Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

40 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для Загадочной кометы, Заказ одежды
Stasia
сообщение 18.11.2007, 9:39
Сообщение #151


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 487



Оксана, Загадочная Комета, давно не была на клопсиках, а тут увидела эту красоту и все, спать не могу (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Мы тоже хотииииим!!! И очень уж мне понравился Ваш золотистый комбез, мои мопсы будут в восторге!!! Можно нам тоже что-нибудь такое?
Цитата(Загадочная комета @ 11.11.2007, 22:16) *
А это комбез для вашей подружки.
(IMG:http://i035.radikal.ru/0711/cf/3ca43419e6db.jpg)
(IMG:http://i022.radikal.ru/0711/5b/6cc2e8b6efa6.jpg)

Два комбинезончика, можно одинаковых, но желательно разных цветов, на теплой подкладке. А можно их сделать с капюшончиком и с мехом на нем? Понимаю, у Вас сейчас полно работы, но готова ждать сколько потребуется. У меня две девульки, щас пойду их измерять.
В общем, получилось так. Не судите строго, эти козявки вертелись как могли (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Бонька: рост 33, от хвоста до холки 29-30, объем груди 52, шеи 36.
Нюська: рост 32, от хвоста до холки 31-32, объем груди 53, шеи 39.
Если еще размеры нужны, пишите мне на spirina-an@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга/Бетти
сообщение 18.11.2007, 15:12
Сообщение #152


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



А я платья на лето хочу что надо вообще мерить а то я незнаю мы в магазинах покупаем?И где вы жывете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения М.
сообщение 18.11.2007, 20:59
Сообщение #153


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 3.7.2006
Из: Омск
Пользователь №: 380



Девочки,Оксаны не будет дня 3(может больше) по техническим причинам.Что-то с компом. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Пока я буду передавать вам новости. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Вы не волнуйтесь,работа идет полным ходом!
Ирина, Оксана завтра вам отправит посылку с фраками и платьем с фатой и 2-мя бантиками. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Все очень красивое,сама видела! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Stasia, Оксана записала размеры ваших девочек.Она потом на форум придет и все обсудите! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Евгения М. - 18.11.2007, 21:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина К.
сообщение 19.11.2007, 12:12
Сообщение #154


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 20.12.2004
Пользователь №: 31



'Загадочная комета', добрый день!
Я так поняла, что до нас очередь еще не дошла... Я пока смотрю на все Ваши произведения, еще чего-нибудь выберу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Может быть, Вы нам и фрак (черный) смастерите, мой Санька будет неотразим!
Размеры я высылала, жду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasia
сообщение 19.11.2007, 13:42
Сообщение #155


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 487



Цитата(Евгения М. @ 18.11.2007, 20:59) *
Девочки,Оксаны не будет дня 3(может больше) по техническим причинам.Что-то с компом. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Пока я буду передавать вам новости. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Вы не волнуйтесь,работа идет полным ходом!
Ирина, Оксана завтра вам отправит посылку с фраками и платьем с фатой и 2-мя бантиками. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Все очень красивое,сама видела! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Stasia, Оксана записала размеры ваших девочек.Она потом на форум придет и все обсудите! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Евгения М., отлично, буду ждать. Но вот что-то я уже сомневаюсь, правильно ли я все измерила. Уточню еще разок сегодня. У меня Боня получается более длинная что-ли и худенькая, а Нюська наоборот, квадратная и короткая, как тумбочка. А по меркам так и не скажешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения М.
сообщение 19.11.2007, 20:51
Сообщение #156


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 3.7.2006
Из: Омск
Пользователь №: 380



Ирина, вам посылка отправлена! (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) Ждите! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата
Я пока смотрю на все Ваши произведения, еще чего-нибудь выберу

