Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы были на выставке
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Марика_
Вот несколько фото - "Картинки с выставки"
Марика_
Марика (слева) и Глаша-перед рингом
Марика_
Маруся и Глаша по окончании чемпионата
Марика_
Едем домой! Билеты были только на верхних полках. А нам и тут хорошо!
Марика_
А это - Федя! (слева)
Марика_
Вот так мы взвешивались! Ну, это фото так, для забавы. Месяц назад Марусечка весила 7,5 кг.
Захарова Г.П.
Все-таки лицо у Пупочки - обалдеть не встать! Да, Федя будет ей достойным женихом. У них лица где-то как-то схожи. Такую широкую нижнюю челюсть встретишь не часто. Это я уже себя хвалю. Конечно, не совсем красиво, но так ведь если сам себя не похвалишь, особенно с утра, то целый день как оплеванный ходишь. Так, по-моему, гласит народная мудрость. Желаю Марусе поскорее подрасти и побыстрее стать Чемпионом Украины!
Марика_!
Чего ж это некрасиво себя хвалить! Естественно, Галина Петровна, что фундамент наших (и одновременно Ваших) успехов - Ваш труд. Мы просто постарались его не испортить. Видно же, что в Ваших собаках есть кроме породности еще и стильность этакая. Мы в этом убедились уже многократно, походив по выставкам. Так что каждое утро, взглянув на Марусечку, мы добрым словом вспоминаем Вас! Она же с нами за завтраком сидит, а мы радуемся, на нее глядя и не верим себе, что у нас - и такая собачка! Она заберется на колени и просто сидит, ничего не просит или вообще задремлет. Такой у нас утренний ритуал. Потом все побежали на работу со светом в душе. А с Федей они, мне тоже показалось, что похожи лицами. rolleyes.gif А уж выражений на этом лице столько, что хоть сиди целый день с фотоаппаратом перед ней! smile.gif
Поздравляем Вас с новым поколением Ваших чудесных мопсиков!
Захарова Г.П.
Галина Мстиславовна, огромное спасибо за теплые слова!!! А мы растем!
Марика_
Желаем расти дружно и весело! Как интересно, наврное, ждать, чтобы увидеть, что в результате получилось! rolleyes.gif
Захарова Г.П.
Безусловно, очень интересно! И каждый раз при рождении щенков начинает душить жаба, что ЭТА КРАСОТА будет жить у кого-то другого, а не у меня! Когда рождаются малыши, я кладу рядом молоток и как только ручонки тянутся к щенку, которго очень хочется оставить себе, бью себя этим молотком по рукам. И сейчас, чтобы не было соблазна оставить себе Принцессу Доменику Армани, я пообещала ее нашему Денису. Он обещал навестить меня в конце октября, чтобы выбрать себе девчушку. smile.gif sad.gif unsure.gif
Olesya
Везучка Денис smile.gif))))))
И мы со Шречик тоже имеем к Клопсикам Мопсикам отношение...бабулечки у нас от вас...или прабабулечки smile.gif)))
Захарова Г.П.
Если не секрет, то кто? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Olesya
Не секрет...завтра напишу smile.gif
Olesya
Галина Петровна, у нас по папиной линии прапрабабушки Ундина Клопсики Мопсики и Диамант Ядвига Клопсики Мопсики....знакомые имена? smile.gif))
Захарова Г.П.
Ундина (второй помет от Мартина и Филиппы КЮА) еще жива и живет в Запорожье у Лены Дерюгиной. Ундина выходила замуж за Мефистофеля из Прайда Софи и Эфри. А вот Ядвига (дочка Филиппа Клопсика Мопсика - старшего брата Ундины - тоже еще живой и Моник Клопсик Мопсик - дочки знаменитейшей Тутси Хондис и сына японской суки Пичан и Мартина - Диониса Больсе) живет в Москве и замуж она выходила только один раз за Мадараши Карлин Берно. Скорее всего в Вашей родослвной есть Бэлль Диамант Тоби (сын Ядвиги и Берника). А распишите, пожалуйста, всю родословную. Интересно посмотреть.
Olesya
Бель Диамант Тоби есть...точно smile.gif И мефистофель есть smile.gif
Ой завтра все Вам распишу ....smile.gif
Olesya
Галина Петровна, так приятно что Вы заинтересовались нашими родственниками smile.gif
Все распишем...расскажете...я и так горжусь своим мальчиком, а так...smile.gif)))))))
Olesya
Галина Петровна.

