Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всем привет!, мы-новички!
Ольга-33
сообщение 28.3.2012, 20:50
Сообщение #101


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Это к вопросу-цена-качество-производитель(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

я тут вспомнила , на сыворотке оочень вкусные блины получаются, и домашним хоть что-то перепадёт с мопсячьего стола(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 28.3.2012, 20:55
Сообщение #102


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Здорово а то мои домочадци жалуются что все вкусьняки собачкам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 28.3.2012, 20:55
Сообщение #103


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Девчонки, да я не против, что можно и за 50 руб купить какой-либо препарат, бывает еще и такое. Но, если сравнивать пробиотик, то таблеток 20 за 60 руб- еще вполне объяснимая цена. Но вот когда вижу витамины по таким ценам, то как то не верю в их сказочность (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Хотя, все может быть, но лично я за названных уже мною производителей:

http://www.polidex.ru/
http://pardi.ru/category_161.html
http://dzurk.ru/tovar/1232
И, заметьте, цены не занебесные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 28.3.2012, 21:12
Сообщение #104


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



А зачем вы варите мясо? Остается только белок, возможно, углеводы(рис)+белок (вареное мясо) и дают нездоровую кожу?

Маша , нам вет вообще до 4х мес. не рекомендовала сырое мясо , это я уже тут на форуме вычитала , что давать надо(опять же по совету Челси, ох и икается ей наверно сегодня(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )Значит , Вы думаете , отварное мясо+рис могут спровоцировать аллергию?я тут где-то читала , что и сырое мясо-аллерген,и как правильно подобрать рацион..?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 28.3.2012, 21:38
Сообщение #105


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Ольга-33 @ 28.3.2012, 22:12) *
А зачем вы варите мясо? Остается только белок, возможно, углеводы(рис)+белок (вареное мясо) и дают нездоровую кожу?

Маша , нам вет вообще до 4х мес. не рекомендовала сырое мясо , это я уже тут на форуме вычитала , что давать надо(опять же по совету Челси, ох и икается ей наверно сегодня(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )Значит , Вы думаете , отварное мясо+рис могут спровоцировать аллергию?я тут где-то читала , что и сырое мясо-аллерген,и как правильно подобрать рацион..?!

Я считаю, что собака должна есть сырое мясо, а что именно могло вызвать аллергию, можно долго гадать. Мясо мясу рознь, конечно, может от этого отталкиваться сначала. Вообще, чтобы сырое мясо у собаки вызывала аллергию, это нонсенс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 29.3.2012, 0:59
Сообщение #106


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Этто что же за ветврач не рекомендовала сырое мясо до 4-х месяцев?!Девочки,мопсы те же хищники,значит должны есть мясо.Сырое,с кровью.требуху жрать.Так мать-природа устроила.А она мудрая.Не надо ей мешать.Сырое мясо вводят в прикорм щенкам с месячного возраста.
Привожу схему кормления щенка из книги Г.П.Захаровой:кормят 4 раза в день.
1 и 2-е кормление:молоко(кефир,простокваша)можно с мёдом.Творог.Любые овощи в любом виде(тушёные,сырые,варёные).Хлеб чёрный со сливочным маслом и ломтиком сыра.Любая каша(кроме манной)с растительным маслом.Фрукты,сухофрукты,перепелиное яйцо.
3 и 4-е кормления:сырое мясо.
Мясо должно быть без жира.собакам дают говядину,баранину,любую птицу,кролика.Мясо иногда заменяют варёной морской рыбой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 29.3.2012, 16:50
Сообщение #107


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Вот такие вууумные ветеринары!мясо я , конечно, даю, ошпаренное кипятком, но добавляю ложечку кашки, от овощей пока отказались , ищем аллерген.я тут сварганила ну оочень вкусную рисовую кашку на молочке с тыквой, и девицу обсыпало на глазах, теперь гадаю, на что-рис?молоко?тыква?будем исследовать..

девочки , а кефир можно считать одним из кормлений , может вместо каш попробовать или не сытно?мы кушаем 4 раза в день..

Сообщение отредактировал Ольга-33 - 29.3.2012, 16:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 29.3.2012, 23:57
Сообщение #108


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Можно заменить одно кормление кефиром.А как вы творожок кушаете?Нет аллергии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 30.3.2012, 18:43
Сообщение #109


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Цитата(челси @ 29.3.2012, 23:57) *
Можно заменить одно кормление кефиром.А как вы творожок кушаете?Нет аллергии?

