Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопс и его компашка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лена
Издевательства мопса над русским спаниелем (Джена и Даяна)
Лена
А это что за кошки тут бродют? (Джена и Клепа)
Лена
это наше собачье население
Марика_!
Сразу видно, что Ваше собачье, да и кошачье население относятся к мопсу снисходительно, мол, малое, неразумное, что с него возьмешь... А у нас кошка тоже трехцветная.
Лена, а фото у Вас интересные, так сказать "манера письма", в стиле импрессионистов. biggrin.gif
Лена
та тож мой муж извращался- фотки уменьшал, вот и получилось ... wink.gif
Лена
Кстати, Галина Мстиславовна, Не надо голословно обьяснять, biggrin.gif прикрепите фотки
Марика_!
Так все пришлось бы прикреплять ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif
У меня на работе такой комп - трактор времен царя Гороха, поэтому для сокращения времени на ответ я ничего и не присоединяю.
Лена
А фотографии все же ждем- страна должна знать своих героев в лицо biggrin.gif
Марика_
А мы уже послали вроде...
Лена
Марусю мы видели, а остальных звериков rolleyes.gif
Бусинка
Мопсюля-прееелесссь tongue.gif Лапотулька!!
хута
А нашу Мопсиху часто используют в качестве грелки и подушки...
user posted image
даша супер
ПРЕЛЕСТЬ !
Лена
хута, такая кошка смешная. А морда у нее довольная biggrin.gif
_Олька_
Хута...супер!!! Боюсь,что меня потом ждет то же самое.))) У мужа мечта - такой котик..Говорит,я тебе радость для души купил...теперь надо и мне ))))
Flai
Конечно, мягенькая теплая подушечка, у котика свой шерстки таки нет. Можно понежиться с подружкой. Классное семейство.
Буся
Олька! Так за чем дело стало?Нужно мужу приятное сделать! biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 27.10.2006 - 11:01)
Олька! Так за чем дело стало?Нужно мужу приятное сделать! biggrin.gif

Ой не травите душу!.... biggrin.gif Мне сфинксы не нравятся вообще...а он...ну аж пищит как хочет!...И на выставки ходили...все высматривает себе...и книги читает...КАраул.. sad.gif
_Олька_
И будем мы потом как в мультике - на коврике в прихожей обитать)))))) А на диванах да подушках - зверюшки наши ненаглядные......
Lata
классная киса, мне её уши понравились , морда замечательная, довольная! Олька, так этож хорошо, что муж любит животных. Мой тоже любит, но выборочно))) Он хочет большую серьёзную собаку типа корсы, бардоса и много много детей biggrin.gif biggrin.gif . А мне бы мопсиков побольше wink.gif . Боню любит конечно, но говорит это ж не собака -это гибрид собачки, кошки, обезьянки и ребёнка, вот и няньчим Боню всей семьёй включая тётушек, бабушек, дедушек. Никто к нему не равнодушен, все жмякают и тискают.
_Олька_
Таня,так он тоже любит не всех...Ролька для него тоже не собака..а так...радость в доме))) Я уже где то писала,что выпрашивала мопса больше года...У него всю жизнь жили ризены. Но это было давно.Поэтому конечно предпочтения к собам крупных пород. А что ему эти сфинксы запали в душу - не знаю...Причем они тоже настолько разные,мы когда были на выставке аж сами удивились...У кого то уши больше, у кого то глаз не видать из-за складочек...В общем,караул....
Буся
Олька и Татьяна, что за дискриминация ?! Даеш, каждому мужу по любимому животному! biggrin.gif Мой вот крыску голую хочет, заказали, ждемсс!
_Олька_
Цитата (Буся @ 27.10.2006 - 12:34)
Олька и Татьяна, что за дискриминация ?! Даеш, каждому мужу по любимому животному! biggrin.gif Мой вот крыску голую хочет, заказали, ждемсс!

Ой не могу.....От крысы я бы точно убежала....))))) biggrin.gif
Буся
А каму сейчас легко?! Каждому свое, любовь она ведь зла..... biggrin.gif
Марика_!
Цитата (Буся @ 27.10.2006 - 12:34)
Олька и Татьяна, что за дискриминация ?! Даеш, каждому мужу по любимому животному! biggrin.gif Мой вот крыску голую хочет, заказали, ждемсс!

