Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы выбираем, нас выбирают
Лена
сообщение 4.3.2006, 0:04
Сообщение #151


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Чертовски привлекателен :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 4.3.2006, 0:18
Сообщение #152


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



:P Так отож! :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 4.3.2006, 0:36
Сообщение #153


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Ох...ну тады молчу.... :D
Удачи!!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 4.3.2006, 0:48
Сообщение #154


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Удачи то удачи ,но сказали звонить через неделюскажут отдадут мне доцу или кому другому .Желающих много. B) Бум надеяться и ждать. :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 4.3.2006, 1:36
Сообщение #155


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Цитата (элайн @ 4.03.2006 - 05:48)
Удачи то удачи ,но сказали звонить через неделюскажут отдадут мне доцу или кому другому .Желающих много. B) Бум надеяться и ждать. :rolleyes:

ааааа типа делайте ставки? :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 4.3.2006, 9:13
Сообщение #156


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



действительно?кто больше?или подбирают хозяев?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 4.3.2006, 12:35
Сообщение #157


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Девчонки очень неплохие. Брать можно любую. Что касается кобеля, то скорее всего его неправильно развязали первый раз. Очень часто инстукторы делают так, чтобы потом кобель вязался только с ними. Есть такие всякие маленькие хитрости. А этого, наверное, развязали так, чтобы он перестал быть кому-то конкурентом. Там где деньги, полно сволочей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 4.3.2006, 16:22
Сообщение #158


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Большое спасибо Галина Петровна :rolleyes: ,очень ждала именно Вашего Резюме .Это для меня было очень важно. А по поводу Доменика, всё может быть ,кто теперь то проэто расскажет. А для дочки Доменика как сказала заводчица ,она действительно подбирает достойных хозяев . А там не видя её ,а общаясь только по телефону .Как у неё душа ляжет или как повезёт. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_
сообщение 4.3.2006, 17:36
Сообщение #159


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 101



Элайн, удачи Вам, будем за вас "болеть"! :rolleyes: Красивый мальчик! И личико красивое! :D А кобеля от него не хотите? :o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 4.3.2006, 19:13
Сообщение #160


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Хотеть то я может и хочу ,но девчонок всё равно люблю больше .Кобеля может и возьму но попозже .Сначала чтобы лучше с породой освоиться . Да и потихоньку привыкнуть к сдешним порядкам в кинологии .Ведь я сдесь чужак . Я думаю всё таки лучше суку классную иметь . Чем даже классного кобеля. С кобелём всегда успеется ,да и сук в любой породе,(да простят меня хозяева кобелей) характер в 100 раз лучше ,чем даже у самого классного кобеля . :D :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia-Margo
сообщение 4.3.2006, 19:35
Сообщение #161


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 21.2.2006
Из: Финляндия,Турку
Пользователь №: 231



Цитата (элайн @ 4.03.2006 - 20:13)
Хотеть то я может и хочу ,но девчонок всё равно люблю больше .Кобеля может и возьму но попозже .Сначала чтобы лучше с породой освоиться . Да и потихоньку привыкнуть к сдешним порядкам в кинологии .Ведь я сдесь чужак . Я думаю всё таки лучше суку классную иметь . Чем даже классного кобеля. С кобелём всегда успеется ,да и сук в любой породе,(да простят меня хозяева кобелей) характер в 100 раз лучше ,чем даже у самого классного кобеля . :D :P

Мы прощаем, прощаем :P
Только вот были у нас и ссуки и кобели (правда не мопсы) и есть что с чем сравнивать. И уже мы мопса искали только парня, потому как мой боксик был самое настоящее сокровище и когда он умер, нам захотелось повторения. И слава Богу повизло, Ярошка по характеру очень похож на нашего боксика. Такой же веселый и смешной как клоун, ласковый, надежный, умный, верный, всегда готовый помогать во всех делах, готовый следовать за мной куда угодно и сколько угодно.Настоящий компаньен. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 4.3.2006, 19:42
Сообщение #162


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



:P Я за вас рада .А в моей правда ротвелерячей практике. Все мужики сволочи были ,кроме одного ,но это просто повезло. Почему то больше не очень хочется. Люблю я девок больше и всё тут. :D :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 4.3.2006, 23:03
Сообщение #163


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



Цитата (элайн @ 4.03.2006 - 20:13)
,но девчонок всё равно люблю больше . я согласна.

