Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет из Приморья!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Модная Штучка
Всем здравствуйте! smile.gif Мы из Приморья!Живём в маленьком городке,затерянном в горах,Дальнегорске.А моя девулька родом из Хабаровска,её зовут Мерри Манки Твикс Ультра Модная Штучка,ну это конечно по документам,а дома зову её Кнопочка.Она очень активная и веселушка ещё та.Вот. Давайте дружить! drinks.gif
Барби
Красивая девочка)))
Tamar@
Цитата(Модная Штучка @ 17.9.2013, 19:34) *
Давайте дружить! drinks.gif


Давайте! Мы с вами на форуме Собаки в Приморье еще познакомились, только там мало кто общается друг с другом, все какие-то разброки у них там.
А здесь форумчане очень приветливые и позитивные. Можно и совет попросить, обязательно подскажут и помогут и победам чужим радуются и порожениям вместе с тобой огорчаются...
Зовут меня Тамара, а моего любимку Стёпка (Свет Звезды Дальний Восток).
Так что добро пожаловать!
Аня и Боня
Цитата(Модная Штучка @ 17.9.2013, 14:34) *
Всем здравствуйте! smile.gif Мы из Приморья!Живём в маленьком городке,затерянном в горах,Дальнегорске.А моя девулька родом из Хабаровска,её зовут Мерри Манки Твикс Ультра Модная Штучка,ну это конечно по документам,а дома зову её Кнопочка.Она очень активная и веселушка ещё та.Вот. Давайте дружить! drinks.gif

Очень приятно познакомиться. Были мы проездом через ваш город,мы из Благовещенска.
Ольга Л
Ой в нашем ряду дальневосточников прибыло. Мне тоже не понравилось на Собаки приморья вечно склоки у них какието да и зарегистрироваться так и не получилось. Я Ольга у меня Лилу и Амик.
Аня и Боня
А мы раньше были на мопсодроме,только он сейчас не доступен,да и люди там не очень общительны.
Модная Штучка
Девчата,очень приятно со всеми познакомится!!! give_rose.gif Это у меня первый мопс, yahoo.gif так что вопросы конечно возникают. blush.gif Если,что буду спрашивать.А на форуме "собаки Приморья",там действительно не комфортно(у мопсов).

Цитата(Ольга Л @ 17.9.2013, 12:34) *
Ой в нашем ряду дальневосточников прибыло.
УРА!!!Давайте все общатся! friends.gif


Цитата(Tamar@ @ 17.9.2013, 12:07) *
Давайте! Мы с вами на форуме Собаки в Приморье еще познакомились, только там мало кто общается друг с другом, все какие-то разброки у них там.
А здесь форумчане очень приветливые и позитивные. Можно и совет попросить, обязательно подскажут и помогут и победам чужим радуются и порожениям вместе с тобой огорчаются...
Зовут меня Тамара, а моего любимку Стёпка (Свет Звезды Дальний Восток).
Так что добро пожаловать!

Тамара,здравствуйте! Я вас видела на форуме "С.П.".Приятно,что вы здесь! smile.gif Как Стёпочка после выставки себя чувствует?Как вообще съездили?

Цитата(Барби @ 17.9.2013, 11:54) *
Красивая девочка)))

Спасибочки! give_rose.gif
Модная Штучка
Цитата(Аня и Боня @ 17.9.2013, 12:22) *
Были мы проездом через ваш город,мы из Благовещенска.

Здравствуйте!Очень приятно,наверно на моря приезжали. smile.gif В наши края очень часто на моря,на природу приезжают со всего ДВ.
Модная Штучка
Вот такой малипуськой Кнопушка приехала ко мне.Я её очень ждала и переживала,как она дорогу перенесёт.Добиралась очень долго,почти сутки в машине.Стойко перенесла поездку.Умничка моя! wub.gif
Ольга Л
Цитата(Модная Штучка @ 17.9.2013, 21:10) *
Вот такой малипуськой Кнопушка приехала ко мне.Умничка моя! wub.gif

