Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

32 страниц V  « < 30 31 32  
Тема закрытаНачать новую тему
> Мы были на выставке, Впечатления и иллюстрации
Гость_Добрый_*
сообщение 20.2.2007, 11:28
Сообщение #1551





Гости






Нос, я тоже думала, что все закончено, но возмутил новый пост Бони. Продолжение следует...

Сначала для Мопсомамы о «доброте» .
Ваш пост, когда я вставила фото, типа победителя, был таким.
«Уважаемый "Добрый" а вы считаете что на фото супер кобель,то глубоко заблуждаетесь!
И почему такой негатив? Мы тоже неоднократно выставлялись под Чистяковой,судит она объяктивно.»
А когда вы узнали, что это собачка вашего форумчанина, вы запаниковали и стали судорожно приносить свои извинения. Поверьте, я просто валялась у компа от смеха. Это было нечто !!!! 
К тому же призываете не заниматься описыванием недостатков собак, а сами написали, что у Бразильца и спина горбатая и ногтей не видно, но видимо, все-таки светлые. Если не видите, то ЗАЧЕМ говорите об этом???!!! Вот кто у нас действительно добренький.
Анюта тоже, как попка, заладила «Простите меня», когда узнала, что это собака одного из форумчанан  Так что ваше «не будем разбирать собак, это же наши любимцы», относится только к собакам форума, а не к другим. Девки, ну и компашка у вас здесь!!!
Боне. Для начала. Вы считаете, что написанное вами в форуме, это подглядывать в замочную скважину!!!???? Полный трындец! Лечиться не пробовали (заботливо так)? А может кто умный подсказал подкорректировать, дабы не дошло до владельца бразильца. И методы опять же. По ним Анюта крупный спец 
Конечно, выражайте своим однофорумчанам БЛАГОДАРНОСТЬ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Где еще вам такое признание напишут. Не думайте, что я пытаюсь вас в чем-то убедить. Я просто показываю людям, читающим форум, что ваши репортажи не всегда правдивы и объективны.
Ваш пост был сохранен мною в отправленных письмах. Я его скачала и отправила своим знакомым, чтобы люди, которые занимаются мопсами, похихикали над вашим самомнением.
Насчет пиара, который, как вам хочется думать, я вам здесь делаю, вы опять-таки глубоко заблуждаетесь. Но если вам приятно так думать, нет проблем, думайте. В конце концов, лучше быть королем в деревне, чем дворняжкой в Городе .
А вот опять повторяю ваш пост:
«ЛЮП- Anjos Oskar Goes To Marmaset - (он же ЛПП!!!, но мы даже не успели выйти и даже полкруга не прошли, уж не говорю про стойку... как она протянула руку обладательнице ИМПОРТНОГО кобеля - ну что тут скажешь, ну любят в России диковинку, причем об этом знают от Москвы до Магадана... - ничего против не имею - сама пищю от бразильских мопсов, хотя лично поэтому - промолчу..."
И вы все, которые однофорумчане , считаете, что здесь просто независимый репортаж???! Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считаете, 3 варианта. Вы или, 1. ж……лизы, притом друг другу, или 2. дурачки. Ну, и вариант 3. и то, и другое.
Я и дальше буду курировать вашу веточку и посылать самые смешные посты своим друзьям. И будем смеяться вместе.
С добротой, ДОБРЫЙ! :lol: :lol: :lol:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анаконда_*
сообщение 20.2.2007, 11:39
Сообщение #1552





Гости






Цитата (lamiriel @ 20.02.2007 - 00:46)

Думаю, что стоит перестать засорять этот топик размышляя о бразильце! Он бедненький, наверное обыкался :lol:

*компроментирующие вопросы лучше кидать в личку

Здравствуйте, это опять я! Ничего компроментирующего я пока не пишу. Вопрос бразильца, на которого переводят стрелки меня мало волнует, хотя человека, который съездил в Бразилию на вязку, да и ещё привез оттуда собаку, я уважаю уже только за это.
Меня больше волнует, что здесь затронут хорошо знакомый мне человек! И очень неприятно, что те, кто всё это развел теперь сидит и молчит в тряпочку, якобы больше не хочет это обсуждать! Уважаемые, за свои слова надо уметь отвечать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 20.2.2007, 11:46
Сообщение #1553





