Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы были на выставке
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Денис
Похоже, в Питере, тихонечко Чемпион России подрастает ph34r.gif wink.gif rolleyes.gif !
Марика_!
laugh.gif
Пусть подрастает!
Будет за кого Вашей Принцессе замуж выходить! biggrin.gif
Аня/Миша/Моджи
Спасибо, подрастает потихоньку. В следующем году хотим сходить на выставки по серьезнее.
Марика_!
Вчера были на "Хрустальном кубке Украины" Проиграли постоянной сопернице, а до того выигрывали у нее. Получили RCAC huh.gif Эксперт - Виктор Шиян объяснил, что Маруся немного мелкокостная и слегка растянутая. За рингом решили, что ему нравятся крупные. А Маруся весит 7.800 при росте 29 см. Вроде в стандартных рамках. А голову описал так: породная, умные глаза. cool.gif
Фото помещу попозже.
Тот парнишка Алексеевой из "Юниверсала" получил 2 место.
Зато Федя получил САС и RСАСIB!
Будем дальше ЦАЦКИ зарабатывать.
Кожаный носик
Цитата (Марика_! @ 19.12.2005 - 12:28)
Вчера были на "Хрустальном кубке Украины" Проиграли постоянной сопернице, а до того выигрывали у нее. Получили RCAC huh.gif Эксперт - Виктор Шиян объяснил, что Маруся немного мелкокостная и слегка растянутая. За рингом решили, что ему нравятся крупные. А Маруся весит 7.800 при росте 29 см. Вроде в стандартных рамках. А голову описал так: породная, умные глаза. cool.gif
Фото помещу попозже.
Тот парнишка Алексеевой из "Юниверсала" получил 2 место.
Зато Федя получил САС и RСАСIB!
Будем дальше ЦАЦКИ зарабатывать.

Не расстраивайтесь! Выставка есть выставка! А вторым за Федей прошел мой Ванечка Кожаный носик, с чем его и себя поздравляю! И вас, кстати, тоже! Некоторые вообще ушли без оценки... sad.gif
Марика_!
Спасибо, Таня, за поздравления! Взаимно! biggrin.gif
А чего без оценки ушли? Это кто не хотел зубки показывать? Жалко собачек, что так напугались!
А все же судейство иногда было странным. Ну, наверное, для меня, неопытной wink.gif
Кожаный носик
Цитата (Марика_! @ 19.12.2005 - 12:58)
Спасибо, Таня, за поздравления! Взаимно! biggrin.gif
А чего без оценки ушли? Это кто не хотел зубки показывать? Жалко собачек, что так напугались!
А все же судейство иногда было странным. Ну, наверное, для меня, неопытной wink.gif

Те, кто не хотел ( жаль собачек - хозяева не приучили!) и те, у кого был некомплект sad.gif А я тоже не всегда судейство понимаю, даже когда мои собаки выигрывают rolleyes.gif
Марика_!
А чего некомплект - зубов?
Olesya
Всех поздравляем с высокими оценками smile.gif
А мы нестандартные сидим и просто всем завидуем белой завистью...smile.gif)))
УРА нашим красавицам и красавчикам smile.gif
Марика_!
Олеся, а напрасно Вы так Шрека "задвигаете". Вам Галина Петровна совет дала? Дала. С чего Вы решили, что он нестандартный. Может, это Вам только кажется. Шрек на Вас обидится за то, что "в свет" не выводите. ohmy.gif
Olesya
Ой обидить, точно smile.gif
Да я сама понимаю, что делоа во мне. Я боюсь до чертиков smile.gif
Лена
Цитата (Марика_! @ 19.12.2005 - 12:28)
Вчера были на "Хрустальном кубке Украины" Проиграли постоянной сопернице, а до того выигрывали у нее. Получили RCAC huh.gif Эксперт - Виктор Шиян объяснил, что Маруся немного мелкокостная и слегка растянутая. За рингом решили, что ему нравятся крупные. А Маруся весит 7.800 при росте 29 см. Вроде в стандартных рамках. А голову описал так: породная, умные глаза. cool.gif
Фото помещу попозже.
Тот парнишка Алексеевой из "Юниверсала" получил 2 место.
Зато Федя получил САС и RСАСIB!
Будем дальше ЦАЦКИ зарабатывать.