Еслиб можно было провести чистый эксперимент, а так у нас прыщи постоянно, и на творог ли эта реакция или на что другое , выявить трудно(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) я хочу попробовать два кормления -кисломолочка-творог , кефир , два -мясных, и немного кашки на воде.почему и спрашивала , является ли кефир кормлением или это так, как водички попил.ещё даю "ветом 1:1"утром и вечером, может быть поможет , уж очень жалко мне её на сушку переводить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 1.4.2012, 19:16
Сообщение #110


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



немного фото из нашей мопсо-жизни(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 10.4.2012, 18:35
Сообщение #111


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



что -то давно я не отписывалась в своей веточке..тут вот глянула на линеечку-мама дорогая , нам после Пасхи уже 4 месяца!!!а ещё говорят , чужие детки быстро растут-тут за своими не поспеваешь !Мы уже истомились все в ожидании тепла и солнышка , с четверга обещают настоящуу весну !Правда нам ещё и нельзя на улицу-карантин после второй прививки.Вторую перенесли ттт. хорошо , ни температуры , ни потери аппетита, только вот аллергия наша злосчастная никак не проходит , и тавегил принимаем и диету держим.Тут по знакомству обещан был свежий рубец , попоробуем посидеть одно кормление на чистом рубце , другое -мяско , третье -рис на воде с ложечкой раст.масла и творог, естессно-кальций для роста.С витаминами пока погодим.Сегодня обнаружила прыщичек на внутр.стороне бедра, на ляшечке , он её не беспокоит , не чешется, других высыпаний не наблюдаю, может вчерашний малюсенький кусик бананчика(стащила у дочки прямо изо рта)проявился..посмотрим..Девочка наша, солнечная, чувствует себя охранником-лает, прям как в басне , моська на слона, на дверной звонок, а в обычной жизни от неё слова не дождёшься(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , кусается уже не по-детски, ечерами у неё бесилки-хвостик распустит , ушки прижмёт , глаза вытаращит , и ну круги нарезать!гецики нападают(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) пыталась сегодня прыщ над глазом зелёнкой прижечь , какое там , вдвоём держали-не удержали, только левомеколем и удалось мазнуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 10.4.2012, 22:02
Сообщение #112


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



[quote name='Ольга-33' date='10.4.2012, 18:35' postобещан был свежий рубец , попоробуем посидеть одно кормление на чистом рубце , другое -мяско ,
Я конечно не знаю про рубец но могу сказать из практике за5 лет перебор РУБЦА и сразу морда в прыщах МНЕ ОДНАЖДЫ моего одного ребенка привели на выставку выставить . хозяева на медне дали ему рубец НУ ПОЖАЛЕЛИ ПАРНЯ ИМ ПОКАЗАЛОСЬ что он очень голоден РЕЗУЛЬТАТ- ВСЯ МОСЯ была в прыщах пришлось гримиговать перед рингом темно серыми тенями а потом лечили это высыпание долго ТАК ЧТО ОСТОРОЖНО!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 12.4.2012, 20:53
Сообщение #113


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



какой-то кошмар!даже на рубец может быть аллергия!чем кормить то ?!!!сегодня дала немного рубца на пробу -посмотрим ,как завтра себя проявит..девочки, у кого деткам 4 мес.+-неделя(нам 19го исполнится)вы сколько раз в день кормите? я -4 , но замечаю , что одно кормление она ест без особого аппетита , правда рис на воде с растит.маслом мало у кого аппетит возбуждает(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , может , пора переводить на 3хразовое кормление и даже противный рис пойдёт на "ура"?! и если 3 раза , то какие часы предпочтительней, когда кормить поплотнее-до 12ти или около 17ти? на ночь , наверное, вредно наедаться, не то и правда талии сравняются(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Оля спрашивала про вес и размер , у меня , к сожалению нет пока электронных весов , а у напольных большая погрешность..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 12.4.2012, 21:17
Сообщение #114





Гости






Нам всего 3 мес, но мы еще 5 раз трапезничаем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И каждый раз- как с голодного края))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 12.4.2012, 21:40
Сообщение #115