Гости






Девочки, каждый сам за себя отвечает(только ради этого написала этот пост-чем больше втягиваемся в бесполезную полемику, тем хуже, давайте заканчивать. Все равно тех, кого мы любим, останутся любимыми...Нам все равно ничего не докажешь)))Мы такие...Да кем угодно пусть нас считает- какая разница??!!Давайте больше не отвечать на эту агрессию-вообще-это же призрак раненого самолюбия с нами говорит...Смысл??? Кто не ответит-тот сильнее, надеюсь, мой пост будет последним в бессмысленном диалоге с "Добрым".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анаконда_*
сообщение 20.2.2007, 11:50
Сообщение #1554





Гости






С Добрым, можете не говорить, а я подожду ответа от Бони и Буси!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Добрый_*
сообщение 20.2.2007, 11:58
Сообщение #1555





Гости






Браво Анаконда!! Да, каждый должен отвечать за свои слова, а эти Бусинки и иже с ними действительно ничему не учатся и останутся на этой стадии развития.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 20.2.2007, 12:03
Сообщение #1556


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Неужели в жизни мало всяких проблем? зачем постоянно развивать склочные темы? Кому от этого теплее? По-моему,все кто хотел, высказали свои мнения и всем все понятно. Зачем эти "я жду!" Так нравится скандалить? Не понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анаконда_*
сообщение 20.2.2007, 12:11
Сообщение #1557





Гости






Цитата (Кожаный носик @ 20.02.2007 - 13:03)
Зачем эти "я жду!" Так нравится скандалить? Не понимаю...

Мне просто неприятно, что обвиняют невинных! Те, от кого я жду ответа всё поймут! Я и Доброго считаю "санитаром леса", а всем это не по вкусу, и меня задело то, что Добрый в политике этих людей враг, а им считают того, кто к этим дрязгам не имеет никакого отошения! Нехорошо упомянать чужие фамилии, фамилию человека у него за спиной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 20.2.2007, 12:17
Сообщение #1558


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Кого и в чем обвинили?? Какие фамилии были упомянуты за спиной? И почему вы думаете, что наши фамилии нигде не будут упоминаться, если мы выбрали себе такое занятие - выставлять собак? Опять же, человек высказал СВОЁ мнение, собственное. У вас есть личное мнение? И у других оно есть, ничего страшного. Насчет санитара Доброго - я не против "санитарии", но не такой, с издевкой - почему нельзя нормально общаться? Ведь можно людям делать какие-то замечания, не доставая их при этом "до печенок"? А так - обычная склока на ровном месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 20.2.2007, 12:54
Сообщение #1559


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Добрый и Анаконда, Вам то самим не недоело? Ради чего Вы напрашиваетесь на негатив в свой адрес, ну не понятно мне это. Собаки то здесь не причем. Если мы все здесь делетанты и Добрый - Ваша цитатка :(((Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считаете, 3 варианта. Вы или, 1. ж……лизы, притом друг другу, или 2. дурачки. Ну, и вариант 3. и то, и другое.
Я и дальше буду курировать вашу веточку и посылать самые смешные посты своим друзьям. И будем смеяться вместе.
С добротой, ДОБРЫЙ! ))))), то я так понимаю Вам доставляет удовольстие лаятся и заводить склоки. Ну зачем.
Расскажите чего достиг бразилец, будь он во сто крат лучше всех мопсов, и сравниваться с ним вообще нельзя это следует из Ваших фраз, ну и слава богу, что у владелицы будет такая шикарная собака. А почему ее должны все хвалить???? Ответьте мне пожалуйста? Все мопсы разные, посмотрите на супер известных собак. И еще не известно, что за потомство он даст. И кто "обвиняет невинных..." его хозяйку и его самого? Это к Вам Анаконда...В чем обвиняет? Вам делать нечего! Усроили "суд линча"!
Скоро еще выставки в Питере вот там и посмотрим, а на Евразию его везут? Ведь все познается в сравнении. А если на любой другой выставке бразилец не будет -ЛПП, и БЕСТ не возьмет, Вы кинетесь кидаться гнилыми помидорами и словами на других владельцев мопсов.
Мне кажется Вы уже давно забыли свой первый пост...и углубились в склоку...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 20.2.2007, 13:51
Сообщение #1560





