Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы выбираем, нас выбирают
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Приобретение мопса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
karloff
Здравствуйте,
хочу купить мопса, но боюсь попасть на недобросовестного продавца,
хотелось бы узнать на какие критерии обращать внимание при выборе щенка и какой ценовой диапазон есть на рынке и от чего зависит цена.
Николай karloff74@mail.ru
Захарова Г.П.
Уважаемый Николай! Вы задали очень каверзный вопрос. Цена щенка зависит от того, что хочет продавец. Можно за 250-300$ приобрести супер-пупер и за 400-500$ очень средненького щенка. Если Вы приобретает собаку для себя, Вы должны полюбить щенка с первого взгляда и он должен полюбить Вас. (Не смейтесь! Мы выбираем, но и нас выбирают. ) Это и будет самый главный критерий при покупке. Если Вы хотите выставляться, вязаться и т.д., Вам надо, прежде всего, уяснить стандарт породы, желательно купить книгу, где не только стандарт, но и комментарии к нему. Вы должны хорошо представлять себе собаку, которую хотите купить. Мысль материальна, если очень долго о чем-то думать, оно сбудется. Теперь смотрите родителей. Если они подходят под Ваше представление о мопсе, вперед к победе. Удачи. rolleyes.gif
Басаргина Светлана
Здравствуйте, Галина Петровна! smile.gif
К сожалению, я живу не в Москве, а в Воронеже...
и у меня нет возможности приобрести именно того мопса, которого я хочу!
А в Вашем питомнике очень замечательные мопсята!!!
В принципе, я часто бываю в Москве, и у меня есть возможность связаться с Вами на месте, но, если я приобрету у Вас щеночка, то переезд в 500 км на него, думаю, повлияет негативно!????
P.S или, может быть, Вы в курсе-есть ли в Воронеже какие-нибудь хорошие питомники!?
Заранее спасибо wink.gif
Захарова Г.П.
Уважаемая Света! Я думаю, что и у Вас в Воронеже уже должны быть хорошие собаки. Что касается переезда в 500 км, то ведь наши щенки уезжают и гораздо дальше, в этом нет ничего страшного. У меня щенки будут только осенью. Но если Вы надумаете приобрести щенка у меня или у моих знакомых, то позвоните, я с радостью Вам помогу. Захарова Г.П. rolleyes.gif
Басаргина Светлана
Спасибо за помощь! smile.gif
Я не хочу торопиться с покупкой малыша, т.к хочеться приобрести мопсика, подходящего мне по всем критериям, но и самое главное, что бы мы выбрали друг друга rolleyes.gif А как мне с Вами связаться, что бы приехать - посмотреть на мопсят!?Как Вы мне уже говорили, щеночки у Вас будут только осенью - как раз к этому времени я уже созрею и буду точно уверена, что готова приручить такого замечательного зверя biggrin.gif
А какие питомники Вы ещё мне можете посоветовать, где уже проверенные годами мопсы (просто я тут статей поначиталась и уже страшно становиться, сколько оказывается дефектов может быть у этой породы) unsure.gif
Захарова Г.П.
Добрый вечер, Света! Давайте договоримся так, как только Вы созреете для малышки, сразу напишите, а я тут же подскажу, где в этот момент будут детишки. Хорошо? Не пропадайте. С уважением, захарова Г.П. laugh.gif
Басаргина Светлана
Спасибо, договорились!!!! laugh.gif
Катерина
Хочу приобрести мопсенка в Донецк. Возможно из Киева.
буду благодарна за любую информацию.
+38067 623 50 83
smartkatya@mail.donbass.com smile.gif
Захарова Г.П.
Добрый день Катерина! Сейчас в Киеве есть роскошный помет мопсов. Телефон: 411-12-63 Светлана (отчество не знаю). Попробуйте позвонить. Из Донецка до Киева всяко ближе, чем до Москвы, да и затрат на документы гораздо меньше. А щенки у Светы не в пример многим московским. Удачи! rolleyes.gif
Катерина
Здравствуйте, Галина Петровна!
я связывалась с питомником в Киеве, но, к сожалению, у них не было такого щенка, как хотелось бы мне (я очень хочу бежевую девочку).
возможно, у меня будет шанс приехать в Москву в июне.
Вы писали, что если везти собаку из Москвы В Украину возможны проблемы с документами. Не могли бы Вы уточнить в чем именно они состоят.
И, может быть, к этому времени и у Вас появится мопсенок для меня?

