Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю мопсика срочно
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Щенки мопсов на продажу
Arco
дорогие друзья, помогите найти щеночка до 8000т ,нам не нужен титулованный, мы будет любить и отдавать всю свою заботу и ласку. Спасибо заранее
челси
За такую сумму готовьтесь найти метиса.Хотите отдавать всю любовь и ласку дворняжкам,прошу заглянуть на АВИТО.Там таких чудиковдостаточно.Кстати,щеночки титулованными не рождаются,ими становятся.))))Путём отдачи владельцами любви и ласки,а также огромного труда,терпения и вкладывания денежек.
Глэдис
Цитата(Arco @ 24.10.2013, 10:32) *
дорогие друзья, помогите найти щеночка до 8000т ,нам не нужен титулованный, мы будет любить и отдавать всю свою заботу и ласку. Спасибо заранее

Не реально за такую сумму найти щенка мопса.Лучше собрать нужную сумму и купить щеночка. Удачи Вам!
Brioni
Почему не реально найти, найти можно. На Авито.
Вот то что нужен щенок "срочно", вот это настораживает. ИМХО: щен не должен быть "импульсивным решением".
челси
Срочно,потому что к дню рождения.))))Не поверю,что за 8 тыров можно найти породистого щенка с родословной.Это себя не уважать и породу,если продавать за такую сумму.Без родухи да,можно.Но официально это уже дворняги. pardon.gif И продают как правило размноженцы.Где главным критерием является малой кровью добыть денюжек поболе с собашек.
Brioni
Цитата(челси @ 24.10.2013, 22:16) *
Срочно,потому что к дню рождения.))))Не поверю,что за 8 тыров можно найти породистого щенка с родословной.Это себя не уважать и породу,если продавать за такую сумму.Без родухи да,можно.Но официально это уже дворняги. pardon.gif И продают как правило размноженцы.Где главным критерием является малой кровью добыть денюжек поболе с собашек.

rolleyes.gif так я же не говорила, что нормального, породистого, с родословной и тд. rolleyes.gif
Да, уважающий себя заводчик/питомник не согласиться на такое.

А так... Сегодня днем специально залезла на Авито посмотреть... Есть за 5тр, есть за 6-7т.р, есть даже за 2т.р. Конечно, размноженцы. Кормят суку колбасой с педигри, щенков на 5-8тр, продают, а когда через пару лет сука болеть начинает (печень, почки, матка от вязок в каждую течку и тд) и ее туда же... На Авито.

Но найти-то можно.

Только вот кто что ищет, уже другой вопрос. rolleyes.gif
Тетя Бэся
Ахренеть(пардон за мой французский) crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Вот я собралась брать вторую собаку...не ранее весны 14 года..Так я уже почти год читаю форумы,присматриваю родителей и изучаю породу..И чем дальше,тем страшнее... А тут -ОПА,срочно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.