Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Девчонки, по вашим просьбам открывать интернет-магазин я не буду, потому что готовые изделия, как правило, не подходят по размерам, т.к. наши "детки" все разные. А вот интернет-ателье по пошиву индивидуальной одежды для ваших любимцев - это идея!
Живём мы не на юге, поэтому тема одежды всегда для нас актуальна. Нашим собачкам бывает и холодно и сыро, а ещё хочется, чтобы они выглядели модно и красиво, дабы радовать глаз своей хозяйке и, что греха таить, на зависть окружающим.
Начинала шить я на своих собак. Доставала выкройки, что-то меняла, добавляла, экспериментировала. Теперь в моих творениях ходит вся округа и это не только мопсы, но и таксы, тои, пинчеры и другая мелкота. Причём двух одинаковых моделей вы не найдёте. Так что индивидуальность и разнообразие гарантирую.
В магазинах выбор не велик, да и подобрать по размеру проблематично, а о ценах я вообще молчу... Выбор тканей же наоборот огромен, а фурнитуры... Ограничиться можно только фантазией. Учту все ваши пожелания по цвету и фактуре ткани, модели и деталям. Навороты в виде меха, аппликаций, страз и др. только приветствую.
Для заказа достаточно указать породу собаки, половую принадлежность и несколько мерок, которые вы можете снять сами: длина от ошейника до хвоста, окружность груди и окружность шеи. Ну и собственно то, что вы хотите видеть на своем любимце.
Цена изделия зависит от выбранной вами ткани и наворотов. Могу сшить что угодно: комбинезон, жилет, платье, костюм, и даже фрак для желающих. На пошив одного изделия уходит один-два дня. Готовые изделия отправлю вам по почте. Денежное вознаграждение - после получения заказа на мой счёт в банке (укажу позже).
Приветствую любые пожелания, предложения и критику. Жду ваших заказов и с удовольствием готова поработать над ними. Шлите ваши заявки прямо сюда, а данные для контакта (адрес, телефон) можно скинуть мне в личку.
lucky
Загадочная комета отличная темка очень нужная скоро холода и моей Джеки нужен будет тёплый комбензончик теперь не буду по магазинам бегать,закажу у вас,а деньги я так пониаю наложным платежём отправлять?
Olesya
ой, и мне надо smile.gif
Мне бы два зимни пальта smile.gif Без ножек, чтобы как попонка, спинка и брюшка чтобы закрывались smile.gif
даша супер
Загадочная комета , молодец !
Lara67
Загадочная комета! и мы хотим комбинезончик , а то у нас в Питере слякотно, пузенько всегда грязное. tongue.gif
Боня
Загадочная комета, очень за вас рада, что решились!
решится только сначала сложно wink.gif
вот уже и очередь образовалась biggrin.gif
я думаю, надо попросить админов, чтобы эту тему сделали отдельной рубрикой, чтобы заходя на форум,она была в перечне видимых тем, как вам идея? wink.gif
Загадочная комета
Спасибо за отклики. А идея с отдельной рубрикой неплохая, лишь бы вам удобно было. Фотки с образцами и примерными ценами сегодня выставлю, но договориться всегда можно. Так что замеряйте своих собунек и высылайте размеры. Уже жду.
Загадочная комета
Представляю вам некоторые модели-образцы.
Комбинезоны из плащевки с подкладом из флиса.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Загадочная комета
Жилет из вельвета с подкладом из искуственного меха.
user posted image
user posted image
Загадочная комета
Курточка из джинса на флисе с отделкой из флиса.
user posted image
Загадочная комета
Шубка из искуственного меха с подкладом на синтепоне, украшена стразами.
user posted image
Загадочная комета
Шубка из меха с капюшоном на синтепоне для мерзлячек.
user posted image
user posted image
Загадочная комета
Комбинезон из флиса на синтепоне с вязаным воротником.
user posted image
Загадочная комета
Вязаная безрукавка с капюшоном.
user posted image
Загадочная комета
Фрак с бабочкой типа "Man in black-2". Супер!!!
user posted image
Lara67
Боже мой! какая красота! Загадочная камета! у вас золотые ручки.
Пошла замерять своего мосю.
Ирэн
Яяяяяя! Тожеее хочуууууу!!! smile.gif Мопс,девочка.Длина изделия-40 см.,грудь-61 см.,горло-40,5 см.Комбинезон из плащевки с подкладом из флиса.Очень понравился розовый вариант с бабочками. :rolleyes:Но если можно ножки чуть покороче.И верх на липучке,не на молнии.И еще может жилетик какой флисовый? smile.gif
Загадочная комета
Ирэн, а на жилете верхнюю часть сделать какую: плащёвка, вельвет или еще что? Или просто флисовый тонкий?

