Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ника
Захарова Г.П.
сообщение 26.5.2011, 18:02
Сообщение #51


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Какие наши годы?! Встретимся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 15.6.2011, 7:27
Сообщение #52


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



немного фотографий с нашей прогулки.
(IMG:http://s014.radikal.ru/i329/1106/02/bad3881c2e51.jpg)
(IMG:http://s009.radikal.ru/i309/1106/ab/90769832eefb.jpg)
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1106/a2/a0b3063d3b87.jpg)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1106/37/99d116a44bd7.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 15.6.2011, 9:08
Сообщение #53


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Венера, какой у Никули ошейник красивый ммммммммммммммм.
Уши я смотрю тоже в разлет)))) И хвостик вырос))) У Семёна тоже выос, но пока лежит черти как, хотя уже на 2 круг пошел)))
Такая конечно у тебя девуля классная, взгляд такой девичий наивный. Это ваш жених рядом? Принюхиваются уже?)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 15.6.2011, 10:18
Сообщение #54


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



а ошейник это единственный нормальный который я нашла у нас в городе,ничего хорошего у нас нет.Растет ######ганье,на днях машина чуть не сбила летит прям под колеса,ладно хоть шофер успел притормозить,у меня такая истерика была,любит бегать за машинами,теперь только на поводке ходим возле дома,отпускаю только в лесу. У них возраст что ли переходный не слушается вообще,######ганье одним словом.
Да жених ему уже два года.большой мужик,они его один раз сводили ,но у него что то не получилось,так что не знай получится ли у нас с ним что нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 15.6.2011, 12:51
Сообщение #55


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ухи,по моему,пора клеить. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А свадебки лучше справлять под руководством инструктора.Не такое это "простое дело" у породистых собак. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 15.6.2011, 12:54
Сообщение #56


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



а мы вот уши клеим уже наверно месяца полтора. кстати видно результат. неделю лежат нормально, потом все по новой. иногда одно ухо только гуляет. в этот раз наклеили и через пару дней уже он снял, но уши лежат)))) пока ждем может все ок будет))) я покупаю ноги говяжьи и варю их, а потом желатиновой хрящик мягкий даю. очень надеюсь, что он закрепляет хрящики на ушках собули)))) слышала, что биодобавки специальные есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 15.6.2011, 14:15
Сообщение #57


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(челси @ 15.6.2011, 15:51) *
Ухи,по моему,пора клеить. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А свадебки лучше справлять под руководством инструктора.Не такое это "простое дело" у породистых собак. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

инструктор присутствовал,дело дошло даже до того что они сами потом ей его сперму вводили(извините за подробности)

Сообщение отредактировал ника - 15.6.2011, 14:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 15.6.2011, 14:43
Сообщение #58


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(ника @ 15.6.2011, 14:15) *
инструктор присутствовал,дело дошло даже до того что они сами потом ей его сперму вводили(извините за подробности)


может у мопсодевочки что-то не то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 15.6.2011, 18:55
Сообщение #59


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 15.6.2011, 17:43) *
может у мопсодевочки что-то не то?

не знаю заводчица нашла вроде как
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 15.6.2011, 22:26
Сообщение #60


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



От я и говорю,сложный етто процесс .ох сложный.Причин может быть сколько угодно.И неправильно подобраный день вязки(дама не готова),мальшик не знает как и что,а помощник не айс.Да просто ,не в настроении они,и всё тут! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 16.6.2011, 7:53
Сообщение #61


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(челси @ 16.6.2011, 1:26) *
От я и говорю,сложный етто процесс .ох сложный.Причин может быть сколько угодно.И неправильно подобраный день вязки(дама не готова),мальшик не знает как и что,а помощник не айс.Да просто ,не в настроении они,и всё тут! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вот и я уже переживаю,как и что будет,ой голова уже заранее болит)))))

Цитата(Захарова Г.П. @ 26.5.2011, 21:02) *
Какие наши годы?! Встретимся.