Лапушка такая! А про моря это точно.У нас летом очень много приезжих. Много москвичей и хабаравчан. От нашего города до моря 3 минуты на машине, многие пешком ходят.
ОМА

Хорошенькая девочка Кнопочка! air_kiss.gif
Какой у нее возраст? angel.gif
Модная Штучка
Цитата(ОМА @ 17.9.2013, 20:16) *
Хорошенькая девочка Кнопочка! Спасибочки!!! give_rose.gif
Какой у нее возраст? angel.gif
Нам сегодня 5 месяцев! yahoo.gif
Модная Штучка
Моя сладюсечка!У Кнопушки сегодня маленькие именины,ей 5 месяцев!http://

Вот ещё моё золотко!
Аня и Боня
Цитата(Модная Штучка @ 18.9.2013, 4:51) *
Моя сладюсечка!У Кнопушки сегодня маленькие именины,ей 5 месяцев!http://

Вот ещё моё золотко!

Поздравляем!!!
Модная Штучка
Спасибо!!! give_rose.gif
Марина А
С Днем Косточки! Кнопочка, расти красавицей и не болей!
Модная Штучка
Спасибочки!!! give_rose.gif

Девочки,подскажите,как вы вставляете линеечки? huh.gif
ОМА
Поздравляем Кнопочку с Днем Рождения! Растите самыми красивыми, здоровыми и счастливыми!!! give_rose.gif
Модная Штучка
Девочки,всем большое спасибо за добрые слова для моей любимки! give_rose.gif Очень трогательно,что вы находите время для нас.Я тоже пытаюсь всех вас узнать,читаю ваши темки.Очень приятно встретить здесь,на форуме,таких добрых,сердешных и отзывчивых людей.Людей единомышленников,с общими интересами! drinks.gif friends.gif
Tamar@
Цитата(Модная Штучка @ 18.9.2013, 9:51) *
Моя сладюсечка!У Кнопушки сегодня маленькие именины,ей 5 месяцев!http://

Вот ещё моё золотко!


Поздравляем Копочку с Днем Косточки!!! Расти умницей и красавицей на радость маме!


Модная Штучка
Цитата(Tamar@ @ 18.9.2013, 12:35) *
[font="Comic Sans MS"][color="#FF00FF"][size=5][b]Поздравляем Копочку с Днем Косточки!!! Расти умницей и красавицей на радость маме!

Тамара спасибочки!!! give_rose.gif
Модная Штучка
Ходили с моей сладюськой сегодня на реччку.Вот немного пофоткала,свою бесилку шилопопую! wub.gif
челси
Дальневосточников у нас становится всё больше.)))Очень приятно.Дальний Восток так далеко.а благодаря форуму вы все как будто рядом.Кнопушка слвная девуська,упитаннинькая.)))
Ольга Л
И мы поздравляем с днем косточки! Кнопочка красавца маленькая
Модная Штучка
Цитата(челси @ 18.9.2013, 14:22) *
Дальневосточников у нас становится всё больше.)))Очень приятно.
И нам очень приятно познакомится!!!
Модная Штучка
Цитата(Ольга Л @ 18.9.2013, 16:45) *
И мы поздравляем с днем косточки! Кнопочка красавца маленькая

Большое спасибо! give_rose.gif
ОМА
Очень красивые у Вас получились фотографии, качественные. Девуля Кнопочка - СУПЕР!!! give_rose.gif
Модная Штучка
Цитата(ОМА @ 20.9.2013, 9:59) *
Очень крвсивые у Вас получились фотографии, качественные. Девуля Кнопочка - СУПЕР!!! give_rose.gif

Спасибочки!!! give_rose.gif
Модная Штучка
Вот мы опять вернулись на форум! Всем огромный привет!!!! give_rose.gif

Мы пропали на долго,за что прошу меня простить. blush.gif Когда в доме появляется мопсюша,как-то не до компьютера.Мы росли,занимались,играли и вот выросли! rolleyes.gif
Модная Штучка
Модная Штучка
А это мы ездили на речку,на пикник. smile.gif


