Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мопс и его компашка, фотки и не только...
Гость_Бусинка_*
сообщение 7.11.2006, 16:05
Сообщение #151





Гости






Цитата (Lata @ 7.11.2006 - 16:52)
да, я ставлю будильник на 7 ,надо ж Боню выгуливать, мужа тоже поднимаю, нечего расслабляться B)

Сколько нас уже !!! Готовых по-второму разу омопсячиться!!!! Мартин!!! Расти быстрее(...млин...как бы не по тртьему... ;) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 7.11.2006, 16:06
Сообщение #152





Гости






Lata, а Боня в 7 утра гуляет ;)
Бубенчик у меня спит со мной, а сегодня муж в 8 утра Мартина гулять повел, так тот быстрей домой к маме в постельку :D и в месте со старшим пошли в 11 :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 7.11.2006, 16:29
Сообщение #153


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Буся!!! покой нам только снится... Боник у меня лунатик)))До восьми месяцев вообще не спал -ну поспит час-два и меня будить играться, гулять и так постоянно. В итоге у меня был хронический недосып и круги под глазами. Сейчас ТТТ вроде нормально, будит раз за ночь -это уже хорошо. В 7 утра он просыпается и мы идём гулять.В выходной, если все спят может проспать до 8, это если спит с нами в кровате. Твои пацаны с тобой спят ? Мой как танк прёт к нам в кровать... Я от этого не в восторге -постель в шерсти, каждые 3 дня меняю, да и храпит Боник громко :D :D , ещё чавкает и ползёт ко мне на подушку, надо ему своим носиком в мой уткнуться. Вот такой смешной, безмерно любящий мамочку ребёнок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 7.11.2006, 17:10
Сообщение #154


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Буся @ 6.11.2006 - 17:48)
Бусинка, спасибо  :D

А, я теперь в двое счастливее стала!

Буся - фотка потрясна!!! без улыбки смотреть невозможно!!!
ничего себе Мартин какой крупняк!!! смотрятся ровесниками!!!! ;)

Цитата (Lata @ 7.11.2006 - 17:29)
Буся!!! покой нам только снится... Боник у меня лунатик)))До восьми месяцев вообще не спал -ну поспит час-два и меня будить играться, гулять и так постоянно. В итоге у меня был хронический недосып и круги под глазами. Сейчас ТТТ вроде нормально, будит раз за ночь -это уже хорошо. В 7 утра он просыпается и мы идём гулять.В выходной, если все спят может проспать до 8, это если  спит с нами в кровате.  Твои пацаны с тобой спят ? Мой как танк прёт к нам в кровать... Я от этого не в восторге -постель в шерсти, каждые 3 дня меняю, да и храпит Боник громко  :D  :D , ещё чавкает и ползёт ко мне на подушку, надо ему своим носиком в мой уткнуться. Вот такой смешной, безмерно любящий мамочку ребёнок!

Lata, читала про тёзку с интересом, особенно понравилось - "ещё чавкает и ползёт ко мне на подушку, надо ему своим носиком в мой уткнуться" - бесподобно!!!
какое счастье, что я своего Бонэ приучила спать у себя- к нам только поваляться - или перед сном или утром мамку выкопать с кровати ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 7.11.2006, 18:34
Сообщение #155





Гости






Боня, Мартин действительно крупненький :D
Lata, как это он не спал ;) У меня и Бубенчика детки по 12часов ночных спали :D
А, мальчишки спят у меня, муж бедный в кабинете спит :D
Постельное тоже меняю постоянно, а что делать, любовь зла :D

Нам мороз не почем!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 7.11.2006, 18:36
Сообщение #156





Гости






Мы с дружком!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 8.11.2006, 8:20
Сообщение #157





Гости






Lata, как продвигаются уговаривания мужа? :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 8.11.2006, 10:43
Сообщение #158