Вот...я постаралсь переписать максимально правильно..но там столько еще буковок smile.gif Так что извините, если что написала не так smile.gif

Папа: Кардинал из Императорского дворца
Мама: Офелия из Императорского дворца


Папа:
Solntse Moe Adam Папа: Zeton Папа: Harper’s Chances Are
Мама:Three O’Clock Nap Sasque Hanna

Мама:Rojal Feis Fanja Папа: Chilitefei Nik Mishel
Мама:Diamant Marisol Sigiur Emerald

Мама:
Valdi Kolybel Krasavits Папа: Амиго оскар Арис Папа: Ariman Szeroki Step
Мама: Варвара Аслар

Мама: Бани Анкер Крис Папа: Anker Tagritania
Мама: Кристина Милые Звездочки

Папа:
Iris Is Sirenevogo Zamka Папа: Bell Diamant Tobi Папа: Madarasi Carlin Berno
Мама: Diamant Yadviga
Klopsiki Mopsiki

Мама: Abegal Папа: Feketetoi Amigo Met Mops
Мама: Roza

Мама:
Речел Ольганти Папа: Бель Диамант Вольф Папа: Mefistofel Pride Sofi
Мама: Undina Klopsiki
Mopsiki

Мама: Агнеса Кригли Бьютис Папа: Хелп
Мама: Бани Анкер
Крис


Есть все, кого Вы перечислили smile.gif И Мадараши и Бель Диамант Тоби smile.gif ВОть
Olesya
Ой...некрасиво получилось sad.gif
Попробуем через присоединенный файл
Olesya
ВОть, если наклацнуть мышкой на доковсейи файл, вы удвидите красивый файлик smile.gif

Спасибо
Захарова Г.П.
Родословную получила, спасибо. Zeton - это Жетон с Брозозовего Щедлиска, импорт Польши, хотя построен на американских кровях. Фекететой Амиго - очень славный венгерский кобель. Ариман Широкая Степь - первый черный кобель, привезенный в 1990 году из Польши. Ник Мишель Чилитефей рожен от финского кобеля Синиметсан Эрре и Енички Тагритания, которая в свою очередь родилась от бельгиского кобеля Олофа фон Флоранца и Абигайн Тагритании, сестры Анкера Тагритания. Анкер и Абигайн рождены от финского кобеля Петрама Чинг Гина и польской суки Динеи Зосиновки. Мадараши Карлин Берно - импорт из Венгрии. Варвара Аслар дочка Мартина и немочки Саны (жила в Луганске в питомнике Аслар). Вот теперь у Вас родословная до 6 колена известна. И еще портретик для книжки.
Olesya
Галина Петровна, большое спасибо за такой развернутый экскурс в прошлое моего мальчика smile.gif Все сохранила в файле и изучу обязательно smile.gif

Что касается портрета, то мы завсегда рады. Тут правда немного, но обязательно перепишу из фотокамеры и еще пршлю.
А тут мы изображаем предка - Мефистофеля smile.gif
Olesya
Галина Петровна.

Только осожнала smile.gif Так и у нас Мартин предок!!!!
ВАУ!!!!

СПАСИБО
Захарова Г.П.
Судя по родословной, мать Вашего парня черного цвета, это так?
Olesya
Галина Петровна.

