Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите в компанию
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
машанова
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте.меня зовут Татьяна,а мою мопсю Инесса Мэй.
машанова
Цитата(машанова @ 2.8.2013, 6:17) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте.меня зовут Татьяна,а мою мопсю Инесса Мэй.

Инессочка(а по домашнему Фаня)имеет титул Юного чемпиона России,ей 1 год 7 месяцев.На лето карьеру приостановили,пока отдыхаем. Вот такНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлано и не забываем немного потренироватьсяНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Гульнара
Татьяна, добро пожаловать smile.gif рассказывайте-показывайте побольше smile.gif
машанова
Фанечка у меня дамочка спортивная,любит играть в игрушкиНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Марина А
Татьяна, добро пожаловать в нашу компанию!
Инессочка очень красивая собачка! Рассказывайте про неё побольше.
машанова
Папа Фаньки-Бонни(Тессер Бонфанг Остин Пауэр и Адель).мама- Прибайкалье Любимица Ламборджини(от Рей Стюарт от Диаль и Сайшан Витт Байд Мелани)Нажмите для просмотра прикрепленного файлаФотографий родителей у меня нет,но может кто знает дедушек и бабушек.
ОМА
Ой, какая красивая девочка - Фанечка - супер! air_kiss.gif
машанова
Девочки,спасибо всем за оценку моей Фанюши!Рассказываю дальше.Фанька очень любвеобильна,пока она росла,я перезнакомилась со всеми соседями не только в нашем пятиэтажном доме ,но и из соседних. Она никого не пропускала!Сколько было порванных капроновых колготок и замазанных лапками брюк даже и не сосчитать.Самое интересное,никто не был в обиде на этот комочек счастья.Сейчас она остепенилась,но до сих пор лезем лизаться ко всем кто обратит на нее внимание.Воспитывалась она моими детьми,поэтому дети-это лучшие друзья!
Захарова Г.П.
Девочка очень достойная!
машанова
Спасибо,Галина Петровна!Оччень хотела сходить на выставку 3 марта В Усолье,именно из-за вас,породника,но не получилось. Поэтому ваша оценка для меня очень приятна.
MARZIPANI RAI
здравствуйте Наталья добро пожаловать на ФОРУМ! КРАСИВАЯ У ВАС ДЕВЧУШКА!
машанова
Спасибо,загордимся совсем!
sunni
Здравствуйте! Очень приятно познакомится с такой девочкой очаровательной! give_rose.gif
машанова
моя любимая мосечка
машанова
Сегодня хочу рассказать как моя Фанюша относится к выставкам. Она их обожает!И даже не сами выставки но и подготовку. Начинаем мы с того.что я беру ринговку и молча смотрю на нее,в каком бы сонном она состоянии в данный момент не находилась,она подбегает со счастливым видом(ушки назад,глазки выпучив,язычок наготове облизать руки)и подпрыгивает,пытаясь ухватить ринговку. Ринговка одета и собака приображается.Фанька делает маленький шажок и замирает в стоечке,ушки подняты,поза напряженная.Если мне не нравится стойка,я рукой делаю полукруг,Фанька в воздухе небольшое сальто и опять замирает,при этом не отводя взгляда с руки.Свободная стойка получается у нас лучше,так что сильно я руками ее не трогаю. Один раз я увидела ее в механической идеальной стойке,когда г-н Бранкович,двумя движениями рук поставил ее сам.Любимыми игрушками я ее не дрессирую,так как стойка получается как у сеттера,струночкой,приподняв одну лапку,хвостик в качестве якоря,одним словом,готовая схватить игрушку только зазевайся.А вот на вкусняшки делает все правильно,ну или на небольшие незнакомые предметы,например,как то я купила перед выставкой зажим для номера,в форме валяного мопсика.По назначению мы его не использовали,зато в ринге отработали на CW,JCAC.Какие бы описания с выставок мы не получали,в конце всегда запись: темпераментна.
машанова
Фаня в 2 месяца

[quote name='машанова' post='135657' date='7.8.2013, 7:46']Фаня в 2 месяца
http://s004.radikal.ru/i205/1308/0a/837a0285d791.jpg[/img]
Tamar@
Ваша Фанечка просто красавица
машанова
Tamar@
Цитата(машанова @ 10.8.2013, 20:51) *

Как Фанечка внимательно смотрит, наверное на маму...девулька сладенькая...
машанова
Цитата(Tamar@ @ 11.8.2013, 10:58) *
Как Фанечка внимательно смотрит, наверное на маму...девулька сладенькая...