но девченок люблю больше.элайн писала и я согласна с ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 5.3.2006, 1:39
Сообщение #164


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Julia-Margo @ 4.03.2006 - 20:35)

Мы прощаем, прощаем :P
Только вот были у нас и ссуки и кобели (правда не мопсы) и есть что с чем сравнивать. И уже мы мопса искали только парня, потому как мой боксик был самое настоящее сокровище и когда он умер, нам захотелось повторения. И слава Богу повизло, Ярошка по характеру очень похож на нашего боксика. Такой же веселый и смешной как клоун, ласковый, надежный, умный, верный, всегда готовый помогать во всех делах, готовый следовать за мной куда угодно и сколько угодно.Настоящий компаньен. ;)

Я смотрю,вы как и я.Боксеры,французы,мопсы...Я начинала с боксеров,кобелей.Первый прожил 10 мес и погиб под машиной,второго взяли на 9-е сутки после гибели первого.Прожил 9 лет.Что клоун был,это сущая правда.Параллельно со вторым боксом появились французы-суки(неск).Теперь французы у мамы на Украине,а я здесь купила себе мопсю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia-Margo
сообщение 5.3.2006, 11:59
Сообщение #165


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 21.2.2006
Из: Финляндия,Турку
Пользователь №: 231



Цитата (Jane @ 5.03.2006 - 02:39)
Цитата (Julia-Margo @ 4.03.2006 - 20:35)

Мы прощаем, прощаем :P
Только вот были у нас и ссуки и кобели (правда не мопсы) и есть что с чем сравнивать. И уже мы мопса искали только парня, потому как мой боксик был самое настоящее сокровище и когда он умер, нам захотелось повторения. И слава Богу повизло, Ярошка по характеру очень похож на нашего боксика. Такой же веселый и смешной как клоун, ласковый, надежный, умный, верный, всегда готовый помогать во всех делах, готовый следовать за мной куда угодно и сколько угодно.Настоящий компаньен. ;)

Я смотрю,вы как и я.Боксеры,французы,мопсы...Я начинала с боксеров,кобелей.Первый прожил 10 мес и погиб под машиной,второго взяли на 9-е сутки после гибели первого.Прожил 9 лет.Что клоун был,это сущая правда.Параллельно со вторым боксом появились французы-суки(неск).Теперь французы у мамы на Украине,а я здесь купила себе мопсю.

И наш Боксик прожил 9 лет. До сих пор не могу как вспомню реву. Такой человечик душевный был. Хорошо что теперь есть Ярончик, все-таки у них очень похожи характеры. Первая собака Тинка прожила 14 лет (метис той терьера и карликового шпица, паралельно с Боксом жила французская бульдожка Тина-Тейла, мы у нее были 4 хозяева. К сожалению будьдожка погибла,в первый год жизни у нас, у нее парализовало заднюю часть, рентген показал что собаку видимо били очень сильно кто-то из прежних хозяев (собака была очень умная и за что только ее прежние хозяева били не понимаю).Когда мы ее взяли она иногда во-время прогулки могла невзначай лапку заднюю подтаскивать, а потом паралич.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлиана
сообщение 5.3.2006, 13:14
Сообщение #166


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 27.1.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 207



Вот-вот,и у нас тоже самое было.Мы взяли первого мопса-Сэма в дом когда ему было 3 года,забрали у прежних хозяев.Так они его били за то,что Сэм храпел во сне.Они били его металлическим совком,сапогами и всем что могло попасть под руку,говорили что он тупуй и глупый.В итоге они повредили ему позвоночник(по-моему пер######ли один позвонок),и теперь на смену погды он сильно чешет больное место и иногда волочит задние лапки.И когда мы предложили его забрать,то эти люди без всякого сожаления с ним расстались.Моя мама пришла в ужас когда видела всё это и пыталась им объяснить что раньше это была императорская собака,и таких только на шелковых подушечках носили,пыталась даже классиков цитировать ("И зверей,как братьев наших меньших,никогда не бьют по голове..."),так что пришлось принимать меры.А мы в нем души не чаем.Теперь ему 8 лет. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 5.3.2006, 15:13
Сообщение #167