А заявка на комбинезон принята, пошла за тканью smile.gif
Таня и Шаня
Шикарно! Сразу видно, что всё сделано с любовью.
Только я определиться не могу sad.gif , все такое КРАСИВОЕ .
Лео
Цитата (Таня и Шаня @ 6.11.2007 - 08:45)
Шикарно! Сразу видно, что всё сделано с любовью.
Только я определиться не могу sad.gif , все такое КРАСИВОЕ .

Определяйтесь в сторону жилетки из твельвета на меху. Наша фотомодель оценила удобство и комфорт и делишки свои делать не мешает. А самое главное клиент в жилетку входит и выходит без проблем.
Боня
Цитата (Ирэн @ 5.11.2007 - 22:28)
Длина изделия-40 см

вы уверены? blink.gif что-то многовато, как мерили?
я тут хотела купить комбез- 33см, так утонули - пришлось вернуть...
а у вас 40см dry.gif
Боня
Загадочная комета, может вам показать в фотошопе на фото обмеры или картинку какую, как правильно измерять собаку wink.gif
Боня
Цитата (Лео @ 6.11.2007 - 09:26)
Цитата (Таня и Шаня @ 6.11.2007 - 08:45)
Шикарно! Сразу видно, что всё сделано с любовью.
Только я определиться не могу  sad.gif , все такое КРАСИВОЕ .

Определяйтесь в сторону жилетки из твельвета на меху. Наша фотомодель оценила удобство и комфорт и делишки свои делать не мешает. А самое главное клиент в жилетку входит и выходит без проблем.

вот хорошо что вы пишите отклики, что удобно вашим моделям wink.gif - это очень важно!
а то у нас есть комбез, мы в нем просто столбимся biggrin.gif
Ирэн
Цитата (Лео @ 6.11.2007 - 09:26)
Цитата (Таня и Шаня @ 6.11.2007 - 08:45)
Шикарно! Сразу видно, что всё сделано с любовью.
Только я определиться не могу  sad.gif , все такое КРАСИВОЕ .

Определяйтесь в сторону жилетки из твельвета на меху. Наша фотомодель оценила удобство и комфорт и делишки свои делать не мешает. А самое главное клиент в жилетку входит и выходит без проблем.

Вот такую,как советуют. :rolleyes:Только не понятно вся на меху или только отделка?А фото нет?
Ирэн
Цитата (Боня @ 6.11.2007 - 12:02)
Цитата (Ирэн @ 5.11.2007 - 22:28)
Длина изделия-40 см

вы уверены? blink.gif что-то многовато, как мерили?
я тут хотела купить комбез- 33см, так утонули - пришлось вернуть...
а у вас 40см dry.gif

Ой что то я запуталась.Я померила комбез,который у нас есть,длина его верха-40 см.Померила собаку 33-34 см. huh.gif
Вот фото собаки в этом комбезе.
Лео
Цитата (Ирэн @ 6.11.2007 - 12:44)
Цитата (Лео @ 6.11.2007 - 09:26)
Цитата (Таня и Шаня @ 6.11.2007 - 08:45)
Шикарно! Сразу видно, что всё сделано с любовью.
Только я определиться не могу  sad.gif , все такое КРАСИВОЕ .

Определяйтесь в сторону жилетки из твельвета на меху. Наша фотомодель оценила удобство и комфорт и делишки свои делать не мешает. А самое главное клиент в жилетку входит и выходит без проблем.

Вот такую,как советуют. :rolleyes:Только не понятно вся на меху или только отделка?А фото нет?

В параде моделей жилетки на Моню одеты, у нас из вельвета ,бежевый такой в пятнышко. А мех там внутренним слоем идет.
Лео
Цитата (Загадочная комета @ 5.11.2007 - 17:30)
Жилет из вельвета с подкладом из искуственного меха.
user posted image
user posted image

Вот эти я имела ввиду.
Ирэн
Ага, спасибо,понятно. smile.gif Нам жилетик из вельвета,но на подкладке полегче,не на меху.Может опять флис.И хочется понарядней,для девочки.Может отделка какая? rolleyes.gif
Лео
Цитата (Загадочная комета @ 5.11.2007 - 17:36)
Курточка из джинса на флисе с отделкой из флиса.
user posted image