Галина Петровна ну как вы съездили к нам в Башкирию на выставку,мопсюшек много было? как впечатления?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 20.6.2011, 15:00
Сообщение #62


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Заранее подберите опытного инструктора,работающего именно с маленькими породами,в идеале с мопсами.Внимательно следите за собакой,чтобы не пропустить начало течки.Можно подавать витамин Е..перед течкой и во время оной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 20.6.2011, 15:55
Сообщение #63


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(челси @ 20.6.2011, 15:00) *
Заранее подберите опытного инструктора,работающего именно с маленькими породами,в идеале с мопсами.Внимательно следите за собакой,чтобы не пропустить начало течки.Можно подавать витамин Е..перед течкой и во время оной.


а во сколько у собуль течка начинается? а то я прочитала у Ники на страничке про течку, аж проснулась))))
все малявочка, малявочка, а тут уже речь про течку))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 20.6.2011, 16:52
Сообщение #64


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 20.6.2011, 18:55) *
а во сколько у собуль течка начинается? а то я прочитала у Ники на страничке про течку, аж проснулась))))
все малявочка, малявочка, а тут уже речь про течку))))))

Ой Юль голова уже заранее болит,все таки такой процесс,не проглядеть когда надо сводить и все такое....это мальчишкам проще)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 20.6.2011, 17:01
Сообщение #65


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



это да, а когда хоть ждать надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 20.6.2011, 17:02
Сообщение #66


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 20.6.2011, 20:01) *
это да, а когда хоть ждать надо?

у всех по разному
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 20.6.2011, 17:49
Сообщение #67


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(ника @ 20.6.2011, 17:02) *
у всех по разному


так это Никуля скоро невеста будет)))
маякуйте, мы на поезд и к вам)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 20.6.2011, 18:15
Сообщение #68


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 20.6.2011, 20:49) *
так это Никуля скоро невеста будет)))
маякуйте, мы на поезд и к вам)))

Приезжайте,будем рады вам!!!!!!!!!!!!,у меня соседка едет к дочери в Симферополь,так я Никусю к ней в чемодан,а она попутно ее к вам закинет погостить))))))),Юль вы же с мужем хотели второго мопса.вот вам удачный момент)))))) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 20.6.2011, 19:40
Сообщение #69


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



ОГО. Супер)))
Ничего себе у соседки дочь здесь)))) вот что ни говори, а земля круглая)))
Венера, может тебе что-то для мопсюли передать надо? у нас тут куча вет магазинов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 20.6.2011, 20:03
Сообщение #70


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 20.6.2011, 22:40) *
ОГО. Супер)))
Ничего себе у соседки дочь здесь)))) вот что ни говори, а земля круглая)))
Венера, может тебе что-то для мопсюли передать надо? у нас тут куча вет магазинов)

Спасибо большое Юль,я подумаю если что сообщу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 24.6.2011, 9:45
Сообщение #71


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



моя красота начала меня по утрам будить,встанет возле меня и начинает то тихонечко по лает,то ноги лижет,то руки,это мы так в туалет утром просимся,растет ребенок)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.6.2011, 10:46
Сообщение #72


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(ника @ 24.6.2011, 9:45) *
моя красота начала меня по утрам будить,встанет возле меня и начинает то тихонечко по лает,то ноги лижет,то руки,это мы так в туалет утром просимся,растет ребенок)))))

Я встаю в 6, иногда чуть позже, наша в это время спит крепким сном, но встает и плетется за мной в кухню, кофе пить и новости читать. Даже когда встаю в 10, все равно лежит под бочком или на голове и сладко сопит, пока не встанешь, но тогда сразу идем гулять.
Ника в вами спит? Нашу то по утрам не раскачать, а вот отбой в 10 вечера, ну может еще часик покуралесить, если ее разыграть, но соня она у нас, пока я в кровати, и она рядом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.6.2011, 14:51
Сообщение #73


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(ника @ 20.6.2011, 20:03) *
Спасибо большое Юль,я подумаю если что сообщу.


ок, буду ждать

Цитата(Hommer @ 24.6.2011, 10:46) *
Я встаю в 6, иногда чуть позже, наша в это время спит крепким сном, но встает и плетется за мной в кухню, кофе пить и новости читать. Даже когда встаю в 10, все равно лежит под бочком или на голове и сладко сопит, пока не встанешь, но тогда сразу идем гулять.
Ника в вами спит? Нашу то по утрам не раскачать, а вот отбой в 10 вечера, ну может еще часик покуралесить, если ее разыграть, но соня она у нас, пока я в кровати, и она рядом.