Гости






Добрый вы ведёте себя как торговка рынке ей богу.
Самой то не надоело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анаконда_*
сообщение 20.2.2007, 13:51
Сообщение #1561





Гости






Flai, вы все и Вы, в частности, не хотите понимать других! За Доброго я не говорю, я не знаю кто это так же как и Вы, а вот я, если бы Вы были внимательний, то и сами бы уже поняли, что я гворю не про бразильца с его хозяевами! К кому я обращаюс, я уже писала и надеюсь, что они мне ответят!

Что касается так полюбившегося всем бразильца: на Евразии он будет, я уверена, а на "Невском победителе" он так же взял ЛПП! Это достойная собака!

А я говорю про людей! Про тех кто затевает склоки, пишет с намеками и упущенной информацией и т.п. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 20.2.2007, 13:59
Сообщение #1562


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Люди, прошу вас, тормозите!!!! Давайте закончим?! Пожалуйста!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анаконда_*
сообщение 20.2.2007, 15:02
Сообщение #1563





Гости






Боня, неужели так сложно ответить на вопрос! Если не хотите засорять тему, можно личным сообщением. . . Только пожалуйста, честно. . .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Добрый_*
сообщение 20.2.2007, 15:08
Сообщение #1564





Гости






А бразилец пока только недавно в юниоры вышел. А время действительно покажет, кто что достигает. Ведь речь не об этом. И повторяю для Э-э-э, мягко говоря, непонимающих, или не хотящих понимать, что разговор не о собаках, а о субъективно описанном репортаже. Боня пыталась убедить однофорумчан в том, что вот эта собака (бразилец) выиграла потому только, что ИМПОРТНЫЙ, а не потому, что он лучше. Сейчас говорим не о том, насколько хорош бразилец, а насколько он лучше того-же Бони, которого справедливо обошел. Мамамопсов, а вас на рынке уже похоронили бы под гнилыми помидорами. Так что о рынке не будем.
На сим пока заканчиваю писать в вашем форуме, но буду внимательно следить за очередными репортажами.
Ваш новый друг Добрый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lamiriel_*
сообщение 20.2.2007, 16:11
Сообщение #1565





Гости






Добрый, а вам не кажется, что всем уже надоесли своими домыслами и расуждениями? если бы вы были НОРМАЛЬННЫМ человеком, вы бы высказались и забыли, но у вас тормоза явно отсутствуют! Теперь вот ещё на умняк пропёрло - субъективное мнение - так оно на то и субъективное, чтобы отличатся от мнения толпы, а то какое оно не ваше дело. Нравится так думать - пожалуйста: мы тут все жополизи, как вы выразились? но нас это УСТРАИВАЕТ, и вас сюда никто не приглашал! может у вас горе какое-то случилось? или вы проиграли где-то кому-то? так лечитесь, а мы сами о себе позаботимся! не надо идти на форум и оскорблять людей! мы не нуждаемся в вашей критике и в вашем субъетивном мнении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анаконда, я вас очень прошу, не уподобляйтесь Доброму. Может вы совсем не хотите ничего дурного, но на фоне сложившихся абстоятельств с нашим милым "санитаром леса" лучше задавать личный вопрос личным сообщением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 20.2.2007, 16:19
Сообщение #1566





Гости






Да, прекратите вы все !!! :angry: Добавляя посты в этой теме - подливаете масла в огонь ! Зачем ?! :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

32 страниц V  « < 30 31 32
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:53