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



А наша спит у моего мужа на шее как шарфик и ещё и хропят в унисон. Каким нужно быть человеком :angry: чтобы избивать собаку. Да ещё такую крохотную как Мопсюшка. Его же только жмякать можно. Пусть бы попробовали избить ротвейлера или кавказа. Боже какие бывают люди <_< .А мы будем спатьв кроватке с папой и мамое и храпетьим на ушко. Вернее раньше мы спалр до 7 месяцев как порядочные собаки в карзинке. А потом поехали в Италию и забыли карзину дома . А там полы холодные каменые .Вот и взяли в кровать. А обратно в карзинку дома мы уже не захотели. Воть!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 5.3.2006, 18:41
Сообщение #168


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



и мы спим в кровати над головой мамы на подущке.а сбоку -посередине кровати спит пинчер,а с другого боку спит кот.а в ногах спит В.Е.овчарка.ну а папе место с другого края..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 5.3.2006, 22:50
Сообщение #169


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Цитата (Юлиана @ 5.03.2006 - 14:14)
Вот-вот,и у нас тоже самое было.Мы взяли первого мопса-Сэма в дом когда ему было 3 года,забрали у прежних хозяев.Так они его били за то,что Сэм храпел во сне.Они били его металлическим совком,сапогами и всем что могло попасть под руку,говорили что он тупуй и глупый.

Просто кошмар какой то. Ну зачем таким нелюдям собака, как им вообще в голову пришло собаку завести. Бедный мопс, был бы кавказец он бы им отгрыз что нибудь и был бы прав. :angry:
Юлиана, вы молодец! :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлиана
сообщение 5.3.2006, 23:09
Сообщение #170


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 27.1.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 207



Да вы знаете,он к этим людям тоже совершенно случайно попал.Его первые владельцы уезжали в Америку и не успели собрать все полагающиеся на него документы,и поэтому отдали его вторым владельцам,а мы у него уже третьи.Более добрейшей собаки мы не видели. :rolleyes: Мы и второго(Гвидона) завели из-за Сэма.Думали что он пропал на улице(мы допустили ошибку-оставили без присмотра),а его на самом деле украли для вязки,а потом нам же вернули за вознаграждение :angry: .Сэма не было 3 недели и мы за это время подыскали мопсёнка,и в тот день когда принесли Гвидона домой,вечером того же дня нам отдали Сэма.Вот такой порадокс приключился. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 5.3.2006, 23:35
Сообщение #171


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Ему очень повезло, что в его ужасной жизни встретились вы. Увидел пес настоящую мопсиную жизнь. :D Еще я удивляюсь, что некоторые считают мопсов глупыми. У нас дома живет русский спаниель, ей 9 лет летом будет. Она понимает значение около 40 слов, и ее назвать глупой сложно. Так вот Джена , а ей год 8 марта будет, умнее. Она смотрит на Даяну со стороны и свысока. И строит ее как хочет. Даже мужа моего строить пытается. Лает на него если он не так сел и она не может запрыгнуть на диван. Умная- жуть! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia-Margo
сообщение 5.3.2006, 23:49
Сообщение #172


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 21.2.2006
Из: Финляндия,Турку
Пользователь №: 231



Глупыми мопсов называют те, кто с ними ни когда не ообщался. Стоит с ними пообщаться только 5 минут, и уж точно больше не назовут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлиана
сообщение 6.3.2006, 0:01
Сообщение #173


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 27.1.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 207



Да уж,это точно,единственно чему они его научили,так это подавать лапки по очереди.Он знает где правая и левая лапка.Разве можно "глупую собаку" за 3 дня научить этому? :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
люблю мопсов!
сообщение 6.3.2006, 8:05
Сообщение #174


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 147



Цитата (Julia-Margo @ 6.03.2006 - 00:49)
Глупыми мопсов называют те, кто с ними ни когда не ообщался. Стоит с ними пообщаться только 5 минут, и уж точно больше не назовут.

