Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не мопс, мой любимый кот
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > В память о наших друзьях...
кабачок
Сегодня, буквально 30 минут назад, ушел от меня мой кот, черный красавец Мефодий... рак... Прожил долго и счастливо 16 лет... Плачет вся семья.




Это первая смерть животного в нашей семье... Хотели сегодня утром отпустить его, но не успели... Ушел сам.
HOMMER SCHATZ
Мягких облачков Мефодию...
Ольга Л
Беги за радугу Мефодий, мягких облачков тебе, ты прожил долгую и счастливую жизнь. Ольга примите соболезнования.
Гульнара
Ольга, искренние соболезнования ... Мягких облачков котику!
челси
Оленька,соболезную.Мягких облачков Мефодию.Беги по радуге малыш. cray.gif
кабачок
Мария, Ольга, Гульнара, Света, благодарю!!! Я в первый раз столкнулась.... Как жаль, что они так мало живут в сравнении с человеками... А может, и не жаль, какая беда была бы, если бы они жили дольше нас и оставались бы потом одни... И еще: мой младший сын, двадцатишестилетний Кирюшечка, у него и жил наш Мефодичка, которого (сына) я считала ну немножко грубоватым и жестковатым, так вот, он последние две недели жизни Мефодия не вылазил с ним от ветов, каждый день возил его на процедуры, в домашних условиях ставил ему капельницы, уколы, давал таблеточки ну и т.д... Не может успокоиться до сих пор, плачет, при этом повторяет: "Мужчины не плачут, мужчины огорчаются..." Похоронили нашего котика в лесочке, на поляночке... А я в ужасе: это только первая смерть домашних любимцев, по старшинству...
челси
Олечка,это жизнь...Никуда от неё не денешься.И люди,и животные уходят,когда приходит их срок.Мефодий прожил долгую,счастливую жизнь,по их,собачье-кошачьему календарю.Я верю.что души наших ушедших животных переселяются в щенков,котят,птенцов.Кто знает,может вас уже ждёт махонький мяукающий комочек? ..."Мама,я вернулся"...И жизнь потечёт дальше.Так хочеться на этонадеяться.
Захарова Г.П.
Оля, полностью присоединяюсь к Челси. Вас действительно где-то уже ждет маленький комочек. Наверное поэтому человек, который завел кошку-собаку-хомячка-рыбку, уже не может жить без живности в доме. В нашей жизни нет случайностей и Ваш Мефодий обязательно вернется к Вам в другом обличее.
кабачок
Цитата(Захарова Г.П. @ 29.8.2013, 18:39) *
Оля, полностью присоединяюсь к Челси. Вас действительно где-то уже ждет маленький комочек. Наверное поэтому человек, который завел кошку-собаку-хомячка-рыбку, уже не может жить без живности в доме. В нашей жизни нет случайностей и Ваш Мефодий обязательно вернется к Вам в другом обличее.


Спасибо, Галина Петровна! Я тоже в это верю. Теперь вот ждем... Я думаю, что мы сразу узнаем, что это НАШ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.