что форум для решения каких-то вопросов, а не для праздного любопытства.
Brioni
Цитата(досина мама @ 13.1.2013, 0:24) *
Мне всегда казалось, что форум для решения каких-то вопросов, а не для праздного любопытства.

Всё так и есть. smile.gif
Но это не остановит меня от того, чтобы задать вопрос:
Как дела? Как самочувствие девушки?
HOMMER SCHATZ
Цитата(досина мама @ 12.1.2013, 23:24) *
Мне всегда казалось, что форум для решения каких-то вопросов, а не для праздного любопытства.

Как у Вас дела? Как Ваша девочка! Не обижайтесь на нас give_rose.gif

Brioni, Анна, спасибо, что помогла с телефоном Галины Петровны! friends.gif give_rose.gif

Очень ждем хороших новостей! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.