Это Вашу Марусю мелкокостной обозвали? dry.gif Куда они смотрели? blink.gif А мы с Дженой с выставками точно завязали sad.gif
Марика_!
А чего Вы боитесь? huh.gif
Взяли бы Шрека, пришли бы просто так для начала. Встретите знакомых. laugh.gif Опять же приключение.
Марика_!
Лене. А кто его знает, куда он смотрел. Но Маруся действительно смотрится маленькой, но кругленькой на фоне всех остальных. Скажем так, "выделяется из толпы". Видно, с точки зрения Шияна, в худшую сторону. И те, кто в ринге с ней был, явно выше и больше весят. Так мало того,. она же еще и "слегка растянутая"! Она нравилась всем экспертам. Это я так не потому, что это моя собака. Ее экстерьер - заслуга Галины Петровны. Но смущает, что отдал предпочтение крупным экземплярам. sad.gif Я в ближайшее время помещу "картинки".
Лена
А можно поскорей, хочется очень на "растянутую мелкокостную" Марусю посмотреть wink.gif
Кожаный носик
Цитата (Марика_! @ 19.12.2005 - 14:55)
А чего некомплект - зубов?

Их самых. mad.gif А вы на этой выставке фотали Марику? А то у меня все неудачные фоты вышли - пришлите мне, если есть, я ж тоже отчетик делать буду, как обычно.
Марика_
Да, Таня, пошлю. А сейчас помещаю такие. Кого ухватила, того и представляю.
Марика(слева) - RCAC и Абрикоска Терра-Вива - CAC
Марика_
Те же.
Марика_
Показываем сами зубки, а то эксперт губы отрывал. Голову убрали, сами в зубы не заглядывали! biggrin.gif
Марика_
Саскеханна Хот Кейк, вл. М. Супрунович, Польша - CACIB
Марика_
На предыдущем фото Супрунович слева, справа - Фредерик Клопсики-Мопсики, он же Федя - RCACIB. Идет сравнение.
Теперь Оазис дог Алекс, "Юниверсал" - отл.2
Марика_
Боевая четверка!
Слева-направо: Пол-Саши с целой Марикой, Лена и почти весь Федя. laugh.gif laugh.gif
Марика_
"Не слушай его"...
Маруся и Федя (справа)
Лена
красотища!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кожаный носик
Цитата (Марика_ @ 19.12.2005 - 22:36)

Теперь Оазис дог Алекс, "Юниверсал" - отл.2

Галина Мстиславовна! Вы все-таки так и не хотите заметить мое сообщение, в котором я пишу, что вторым в классе за Федей прошел мой Ванечка Кожаный Носик! Он и P.CAC получил, все честь по чести. Просто обидно немножко... rolleyes.gif
Марика_!
Ой, Таня, извините, если обиделись, ohmy.gif я сообщила сейчас о тех, чьи фото более или менее у меня получились! Так давайте сюда Вашего Ванюшечку, с фото, с титулами! У меня его фото на сей раз нет просто!
У меня тут не такой квалифицированный отчет, как у Вас получаются (как Вы только успеваете всех заметить?). Я с квадратными глазами стою и быстро не могу переключаться. Вы же профессионал!
А поместила я этого из Юниверсала, поскольку их статью с Денисом и с Вами обсуждали. Вот их разрекламированный мальчик. Потому и выставила на всеобщее "оборзение" laugh.gif
Мне потом интересно, совпадает ли мое впечатление с оценкой эксперта, вот и разглядываю фото. Учусь, короче. Да не всех сфоткать успеваю, да еще узнать, кто это на фото, да что он получил! Зато Вашего Ласкового Шурика крупным планом в фас сняла. Такое лицо! rolleyes.gif
Olesya
Красота smile.gif))))