Галина К.,выбирайте!Главное собаке удобно и не холодно! (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) Моя старшенькая уже ходит в шубке из меха и не мерзнет,и бегает в ней без всяких проблем!А черный фрак это что-то!Такая красотища что не передать словами. (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Так что решайтесь! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Stasia,у меня Яна тоже кажется маленькой посравнению с Ликуней,а окружность груди у нее больше.Так что не переживайте,такое может быть. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ольга/Бетти,мы с Оксаной живем в Сибири,в Омске.И платье можно сшить.Вам надо измерить Длину спинки(от ошейника до хвоста),Окружность груди,Окружность шеи.Вот. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 20.11.2007, 14:06
Сообщение #157


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Получили сеголня свой заказ.Вот первая примерка. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
(IMG:http://i048.radikal.ru/0711/b5/cfbc1fefa792.jpg)
(IMG:http://i037.radikal.ru/0711/0d/ee4ab71d811d.jpg)
(IMG:http://i024.radikal.ru/0711/52/bf202a2dbad9.jpg)
(IMG:http://i043.radikal.ru/0711/56/debc29fcb074.jpg)
(IMG:http://i030.radikal.ru/0711/68/a981dcdff9a1.jpg)


Сообщение отредактировал Ирэн - 20.11.2007, 14:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 20.11.2007, 15:27
Сообщение #158


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



ну и как? вы довольны? девочке вашей нравится? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
а можете не сверху сфотать, а на её уровне, не коротковата вам курточка или она так и должна быть ?
вот комбезик вам точно - ХОРОШО! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 20.11.2007, 15:48
Сообщение #159


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Боня @ 20.11.2007, 15:27) *
ну и как? вы довольны? девочке вашей нравится? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
а можете не сверху сфотать, а на её уровне, не коротковата вам курточка или она так и должна быть ?
вот комбезик вам точно - ХОРОШО! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)

Боня это не курточка,а жилетик,думаю он так и должен быть. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Это первая примерка,она вся крутится,возбужденная,поэтому такие фотки получились.Она у меня вообще извините пофигистка,ей все равно в чем носится,в одежде или без. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) А меня все устраивает,все очень красиво. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Ирэн - 20.11.2007, 15:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia-Margo
сообщение 20.11.2007, 16:31
Сообщение #160


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 21.2.2006
Из: Финляндия,Турку
Пользователь №: 231



Наши поздравления с получением заказика! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 20.11.2007, 16:45
Сообщение #161


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Ирэн @ 20.11.2007, 15:48) *
Боня это не курточка,а жилетик,думаю он так и должен быть. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Это первая примерка,она вся крутится,возбужденная,поэтому такие фотки получились.Она у меня вообще извините пофигистка,ей все равно в чем носится,в одежде или без. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) А меня все устраивает,все очень красиво. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ну раз вы довольны, значит ПОЗДРАВЛЯЮ первых счастливых обладателей с эклюзивными вещами! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 20.11.2007, 16:57
Сообщение #162


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Спасибо за поздравления.И спасибо Загадочной комете за работу. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 21.11.2007, 13:41
Сообщение #163


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Девочки, всем привет. Извиняюсь за временное отсутствие, сломался комп, но я в курсе событий. Отвечаю с компа Евгении М.
Ирина, я всё отправила, доставка вам в подарок за хороший заказ.
Flai, комбез сшила, но в готовом виде он показался мне темноват для чёрного мопса, да и ворот получился в притык, поэтому не буду рисковать и сделаю ярко-голубой на васильковом подкладе, сегодня его уже закончу, завтра отправлю. Фото выставлю, как сделают комп.
Галина К. комбез, который сшила для Flai, вам подойдёт больше и размеры у вас поменьше, так-что остался жилет. Его мы сделаем в синих тонах, раз комбез у нас получился тёмный зеленоватый.
Stasia, определяйтесь с цветом, важно знать хотя-бы в каких тонах вам шить. Выберите два цвета и мы сделаем комбинированные комбезы.
И ещё, собак измеряйте свободно, не затягивая сантиметр, и обязательно в стоячем виде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 21.11.2007, 13:51
Сообщение #164


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Lara67, работаю над шубкой, не волнуйтесь, про вас не забыла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 21.11.2007, 15:37
Сообщение #165


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Сегодня ходили гулять в новом жилетике,Лона произвела на прохожих неизгладимое впечатление. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Вот сфоткались дома еще разок,для истории. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
(IMG:http://i021.radikal.ru/0711/d0/231d6003c0cc.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 21.11.2007, 15:51
Сообщение #166


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Ирэн, как мне нравится Ваша девочка в одежке (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) очь ей идет!!!!