Неее,на бутерброд,что сына ест!
машанова




Вот так мы отдыхаем летом
машанова


Марина А
Хороша деФушка!!!!!!!!
машанова
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Вот так мы иногда ######ганим
Ольга Л
Ну Фаня, ну ######ганка, по столам скачет.
ОМА
Ой, ну девочка у Вас - настоящая красавица! Все фотографии только подчеркивают ее красоту!
А уж две улыбающиеся "моси" - это прЭлестно!!! give_rose.gif
машанова
Спасибки большое за комплимент,Фанюха мой первый мопс и,считаю,что мне очень повезло с ней. Она и красотуля и умница(несмотря на некоторые пакости)и главное ладит с детишками,никогда их не кусает,носится с ними и играет игрушками как щенок,несмотря что ей скоро 2 года будет.
машанова
машанова
Мы с Фанюшей
мося МИКИ
Цитата(машанова @ 4.9.2013, 14:13) *

спер девчушка!
машанова
Фанюха решила стать взрослым Чемпионом России,сначала изучала теорию.

Затем перешла к практике.
машанова


Я не проф.хендлер,подскажите правильно ли она стоит по команде"стоечка"(свободная,т.е. она сама так встает)?

Красотуля моя
Марина А
Раз решила Фанюша стать Чемпионом, значит так оно и будет!
Как пословица гласит: "Кто в небо не смотрит, тот и звезды не увидит".
Дерзай, Фанюха!
машанова
челси

Марина правильно говорит,дерзай Фанюша,и ринги покорятся тебе!В свободной стоечке красиво стоишь,умничка!))))Ушко надо подклеить.
машанова
Мое солнышко



Мы и на велике могем! pleasantry.gif
машанова
Ольга Л
А что такая грустная, аж слезы на глазах?
машанова
Цитата(Ольга Л @ 2.11.2013, 14:55) *
А что такая грустная, аж слезы на глазах?

Это не слезы,ячменек еще не сошол

челси
Ой не могу,водитель лисапеда))))) yahoo.gif Класс!!!!! good.gif
ОМА
Ничего себе, какие вы циркачи-эквилибристы! crazy.gif Приколисты!!! wacko.gif
машанова
Наш жОних!

Фанюша-невеста


Хотя поиграть игрушками мы можем в любом "положении".
челси
Хорошо себя чувствовать,главная "задача"невесты.))))
машанова
Здравствуйте! Моя Фанюша приготовилась стать

В невестах
Захарова Г.П.
Дети должны получиться просто супер. Я буду судить в Ангарске 9 августа, приходите, жениха приводите. Очень хочется увидеть собак вживую.
машанова
Цитата(Захарова Г.П. @ 9.1.2015, 9:47) *
Дети должны получиться просто супер. Я буду судить в Ангарске 9 августа, приходите, жениха приводите. Очень хочется увидеть собак вживую.

Обязательно будем!
машанова
У нас пополнение! Родила моя Фанюша самых чудесных деток.
MARZIPANI RAI
Цитата(машанова @ 22.1.2015, 10:14) *
У нас пополнение! Родила моя Фанюша самых чудесных деток.

Поздравляем с пополнением! give_rose.gif
машанова
Спасибо! Родились у нас 4 девчушки и 3 парня. Двое мальчишечек родились близнецами, слабенькие такие, малюсенькие. Отхаживали их всей семьей, кормили каждый час с пипеточки... Но спасти их не удалось. Зато остальные малыши как на подбор, крепенькие, яркие, мордатенькие. Фанюха моя хоть и родила быстро и без осложнений мамашей оказалась нерадивой, ни согреть, ни облизать, лежит терпеливо когда я их подкладываю кормится уже хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.