Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чудесный малыш Филип из приюта г. Липецк ищет семью
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина
Тома Беляева
Мальчика отдали потому что у него Отит ушка и когтики были нестрижены и в запущенном состоянии, воспаленые анальные железки страшно воспаленые.. в общем мальчика кормили но смотреть было за ним некогда, или просто не хотели.. ФИЛИП очень Спокойный Ласковый хомячек! У него есть паспорт но последняя прививка сделана в 2009году..
В настоящее время остались проблемы с опрелостями между пальчиками и в складочке на мордочке.
Владелец приюта Валентина сказала, что у нее мопса пока никто не спрашивал. Очень переживает за него. Приют находится в Липецке. Вот ссылка на этот приют http://www.odnoklassniki.ru/profile/353154465628/photos . Там есть фото Филипа, когда он только попал в приют. Мальчик был в ужасном сотоянии.

Гульнара
Липецк... Далеко...
Желаю Филипу найти любищую семью!! Как сейчас его здоровье?
IrinaS
Знать бы, как мой пацан примет... Очень хочется вторую собаку, для него же в первую очередь, чтобы было с кем играть, но вдруг не уживутся... Липецк - Питер - сутки поездом. Можно было бы привезти. А сколько лет Филиппу? Прививку в приюте не хотят ему сделать сейчас?
Тома Беляева
На счет возраста я ей написала. Она ответит. Спрошу ее как с ней связаться. напишу в ЛС.
Тома Беляева
Цитата(Гульнара @ 23.4.2013, 12:33) *
Липецк... Далеко...
Желаю Филипу найти любищую семью!! Как сейчас его здоровье?

Про здоровье только то что я написала. Проблема с лапками и складочкой. Конечно домашние условия лучше, чем приют. Соответствующий уход, гигиена ежедневная сделают свое. Мопсик бегает. Очень ждет маму, папу. На фотке стоит на заднем плане, а на переднем присторенная собачка со своим новым папой.
Тома Беляева
Филипу 7 лет.
Ольга Л
Очень хороший мальчик, поскорей найти Филиппу новых маму и папу, чтоб в новой семье его любили очень-очень.
Lyudmyla
ужасно жаль ФИЛИПА, удачи ему и скорее найти НАСТОЯЩУЮ семью. ( почему встречаются такие ненормальные людишки, взяли собачку поигрались и вот ты мне уже ненужен.,) МЫ ЖЕ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ....
Тома Беляева
Девочки. Фотографию удалила. Это была не его фотография, а другой мопси - девочки. Ее уже пристроили. У Филипа пока новых фоток нет. Пока только те, что на форуме у Валентины.
IrinaS
Вот это Филип?
Тома Беляева
Да это Филип, когда только попал в приют. Валентина сказала, что есть фотки более поздние. Она их выставит и я выставлю здесь.
IrinaS
Не понимаю... На фото стоит дата 18.04.2013, то есть совсем свежие снимки.
Ольга Л
Фото выставлены 19 значит 18 сфотали получается совсем недаво его отдади. Прсмотрела остальные фото, нахожусь в глубоком шоке.
Тома Беляева
Вот до такого состояния довели мопсика. У Валентины, я так поняла было еще два мопсюни. Мальчик и девочка. Девочку забрали. Мальчик Ричи был у нее в 2010 году. Вот сейчас Флилип. Она готова его отдать в хорошие ручки. А пока он не пристроен, будет проходить реабилитацию в приюте. Судя по фотографиям, туда попадают собы в еще более ужастном состоянии. Я посмотрела - тоже в ужас пришла. Валентина содержит приют на свои средства и еще ей помогают добровольцы. Она всех лечит в ветеринарной клинике у врача, которому доверяет. В приюте очень много собак и кошек. Кошек, к сожалению, не так активно берут.
Прививку Филипу делать пока рано. Сначала надо долечить.
Надеюсь, что пока он находится в приюте у этой замечательной женщины и проходит все необходимые процедуры, к тому времени найдутся люди, которые сделают этого малыша наконец-то счастливым и любимым.
IrinaS
Непривитой собе не дадут справку для проезда по ж/д. Пусть лечится парнишка.
челси
Со справкой можно "похимичить".Я,когда забирала Жужу смоталась со своей собакой в лечебницу и выписала справку на неё.Якобы собачка едет в Москву и обратно.По этой справке Жужу и провезли.Вопросов ни у кого не было.
Ольга Л
Дааа. Дай Бог здоровья этой женьщине (Валентине) столько тяжелых животных выходила. Филиппу поскорей попасть в новую семью в которой он наконец будет счастоив.
Тома Беляева
Сайт приюта Лохматая Душа. Страничка Филипа http://kaura.ru/topic/370/
mopsofan
Чудесный мальчишка , почитала все тему...хорошие и любящие родители обязательно найдутся для такого красавца... на сайте пишут, что отдали документы , может есть смысл связаться с заводчиком ?
Ольга Л

Вот как то так получилось!
Пампушка
Перепост с Мой Мопс

с радостью возьму мопсика" Липецк" 89046852535

Тома Беляева
Девочки, хорошая новость! У Филипа нашлась новая семья! Его забирают!
Ольга Л
Какая радость, а то я уже собиралась по группам в одноклассниках Филиппа пиарить.
Гульнара
Ура!!! Счастья ему в новой семье!! smile.gif
Тома Беляева
Филипа не взяли. Вот ответ Валенины из приюта:он еще кашляет я делаю уколы..я не отдам пока совсем не поправится.. мне его очень жаль.. одна семья хотела взять и долго распрашивала и писала..а когда узнала что он приболел очень разозлились что ребенок получитл травму так как был очень настроен на мопса а так как больной им не нужен!!!! они не могут взять Филипа..Сказать что я была в шоке)))))Ох Тамара я не буду пристраивать Филипа в России .Я ненавижу таких вот скотских любителей !!им нужна бесплатно породистая собака но лечить его им некогда!!!!!!
mopsofan
неприятный конечно момент ... у меня у самой был такой, когда собаку я пристроила а потом забрала,т.к. не хотели и не имели возможности лечить , но это не повод к таким выводам.... а за границей все белые и пушистые ?Валентина уверена ? Знаю совсем обратные истории и с заграницей тоже sad.gif увы...
Тома Беляева
Девочки, в любом случае темка пока открыта... В России есть и хорошие люди.
Тома Беляева
Девочки, Филипа забирает очень хорошая семья. Наконец-то он приобрел свой дом!!! Закрываем посты. Огромное спасибо вам всем!!!
Пампушка
Боже, какая радость, просто камень с души свалился! yahoo.gif Счастья ему в новой семье! air_kiss.gif
Ольга Л
Ну надеюсь на этот раз точно забирают? Как же хочется чтоб малышь счастлив был в новой семье.
Тома Беляева
Забирают, забирают give_rose.gif
Ольга Л
Тома а Филиппа забрали?
Тома Беляева
Всё девочки. Филип дома.
Пампушка
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.