Надо сходить со Шреком хоть просто потусить smile.gif
А боюсь, что скажут что мальчкик -- плохой...он и расстроиться smile.gif
Когда кстати следующая тусовка?
Не поучавствуем так хоть потусуемся smile.gif
Марика_!
А вот не будет хорошо зубки показывать и со стола сползать со страху, так и скажут, что плохой! ph34r.gif biggrin.gif Похоже, у Вас у самой сомнения, тем более, надо пойти к хорошему эксперту!
А следующая тусовка в Харькове, а в Киеве - не знаю когда в ближайшее время. Надо каталог поглядеть.
Olesya
У меня волнения только из-за цвета smile.gif
Так он просто обайденный мальчик. Но так много этип пративный светлых волосков, что просто караул sad.gif Бедра почти полностью с вкраплениями sad.gif((
А хвостик у нас какой - два колечка, а морда какая...ну прелесть, а не мальчик ....
Кожаный носик
Цитата (Марика_! @ 20.12.2005 - 14:14)
Ой, Таня, извините, если обиделись, ohmy.gif я сообщила сейчас о тех, чьи фото более или менее у меня получились! Так давайте сюда Вашего Ванюшечку, с фото, с титулами! У меня его фото на сей раз нет просто!
У меня тут не такой квалифицированный отчет, как у Вас получаются (как Вы только успеваете всех заметить?). Я с квадратными глазами стою и быстро не могу переключаться. Вы же профессионал!
А поместила я этого из Юниверсала, поскольку их статью с Денисом и с Вами обсуждали. Вот их разрекламированный мальчик. Потому и выставила на всеобщее "оборзение" laugh.gif
Мне потом интересно, совпадает ли мое впечатление с оценкой эксперта, вот и разглядываю фото. Учусь, короче. Да не всех сфоткать успеваю, да еще узнать, кто это на фото, да что он получил! Зато Вашего Ласкового Шурика крупным планом в фас сняла. Такое лицо! rolleyes.gif

Да я не к тому, что вы Ванькину фотку не повесили - просто вы уже два раза написали, что Алекс второй, а второй Ваня был! Вот и все. ph34r.gif

Я буду отчет делать, туда все помещу. Не всех собак удалось сфотать хорошо, обидно - неудобно было все расположено...
Марика_!
Еще раз извините, но я ж и говорю, что не успела узнать кто - где. А тогда что получил этот Алекс?
Марика_!
Олеся! Ну уж Галина Петровна плохого не посоветует! Так вперед! biggrin.gif
Кожаный носик
Цитата (Марика_! @ 20.12.2005 - 17:57)
Еще раз извините, но я ж и говорю, что не успела узнать кто - где. А тогда что получил этот Алекс?

Я тоже точно не знаю, по-моему, 3е отлично. Отвлекли меня за рингом, да и расстановки были какие-то нечеткие, приходилось чуть ли не самому догадываться. dry.gif
Денис
Всем привет! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Поздравляем с результатами! tongue.gif
Класно, когда можно фотографии посмотреть. Спасибо, Галина Мстиславна!
Жаль, что не удалось на эту выставку хотя бы в качестве зрителя попасть. Очень интересно будет посмотреть ещё и информацию Татьяны. rolleyes.gif