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Боня :D такой вот тёзка!! :D . Буся, мальчишки супер и мама супер, наконец то показала своё лицо (я посмотрела на другой теме, очень приятно было увидеть!)! А то, что не спал, так я почти умом тронулась :blink: ,вот честно, с человеческим ребёнком было в разы легче!!! Сегодня разбудил меня в 2 ночи, говорю ему, ну что хочешь??? в ответ обожающие бархатные глазки, виляющий поросячий хвостик и хрюк-хрюк, трётся носом. Отнесла обратно на его матрасик, погладила положила рядом его любимую игрушку, мопсодеть почавкал и уснул. Я тоже пошла спать, утром просыпаюсь, Боня спит между нами на кровате. Спит крепко, на будильник не среагировал!!! Прилез ночью как партизан к нам)) B) . Вчера был у моей мамы ДР, мопса конечно же с собой взяли, был главным персонажем праздника)). Все его жмякали, тискали, а он и рад. Случился казус -дома я его покормила далее быстренько все погрузились в машину и поехали, там тут же жмякать стали. Ну и всё, что Боня съел, его стошнило -наверно от избытка чувств. Пока я пошла за тряпочкой и салфетками, ну пару минут от силы, а гости охали, как же так и что делать?, собачке плохо, Боник все тошнотики.... съел! вытирать было нечего))))) Гости от такого потрясения до конца вечера оправиться не могли, все повторяли -вот это аппетит!

Про уговаривания мужа, вчера опять же маме желали ещё много внуков, на что я и говорю, весной будет прибавление -на меня недоумённо посмотрели, точнее на мой бокал с вином, который был далеко не первый))) А я весело отвечаю, ещё мопса куплю! Муж сестры начал громко сочувствовать моему мужу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 8.11.2006, 14:10
Сообщение #159


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



А у нас просто нет вопроса где спать, как взяла Данусю (ей было 2,3 г.) через ночь она очень аккуратненько, запрыгнула на диван и осторожно легла между мной и мужем, потом подползая на передних лапах и почти не сопя подтянулась к моей подушке, лезнула меня в нос и перевернулась ко мне попой. Каково? Очень хорошо это запомнила, потому, что каэдый сантиметр переползания сопровождался взглядом в мои глаза, а в них вопрос: "Я тут слегка полежу, можно? Я ж техонечко". Сейчас обожает спать у меня на ногах, так я ночью не один раз просыпаюсь и переворачиваю тушку, что бы ноги "оттекли". У прежней хозяйки она жила в своем домике в коридоре и в кровать ни-ни. Ну а Джулика легко запригивала на диван недель так с 7. А утром спим пока мелочь спит. Потом гулять, есть и можно дальше поспать (в выходные дни). Вечером у нас ритуал, постель застелила пошли готовится ко сну, а приходим, каждый питомец уже на своем месте. И мы с мужем заползаем ужиком, между детями. Вот так и живем. Иеще найдем место для детев. Мне все папа говорит, куда тебе столько? А я отвечаю, что мне все детство не разрешали никого завести, только как замуж вышла так и стала хозякой себе. Просто столько любви и верности никто больше не даст......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 8.11.2006, 15:20
Сообщение #160





Гости






Lata, сдается мне точно черныша выклянчиш! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 8.11.2006, 15:24
Сообщение #161





Гости






Flai, я вас очень хорошо понимаю, но у меня все детство были разные зверюшки и тем неменее :D
Пород очень много держала, а мопсы это болезнь! :D
Добрая болезнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 8.11.2006, 18:18
Сообщение #162


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



БУСЯ, ХОРОШИИ ФОТО! ВАШИ МОПСЫ ТОЧНО НЕ ЗАМЕРЗНУТ ! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюра
сообщение 8.11.2006, 19:35
Сообщение #163


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 5.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 164



Отличные фотки.......а снега так много........у нас чего-то с утра навалило(Москва)....пока училась.....потом до работы доехала вся грязная сырая....ужас на улице каша :angry: а тут такой снежок класс....да ещё такие ребятки классные носятся! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARTA
сообщение 8.11.2006, 20:53
Сообщение #164


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 1.3.2006
Пользователь №: 243



Ой, как-то я эту темку пропустила :o , а тут так весело! :D Всем по второму - по загореленькому мопсику - и в заснеженный Норильск, резвиться на снегу, как Бубенчик и Мартин, укреплять иммунитет! ;)
Буся, а куда подевался мой любимец-щпицик? (И как его зовут? Всё обсмотрела, не могу найти его имени!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 8.11.2006, 21:49
Сообщение #165





Гости






MARTA, я очень даже за :D , давайте все к нам, от грязи!
Шпицика зовут Мошка, он наказан (начал очень сильно кусать дочку :angry: ), и я его к подруге в сылку сослала!
Поэтому, я и говорю, лучше мопса два мопса! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARTA
сообщение 8.11.2006, 22:36
Сообщение #166


