Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ожидании чуда..
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
DaniPug
Всем привет,меня зовут Даниэлла,я довольно обычный подросток,который хочет собаку. это была всегда,но на мопсах я не останавливала свой выбор. и вот уже я поняла что мопсы-именно те собаки,которые мне нужны. мопсо-манией заболела за какие то две-три минуты) ОЧень хочу приобрести щеночка,уламываю родителей. Читай вашу рассказы про щенков,полезную информацию... и с каждым разом все больше хочу стать мопсо мамой) надеюсь,скоро и я буду "хвастаться" своим малышом))))
__
Марина А
Здравствуйте, Даниэлла!
наверно, мы все прошли через эту стадию, когда влюбились в монсиков, но еще не имели своего. Мечтайте- мечты сбываются!
а чьи фото Вы представили нам?
мося МИКИ
Цитата(DaniPug @ 20.5.2013, 8:48) *
Всем привет,меня зовут Даниэлла,я довольно обычный подросток,который хочет собаку. это была всегда,но на мопсах я не останавливала свой выбор. и вот уже я поняла что мопсы-именно те собаки,которые мне нужны. мопсо-манией заболела за какие то две-три минуты) ОЧень хочу приобрести щеночка,уламываю родителей. Читай вашу рассказы про щенков,полезную информацию... и с каждым разом все больше хочу стать мопсо мамой) надеюсь,скоро и я буду "хвастаться" своим малышом))))
__

у вас чудный малыш, просто милашка, дружить будем? give_rose.gif
DaniPug
Цитата(Марина А @ 21.5.2013, 9:13) *
Здравствуйте, Даниэлла!
наверно, мы все прошли через эту стадию, когда влюбились в монсиков, но еще не имели своего. Мечтайте- мечты сбываются!
а чьи фото Вы представили нам?

Это моя мечта) из моего города) скоро заберем))

Цитата(Марина А @ 21.5.2013, 9:13) *
Здравствуйте, Даниэлла!
наверно, мы все прошли через эту стадию, когда влюбились в монсиков, но еще не имели своего. Мечтайте- мечты сбываются!
а чьи фото Вы представили нам?

конееееееееееееечно)) вот заберем свое счастье и всевсевсе подружимся))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.