Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.
21.5.2015, 14:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Мопсолюб ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 575 Регистрация: 4.12.2007 Из: г. Пенза Пользователь №: 1271 |
Всем - здравствуйте! Очень нужна помощь знающих людей, пользовавшихся антисептиком-стимулятором Дорогова (АСД-2) для лечения своего питомца от онкологии. У моей Луши обнаружены множественные мелкие опухоли в матке и кисты на яичниках. Гистологию у нас в городе не проводят. Врач сказала, что в таких случаях рекомендовано оперативное удаление матки и яичников, но против нас, по словам вета, возраст (9 лет) и порода (к тому же у Луши был брахицефальный синдром, ее прооперировали в 2010 году). Наслышана о препарате АСД-2: знакомый вылечил им от онкологии своего немолодого стафа, у которого опухоль была видна невооруженным глазом. Сейчас опухоли нет, пес здоров. Еще один приятель сам держится на АСД шестой год, врачи даже говорят, что он не похож на онкобольного, хотя ранее сами расписались в своем бессилии и отправили его доживать считанные месяцы. Моя проблема заключается в том, что врачи клиники, куда мы ходим, не работают с этим препаратом, так и сказали: "Слышали положительные отзывы, но мы с ним не работаем". Хозяин стафа сказал, что дают АСД каплями по особой схеме в зависимости от веса. Очень прошу: откликнитесь, пожалуйста, те, кто прошел через это испытание со своим мопсиком и знает схему лечения - это наша единственная надежда на выздоровление. Буду безмерно благодарна всем откликнувшимся!
|
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2015, 14:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Мопсолюб ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 575 Регистрация: 4.12.2007 Из: г. Пенза Пользователь №: 1271 |
IrinaS, да, конечно, куплю армавирский, раз большинство советуют именно его, я готова на все, лишь бы помогло... Только что разговаривала со своей приятельницей, у нее питомник немецких овчарок, и у одной из собак был рак печени. Она давала ей АСД - не помогло, собака буквально сгорела. А у меня все меньше оптимизма...
|
|
|
|
1.6.2015, 14:57
Сообщение
#3
|
|
![]() Мопсолюб ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 926 Регистрация: 12.12.2012 Из: г.Большой Камень Пользователь №: 4599 |
IrinaS, да, конечно, куплю армавирский, раз большинство советуют именно его, я готова на все, лишь бы помогло... Только что разговаривала со своей приятельницей, у нее питомник немецких овчарок, и у одной из собак был рак печени. Она давала ей АСД - не помогло, собака буквально сгорела. А у меня все меньше оптимизма... У мужа брат почти вылечил собаку от рака именно АСД рак был уже последней стадии опухоль вылезла и лопнула даже, поили мазали, опухоль уменьшилась, затянулась, но собака умерла правда совсем по другой причине, верьте и все у вас получится |
|
|
|
1.6.2015, 15:29
Сообщение
#4
|
|
![]() Мопсолюб ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 575 Регистрация: 4.12.2007 Из: г. Пенза Пользователь №: 1271 |
У мужа брат почти вылечил собаку от рака именно АСД рак был уже последней стадии опухоль вылезла и лопнула даже, поили мазали, опухоль уменьшилась, затянулась, но собака умерла правда совсем по другой причине, верьте и все у вас получится Оля, спасибо Вам за поддержку, мне сейчас это очень надо! А по какой схеме поили, не знаете? Мне, в общем-то всё равно, какой АСД, производства АВЗ был немного менее противен. На упаковке есть голограмма производителя. Ого, вот и начинаются сюрпризы! Посмотрела на свой пузырек - голограммы нет плюс сам пузырек не стеклянный, а пластиковый с капельницей. Не-не-не, пойду за армавирским. |
|
|
|
Пампушка АСД-2: ищу схему лечения этим препаратом 21.5.2015, 14:48
IrinaS Цитата(Пампушка @ 21.5.2015, 14:48) Всем ... 25.5.2015, 11:20
IrinaS На всякий случай напомню - обязательно разводить А... 25.5.2015, 11:29
Пампушка IrinaS, огромное спасибо за ответ! Скажите, по... 25.5.2015, 14:53
Тома Беляева Цитата(Пампушка @ 25.5.2015, 14:53) Irina... 30.5.2015, 22:24
Пампушка И Вам здравствуйте! Тома, большое спасибо за о... 31.5.2015, 17:13
Тома Беляева Цитата(Пампушка @ 31.5.2015, 17:13) И Вам... 31.5.2015, 22:39
Тома Беляева Цитата(Пампушка @ 31.5.2015, 17:13) И Вам... 31.5.2015, 22:52
IrinaS Пампушка, схемы разные. Какую выбрать - решать Вам... 25.5.2015, 16:40
Пампушка Очень хорошо Вас понимаю, желаю здоровья лапуле и ... 25.5.2015, 21:14
IrinaS Цитата(Пампушка @ 25.5.2015, 21:14) Очень... 26.5.2015, 10:12
Ольга Л Я лечу Амика по схеме 1-15 капель препарат помогае... 26.5.2015, 0:06
Захарова Г.П. Этот препарат разработан специально для укрепления... 26.5.2015, 10:19
IrinaS В справочнике "Общая терапия", на которы... 26.5.2015, 11:22
Пампушка IrinaS, большое спасибо за подробный ответ! Го... 26.5.2015, 17:59
IrinaS Агроветзащита всё-таки производит АСД. Он более оч... 1.6.2015, 9:34
Пампушка Тома, IrinaS, девочки дорогие, СПАСИБО!!... 1.6.2015, 11:59
Пампушка Сейчас прошлась по вашим, девочки, ссылкам и выуди... 1.6.2015, 12:52
Пампушка Цитата(Пампушка @ 1.6.2015, 12:52) И, кст... 1.6.2015, 13:09
IrinaS Пампушка, судя по той ссылке, у всех трех фабрик т... 1.6.2015, 13:43
Ольга Л Цитата(Пампушка @ 1.6.2015, 22:29) А по к... 2.6.2015, 1:22
IrinaS Мне, в общем-то всё равно, какой АСД, производства... 1.6.2015, 15:17
IrinaS ЦитатаПосмотрела на свой пузырек - голограммы нет ... 1.6.2015, 16:54
Пампушка Цитата(IrinaS @ 1.6.2015, 16:54) Голограм... 1.6.2015, 17:18
IrinaS Цитата(Пампушка @ 1.6.2015, 17:18) Нет ее... 1.6.2015, 21:22
IrinaS Вспомнила, нам еще для иммунитета при онкологии пр... 1.6.2015, 17:07
Пампушка IrinaS, Ольга Л, спасибо вам, девочки!!... 2.6.2015, 14:30
IrinaS Пампушка , увидела еще одну схему лечения препарат... 27.7.2015, 9:20
Пампушка Вот только когда я вернулась к своей теме, а тут т... 26.5.2016, 12:50
мопсюля Бедная Лушенька! Как выдержала, как все прошло... 26.5.2016, 13:28
Пампушка Спасибо, мопсюля! У нас очень хороший врач, хи... 27.5.2016, 10:13
мопсюля Я очень,очень рада что все хорошо.Семкиной подружк... 29.5.2016, 11:29
Пампушка мопсюля, спасибо!
Ничего не могу сказать пр... 29.5.2016, 17:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:22 |