точно! мне тоже всякую дрянь знакомые про мопсов говорили, когда узнали, что я мопса беру. я даже ревела от обиды, потому что люди такие неделикатные и к чужим мечтам вообще уважения не имеют (ну дура я такая.. <_< ). зато теперь все, кто говорил, в один голос твердят, что это они дураками были, что такого сладкого щена никогда не видели и что мопсы -супер, однозначно! :P :P :P :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 6.3.2006, 11:59
Сообщение #175


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



:lol: :lol: :lol: :lol: Мы с Вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 6.3.2006, 12:53
Сообщение #176


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Ребята получила свежие фотки маленькой Анет .Ну как она вам?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  adina_12.jpg ( 37.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 6.3.2006, 12:54
Сообщение #177


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



А вот ещё
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Aneth59.jpg ( 38.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 6.3.2006, 12:54
Сообщение #178


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



И ещё
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Aneth_2046.jpg ( 35.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 6.3.2006, 12:55
Сообщение #179


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



И опять Анет
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Aneth78.jpg ( 41.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 6.3.2006, 12:58
Сообщение #180


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



И ещё
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Aneth_20_2B_20Peggy_2067.jpg ( 37.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 6.3.2006, 12:59
Сообщение #181


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



И ещё немножко
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Aneth_20077.jpg ( 37.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 6.3.2006, 13:01
Сообщение #182


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



И вот последняя.Ну чтодрузья скажете мне?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Aneth6069.jpg ( 43.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 6.3.2006, 14:19
Сообщение #183


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Мордаха просто супер :rolleyes: Только почему ей хвостик везде поддерживают? Или у малышей так может быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 6.3.2006, 14:27
Сообщение #184


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Я не думаю ,ведь на прошлых фотках всё в порядке, вот на этой например. Может тут испугалась чего то.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Aneth_20Bats_20of_20.jpg ( 69.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 6.3.2006, 14:37
Сообщение #185


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



А вообще-то пёса просто супер :) Маленькая, а уже вся в складочку :D Просто лапуся :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 6.3.2006, 16:13
Сообщение #186


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Что-то фото неудачные, что-ли.. Но если голова и перед вроде нормально, то задние лапы то в полуприсяде, то широко расставлены. В таком положении спинка выглядит ровной. А если ее поставить в стойку, с правильным положением задних лап, не будет ли она высокозадой? И еще у нее длинная спина. Но все это по фото, да и лучше бы Галина Петровна оценила поподробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 6.3.2006, 16:16
Сообщение #187


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Мне малышка очень нравится. :rolleyes: Тем более, что я сама уже месяца три про второго мопса думаю. А вообще выбор щенка мне напоминает лотерею: вроде выбирал, а выросло неизвестно что, а бывает купил на рынке щеника а вырос чемпион. Это я про себя пишу.
Девица мне нравится, а решать конечно вам. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 6.3.2006, 16:27
Сообщение #188


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Да уж, может, эти фото можно назвать "детсво чемпиона"?!
Но что знаю точно, что сравнивая фото, которые опубликовала Галина Петровна при продаже Марики с фото Маруси сейчас в такой же стойке, особых отличий не вижу. Как была спина короткая, так и осталась, как был хвостик в надлежащем месте, так и сейчас он там же :D Т.е. основные пропорции сохранились, только стали более объемными, что ли. Сохранился общий силуэт.
А в общем и целом щеник хороший. Это я перестраховываюсь.. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 6.3.2006, 16:33
Сообщение #189