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 1.3.2006
Пользователь №: 243



Цитата (Буся @ 8.11.2006 - 22:49)
MARTA, я очень даже за :D , давайте все к нам, от грязи!
Шпицика зовут Мошка, он наказан (начал очень сильно кусать дочку :angry: ), и я его к подруге в сылку сослала!
Поэтому, я и говорю, лучше мопса два мопса! :D

Мошка, маленький безобразник, перестань кусать кудряшку Дашеньку!
Буся, в следующую ссылку (не за кусание, конечно!) ссылайте Мошку ко мне в Одессу! :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 9.11.2006, 9:05
Сообщение #167





Гости






MARTA, это не ссылка будет, а курорт! :D
А если без смеха, то маленькие собачки не для деток <_<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 9.11.2006, 10:58
Сообщение #168


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Просто еще и характеры у соб очень разные. Я взяла коккера когда сыну было 3,5 года. И она вообще была не игручая, он никогда не мучал ее (не таскал за длиннючии ушки) просто пытался поиграть, а она его кусила за лицо - шрамы на всю жизнь остались. И до самого своего последнего дня она любила только меня, а всех остальных просто терпела и ревновала остальную живность ко мне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 9.11.2006, 11:11
Сообщение #169





Гости






Flai, у нас немного иная история! Мошка, паталагически ненавидет детей!!!! А взрослых все (кого знает) обожает :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 9.11.2006, 11:13
Сообщение #170





Гости






Вот млин...какой вреднючий! Малявка ведь...но видимо ошибочное мнение что маленькие собачки - сама доброта и ласковость. Он наверное еще и эгоистичен... :unsure: Танюшь,ну забери пушистика..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 9.11.2006, 11:15
Сообщение #171


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



А я тоже заметила, что Вольта напрягают дети. Он прям очень негативно к ним относится, Тайсон то с любопытством - что это за гномы бегают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 9.11.2006, 11:21
Сообщение #172





Гости






У моего шпица есть брат по отцу, так тот до года ходил с заклеяным скотчем клювом <_< потому, что кусался за носы <_< и не помогло! Так у них детей нет, это он так взрослых чиксовал! И наш в лицо Даньке летит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 9.11.2006, 11:22
Сообщение #173





Гости






Мдя...однако. :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 9.11.2006, 12:30
Сообщение #174


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



нет-нет, злых собак от детей всё же лучше изолировать))) Боник детей обожает, особенно Машу. Мы ежедневно гуляем в большом парке, там в основном серьёзные собаки - бультерьер Винни, прессоканарио Наоми, стафоры,доберманы -все дружелюбны с детьми! Хи хи , зато есть той терьерчик с зубами в два ряда!! вот этот готов порвать всех! его и выгуливают на поводке... :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 9.11.2006, 12:59
Сообщение #175





Гости






Lata, я конечно подумаю, про его возвращение но..... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 9.11.2006, 14:03
Сообщение #176


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Сегодня утром Джулька научилась запрыгивать на стул (кухне неповезло, пришел и ее черед), ну и лапы на стол и вперед проверять кошачьи миски. Я ж конечно беседу проводить, ай-ай как не хорошо и т.п. Выслушала меня, ушла, хвостик развернула, и кошку в очередной раз выгнала (гоняет ее бедную, просто на руки брать ее не дает). Митут через 10 приносит в зубах кошачью миску (пустую - схомячила значит на столе, завтрак ее - яйцо сырое+молоко) в комнату. Я опять ее отчитываю, а она сбрасывает груз, делается это так зубки разжимаются и с грохотом металлическая миска летит с дивана (она все миски на диван затаскивает) на пол. Спящий кот на верхней полке своего домика, от страха летит вниз и головой влетает в Данусю. Данка вскакивает, Джулька летит за котом, он по коридору голопом на кухню, влетает на холодильник, дальше на микроволновку и роняет цветок на пол. Горшок в дребезги, веточки помялись, вся кухня в земле.... Я опаздываю на работу на 40 минут, благо шефа нет. А как все хорошо начиналось, всех накормила, посуду помыла, даже время на себя любимую оставалось.... Ходила я бубнила, убирала ругалась на всех, а на последок учмокала всех. Просто обожаю эту буянку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 9.11.2006, 14:07
Сообщение #177