А у нас подъем в 6-45. Если будильник прозвене, все пора играть, грызть, потягиваться, лапкой маму и папу трогать. Коровой пищать)))) На пол за собакой сгонять.
А если выходной и будильник выключен тут главное спать) Если Семён увидит что кто-то проснулся, все труба его зовет)))))
Если мы спим, то и он спит. Терпит)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 24.6.2011, 15:59
Сообщение #74


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Моя красотка по поведению,копия Машина Люсси. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Даже спит также,у меня на голове!Я думала,все мопсы такие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.6.2011, 16:23
Сообщение #75


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(челси @ 24.6.2011, 15:59) *
Моя красотка по поведению,копия Машина Люсси. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Даже спит также,у меня на голове!Я думала,все мопсы такие.

Сегодня я свою на голову не пустила (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Вчера сделала кератиновое выпрямление волос и в течение 3 дней не должно быть никаких заломов и прочее, поэтому ребенок кряхтел рядом со мной все утро, искрутилась вся. Даже гулять на утренний попис пришлось идти с папой, дождь шел, а у мамы же волосы... (IMG:style_emoticons/default/shok.gif)
На днях у меня было дело на другом конце области и я стартанула из дома уже в 7 часу. Пришлось сонную Люсси со своей головы на папину перекладывать - он мне затем жаловался и недоумевал, как я такую тяжесть терплю, она ему всю голову отдавила (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 24.6.2011, 21:18
Сообщение #76


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



[quote name='Hommer' date='24.6.2011, 13:46' post='100179']
Я встаю в 6, иногда чуть позже, наша в это время спит крепким сном, но встает и плетется за мной в кухню, кофе пить и новости читать. Даже когда встаю в 10, все равно лежит под бочком или на голове и сладко сопит, пока не встанешь, но тогда сразу идем гулять.
Ника в вами спит? Нашу то по утрам не раскачать, а вот отбой в 10 вечера, ну может еще часик покуралесить, если ее разыграть, но соня она у нас, пока я в кровати, и она рядом.

Нет Маш моя спит на своем месте,но стоит мне утром шелохнутся,то быстрее бежит ко мне,будит.Моя тоже любит спать на голове,мы когда утром гуляем,после прогулки я ложусь в зале на диване что б в спальню не заходить не будить своих ,на диван я ее пускаю и вот как только я лягу то Никуси бежит скорее устраивается мне на голову или на живот и как даст храпака))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 6.7.2011, 11:18
Сообщение #77


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Венерочка, поздравляю твою Никушу с 5,5 месяцами)))))
УРАААААААААААААААААА !!! Как вы там? Что с зубками? Как растете?
Что уже умеете? На выставки собираетесь? (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 6.7.2011, 13:38
Сообщение #78


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 6.7.2011, 14:18) *
Венерочка, поздравляю твою Никушу с 5,5 месяцами)))))
УРАААААААААААААААААА !!! Как вы там? Что с зубками? Как растете?
Что уже умеете? На выставки собираетесь? (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Привеееет Юль))))))))))))))))) Спасибо и вас так же поздравляем,всего вам самого хорошего!!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
У нас все хорошо,зубики падают потихонечку,но медленно,только задние с обоих сторон по одному упали и пока все.
умеем сидеть, лежать,знаем команду чужой или когда скажешь"кто-там пришел",быстрее несется к двери и лает,охраняет)))))))
на выставку собираемся,но ближайшая у нас только осенью,в октябре месяце,вот думаю надо поехать.
сама в субботу уезжаю с дочерью отдыхать на две недели,всех своих животных к тетке отвезу,так как есть опыт общения с собаками,скучать наверное будет,итак не отходить от меня ни куда,а приеду наверное вообще не отойдет))))))))))

как ваши делишки,как Семочка,у вас какие новости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 6.7.2011, 14:40
Сообщение #79


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(ника @ 6.7.2011, 13:38) *
Привеееет Юль))))))))))))))))) Спасибо и вас так же поздравляем,всего вам самого хорошего!!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
У нас все хорошо,зубики падают потихонечку,но медленно,только задние с обоих сторон по одному упали и пока все.
умеем сидеть, лежать,знаем команду чужой или когда скажешь"кто-там пришел",быстрее несется к двери и лает,охраняет)))))))
на выставку собираемся,но ближайшая у нас только осенью,в октябре месяце,вот думаю надо поехать.
сама в субботу уезжаю с дочерью отдыхать на две недели,всех своих животных к тетке отвезу,так как есть опыт общения с собаками,скучать наверное будет,итак не отходить от меня ни куда,а приеду наверное вообще не отойдет))))))))))

как ваши делишки,как Семочка,у вас какие новости?