Загадочная комета, (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Ура!!!! Буду ждать с нетерпением!!!!

Р.S. Я всегда измеряю с походом (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) а то вдруг отъедимся (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 21.11.2007, 16:08
Сообщение #167


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



[quote name='Flai' date='21.11.2007, 15:51' post='69488']
Ирэн, как мне нравится Ваша девочка в одежке (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) очь ей идет!!!!
Спасибо,а самое забавное этот бантик издалека на пропеллер похож,как у Карлсона.И по упитанности мы подходим.
(IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина К.
сообщение 21.11.2007, 16:24
Сообщение #168


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 20.12.2004
Пользователь №: 31



Цитата(Загадочная комета @ 21.11.2007, 13:41) *
Галина К. комбез, который сшила для Flai, вам подойдёт больше и размеры у вас поменьше, так-что остался жилет. Его мы сделаем в синих тонах, раз комбез у нас получился тёмный зеленоватый.


Спасибо! Жду с нетерпением. Когда отправлять адрес?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 21.11.2007, 16:58
Сообщение #169


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



Ирэн, какая красота.

Загадочная комета, Вы такая молодец, у меня даже слова не подбираются, такие все вещи красивые и видно удобные.

Хочу поделиться опытом по отправке, можно отправлять наложенным платежом, при получении адресат отплачивает посылку и Вы быстро получаете деньги. Это мне кажется даже гораздо дешевле, чем деньги отправлять электронным переводом. Только посылка должна быть оценена на ту сумму, которая причитается ВАМ. И на посылке надо писать не объявленная ценность, а наложенный платеж такой-то.

Я вот тоже хочу заказать своим что-нибудь тепленькое, типа курточек (Можно???), только не комбинезоны, они есть у них, они в них свои дела не делают. Какие мерки надо снять???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 21.11.2007, 17:04
Сообщение #170


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Шарм, наложенный платеж - это и есть электронный перевод, только Вы обязаны будете заплатить его на почте, Вам просто так посылку не отдадут и стоит это столько же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 21.11.2007, 17:12
Сообщение #171


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



Света, Вы не правы. Узнайте на почте. Наложенный платеж, это Вы при отправлении оцениваете посылку и при получении адресат платит деньги и Вы их получаете.
А эл. перевод, на почте отправляете просто деньги, пересылка составляет максимум 3 дня. Я все знаю, так как и получаю и отправляю.

Сообщение отредактировал Шарм - 21.11.2007, 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 21.11.2007, 17:42
Сообщение #172


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Цитата(Шарм @ 21.11.2007, 20:12) *
Света, Вы не правы. Узнайте на почте. Наложенный платеж, это Вы при отправлении оцениваете посылку и при получении адресат платит деньги и Вы их получаете.
А эл. перевод, на почте отправляете просто деньги, пересылка составляет максимум 3 дня. Я все знаю, так как и получаю и отправляю.



Шарм, а Вы обратите внимание, когды Вы деньги после получения посылки отдаете/отправляете, то отправляете их КАК?
Вам дают чек на котором написано "ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЕРЕВОД". Смысл отправления тот же. Только наложенный платеж ГАРАНТИРУЕТ отправку денег получателем, а если просто посылка, тотолько потом электронный перевод (кстати, не факт что все такие честные и тут же переводят денюжки)

Из большого юридического словаря:

Большой юридический словарь

НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ - способ расчетов за груз или почтовую посылку, при котором отправитель поручает транспортной организации или почте выдать груз (посылку) адресату только при условии оплаты их объявленной стоимости. Материальные ценности принимаются к отправке на основании бланка, заполненного отправителем, которому переводится уплаченная получателем сумма с удержанием стоимости перевода.