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Flai, весело у вас!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 9.11.2006, 14:24
Сообщение #178





Гости






Зато скучать некогда!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 9.11.2006, 15:16
Сообщение #179


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Флай, да у Вас маленькая разбойница!!!!! это же утренний дурдом! ;) , нееее, такие утренние разборки не для меня... Мы утром просыпаемся (я и Боня), идём гулять, когда возвращаемся, ни мужа ни детя уже нет! Неспешно завтракаем, опять же с Боней, далее я одеваюсь, он в это время играется со своими игрушками, как только я выхожу из спальни, Боня уже знает, что надо топать в холл на матрасик, мамочка на работу, пора спать! А бесится он вечером. Когда его не было, то я по вечерам пила чай или вино у камина, что-то вкусненькое кушала, книги читала -сейчас всё это просто невозможно делать!!! Он пухлой любопытной мордочкой всюду лезет,всю еду готов съесть, книгу из рук выпихивает и усаживае свою толстую попку! Носится по всем комнатам, с Машкиных косичек срывает резиночки и снимает с неё носки))) Если кто то идёт в ванну и его не берёт -устраивает подкоп под дверью с громким недовольным хрюканьем!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 9.11.2006, 16:07
Сообщение #180





Гости






Ой ну веселье девушки)))) :D У нас малявка пока,но и то уже без нее - ну просто никуда. Да,сегодня вот утром даже поскандалила с ней немножко. Взяла привычку - я одеваюсь а она за штаны хватает. Уже кто то писал про такую забаву. И знает что я буду ругаться и ей попадет...но все равнсо стоит на своем! Тряхнула за шкварник...так она огрызается...да с такими воплями на меня...Вообщем,поругались...я ушла на работу...и даже проигнорировала ее прощание. Ну нельзя же так...просто наглеет. А вот на обеде конечно обжмякала всю...тем более что дома было все сухо...Вот так и живем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 14.11.2006, 0:04
Сообщение #181


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



БУСЯ , НАШЛА ВАШЕГО РОДСТВЕНИКА .
ВОТ ДЕРЖИТЕ ФОТО .
ИДЕЯ ФИКС АМАН.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 14.11.2006, 0:05
Сообщение #182


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



ВОТ ТАК СПИТ НАША ДАША .
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 14.11.2006, 0:37
Сообщение #183


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Да уж веселья нам хватает. Сегодня ругалась на себя, что фотика нет под руками. :angry: Джулика целовала (лизала с удовольствием) Дюшу (персик), а он стоял и балдел даже лапу не поднял. :lol:
Даша супер!!!!!!!!!!!! Вот это фотка, такой VIP диванчик она себе нашла. :air_kiss: Такая пара калоритная. B) Умная Дашутка. На полу то жостко. :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 14.11.2006, 0:51
Сообщение #184





Гости






Цитата (даша супер @ 14.11.2006 - 01:05)
ВОТ ТАК СПИТ НАША ДАША .

)))))))))))))))))) Мопсы-это что-то))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 14.11.2006, 0:57
Сообщение #185





Гости






Цитата (_Олька_ @ 9.11.2006 - 17:07)
Взяла привычку - я одеваюсь а она за штаны хватает. Уже кто то писал про такую забаву. И знает что я буду ругаться и ей попадет...но все равнсо стоит на своем! .

Ой, Оль, а у меня двое детей, третий мопс.Штаны-это святое, особенно достается маленькому Ромке...Но дети лишают дисциплины-они-то не могут строго сказать..И вот..только мамочка-фурия летает по утрам, собирает кого в сад, кого в школу и орет:"Буся, фу! Фу, Буся!"А Буся, хитро поблескивая глазками ,оценивает ситуацию и сечет-уйду я а она сноова)))))Ромка -то любит одевать свой комбез на полу...ух ему достается-хорошо хоть не кусает его, а тыкается носом-подпрыгивает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 14.11.2006, 8:29
Сообщение #186





Гости






даша супер, огромное спасибо за братика :D
Даша, ваша это что то! Такое фото доброе! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга/Бетти
сообщение 14.11.2006, 8:34
Сообщение #187


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



Даша-супер какие у вас красивые собачки а чау чау прелесть :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 14.11.2006, 9:27
Сообщение #188


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Даша супер, фото потрясающая!!! такие милашки!!!
на лицах обоих- блаженство!!! :D
а вы Чаука выставляете???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 14.11.2006, 10:03
Сообщение #189





Гости






Даша,сразили наповал)))) СУПЕР))))) :D :D :D

Цитата (Бусинка @ 14.11.2006 - 01:57)
Цитата (_Олька_ @ 9.11.2006 - 17:07)
Взяла привычку - я одеваюсь а она за штаны хватает. Уже кто то писал про такую забаву. И знает что я буду ругаться и ей попадет...но все равнсо стоит на своем! .

