Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малышка Грю :)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Slava
Всем привет!!! Принимайте и нас в свои ряды))) Малышку зовут Грюпунцель (Грю). Ей всего 1,5 месяца (рождены 12 августа), но она очень смышленая девчонка) Писаем и какаем исключительно в газетку и никаких промахов не было, и надеемся не будет (Т-Т-Т). По характеру активная, познает весь новый мир, на зубок пока что ничего не пробовали, кроме игрушек)))

Вот фотографии малышки:





Bonya( Наташа)
Добро пожаловать! А кто же Вам такую кроху-то продал???
Slava
Цитата(Bonya( Наташа) @ 26.9.2013, 15:03) *
Добро пожаловать!


Спасибо)))

Цитата(Bonya( Наташа) @ 26.9.2013, 15:03) *
А кто же Вам такую кроху-то продал???


В питомнике покупали, разве в 1,5 месяца рано еще, забирать? Всегда думал, что щенков продают со дня актировки (45 дней)... не знал, не знал...
Ну а вообще она самостоятельная во всем)))
Natti
Здравствуйте. Продают и в 1,5 месяца, хотя по мне уж очень еще маленькие. Хотя бы 2 месяца.....А кушает она как?
Slava
Цитата(Natti @ 26.9.2013, 18:12) *
Здравствуйте. Продают и в 1,5 месяца, хотя по мне уж очень еще маленькие. Хотя бы 2 месяца.....А кушает она как?


Кушает роял канин стартер, для щенков маленькой породы. Разбавляем водой чуть чуть. 5 раз в день.
Natti
маленькая умница)
Slava
Цитата(Natti @ 26.9.2013, 18:59) *
маленькая умница)


Старается))))
Ольга Л
Slava Добро пожаловать на форум. Грюня очаровашка маленькая!
челси
Добро пожаловать.Слава и крошка Грю.)))) give_rose.gif Такая лапочка!А пузико то,пузико!И складочки.ой не могу,хоёшенькая!!!!!!
По положению РКФ актировка и продажа щенков пород.относящихся к группе тоев(а мопсы сюда и входят)проходит в два месяца,не раньше.Это крупные породы "выходят в свет"в 45 дней.
А как переводится Грюпунцель?Необычное имя,красивое.Я смотрю,клеймо малышке тоже ещё не поставили?Очень интересно прошла актировка.(((
Slava
Цитата(Ольга Л @ 27.9.2013, 3:24) *
Slava Добро пожаловать на форум. Грюня очаровашка маленькая!


Спасибо)))

Цитата(челси @ 27.9.2013, 15:17) *
А как переводится Грюпунцель?Необычное имя,красивое.Я смотрю,клеймо малышке тоже ещё не поставили?Очень интересно прошла актировка.(((


А имя Грюпунцель пришло из мультика Гадкий Я 2))) В самом начале еще там бывший злодей Грю переоделся в принцессу милую)))
Клеймо есть у нас, просто с другой стороны))
челси
Ах вот откуда ножки у имени растут.))))Настоящая маленькая принцесса.По поводу клейма извиняюсь.не заметила.Слепа баушка стала.)))
ОМА
Ой, какая малышка с глазками на полмордашки! ЧудоГРЮ!!! give_rose.gif
Марина А
Ой, какое потешное детя! А имя- просто сплошная интрига! Так интересно! Такая красавица маленькая!
Расти малышка, Грюпунцель, здоровой и весёлой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.