Никуся какая умничка девочка и лежать умеет) А наш оболтус сидит, но только за сыр. Когда кто-то дверь открывает или звонит тоже гавкает))) Охранник малый. При чем заливается лаем когда с кем-то дома. Типа показать - какой я парень))) А когда один дома сидит тихонько) Спит обычно. Мы тоже со своими мелкими болячками все выставки проворонили. Сейчас демодекоз долечим и начнем все таки на курсы хендлеров ходить. У нас тоже выставка ближайшая осенью))) В сентябре или ноябре. Тебе хорошо отдохнуть, хорошей погоды!! Как кстати соседка? Съездила в Симферополь? А кто у тебя кроме Никуси живет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 6.7.2011, 18:36
Сообщение #80


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Юля,в Симферополе в сентябре САСИБ будет.Мы,карелы,чуть было не подорвались навстречу к солнцу,морю,ну и выставка заодно уж. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Но "злые" судьи внесли свои коррективы.И моя и подруги собаки пролетели на последней выставке.И мы чойто приуныли,решили так далеко не стоит гнать с молодыми собаками.Пусть пообтешутся,подрастут.Жили бы мы поближе к Вам,обязательно бы на выставку прикатили. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 6.7.2011, 22:23
Сообщение #81


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 6.7.2011, 17:40) *
Никуся какая умничка девочка и лежать умеет) А наш оболтус сидит, но только за сыр. Когда кто-то дверь открывает или звонит тоже гавкает))) Охранник малый. При чем заливается лаем когда с кем-то дома. Типа показать - какой я парень))) А когда один дома сидит тихонько) Спит обычно. Мы тоже со своими мелкими болячками все выставки проворонили. Сейчас демодекоз долечим и начнем все таки на курсы хендлеров ходить. У нас тоже выставка ближайшая осенью))) В сентябре или ноябре. Тебе хорошо отдохнуть, хорошей погоды!! Как кстати соседка? Съездила в Симферополь? А кто у тебя кроме Никуси живет?

спасибо большое юль,по Никусе скучать буду ужасно!!!!!!!!!!Соседка 16 приезжает уже.У меня еще кот есть Юль,но он уже старенький ему 11 лет,так бы с мужем оставила ,но его практически нет дома,да и скучать будет один старичок)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 7.7.2011, 9:27
Сообщение #82


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(челси @ 6.7.2011, 18:36) *
Юля,в Симферополе в сентябре САСИБ будет.Мы,карелы,чуть было не подорвались навстречу к солнцу,морю,ну и выставка заодно уж. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Но "злые" судьи внесли свои коррективы.И моя и подруги собаки пролетели на последней выставке.И мы чойто приуныли,решили так далеко не стоит гнать с молодыми собаками.Пусть пообтешутся,подрастут.Жили бы мы поближе к Вам,обязательно бы на выставку прикатили. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


ЭХ, жаль. Встретились, познакомились )))
Ну может где-то пересечемся на нейтральной территории )))
Вы же я так поняла из КСУ ?
Вы если куда-то по Украине соберетесь - маякуйте !!))))

Цитата(ника @ 6.7.2011, 22:23) *
спасибо большое юль,по Никусе скучать буду ужасно!!!!!!!!!!Соседка 16 приезжает уже.У меня еще кот есть Юль,но он уже старенький ему 11 лет,так бы с мужем оставила ,но его практически нет дома,да и скучать будет один старичок)))))


а у моих родителей кошке 10 лет.
как котенок гоняет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 7.7.2011, 10:01
Сообщение #83


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Не,Юль,я из Карелии.Это север России.Но не полная глухомань.Д о Питера от нас км.450 будет.А по поводу встретиться,что ж не встретиться!Мы на подъём люди лёгкие,ни на эту,так на другую выставки примчимся.Долго ли собираться,главное,собаку зарегестрировать и вперёд! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 7.7.2011, 13:48
Сообщение #84