Заранее благодарна за любую информацию!
Захарова Г.П.
Уважаемая Катерина! Сразу Вас огорчу, щенки будут только осенью. Но если Вы соберетесь в Москву, сообщите хотя бы за недельку, можно будет поискать для Вас щенка по знакомым. С уважением Захарова. rolleyes.gif
Guest
Здравствуйте, Галина Петровна!
Мы со Светой решили расширить свой домашний поросятник и удочерить мопсюшку.
Желание осознанное. И ответственность тоже.
Будем рады приобрести щенка в Вашем питомнике.
Я и родился осенью, и поженились мы осенью. Так что, пополнение семейства, в эту пору, будет ещё одним счастливым продолжением такой хорошей последовательности. rolleyes.gif smile.gif rolleyes.gif
Если Вы согласны, осенью приеду в Москву.
С уважением, Денис.
Денис
Войдя на сайт, забыл зарегистрироваться. ohmy.gif Гость - это я. tongue.gif
Захарова Г.П.
Добрый день, Денис! Сегодня вернулась из Ижевска, судила монопородку французов. Если Вы действительно хотите щенка из моего питомника, то Вам лично я обязательно сообщу, когда они появятся. Подождите, сама уже соскучилась по малышам. laugh.gif
Денис
Отлично! Ждём. tongue.gif rolleyes.gif smile.gif
Рыжая
Здравствуйте! Я живу в Барнауле (своих хороших мопсов у нас ОЧЕНь мало), поэтому обращаюсь за помощью и советом к Вам.
Очень хотелось бы приобрести хорошую суку мопса светлого окраса для шоу и разведения. Можно ли как-то узнать, какие планируются или уже есть подходящие мне пометы в нашем регионе (Сибирь, Урал)?
Денис
Доброе утро, Рыжая! smile.gif
Вы не горячитесь.wacko.gif Вероятно, не ответил никто, потому, что конкретной информацией по Вашему вопросу, в этот момент, не обладает. Конечно, есть сайты более посещаемые, с большим потоком информации. Karlen.ru, например.
А мы тут общаемся "в узком кругу ограниченных людей". tongue.gif Будет желание, присоединяйтесь. Глядишь, и круг расшириться. Сами кому-то в нужный момент поможете. Вас как величать?
Марика
Добрый день, Рыжая!
Еще один из "узкого круга ограниченных людей" Вас приветствует! biggrin.gif Скажу, как бы действовала я. В поисковой системе вышла бы на сайт КСУ Вашего региона, узнала бы, когда там планируются выставки, посетила бы их, познакомилась с заводчиками и т.д.
Если далеко ехать на выставки, то узнать телефон руководителя породы, получить первичную информацию, а там по ситуации.
Примерно так мы нашли себе щенка в питомнике Галины Петровны. Живем в Киеве, а нашли в Москве. Может быть, мой метод корявый, хорошо бы кто-нибудь еще идею подкинул cool.gif
Успехов Вам, напишите, каков результат!
Рыжая
Да бывали мы на выставках в нашем регионе. Есть уже 2-хлетний кобель мопса. Вот только заводчики их очень редко посещают... В основном единичные хозяева (в смысле, одни хозяин - одна собака), часто бывает только Романенко Анна (от Диаль новосибирский питомник), но ее собаки нам не подходят. А из центра к нам в Сибирь, на выставки на ездят sad.gif Так и смотрим на одних и тех же собак на всех выставках...
Захарова Г.П.
Добрый вечер, Рыжая! К величайшему сожалению, в эту зиму и весну очень много сук остались пустые, поэтому со щенками возникла заминка. Если есть желание подождать, то к осени начнут рождаться хорошие детишки. Если спешите, то ищите в другом месте. С уважением Захарова Г.П. rolleyes.gif
Рыжая
Захарова Г.П., добрый день! Конечно, мы подождем. Ради хороших-то детишек smile.gif А что планируется и где?
Захарова Г.П.
Все наши девочки (в том числе и мои) будут вязаться где-то в августе-сентябре. Решать Вашу проблему будем по мере вязок. Я надеюсь, что что-нибудь Вы себе подберете, только оставьте координаты, куда Вам сообщить. rolleyes.gif
Рыжая
Мой электронный адрес - vika(собака)ab.ru. И номер аськи 126578824. Пишите все, кто может помочь smile.gif
Olesya
Галина Петровна.

