Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

> Покраснение на спинке, Кто знает, помогите!!!
Наталья
сообщение 16.9.2009, 23:35
Сообщение #1


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Всем доброго времени суток! Недавно пер######рала своей младшей доче (5 мес) шерсть на спине и обнаружила очень нехорошее покраснение (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) . Кожа красная и воспаленная от основания хвоста до лопаток. На бедра и бока не распространяется. Кожа равномерно красноватая, без прыщей, немного шелушится. Шерсть идеальная, не взъерошенная, блох нет. Бугров и корочек нет, доча не чешется и чувствует себя замечательно. Я видела это воспаление ещё недели две назад, но не придала значения и решила, что они "весело" играли (их пятеро) и расчесали девчонке спинку. Цвет кожи очень похож на расчес! Вчера полезла снова шуровать в шерсти и обнаружила что участок такой большой!... Бью тревогу! Что это может быть? Питание: завтрак творог+ряженка (или кефир), обед и полдник сухой корм Белькандо Паппи (до него ели Биомилл), ужин сухой корм смоченный кефиром или ряженкой (чередую). витамины Хокамикс (но я их даю недавно, красноту обнаружила раньше). Может аллергия? Но на что??? Имеет ли смысл сделать соскобы? Я с такой штукой не сталкивалась...
Галина Петровна, вы - наша "палочка-выручалочка", посоветуйте, пожалуста что-нибудь...

Очень жду ваших вариантов... (IMG:style_emoticons/default/search.gif)

Сообщение отредактировал Наталья - 16.9.2009, 23:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 

Сообщений в этой теме
 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:48