А вот этот вариант вас не прикалывает?
Ирэн
Лео, мне все очень нравится. rolleyes.gif Вот с комбенизончиком определилась быстро.А жилетик думаю,Загадочная комета что нибудь придумает,согласно нашему пожеланию. wink.gif
Загадочная комета
Ирэн, мерки правильные, 40см - это с учетом ворота, а 34см без ворота, к тому же фото собы есть. На комбез ткань я купила, это розовый верх и ярко розовый флис, смотрится чудно. Для жилета предлагаю вельвет и плюшевый подклад, это теплее, чем флис и мягче, чем мех, для девочки удобней. А отделочку можно и мехом. Определитесь с цветом жилета. Цена вашего комбеза примерно 700руб. Если всё устраивает, раскрой могу начать сегодня.
Ирэн
А бабочки будут? rolleyes.gif
Загадочная комета
Желание клиента закон, будут вам бабочки.
Ирэн
Я согласна.А жилетик как Вы написали,а цвет на Ваше усмотрение. smile.gif
Загадочная комета
Боня, вы не перепутали длину и высоту? Вы не могли утонуть в комбезе длиной 33см, длина измеряется по спинке от ошейника до корня хвостика.
Загадочная комета
Ирэн, тогда жилет будет стоить 600руб. И как вы относитесь,например, к голубому цвету?
Ирэн
Голубой?Отлично.Считайте,что мы договорились. smile.gif Как оплатить скажете сами.
Загадочная комета
Ирэн, принято. Начинаю работу.
Ирэн
Ну, Лоночка держись.Будешь самой модной собакой в городе. biggrin.gif biggrin.gif
Olesya
Загадочная комента, хотите я размещу ссылку на Вас на бульдожьем сайте?
Olesya
Надеюсь Вы не обиделись на мое предложение. просто рассказала подружке у которой французкий бульдожик. Она загорелась. Вот и возникло предложение рассказать о Вас еще и бульдожатникам smile.gif Им же тоже хочеться быть красивыми. Вот по этому и вопрос smile.gif Извините, если что не так
Flai
Оксана smile.gif шикарное предложение wink.gif Мне бы хотелось у Вас заказать Данусе вязанную безрукавочку, как на фотке (модель), а то она в комбезе ходит как солдат у мавзолея laugh.gif laugh.gif laugh.gif не сгибая лап wink.gif цветовая гама на Ваш выбор. Дануся беживая девочка с такими размерами wink.gif ДС: 33см, ОГ: 59см, ОТ: 52см, ОШ: 44см. И еще ей жилетку на флисе biggrin.gif Заранее спасибо, когда надо будет адрес кину в личку biggrin.gif
Lara67
Загадочная комета! я заказ и размеры Тайсона вам в личку отправила acute.gif smile.gif smile.gif rolleyes.gif
Sparkle
А я все пропустила из-за работы, сколько тем - сутки сижу обчитываюсь!!!!АААААААААААААААА какая красотища!!!!! Загадочная комета!! Я тоже хочу такое, и все! и во всех цветах! Куда слать деньги biggrin.gif biggrin.gif А в Киев отправите??
Можно в очередь, Кто крайний? У нас уже снежок во всю гуляет и Фроська с пузом непрекрытым за снегом носится. Нужно в личку ил сюда тоже можно размеры писать?
Julia-Margo
Цитата (Загадочная комета @ 6.11.2007 - 16:18)
Боня, вы не перепутали длину и высоту? Вы не могли утонуть в комбезе длиной 33см, длина измеряется по спинке от ошейника до корня хвостика.

Я тоже шью комбезы своим мопсям. И не только. (времени нет) и могу сказать что мы тоже утонули бы в 33 см. Если изделие с липучкой, то длина без ворота 25-30 см (зависит от растяутости собаки). Ярику шью длину 25 см (в готовом виде, без учета ворота. Иначе спинка начинает морщиниться, и длина изделия мешает полноценно закручиваться хвосту. У мопсов хвосты в тугом завитке и это приходится учитывать для пошива изделия. Надо замер спинки делать до того места где основание хвоста, когда этот хвост нормально закручен. В свободном состоянии хвост немного дальше расположен чем когда мопся бежит, двигается.

Комбезы красивые, дизайн красивый. wub.gif Но длина изделия (видно на фото) длинновата (морщинится спинка и длина на жилетках подогнута). Это я как закройщик индивидуального пошива вижу. Привычка всегда смотреть на любое изделие на фигуре профессионально. blink.gif
Загадочная комета
Flai, в моих комбезах девки бегают свободно, они абсолютно не сковывают движения. А если "она у вас" в комбезе ходит как солдат у мавзолея, это говорит лишь о том, что комбез подобран неверно, или ткань грубая
Ирэн
Загадочная комета тут один клиент с форума "Мой мопс" очень хочет тоже одежку для своих мопсов rolleyes.gif .А зарегистрироваться что то не получается unsure.gif .Вот ее эл.адрес tasencija@mail.ru Пожалуйста свяжитесь с ней.Заранее спасибо.
Или заходите на форум "Мой мопс".Думаю там тоже захотят принарядится. biggrin.gif
http://moimops.borda.ru/
Ирина
Конечно захотят!!!!

Загадочная комета
- мне бы хотелось фрак-два штука! unsure.gif !
А то у нас свадьбы частенько...из парадного для мальчиков только галстук да бабочка!
Ваши творения очень понравились!Просто супер!
Подскажите пожайлуста как заказать и где конкретно мерять???
А то я читала читала-так ничего и не поняла!
ph34r.gif И где именно для фрака мерки снимать! blink.gif
Olesya
Так все таки, можно дать ссылочку на Вашу темку тут моим бльдогоманам?

Спасибо
Olesya
http://bullsoul.com/forum/index.php

Или заходите к нам в гости, на Родсвенные души!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.