Сообщите уж тогда и мне smile.gif
Я бы тоже с удовольствием приобреда второго бежевого мальчика. Меня устривает осень тоже. Ждем известий smile.gif


Спасибо.
Захарова Г.П.
Ребята! Не хочу загадывать, но у меня сейчас повязаны три девчонки. Если Бог даст, то в конце сентября жду пополнения. biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Olesya
Ну тогда здоровья вашим девочкам smile.gif
А мы держим кулаки и затаили дыхание smile.gif
Денис
Добрый вечер!
Галина Петровна, извините за нетерпение, но уже просто терпец лопается wacko.gif. Если я правильно понял, то скоро должны появляться мальки. Тьфу, тьфу, тьфу... , но, по возможности, просвятите, пожалуйста. tongue.gif tongue.gif
Olesya
Да да да Галина Петровна, мы ждем smile.gif
Lilo
Здравствуйте! smile.gif
Давно хотели завести себе мопса. На последней выставке в Астане видели парочку. Но у них не скоро щенки будут ... да и не разбираюсь я ешо в етой породе, а хотелось бы и на выставки походить с малышом. Видела, что в Темиртау есть собаки из вашего питомника. Не могли бы вы подсказать контакы заводчиков? Ето всего лишь в 200 км от Астаны, съездием за щенком сами smile.gif
А может и в Астане есть ваши собаки (щенки)?
Захарова Г.П.
Ребята, уже очень скоро, буквально не сегодня, так завтра будет рожать Милена, а за ней Элинна, а потом Дебора. Пожелайте им удачи. smile.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Захарова Г.П.
Могу дать Вам телефон: 92-26-03. Этот телефон в Темиртау. Попробуйте через него найти Козинец Наталью Юлисовну. Она занимается мопсами, именно у нее мои собаки. Был еще телефон 97-10-47, но я не знаю, правильный он на сегодняшний день или нет. Удачи! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Olesya
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Масики пусть родяться здоровенькие, а мамочкам пусть будет легко прелегко.
УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ДЕВОЧКАМ smile.gif
Держим за них кулаки.
Денис
Присоединяюсь к пожеланиям коллеги! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Пусть всё будет "пучком"!
Кстати, я тоже, скоро, при благополучном развитии событий, имею шанс стать дедушкой. По Максика линии. biggrin.gif
mtanita
Я например в Улан-Удэ живу, 7 тысяч километров от Москвы. Летела на самолете 6 часов чтобы приобрести себе мопсенка и ни сколько не жалею
у меня прекрасная девочка, великолепно перенесла дорогу я больше переживала... Буду заниматься мопсами в своем регионе, мне сейчас нужна черная девочка отличного качества для успешной карьеры.
Лу Лу
mtanita
Я видела рекламу помета черных мопсов, как в ней обещается "эксклюзивного качества" в питомнике Каладиум Визави (мать Тагритания Вита Виргиния отец каладиум Визави Саньо Эма) вл Ким Александр тел (095)931-62-58. эл. адрес есть на сайте НКП Мопс. Возможно Вас заинтересует.
mtanita
Спасибо ЛуЛу за информацию, я обязательно посмотрю на этих малышей...
Olesya
Галина Петровна, как там все прошло? smile.gif

Ждем вестей т.с. с полей smile.gif
Захарова Г.П.
Всем привет! Сегодня Милена родила от Борюсика 4 щенков - 2 девочки и два мальчика. Хозяйка Борюсика обещала на следующей неделе привезти родословную. Я тогда обе родословные помещу на Форуме. Следущая Элинна.
Olesya
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