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



5?!!! завидный аппетит! может быть на натуральном и на сухом корме они по-разному насыщаются?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 12.4.2012, 21:43
Сообщение #116





Гости






Мне кажется, если Боню опилками кормить- все равно с аппетитом будет есть))) Вот что-то, а покушать мы любим)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 12.4.2012, 21:52
Сообщение #117


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Всё в рост(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) точнее в энергию , чтоб скакалось на ринге веселее(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 12.4.2012, 22:09
Сообщение #118





Гости






Это точно. Главное, чтоб ребенку было хорошо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 16.4.2012, 19:55
Сообщение #119


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Свершилось!!!!!!карантин закончился , выглянуло и пригрело солнышко и мы отправились ГУЛЯЯЯЯТЬ !!!сначала , пока мама несла на ручках вниз с 6го этажа и потом , когда на улице вдруг подул тёплый , но сильный ветер , было страшновато и очень хотелось прижаться к мамочке и спрятаться поглубже в её куртку , но потом , когда под лапусями нащупалась твёрдая , сырая земля , а потом и мягкий песочек , стало много веселее(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) думала , носик отскочет , так она спешила схватить все запахи, везде успеть, пару раз поиграла в ослика- упёрлась всеми 4мя лапками и ни с места, но от меня далеко отходить побаивалась, трусишка ! Ещё оочень большим раздражающим фактором оказался ошейник , хотя по квартире ходит и ничего , и , конечно, поводок!!!как так , нельзя отбежать в сторону !?что это там держит ?!:) а вот самое драгоценное , какули и писюхи , принесли конечно же домой ! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 16.4.2012, 20:06
Сообщение #120





Гости






Поздравляю с важным днем! Сколько эмоций и у вас, и у щенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 16.4.2012, 20:12
Сообщение #121


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



спасибо!эмоций и правда , через край, Капитоша после прогулки поела и дрыхнет до сих пор(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 16.4.2012, 22:45
Сообщение #122


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Вот что значит свежий воздух и новые впечатления.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 17.4.2012, 18:16
Сообщение #123


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Сегодня дело пошло веселее , все дела сделали на улице во время вечерней прогулки!Только кругом такая грязища , шагу ступить некуда , бумажки , какашки и пр."радости"жизни..скорее уж бы череда субботников прошла!Я тут читала Машины отзвывы о Смоленске , так вот у нас ничем не лучше!С нами по соседству Суздаль-жемчужина Золотого кольца , блин , так загажен , пройти негде, видимо , это уже неистребимиый менталитет(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) грустно, иностранцы ходят фотографируют нашу неумытую Россию и диву даются..
Девочки , я хотела спросить , ькак приучить мопсика пить водичку?моя мовсем не пьёт из мисочки , зато когда в ванной моем лапы ,пьё с руки с удовольствием и жадностью.Я попою её , мне не трудно , но скоро лето , жара ,может кто сталкивался , подскажите (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Сообщение отредактировал Ольга-33 - 17.4.2012, 18:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 17.4.2012, 18:37
Сообщение #124


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Оль, у моих всегда стоит свежая вода рядом с мисочками, из которых кормлю. Когда надо, подходят и пьют. Едем на прогулки в лес - воду тоже с собой всегда берем, потому что мы интенсивно гуляем. Еще и песка можем поесть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , запить то надо.
Может когда моешь лапки. предлагать ему пить и с ладошки, и с мисочки? Чтобы стало понятно, что водичка не только в ладошках бывает?

На счет грязи..это бич всей России, видимо. Я считала, что у нас грязно, но все же у нас еще можно жить (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Хоть обочины уже убраны от снега и грязи, свалок мусора на трассах и в городах нет. Где чисто, так это Литва, я не буду сравнивать с другой Европой, там цивилизация на более высоком уровне, а Литва от нас - рукой подать. Но, там даже в моем детстве всегда было чисто, выскоблены тротуары и палисадники. Дворы все ухоженные, живые изгороди, красивые заборы, а не покосившееся или сгнившие вовсе дощатые изгороди. У нас может близость границ делает сове дело. Да и архитектура хоть и убивалась все послевоенные годы, но все ж жива и вносит свой стиль и колорит. Много осталось и поддерживается немецких еще особняков и коттеджей. А в России - я его слепила из того, что было. Разных размеров окна, дома расползающееся на части, не крашенные. Я не говорю про строения нуворишей, богато, может быть, но так безвкусно))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 17.4.2012, 18:47
Сообщение #125