Мы тоже были на выставках в Москве. Впервые участвовали в действительно крупном соревновании. Правда, мопсов было мало. Всего восемнадцать. В классе чемпионов - РКФовские парни. Но общее количество собак - около трёх тысяч. Большая часть судейсткой команды - англичане. Двойной CACIB, аналог РКФофской Евразии, в рамках СКОРа. По отзывам участников, много общего. Только, у РКФ, поголовье сильнее. У СКОРа - судейство, и, одноозначно, организация. Это отзывы, которые самому довелось услышать от многих. Нам, пацанам из провинции, очень понравилось.
Мы были в классе Победителей. Он промежуточный, между открытым и чемпионов. Основной конкурент в сравнении - Монпасье Мистический Принц. Он, дважды был первым в классе Чемпионов.
Результаты - 2 CACIB, 2 BOB (судили - George Baxter и Wendy Coates). В BESTе - BIG-4 (Bob Branton). В пятой группе - около сорока собак. На BEST второго дня не остались, спешили за Доминикой, к Галине Петровне, и на поезд. Зато самое продуктивное, с информацией к размышлению и действиям, описание, получили именно от Галины Петровны.
С фотками сложилась фигня. Два неловких движения пальчиком - и прощай фотоотчёт. Обидно до слёз. Но домой ехали весёлыми. tongue.gif
Денис
" А мы чё ?!.. Мы не чё!... Это Колька насвинячил! ohmy.gif biggrin.gif tongue.gif "
Женя
Макса поздравляем с большой победой!
Денис, Вы просто молодец! Думаю, что многие после таких перепитий на украинских выставках просто опустили бы руки.
Olesya
ДЕНИС!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
МАКС - просто молодец!!!!
Доминика - просто бубочка smile.gif
Так держать !
Ура нашим супер пупер победителям!
Марика_!
Ну наконец-то Денис похвастался. А то мне Галина Петровна рассказала в субботу про успехи Макса и все не терпелось о них поведать обществу. Поздравления от Марусиной компашки! Может, встретимся в Харькове!
Позавидовала, что профессионально и воочию пообщались с Галиной Петровной, да главное, с Максом в натуре! Ишь, Доминика какая кубышка! laugh.gif Здоровья, успехов и разрастания без проблем! biggrin.gif
Olesya
Смотрю на Макса и думаю...а у нас Шрек не такой головастик smile.gif))
Марика_!
Да, Макс - головастик. Так он и сам парниша в теле. А как мне показалось, черные мопсы чуточку другой стиль имеют. Или нет?
Лена
Помоему светлые помощнее будут. И более в складочку. rolleyes.gif
Olesya
Да, у нас складок как-то существенно поменьше smile.gif
Может правда стиль другой...а я переживаю smile.gif
Лена
светлых с черными потому и вяжут. чтоб черные костяк не теряли rolleyes.gif
Марика_!
Да ко всему еще и черные и кажутся тоньше из-за своего черного элегантного цвета. biggrin.gif
Olesya
Ой, за элегантность спасибо smile.gif)) Прямо бальзм на раны smile.gif))
А я переживаю, что мы такие стройные и звонкие smile.gif))
Лена
Та ну какие ваши годы- потолстеете! biggrin.gif Зато Шрек будет как никто смотреться в костюме Деда Мороза- красное на черном biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Аня/Миша/Моджи
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВАС ДЕНИС И ВАШЕ СЕМЕЙСТВО С ПОБЕДАМИ!!! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кожаный носик
Денис, мои поздравления! Вот это удачно съездили! Во всех отношениях! biggrin.gif
Я закончила отчет о Хрустале, кому интересно, можете посмотреть. Сразу прошу прощения - все фото рабочие, не всегда удачно удавалось сфотать. Фотографии выбирала самые удачные из всего, что нащелкала, но все равно - прошу прорщения. Марика осталась без фотки, потому что у меня где полголовы, где хвост один - сплоное безобразие, а обещанной фотки так и не дождалась wink.gif
http://www.pets.kiev.ua/petsbb/viewtopic.php?t=2873
Марика_!
Таня, мы послали Вам аж три фотки Марусиных, две как на этом форуме и еще одну, тоже неплохую. Жаль, что вы не сообщили, что не получили фоток! sad.gif
Кожаный носик
Цитата (Марика_! @ 27.12.2005 - 16:20)
Таня, мы послали Вам аж три фотки Марусиных, две как на этом форуме и еще одну, тоже неплохую. Жаль, что вы не сообщили, что не получили фоток! sad.gif

надо же... не было от вас письма! А здешние фотки с выставки у меня не открылись, поэтому скачать отсюда не могу. Пришлите еще раз, и я вставлю ее в свой отчет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.