И еще:

Наложенный платёж - это способ расчетов, при котором почтовое отправление (посылка, бандероль) выдаётся получателю после оплаты.


--------------------------------------------------------------------------------

Чтобы отправить бандероль наложенным платежом, продавец сообщает работникам почты о своём намерении. Ему выдают пустой бланк почтового перевода и два бланка для составления описи (как в ценной бандероли).

Продавец заполняет почтовый перевод на своё имя от имени покупателя. В оценку, кроме предполагаемой стоимости доставки, нужно включить 8% комиссионных, которые берёт почта при доставке ценных бандеролей.

После проверки описи и упаковки работник почты прикрепляет бланк почтового перевода к бандероли. Оформление заканчивается выдачей продавцу почтовой квитанции и заверенного почтой бланка описи.

Когда к адресату приходит бандероль с наложенным платежом, получить её он сможет только после оплаты почтового перевода,
прикреплённого к ней.

Таким образом, продавец гарантированно получает оплату за книги.

Минусы наложенного платежа: покупатель оплачивает почте ещё и услуги по переводу денег продавцу (а в некоторых регионах и НСП). Это дополнительные затраты 6-10%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 21.11.2007, 20:09
Сообщение #173


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Большое спасибо за консультацию, на почте меня уже просветили. Я и отправляю посылки наложенным платежом, только это касается России. Про мерки я уже писала. Шарм, надо измерить длину спины от ошейника до хвоста, окружность груди, окружность шеи, сказать, что вы хотите и цвет.
Галина К. можете кидать адрес в личку или сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 21.11.2007, 20:17
Сообщение #174


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Цитата(Загадочная комета @ 21.11.2007, 23:09) *
Большое спасибо за консультацию, на почте меня уже просветили. Я и отправляю посылки наложенным платежом, только это касается России. Про мерки я уже писала. Шарм, надо измерить длину спины от ошейника до хвоста, окружность груди, окружность шеи, сказать, что вы хотите и цвет.
Галина К. можете кидать адрес в личку или сюда.


Оксан, давайте адреса в личку. Ок? Все-таки это частная информация. (IMG:style_emoticons/default/acute.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 22.11.2007, 10:10
Сообщение #175


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



Света, вот только позавчера получила посылку наложенным платежем, ничего совсем не заполняла (почтовые работники все в компьютер сами забивают), посылка из Москвы, оценена была 1000 руб., а заплатила 1057 руб., на следующий день деньги уже были в Москве.
Янке отправляла деньги электронным переводом, шли три дня.
А вот получаю немецкие товары по немецким каталогам QUELLE, так когда получаешь, то сразу их бланк из четырех частей, одна часть остается у меня, а вот в тройной, в одной из частей заполняешь свои данные. Листок правда, как лист 11 формата сложить пополам и написано наложенный платеж, слова электронного ни где нет. Но отправляют наверное конечно электронным, а вот получение называется посылки с наложенным платежом.

Загадочная Комета, спасибо!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Да, у Шарма очень толстенькая шейка и широкая грудь. Может что-то надо из трикотажа в этих местах. Мерки сниму, спасибо поняла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 22.11.2007, 10:23
Сообщение #176


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Шарм,как мерить, собака нарисована на второй странице этой темы.Удачи. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 22.11.2007, 10:26
Сообщение #177


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



Загадочная Комета, а Вы можете сшить комбинезон полностью закрытый, без дырочек для попки и..... Он нам нужен на время течки, мы под него будем памперс одевать и прятаться от Шарма.
У нас есть такой, но я его сама на руках сшила, как могла и он уже старенький, да и материал простой ситец.
Этот комбинезончик должен быть совсем легким, ведь собачка в нем ходит дома. А в старый вшивала молнию по спинке и еще кнопку на шейке пришивала, но модно же и липучку на шейке сделать. И он должен быть более свободненьким, чтобы памперс поддеть и собачке было уютно и свободно.
Я могу Вам наш старенький сфоткать.
Это для гриффончика, мерки сниму. Вот только не пойму, как грудь замерить правильно?