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(челси @ 7.7.2011, 10:01) *
Не,Юль,я из Карелии.Это север России.Но не полная глухомань.Д о Питера от нас км.450 будет.А по поводу встретиться,что ж не встретиться!Мы на подъём люди лёгкие,ни на эту,так на другую выставки примчимся.Долго ли собираться,главное,собаку зарегестрировать и вперёд! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)


АААААААААААААААААААА, я поняла. Ну если что рады будем)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 21.7.2011, 9:57
Сообщение #85


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Венерочка, поздравляю тебя с полугодиком твоей красотки.
Пусть Никуся растет здоровой и послушной девулей.
Желаю ей самых красивых женихов, ярких побед, достойных соперников, здоровеньких и стандартных деток)))), долгих лет счастливой жизни.
Пусть продолжает долгие годы приносить твоей семье счастье и любовь!!!!
И пусть Никуся будет лучшей подружкой твоей доченьки !!!

С ПОЛУГОДИКОМ !!!!!!!!!!!
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 21.7.2011, 10:09
Сообщение #86


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Вот так! Не успеешь оглянуться, а дети уже почти взрослые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 26.7.2011, 14:34
Сообщение #87


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Большое Всем спасибо!!!! Только вчера приехала,раскидалась с делами и быстрее в интернет!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 26.7.2011, 14:49
Сообщение #88


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



ООООООООООООООООООООО
с приездом!!!!!!!
Венерочка, как отдохнули? Как Никуся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 26.7.2011, 15:09
Сообщение #89


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 26.7.2011, 17:49) *
ООООООООООООООООООООО
с приездом!!!!!!!
Венерочка, как отдохнули? Как Никуся?

Отдохнули просто супер!!!!! Волга дача,раки и все такое......))))))) Приехали в понедельник в 6 утра,никусю привели мне только вечером радости не была придела,нацеловались с ней по обнимались я ее мяском накормила и лежали с ней потом обнимались))))))))))))))))
как вы,как Семен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 26.7.2011, 15:42
Сообщение #90


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



никуля подросла?
у нас все ок) растем

у нас тут без тебя на форуме событий было.................
то новички строили всех, то собулю одного новичка пытались спасти и не смогли((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 26.7.2011, 21:39
Сообщение #91


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 26.7.2011, 18:42) *
никуля подросла?
у нас все ок) растем

у нас тут без тебя на форуме событий было.................
то новички строили всех, то собулю одного новичка пытались спасти и не смогли((((((

А что с собакой случилось???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 26.7.2011, 21:59
Сообщение #92


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796




http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...mp;#entry101377
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 28.7.2011, 12:17
Сообщение #93


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



девочки, посмотрите какая у нас Никуся знатная дама.
Только выставите 9 кален)))

http://ingrus.net/pug/details.php?id=3968&gens=9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 28.7.2011, 13:45
Сообщение #94


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 28.7.2011, 15:17) *
девочки, посмотрите какая у нас Никуся знатная дама.
Только выставите 9 кален)))

http://ingrus.net/pug/details.php?id=3968&gens=9

И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ЮЛЕНЬКЕ (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 28.7.2011, 13:47
Сообщение #95


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



ну мы же друзяки))))
тем более грех было не помочь полной ровеснице Семёна.
Привет ей передавай !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 4.8.2011, 20:53
Сообщение #96


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



немного фотографии
(IMG:http://i025.radikal.ru/1108/85/29d5ade74c68.jpg)
(IMG:http://i001.radikal.ru/1108/ce/e82a7edf229f.jpg)
(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/1108/c3/d59c58a42958.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 4.8.2011, 21:03
Сообщение #97


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Вай,какая дэвушка! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 5.8.2011, 2:08
Сообщение #98


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



красотка !!!! невеста прям !!!!!!!! воть вам от нас )))))) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 5.8.2011, 7:54
Сообщение #99


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



спасибки!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 5.8.2011, 9:24
Сообщение #100


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Ой, это не фото моего Семёна?))))
Динозавр у меня такой же - лапы длинные, туловище длинное)))
Переходный период что не говори))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 2:18