[

Это мы на занятиях.
ОМА
Ой, какая ЛАПУЛЯ-КРАСОТУЛЯ!!! air_kiss.gif
Большие умнички, что занимаетесь! clapping.gif
Модная Штучка
Цитата(ОМА @ 14.6.2014, 7:53) *
Ой, какая ЛАПУЛЯ-КРАСОТУЛЯ!!! air_kiss.gif
Большие умнички, что занимаетесь! clapping.gif

Спасибо! give_rose.gif Мне и самой нравится,нормальная девчушка выросла. wub.gif Люблю её очень! Занимаемся мы на площадке,у нас много друзей появилось,больших и по-меньше! friends.gif drinks.gif
Модная Штучка
челси
Ух ты!Вот это компания!Ну оооочень большие друзья. good.gif Шикарная тусовочка получилась.))))
Кнопуся ,маленькая красотка. air_kiss.gif
Модная Штучка
Цитата(челси @ 16.6.2014, 23:40) *
Ух ты!Вот это компания!Ну оооочень большие друзья. good.gif Шикарная тусовочка получилась.))))
Кнопуся ,маленькая красотка. air_kiss.gif

Спасибо за теплые слова,для моей девчули.А компания у нас и правда,что надо! dirol.gif friends.gif У нас ещё доберманы,ротвейлер,южно-африканские бурбули,лабрадор,хаски и много других пород,все занимаемся вместе,общаемся. drinks.gif
Модная Штучка
Друзья!
Охраняет доверенную игрушку.
Пусичка
Всем привет! Что ДВ темку опустил...

Мы с г. Владивосток-Артем hi.gif
Пусичка
Julia_BB
Прелесть красотулька)
Ольга Л
Пусичка У нас выставка была 20 чего не приезжали?
Пусичка
Цитата(Ольга Л @ 22.8.2016, 21:25) *
Пусичка У нас выставка была 20 чего не приезжали?

В Большом Камне ? Мы там были ) ЮСАС ЛПП закрыли Юного чемпиона rolleyes.gif

Цитата(Julia_BB @ 22.8.2016, 18:04) *
Прелесть красотулька)

Спасибо give_rose.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Пусичка @ 21.8.2016, 15:24) *

какая красотка!!
give_rose.gif
Пусичка
Цитата(MARZIPANI RAI @ 23.8.2016, 16:57) *
какая красотка!!
give_rose.gif

Спасибо give_rose.gif
Ольга Л
[quote name='Пусичка' post='145165' date='23.8.2016, 16:22']В Большом Камне ? Мы там были ) ЮСАС ЛПП закрыли Юного чемпиона rolleyes.gif

Да у нас. и мы там были в сторонке стояли с черным мопсенком и нашей знакомой с мопсом
Пампушка
Пусичка, поздравляем! clapping.gif give_rose.gif Какое у Вас чудо растет! А почему свою темку не открываете? Или я не нашла?
Пусичка
Цитата(Пампушка @ 24.8.2016, 22:20) *
Пусичка, поздравляем! clapping.gif give_rose.gif Какое у Вас чудо растет! А почему свою темку не открываете? Или я не нашла?

Да, как то.. нашли Приморскую ветку и решили тут отметиться)
Спасибо за приятные отзывы) give_rose.gif


Цитата(Ольга Л @ 24.8.2016, 11:16) *
[:

Да у нас. и мы там были в сторонке стояли с черным мопсенком и нашей знакомой с мопсом

Я сама не ездила, хендлер возила...Хоть и закрылись , но записаны ранее еще на одну во Владивостоке 28.08.16 пойдем для тренировки )))) тряхнем жирами)
Захарова Г.П.
Пусичка, жаль, что далеко живете. 8-9 октября сужу в Комсомольске.
Пусичка
Цитата(Захарова Г.П. @ 26.8.2016, 16:53) *
Пусичка, жаль, что далеко живете. 8-9 октября сужу в Комсомольске.

Интересно было бы Ваше мнение услышать, да и нас посмотреть _))
Приезжайте во Владивосток ) Артем )
Захарова Г.П.
Если пригласят, конечно, приеду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.