Сообщение отредактировал Шарм - 22.11.2007, 10:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 22.11.2007, 10:33
Сообщение #178


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Шарм @ 22.11.2007, 10:26) *
Загадочная Комета, а Вы можете сшить комбинезон полностью закрытый, без дырочек для попки и..... Он нам нужен на время течки, мы под него будем памперс одевать и прятаться от Шарма.

(IMG:style_emoticons/default/shok.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 22.11.2007, 11:19
Сообщение #179


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Шарм (Женя) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) и я хочу увидеть Ваш комбезик без дырочек (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) мне это очень актуально (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 22.11.2007, 11:35
Сообщение #180


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Шарм @ 22.11.2007, 10:26) *
комбинезон полностью закрытый, без дырочек для попки и..... Он нам нужен на время течки, мы под него будем памперс одевать и прятаться от Шарма.

умора (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
бедные девки преют в памперсах, и ещё и в комбезе (без единой дырочки) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 22.11.2007, 12:28
Сообщение #181


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



А вот наш комбез,правда с дырочками (IMG:style_emoticons/default/acute.gif) ,сегодня гуляли,все хорошо,бегает,прыгает.
(IMG:http://i010.radikal.ru/0711/4e/063aae6e4af5.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 22.11.2007, 15:23
Сообщение #182


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



Сфоткаю комбез, покажу, только он у нас, как ситцевый халатик-простенький.
Боня, а Флюша любит одеваться в комбез, сама лапки подставляет и не преет совсем, все отлично. Грудные дети и то не преют.
Боня, я поняла, что Вы шутите (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) .
Комбез из легкого ситца, но вот из трикотажа наверное лучше бы было.
Ирэн, спасибо, сейчас посмотрю, как мерить собачек!!!

Сообщение отредактировал Шарм - 22.11.2007, 15:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 22.11.2007, 15:30
Сообщение #183


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Шарм @ 22.11.2007, 15:23) *
Боня, я поняла, что Вы шутите (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) .

конечно, шучу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 22.11.2007, 21:19
Сообщение #184


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Шарм, измеряйте своих собак, сделаем всё, что пожелаете.
Flai, посылку отправила, ждите. Фото загружу, как смогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 23.11.2007, 0:21
Сообщение #185


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Загадочная комета (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Считаю денечки (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 23.11.2007, 21:20
Сообщение #186


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Галина К. это ваш комбинезон.
(IMG:http://i043.radikal.ru/0711/85/fd02a7d8361c.jpg)

(IMG:http://i006.radikal.ru/0711/3d/2ee2a2a88533.jpg)

Фрак тоже практически готов, остался жилет и в начале недели буду отправлять.

Flai, а это ваш комбинезон.
(IMG:http://i018.radikal.ru/0711/f4/411d1924120c.jpg)

(IMG:http://i019.radikal.ru/0711/f1/bcfb7c84fdb6.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 23.11.2007, 21:25
Сообщение #187


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



А это я шила таксе, но может кому понравится такая расцветка, на бежевых мопсах очень красиво смотрится "леопард".
(IMG:http://i033.radikal.ru/0711/45/44fad3b79ddc.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 23.11.2007, 21:37
Сообщение #188


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Lara67, это ваша шубка, завтра всё высылаю.
(IMG:http://i025.radikal.ru/0711/ae/e2cd51608ee0.jpg)

(IMG:http://i032.radikal.ru/0711/9c/8359eac32339.jpg)