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Да мне она тоже нравиться ,просто всё таки я в этой породе новичок хотелось бы мнение специалистов выслушать, взвесить все за и против как говориться. Ведь не на один день покупаю ,а как минимум лет на 10,15 . Поэтому стараюсь подойти к этому как можно серьёзней. Ведь просто для души и любви у меня есть собака ,а теперь хочеться и по выставкам помотаться.А для этого нужна не просто собака ,а классная в экстерьерном плане. Ведь никто в шею то не толкает можно и поискать. Предложений очень много ,но мне ни один щенок не нравиться . Это на сегодняшний день самое достойное из предложений.Хоть и ехать за ней намного дальше ,чем в другие питомники . Сегодня например прислали фотки Черненьких только они малюсенькие ,ну что о них скажешь ведь ещё ничего не видно. А Анет уже 15 числа забирать.Вот и переживаю ,вдруг лучше ничего не предложат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 6.3.2006, 16:43
Сообщение #190


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Знаете, Элайн, Вы же увидите ее еще и живьем, когда поедете, вот и будете обращать внимание на главные составляющие: Спина, плечо, постав конечностей, движения. Мопс в любом возрасте должен выглядеть компактно. На маму посмотрите, тоже информация..
От души желаю Вам удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 6.3.2006, 17:07
Сообщение #191


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Это Анеткин папашка.
Vater : GRANT PUG ARCITA
Interchampion, Multichampion - šampion 8 států, Klubový šampion, 2 x Best in Show,
BOD 2, 4x BIG, 4x BIG 2, 3x BIG 3, 16x BOB,6x CACIB, 4x r.CACIB, 6x CWC
21x CAC, 19x r. CAC, 7x CAJC, 4x Krajský vítěz, 8x Národní vítěz, Klubový vítěz
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  grant.jpg ( 14.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 6.3.2006, 21:10
Сообщение #192


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



надо смотретьтолко живьем!так ничего никто Вам не скажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 7.3.2006, 0:54
Сообщение #193


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



На Фотке Анет сидит рядом с кобелём а сзади Ариель.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Aneth__20Apeal__20Atrey_20Bats_20of_20Flower_20City.jpg ( 192.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 7.3.2006, 0:58
Сообщение #194


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Мне Анет больше нравится- у нее мордочка шире, и пацан понравился, очень симпатичный. :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 7.3.2006, 1:02
Сообщение #195


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



У Ариель тоже мордочка широкая ,просто она сама меньше. А Галине Петровне больше Ариель нравиться.Вот поеду после актировки и по возвращении сразу вывешу полный фотоотчёт. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
люблю мопсов!
сообщение 7.3.2006, 7:43
Сообщение #196


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 147



Цитата (sinoptik @ 26.12.2005 - 13:55)
сначала страшно, а потом привыкаешь.

абсолютно согласная я! :D я тоже всего боялась (да и сейчас боюсь, если честно), но мне подруга постоянно повторяет поговорку "заживет как на собаке" как пример чрезвычайно живучести псинок. а я все книги читаю-читаю, по сайтам брожу-брожу. как за три года до приобретения мопса моего начала собирать информацию о собаках, так никак не закончу:-). я так понимаю, что всё равно, все вряд ли узнаешь о наших маленьких, это же и ветеринария включительно, а там вообще непочатый край работы :D !
и правда то, что нужно просто взять собаку и начать ее выращивать. ошибки конечно будут, но есть же врачи, заводчики, форумы наконец! я уверена, что вы справитесь! удачи вам!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 7.3.2006, 14:01
Сообщение #197


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Прислали видео ролик как они кормят щеников ,хотела вам показать ,но не знаю как разместить. Если кто научит сделаю. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia-Margo
сообщение 7.3.2006, 14:42
Сообщение #198


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 21.2.2006
Из: Финляндия,Турку
Пользователь №: 231



Какой сладкий мальчик! А они парня тоже продают?
А от Доменика мальчик есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 7.3.2006, 14:45
Сообщение #199


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Главное, не бояться и ЛЮБИТЬ :)
Все приложиться :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 7.3.2006, 21:18
Сообщение #200


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Ну конечно продают у них2 :rolleyes: ,и если хотите я размещю их фотки . :D От Доменика 2 щенка мальчик и девочка. Но там такая очередь не пробиться. :P :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:24