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Спасибо за совет , я попробую, водичка и у меня рядом с мисочкой стоит , но пьёт из неё только кот, вода всегда свежая..а за отчизну обидно, очень(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) хотя всё зависит от людей, ведь могут же в Белорусии , Литве опять же ж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 17.4.2012, 18:50
Сообщение #126





Гости






Откуда вы знаете, что только кот пьет? Может просто не замечаете)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 17.4.2012, 18:52
Сообщение #127


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Ольга-33 @ 17.4.2012, 19:47) *
Спасибо за совет , я попробую, водичка и у меня рядом с мисочкой стоит , но пьёт из неё только кот, вода всегда свежая..а за отчизну обидно, очень(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) хотя всё зависит от людей, ведь могут же в Белорусии , Литве опять же ж

Да, белорусы тоже молодцы! Заборчики хоть и деревянные, но все целые и уже свежепокрашеные. Дороги чистые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 17.4.2012, 18:57
Сообщение #128


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Цитата(Ольга @ 17.4.2012, 19:50) *
Откуда вы знаете, что только кот пьет? Может просто не замечаете)))

Может быть и такое , но уже несколько раз,заметив , что язык красный, вывалился, начинаю поить с руки-лакает с жадностью , тут же подношу миску с водой -воротит нос, хотя сыворотку , бульон лакет без проблем, значит жидкости пить умеет

Цитата(Hommer @ 17.4.2012, 19:52) *
Да, белорусы тоже молодцы! Заборчики хоть и деревянные, но все целые и уже свежепокрашеные. Дороги чистые.

Я сама к, к сожалению не была , знаю по отзывам, работаю гидом во Владимире и Суздале , люди к нам отовсюду едут , да , архитектура 12века , а вокруг....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 17.4.2012, 19:06
Сообщение #129





Гости






ОЛь, отстаньте от ребенка- пить захочет- попьет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 17.4.2012, 20:15
Сообщение #130


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Цитата(Ольга @ 17.4.2012, 20:06) *
ОЛь, отстаньте от ребенка- пить захочет- попьет))

Можно на "ты":)ок.отстаю(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 19.4.2012, 16:46
Сообщение #131


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



А если попробовать поить из крана в ванной?У моих знакомых так бульдогои пьют.Когда захотят,подходят к двери,мол"открывайте,пить хотим!"Хозяева кран открывают,собашки лакают с удовольствием.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 19.4.2012, 19:55
Сообщение #132


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



пусть мисочка с водой стоит возле мисочки для еды. Водичку меняйте на чистую и свежую. Со временем привыкнет и начнет пить воду.
А то что получается, если Вас нет дома, то хоть засохни от обезвоживания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 19.4.2012, 20:20
Сообщение #133





Гости






У нас тоже была такая проблема- пока я не отстала от ребенка. Потом Боня сама пошла и попила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 23.4.2012, 10:51
Сообщение #134


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Ой , девочки , я что-то давненько не просматривала свою веточку и не знала , что вы уже откликнулись(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) водичка , конечно, всегда стоит свежая , в свободном доступе, но пьёт только кот , девочка моя никак не хочет , предпочитает пить из моей ладони или из душа , когда моем лапки после прогулки, но самый кайф -это высасывать воду из грязной половой тряпки(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , чуть только я зазеваюсь и всё , уже посасывает, свинка маленькая(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 23.4.2012, 11:39
Сообщение #135


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



Цитата(Ольга-33 @ 23.4.2012, 10:51) *
Ой , девочки , я что-то давненько не просматривала свою веточку и не знала , что вы уже откликнулись(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) водичка , конечно, всегда стоит свежая , в свободном доступе, но пьёт только кот , девочка моя никак не хочет , предпочитает пить из моей ладони или из душа , когда моем лапки после прогулки, но самый кайф -это высасывать воду из грязной половой тряпки(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , чуть только я зазеваюсь и всё , уже посасывает, свинка маленькая(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ВОТ ЭТО ДА! ТРЯПКА- ЭТО КРУТО! МОЯ старшая тоже пьет крайне редко и предпочитает душ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 23.4.2012, 11:44
Сообщение #136