(IMG:http://i018.radikal.ru/0711/75/f24e9104fd26.jpg)
На Касе шубка великовата, она у нас помельче, но очень мягкая. Я своей буду шить такую, только голубую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 23.11.2007, 21:39
Сообщение #189


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Ой какая шубка прикольная,особенно вид спереди. (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 23.11.2007, 21:44
Сообщение #190


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Вот ещё одна моя работа. Получилось удачное сочетание цвета бордового с серым и мехом, может кому понравится такой вариант. Капюшон отстёгивается.
(IMG:http://i021.radikal.ru/0711/72/998d77c1c7ec.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 23.11.2007, 23:32
Сообщение #191


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Flai, ой прелесть, думаю Шарлюха будет неотразим! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 23.11.2007, 23:34
Сообщение #192


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Какой у Шарлюхи комбез (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) А на черном вообще будет просто восторг (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Шубка какая классная (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) так красиво наши мопсы смотрятся в одежках (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 23.11.2007, 23:38
Сообщение #193


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



была бы девчонка, точно бы леопардового цвета заказала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , по-моему, ужасно гламурненько (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara67
сообщение 23.11.2007, 23:39
Сообщение #194


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 4.9.2007
Из: СПб
Пользователь №: 836



Lara67, это ваша шубка, завтра всё высылаю.
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) Можно я фотки стырю и покажу хозяйке Моны (нашей мамки) ? Ждем посылку ! Обещаю выложить фотки наших мопсюлей в обновках. (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

Сообщение отредактировал Lara67 - 23.11.2007, 23:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 23.11.2007, 23:49
Сообщение #195


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Lara67 @ 23.11.2007, 23:39) *
Обещаю выложить фотки наших мопсюлей в обновках. (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

ой, как хочется уже взглянуть на счастливых обладателей моднявых вещичек (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 24.11.2007, 13:02
Сообщение #196


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Боня @ 23.11.2007, 23:38) *
была бы девчонка, точно бы леопардового цвета заказала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , по-моему, ужасно гламурненько (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Дааа,интересное решение.Может нам еще чего из леопарда? (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) Хи-хи.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasia
сообщение 24.11.2007, 14:03
Сообщение #197


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 487



Загадочная Комета, мы еще раз измерились и теперь у нас получилось у Боньки длина туловища 27, грудь 56, шея 38. А у Нюси длина 33, грудь 56, шея 39. Вроде теперь все правильно и не впритык. А с цветом до сих пор не можем определиться... Или золотой и серебристый, или розовый и сиреневый, или голубой и еще какой-нибудь...Бррр...В общем, запутались совсем. Хотим все и сразу (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Полагаемся на Ваш выбор. Но точно хотим с капюшонами и светоотражающими полосками, как Вы для Flai шили. Может, золотой и сиреневый? ааааааа, как трудно определиться;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина К.
сообщение 24.11.2007, 16:44
Сообщение #198


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 20.12.2004
Пользователь №: 31



Цитата(Загадочная комета @ 23.11.2007, 21:20) *
Галина К. это ваш комбинезон.
(IMG:http://i043.radikal.ru/0711/85/fd02a7d8361c.jpg)

(IMG:http://i006.radikal.ru/0711/3d/2ee2a2a88533.jpg)

Фрак тоже практически готов, остался жилет и в начале недели буду отправлять.


Ура! Буду ждать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 24.11.2007, 21:54
Сообщение #199


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Lara67, ваша посылка уже в пути.
Галина К. ваш фрак тоже готов, ждите жилет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 24.11.2007, 22:38
Сообщение #200


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Загадочная комета
Искренне восхищаюсь вашими произведенияни (одеждой назвать язык не поворачивается). Хочу стать к Вам в очередь, но есть два вопроса :
1.когда ,приблизительно, она подойдет ?
2.Мы живем на Украине (но я готова отправить предоплату).
С нетерпением жду Вашего ответа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

40 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:00