Слушайте, а чего это они все голое хотят, а? biggrin.gif Мой муж тоже заявил, что если мы не заведем голую кошку, то "тогда покупайте мне голую (опять же!) мексиканскую собаку! Жуть! Я тоже, как Оля, не люблю голых кошек! Точно что КАРАУЛ!
А наш сосед, мужчина средних лет, куда-то дел спаниельшу и завел аж три голых кошки!..... Тенденция, однако... ohmy.gif biggrin.gif
Буся
Голые они все мерзнут, значит жмутся, трутся! Вывод сам напрашивается! Любви и тепла мужикам не хватает!!!! biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 27.10.2006 - 13:04)
Голые они все мерзнут, значит жмутся, трутся! Вывод сам напрашивается! Любви и тепла мужикам не хватает!!!! biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif acute.gif И не говори)))))) На "экзотику" потянуло.....
Марика_!
Да, им ведь хочется кого-то к себе прижать, погреть, а мы ведь как ведьмы на помеле по кухне да на работу носимся, да еще того и гляди их прижмем.. biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Марика_! @ 27.10.2006 - 14:20)
Да, им ведь хочется кого-то к себе прижать, погреть, а мы ведь как ведьмы на помеле по кухне да на работу носимся, да еще того и гляди их прижмем.. biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ой девочки))) Разошлись мы))) Сижу на работе и тихо ржу)))) Про помело - это точно! Поди ка поймай нас чтобы прижать)
Буся
Точно,точно! biggrin.gif
Lata
Буся, а дискриминация от того, что все дети/животные -на мне. Папа наш деловой, всё по командировкам-встречам.. , мне большие собаки тоже нравятся, но как то хлопотно. И потом, если мопсик ест говядину с рубцом, корса ведь тоже захочет тоже самое , а никак не сушку. И тогда придётся заиметь собачий морозильник, собачую комнату и мне уйти с любимой работы и обслуживать собак biggrin.gif . Другое дело ещё один сыночек мопса....мммм.. мечта! а я всегда получаю то, что хочу! tongue.gif rolleyes.gif cool.gif
Lata
кстати, у моего парикмахера есть голенькая кошка Аляска (Аля), кошку обожают и вяжут ей свитерочки! шоб не замёрзла biggrin.gif smile.gif
Flai
Просто на самом деле "сильная половина", которая слабая, очень любит хвастаться своими победами и "обладаниями". Представляете как они сидя в мужском кругу говорят: "Да у меня дома голая "крыска", я ее так долго ждал. И ему говорят, о да ты супер герой." Это ж престижно. Просто все они маленькие мальчики в душе, в любом возрасте. Капризули.
Буся
А нас вот сколько!
Буся
А еще Тортила!
Буся
Извените, шпиц не расчесанный smile.gif
Lata
Боже, какие все хорошенькие, чудо! Но ребёнок человеческий лучше всех, такая принцесса кудрявая! Как много у вас зверья!
_Олька_
БУСЯ! Ну я просто в шоке!!!! biggrin.gif Как у вас весело наверное...МОЛОДЦЫ!!! А кролик то...ну просто игрушка! По чаще радуйте нас такими фотками...душа радуется))) biggrin.gif
даша супер
НУ , НЕТ СЛОВ ! КЛАССНАЯ ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ !! biggrin.gif

MARTA
Цитата (Буся @ 27.10.2006 - 17:09)
Извените, шпиц не расчесанный smile.gif

Шпица срочно расчесать и перефотографировать! laugh.gif biggrin.gif Ждём! laugh.gif
Буся
Кошка фотографироваться отказалась, так бы все были. MARTA, как скажете, расчешемся и перефотографируемся, обещаем! Прямо завтра

Вот еще наш Прошка
lucky
Буся да у вас там прям целый звериней кошка собака кролик вы молодец так держать
Буся
lucku, на аваторе ваша собака? Если да, можно фото! biggrin.gif
latsa
Буся ого семейство! wink.gif Малышка и вправду чудная)(ттт) wink.gif
Но мы правда тоже не далеко от Вас ушли))) ph34r.gif
Ольга/Бетти
Да Буся просто класс!!!А спросить можно кролик декративный просто у моей дочке раньше был декративный кролик а что пёсик красивый?Супер просто жалко у меня три кошки. А с кроликом тежело вспоминаю когда был тоже всё грызёть.
Боня
Буся, вот смотрю на ваших домочадцев, они все такие симпатяшки, аж на душе тепло становится - радуйте почаще нас фотками!!!
Бесподобно!!! как вы всё успеваете?
а, нет- всё же не всё, шпиц не чёсанный.... biggrin.gif
вот что значит длинношерстные- большего ухода требуют...
не то что мопсюшки... wink.gif
а можно вопросик- шпиц вообще очень лающая собака? и какой у него характер- у шпица!!! кто главнее в семье- мопс или шпиц? Спасибо.
Буся
Добрый день всем! Отвечаю по порядку: Ольга кролик декоротивный, он кроме молочая у нас ничего не грызет, нам с ним не тяжело! Боня, шпиц не чесанный это точно, но мне просто лень было, а так раз в неделю ему хватает, чтоб красавчиком ходить biggrin.gif Вопросиков можно хоть десять tongue.gif Вообще шпицы разные мой не гавкает вообще, может для порядка на звонок в дверь пару раз изобразить, мама у нас тоже молчит, а вот сестрица за всю семью лает, рот вообще не закрывается! Характер, я бы их советовала одиноким людям в идеале без детей,( очень он себя любит). Эти две породы полные противоположности! В семье главная мама biggrin.gif А если серьезно, то они как то очень мирно живут и ни разу ни пытались разобраться кто в доме хозяин. Вообще с нашим Бубенчиком воевать очень сложно, он такой кот Леопольд, всех любит со всеми дружит! biggrin.gif Подержав их в месте могу только сказать, что лучше мопса, два мопса! Хотя как говорят владельцы шпицев нам с Мошкой очень повезло... wink.gif
MARTA
Цитата (Буся @ 28.10.2006 - 13:04)
Вопросиков можно хоть десять tongue.gif Вообще шпицы разные мой не гавкает вообще, может для порядка на звонок в дверь пару раз изобразить, мама у нас тоже молчит, а вот сестрица за всю семью лает, рот вообще не закрывается!

Буся, так у вас три шпица?
Буся
Марта, нам повезло, шпиц у нас один, а мама и сестрица у заводчицы laugh.gif
MARTA
Буся, мы в вашего шпица влюбились всей семьей! Такой пушистый глазастенький лисенок. К тому же для мопса отличный друг, как видно по вашим фото. Мы вот тут задумались: А не приобрести ли для Марты рыженькую подружку? rolleyes.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.