Вы знаете, у заводчицы, у которой я брала Шрека - это был алиментный щенок. И я видела папашу. Папаша - черный, 100%. Звать Кардинал. Его видела. А вот про мамочку не спросила sad.gif Спрошу. Самой уже стало интересно.
Захарова Г.П.
Прошу прощение, у Шрека папа черный от Аримана (я просто его упустила из вида), а мама может быть черной от Мефистофиля, но может быть и желтой.
Olesya
Спрошу smile.gif)
Обязательно smile.gif
Денис
Всем привет!
У меня компьютер накрылся, поэтому отстал от жизни нашего клуба по интересам. Сейчас в Интернет- клуб заскочил, соскучился маленько. Заодно похвастаемся.
Девятого числа получили САС и были пятыми в BEST of the BEST на выставке организованной Украинской Кинологической Федерацией. Двигались неважно и, вообще, уроков много. Описание детальное получили. Взбодрились.
Сегодня из Донецка вернулись. Выставка " Украина-CACIB-осень 2005" под эгидой Украинской Федерации Служебного Собаководства (СКОУ, IKU). Заработали CAC, CACIB, "Лучшая собака выставки". Эксперт - московский судья, Батова Н.Н (запамятовал как эту добрую женщину по батюшке величать). Посоветовала нам в декабре на "Кубок Мира" в Москву приехать. Чертовски приятно спускать флаг при закрытии выставки под звучание Гимна. Мы с Максом чуть скупую мужскую слезу, от счастья, не пустили.
В рамках выстаки проводились Гран-при по аджилити. Обалдеть. Мы тоже так хотим. Там, правда, в основном були, питы и тому подобные ковбои. Но мопс в случае чего и колобком свернуться может, что б прыгучесть и скорость компенсировать.
А гири на тележке таскать не хотим. Мудрёное название дисциплины. Когда на показательных выступлениях пёс двадцати семи кг. весом тащил легковой пикап, его было жалко. Мне кажется, это не в здоровье. Хотя просто сгусток мускулов.
Собаки-телохранители молодцы. Так мы тоже хотим. Только клыки у стамотолога нарастить надо. Тогда хотя бы своё тело охранить можно будет. А то постоянно дерёмся и так же постоянно выгребаем.
В общем, очень понравилось. И результат есть. Будем продолжать тренироваться.
Возможно еще на КСУшной выставке посоревнуемся. Эти ребята меня почему-то начали раздражать. mad.gif dry.gif mad.gif dry.gif mad.gif dry.gif И участвовать расхотелось. Хотя может и передумаю.
Благодорю, Галина Петровна, что на такое хорошее дело, как выстаки благословение дали. Спасибо.
Всем удачи! smile.gif
Лена
Уважаемый Денис, от всей души поздравляю вас с Максом. biggrin.gif
А мы с Джеником пойдем на выставку 23.10. позориться. unsure.gif
Olesya
А мы со Шреком еще стесняемся smile.gif
Но мысленно готовимся к декабрю smile.gif Хотя красиво стоять у нас не получается, садимся на попу хоть ты тренсни smile.gif
Марика_!
Очень Марусечка рада за Максика!
Поздравляю, Денис, с успехом на выставке! Как говориться, лиха беда - начало! Впереди еще выставки, желаею дальнейших успехов!
А что, в КСУ так развита "покупка" ринга, что уже и предложения есть? Вообще выставка - лучший способ рекламы собаки. А кто коммерцией на собаках занимается, тому и нужны титулы любой ценой - продать дороже щенков лохам. Но все же эксперты-то в интересах породы в большинстве действуют. Так что думаю, что хоть, бывает, и не с первого раза, но стоящая собака свое получит. На выставки надо ходить чаще.
Кобелям-то труднее пробиться, к ним претензий больше sad.gif
Так что здоровья и успехов!!! smile.gif smile.gif
Olesya
Галина Петровна, наша мама светлая smile.gif Воть. А папа - черный.
Olesya
Денис, Максу от Шрека величайший РЕСПЕКТ smile.gif
Маладцы smile.gif Так держать
Денис
Спасибо! tongue.gif
Я своё сообщение по поводу КСУ подредактировал. Не корректно такую информацию без подтверждённых фактов в Интернете выкладывать. Погорячился. Можно порядочных людей обидеть. Да и по шапке, обычно, именно они вместо уродов получают.
Успехов!
Денис
Что-то отправка сообщений глючит... sad.gif
Марика_
6 ноября была выставка в Донецке. Мы и там "отметились". Получили САС. Судила Чистякова. Судейство понравилось, а организация ужасная. Какой-то базар. Такое ощущение, что главные там - продавцы кормов и всяких аксессуаров для собак. Для них места навалом, а для участников вроде и не надо. Мы целый день простояли у ринга.
В интермедиа былоа у Маруси одна конкурентка. Ей поставили "оч хор". САСIВ Маруся проиграла Асе Кожаный Носик из класса чемпионов. Все так торопились, что я даже Марусю в ринге не сфотографировала!
Это вот Ася
Марика_
Это Федя, впереди, он получил отлично 2, за излишнюю складчатость. Хотя эксперт сказала, что он сложен и двигается лучше всех, а за ним - победитель - Никита Кожаный носик
Марика_
Вот Никита Кожаный Носик
Марика_
А это победитель Златан в интермедиа - кобели
Lara
Цитата(Марика_ @ 9.11.2005 - 23:58)
А это победитель Златан в интермедиа - кобели