Ой, Оль, а у меня двое детей, третий мопс.Штаны-это святое, особенно достается маленькому Ромке...Но дети лишают дисциплины-они-то не могут строго сказать..И вот..только мамочка-фурия летает по утрам, собирает кого в сад, кого в школу и орет:"Буся, фу! Фу, Буся!"А Буся, хитро поблескивая глазками ,оценивает ситуацию и сечет-уйду я а она сноова)))))Ромка -то любит одевать свой комбез на полу...ух ему достается-хорошо хоть не кусает его, а тыкается носом-подпрыгивает)))

Катюша,так она ж хитрая,паразитка....В семь утра она меня за штаны не хвататет - знает что гулять пойдем.))))))) А вот потом..... :angry: И сыну достается,тоже ведь на полу одевается)) :D Но вот мужа то не трогает! Чертенок а не собака!)) Ну да ладно...Что ж поделаешь...Надеюсь с возрастом пройдет)) :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 14.11.2006, 11:54
Сообщение #190


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ !
БОНЯ , ЧАУ ВЫСТАВЛЯЛА С ЩЕНЯЧЕГО ВОЗРАСТА , :P ОНА ИМЕЕТ ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО И ВСЁ , :( ДЕЛО В ТОМ ЧТО У НАС С НЕЙ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ЧТО ВРЕМИНИ НЕ ХВАТИТ РАССКАЗАТЬ .
СЕЙЧАС МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЩЕНКА ЧАУ НА ВЫБОР (первое право выбора ,есть суки и кобели )
МАТЬ ЭТИХ ДЕТОК - ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА БЕЛАРУССИИ, ЧЕМПИОН БЕЛАРУССИИ , РОССИИ , УКРАИНЫ , ЭСТОНИИ , ЧЕМПИОН ПОРОДЫ , ИНТЕРЧЕМПИОН .
ОТЕЦ - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ ,ЧЕМПИОН МИРА , ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ , ЧЕМПИОН РОССИИ , БЕЛАРУССИИ , ЭСТОНИИ , ЛИТВЫ , ПОЛЬШЕ , МОЛДОВЫ , ФИНЛЯНДИИ , РУМЫНИИ , ИНТЕРЧЕМПИОН , ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ ! И ТАК ДАЛЛЕЕ.
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАМАНЧЕВО , НО ТАК ХОЧЕТСЯ МОПСА ЕЩЁ ОДНОГО , ЧТО Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 14.11.2006, 12:15
Сообщение #191





Гости






даша супер, так нужно и чау и мопса чтоб не мучится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 14.11.2006, 12:18
Сообщение #192


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



АГА ! :D 4 СОБАКИ НЕПОТЯНУ ! <_< ТЯЖЕЛО !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 14.11.2006, 12:45
Сообщение #193





Гости






Даша супер,вот это выбор перед вами стоит))))) :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 16.11.2006, 20:24
Сообщение #194





Гости






Ну а это наши кулачные бои........
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 16.11.2006, 20:25
Сообщение #195





Гости






И еще.....
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 16.11.2006, 20:26
Сообщение #196





Гости






Ну и еще......
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюра
сообщение 16.11.2006, 22:39
Сообщение #197


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 5.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 164



Вот дают :D весело у Вас :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 16.11.2006, 22:53
Сообщение #198


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Олька , здорова !
Хорошие фото .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 16.11.2006, 23:24
Сообщение #199


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Да уж... Даша супер- выбор чау или мопс - не прост!!!! да ещё от таких титулованных родителей...заманчиво!!!!
Удачи в правильном выборе!!! ;)

Олька, игрища у вас отличные, Ролька не скучает... :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 16.11.2006, 23:55
Сообщение #200


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Боня , спасибо! Но выбар мы уже сделали -это будет мопс !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:03