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Галина Петровна писала , что при хорошем кормлении собака пьёт мало, но там ни слова , что она не прочь испить грязной водицы(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 27.4.2012, 13:32
Сообщение #137


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Ура!свершилось!мы научились пить из мисочки сами!теперь другая проблема- пьём и писаем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
про постигшее нас насчастье-укусил клещ, я писала в другой темке, сейчас вот ждём , наблюдаем,т.т.т. дай Бог всё обойдётся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natti
сообщение 27.4.2012, 16:27
Сообщение #138


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 2.11.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 4112



Цитата(Ольга-33 @ 27.4.2012, 13:32) *
Ура!свершилось!мы научились пить из мисочки сами!теперь другая проблема- пьём и писаем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
про постигшее нас насчастье-укусил клещ, я писала в другой темке, сейчас вот ждём , наблюдаем,т.т.т. дай Бог всё обойдётся

вот и правда несчастье!!!про клеща! вот прочитала и думаю - надо капельки то накапать против клещей и блох. И пусть у нас только-только сошел снег и травка еще небольшая...береженого Бог бережет!!!а вашей девочке - здоровья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 29.4.2012, 14:53
Сообщение #139


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Большое спасибо за сочувствие ! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Пока всё нормально , аппетит не пропал , цвет мочи не изменился ,т.т.т., наблюдаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 14.5.2012, 17:59
Сообщение #140


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



а мы подросли(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 14.5.2012, 19:23
Сообщение #141





Гости






Халесенький ребятенок (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natti
сообщение 14.5.2012, 20:09
Сообщение #142


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 2.11.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 4112



Цитата(Ольга-33 @ 14.5.2012, 17:59) *
а мы подросли(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Прелесть а не ребенок))))))))))(IMG:http://s2.rimg.info/25fead89a626f5da5804150b2888f3c1.gif)
А на усиках сметанка или творожок?))))))))

Сообщение отредактировал Natti - 14.5.2012, 20:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 14.5.2012, 20:33
Сообщение #143


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Спасибочки огромное , девочки (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Оль , я хотела спросить про ушки, нормально лежат или пора клеить ?
Natti, это творог мама на завтрак вкусный дала(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Ольга-33 - 14.5.2012, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 15.5.2012, 10:26
Сообщение #144


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(Ольга-33 @ 14.5.2012, 18:59) *
а мы подросли(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ах! Какая Капа симпатюля! Хороший ребятенок! цем-цем-цемушки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 15.5.2012, 11:38
Сообщение #145





Гости






С ушками все отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 15.5.2012, 16:34
Сообщение #146


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Цитата(Марина А @ 15.5.2012, 11:26) *
Ах! Какая Капа симпатюля! Хороший ребятенок! цем-цем-цемушки!

Спасибо , Марина!Вы такая отзывчивая!повезло Олси с мамочкой!:)

Цитата(Ольга @ 15.5.2012, 12:38) *
С ушками все отлично.

Спасибо , Оль , а то нам почти 5 , по твоей методе уже давно должны щеголять в серёжках(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 15.5.2012, 16:44
Сообщение #147





Гости






Эм... Как бы сказать... Смысль в том, чтоб клеить не правильно вставшие ушки. Если они в норме- ничего делать не надо. У кого-то они в 2 мес ломаются, у кого-то вообще никогда. Гая меня не напрягала ушами)) Никогда не клеила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 15.5.2012, 16:54
Сообщение #148


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Понятно , всё сугубо индивидуально..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natti
сообщение 15.5.2012, 18:12
Сообщение #149


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 2.11.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 4112



Цитата(Ольга-33 @ 14.5.2012, 20:33) *
Спасибочки огромное , девочки (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Оль , я хотела спросить про ушки, нормально лежат или пора клеить ?
Natti, это творог мама на завтрак вкусный дала(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

мы тоже с такими украшениями ходим иногда)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 15.5.2012, 20:35
Сообщение #150


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



А моя Осенька ходит только с одной "сережкой". Потому что, как мне видится, одно ушко лежит нормально, а второе заламывается и открывает внутренюю часть. Потому клею только одно ушко. Все очень индивидуально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:11