Вау, какой оболденный красавец!!
Марика_
Всего было 19 мопсов, больше всех из 9 группы. Но в каждом классе понемногу.
Лена
Галина Мстиславовна, а где же фотография Маруси? biggrin.gif
Марика_
Так я и говорю, что из-за дикой спешки при судействе я даже не успела сделать ни одной фотографии Маруси на ринге! А чтобы фото сделать, надо и между зрителями местечко выбирать, да и Маруся чтобы случайно меня не увидела, а то начнет скакать не по правилам... ohmy.gif Пока выбирала, они уже и выставились. Я даже не поняла сначала, какая же у нее оценка.
Лена
Ой, а поздравить-то я вас забыла! sad.gif
Буду исправляться. Поздравляю вас с Марусей! Так держать! И вообще мы супер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марика_
Большое спасибо, Лена!
Будем стараться так держать, у нас впереди еще пять выставок! ohmy.gif
А когда будем Вашу команду поздравлять? biggrin.gif biggrin.gif
Лена
Теперь уже и не знаю, в ближайшее время точно не пойдем, может когда подрастет unsure.gif А вообще я могу наверное книгу написать как нельзя брать собачку. Я сама отдавала в чужие руки щенков и от моей девочки Даяны ( она русс. спаниель) и алиментных кокерят английских и знаю, что это делать нужно от чистого сердца, иначе ничего хорошего с щенками не будет. А как мы Джену брали это просто ужас. Заводчица очень тяжелый в общении человек. О щенке для нас с ней договаривалась председатель нашего клуба, заводчица обещала лучшего щенка из помета и сказала нам его имя Даниела. А когда пришло время забирать собачку и я ей позвонила она ответила буквально следующее: езжайте в Москву и там берите плембрак по 400$, а я вам собаку не дам . и бросила трубку. Щенка она нам продала только когда я вступила в другой клуб, и щеника другого. И вот как она нам его отдавала, так бедняга и живет в сплошных проблемах. Сегодня палец себе повредила- из под когтя кровь текла, сейчас хромает. Только дожди прекратились , пойти бы погулять, так не получится. Бедный Дженик unsure.gif
Olesya
Ой бедная Дженичка smile.gif
Ну пусть не болеет.
А мы наверно на выставки не пойдем...мы белые sad.gif( на попе...так много этих дурацких светлых волосков...что просто ужас sad.gif и так их видно. Мы не черные получаемся а какие-то ....

Галина Петровна, скажаите, нам ваще стоит пробовать или поставить на выставках крест?

Спасибо
Марика_!
А чего Дженик бедный? Ведь в любящих руках находится. Ей хорошо, а жалеть не надо, а то и вправду, как говорит Галина Петровна, что мысль материальна, так и станет бедной. Пусть у Вас будет все хорошо! rolleyes.gif
Лена
Дженик от своей огромной энергии и вертлявости во что- нибудь вечно влипает, вот и сейчас на трех ногах прыгает, но пытается отгрызть котенку его мужское достоинство rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.