УРА smile.gif
Ждем фотки smile.gif может быть чуть позже.
Valespes
Всем большой,горячий привет с Урала!
Мы заводчики и владельцы самыой очаровательной породы в мире мопсиков.
Надеюсь,что все меня поддержат в этом.
Галин Петровна привет!
А у Галины Петровны прекрасные мопсюшки,всем хороших деток,здоровья мамочкам и деткам,а самое главное сил Г.П.
Мы из Челябинска наш питомник называется ВАЛЕСПЕС.
Всем кому интересно заходите к нам в гости
http://www.mops2000.narod.ru
e-mail:valespes@list.ru
Nastas
Здраствуйте! Я хочу очень мальчика мопса, можно подрощенного или с деффектом. Для дома не для выставок. В какую сумму мне такая песя обойдется? Бывает что в питомниках остаются нераспроданные щенки? ну а дефект только экстерьера, а не здоровья.
Захарова Г.П.
В разделе "Мопс в Украину" я написала, что родились щенки от Милены. А сегодня ночью родилась Клопсики-Мопсики Принцесса Доменика Армани. Мать Элинна, сестра Милены, а отец Агрентинец Армани. Почему одна? Так ведь Принцесса же!
Захарова Г.П.
Сегодня ночью от Эли и Армани родилась Принцесса Доменика Армани. Красоты несустветной! Принцесса!
Татьяна
Цитата(mtanita @ 28.09.2005 - 22:14)
Я например в Улан-Удэ живу, 7 тысяч километров от Москвы. Летела на самолете 6 часов чтобы приобрести себе мопсенка и ни сколько не жалею
у меня прекрасная девочка, великолепно перенесла дорогу я больше переживала... Буду заниматься мопсами в своем регионе, мне сейчас нужна черная девочка отличного качества для успешной карьеры.

Могу предложить замечательного мальчика от Жетона, ему 4 месяца. У меня очень хорошие девчонки, но город маленький и проблема подобрать хороших женихов. Так что клуб обзавелся своими женихами, растут мальчишки. Может и женишок Вам пригодится?Мой электорнный адрес almaz67@bk.ru
Наталья
Цитата(mtanita @ 28.09.2005 - 22:14)
Я например в Улан-Удэ живу, 7 тысяч километров от Москвы. Летела на самолете 6 часов чтобы приобрести себе мопсенка и ни сколько не жалею
у меня прекрасная девочка, великолепно перенесла дорогу я больше переживала... Буду заниматься мопсами в своем регионе, мне сейчас нужна черная девочка отличного качества для успешной карьеры.

Классные черные девчонки есть у нас (четыре разных помета на любой вкус!)... Но мы в Москве, Вас не пугает снова ехать за ребёнкой в такую даль? smile.gif
наши телефоны (095) 109-30-98, 907-81-49 (Наталья), 573-23-59 (Ирина)
mtanita
спасибо всем огромное
я на днях привезла себе черную девочку из Красноярска.
Olesya
Какая прелесть smile.gif
Удачи Вам и не болейте smile.gif
Гость_Аня
Цитата(Наталья @ 5.10.2005 - 19:21)
Цитата(mtanita @ 28.09.2005 - 22:14)
Я например в Улан-Удэ живу, 7 тысяч километров от Москвы. Летела на самолете 6 часов чтобы приобрести себе мопсенка и ни сколько не жалею
у меня прекрасная девочка, великолепно перенесла дорогу я больше переживала... Буду заниматься мопсами в своем регионе, мне сейчас нужна черная девочка отличного качества для успешной карьеры.

Классные черные девчонки есть у нас (четыре разных помета на любой вкус!)... Но мы в Москве, Вас не пугает снова ехать за ребёнкой в такую даль? smile.gif
наши телефоны (095) 109-30-98, 907-81-49 (Наталья), 573-23-59 (Ирина)

наталья здравствуйте!! а у вас остались ещё девочки щеночки черные мопсики? Знаете, у меня скоро день рождения мне будет 20 лет , и я ничего не хочу ни машину, ни компьютр , давно прошу купить мне собачку, но моя мама была не то что против, просто у нас год назад погибла собака=( правда был пудель, но это был наш любимец мы все его любили, при этом была моя мама, когда она погибла, поэтому после этого она очень долго сопротивлялась, но мой папа и я очень хотим, ну и теперь хочет и моя мама=) вы извените что так много всего написала, но я очень хочу этого маленького забавного животного!!! хочется девочку, желательно черную, хотя уже все равно,не для каких либо целей, а для души!!! я очень хочу, у меня все в мопсах=))) rolleyes.gif
Lilo
Ну вот мы и омопсятились smile.gif

Только не в Темиртау взяли щенка а в Рудном, у Ирины Ивановой smile.gif
Зовут пацанчика Тейсон, прошу любить и жаловать! smile.gif Ему сейчас уже почти 2 месяца!

А фото вот здесь:
http://zoo.kz/Forum/showthread.php?t=176
Лена
поздравляю вас Lilo. щеник очень симпатичный biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.