Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Болтаем Обо Всем...
latsa
сообщение 23.7.2007, 9:53
Сообщение #1


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Милости просим) ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
aza
сообщение 23.7.2007, 14:28
Сообщение #2


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 14.12.2005
Пользователь №: 170



о чем ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 23.7.2007, 15:31
Сообщение #3


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



обо всем...Флудим Дамы и Господа)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 23.7.2007, 16:59
Сообщение #4





Гости






Я про болячки? не тута? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга/Бетти
сообщение 25.7.2007, 15:13
Сообщение #5


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



А почему все молчат ?И я незнаю что писать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SIMKA_*
сообщение 25.7.2007, 17:08
Сообщение #6





Гости






а я вот тогда историю расскажу, 2 года назад, собираюсь я к друзьям на день рождение, заходим лифт а ТАМ :blink: грязная, испуганая , трясущаяся собака.....шар-пей....воббщем накрылось ДР, вызволили ее еле еле из лифта, вымыли, выстирали, вытерли накормили и т.д....шикааарная просто девочка, вся в складках, компактная, такого пепельно-голубого цвета, и с клеймом на пузяке, вообщем пробыла она у нас неделю, как своя была, называли Няня почему то :D , развесили по району объявления, спрашивали у собачников, ни какого результата хозяев нет......потом до меня дошло что нужно пробить по клбам, питомникам по клейму....обзвонили к вечеру результат? такие то такие то проживают там то там то, тел. такой то, я звоню, говорю у вас собака не потерялась, они : о! да потерялась, а спросила клеймо, не помнят.....ЧЕРЕЗ ДЕНЬ :blink: перезвонили назвали цифру, сказали приехать не могут, другой конец города, не могла бы я привезти...ну я ж дума наивная думаю мало мож дети малые и т.д и т.п ...привезла, открывает дверь мужик...соба к нему ластится, узнала......и ко мне бежит, спросила что и как говорят, убежала, почему не искали? времени не было <_< .......собаку как оказалось звали НИКА!!!!!! девочки у моего мужа тогда фирма была с таким названием :rolleyes: а была в шоке...какое совпадение, ну я стою над всем этим раздумываю....а мужик дверь прикрывает.....и говорит, АХ Я ЗАБЫЛ!!!! ПОЙДЕМ Я ХОТЬ ПИВА ТЕБЕ КУПЛЮ :angry: вы представляете....я была в шоке.....пива...мне..... ...вообщем в шоке я была еще месяц , да и щас в шоке с таких людей...........жалею до сих пор что вообще стала Никовых хозяев искать :angry: :angry: :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 25.7.2007, 21:03
Сообщение #7


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



а Лена с Дженой не так давно такую же историю рассказывала на к9 B) , я честно говоря фигею от таких хозяев...ведь бывают такие- а??? слов нет... :2guns:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 25.7.2007, 21:10
Сообщение #8


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (SIMKA @ 25.07.2007 - 18:08)
а мужик дверь прикрывает.....и говорит, АХ Я ЗАБЫЛ!!!! ПОЙДЕМ Я ХОТЬ ПИВА ТЕБЕ КУПЛЮ :angry: вы представляете....я была в шоке.....пива...мне..... ...вообщем в шоке я была еще месяц

а по-поводу ПИВА, вспомнила историю - у меня муж возле своего гаража нашел барсетку, выпотрошенную, но оставался паспорт и водительское удостоверение - он нашел телефон по базе и позвонил, встретились, так мужик тоже говорит, причем он - таксист!, давай я тебя хоть вином хорошим отблагодарю и достает из-за шиворота КАГОР (простите, самый дешевый! :D ), я долго над мужем смеялась :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 25.7.2007, 21:10
Сообщение #9





Гости






Бывают ещё и не такие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 26.7.2007, 1:01
Сообщение #10


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Из разряда "про развод...". В смысле не прерыв бракосочетания, а развод лохов, что ли...
Сколько-то лет назад у нас щенки (как всегда, они у нас почти круглый год ). Тогда мы еще на Центральном рынке продавали их, хоть и с родословной...Ага, подходит парень. Ах, собачечки, уси-пуси... Сладенькие, маленькие...Чмоки-чмоки...И говорит: у моей барышни день рождения. Вот хочу поразить свою даму сердца прямо в сердце...Хочу ей щенка подарить, но сделать это сюрпризом. Не могли бы во вот этому адресу, в такой-то день и час привезти вот эту вот именно собачку. И еще, если можно, ленточку привяжите на шейку...Ну, сказано, сделано. В условленный день и ближе к назначенному часу мои родители (папа не пустил нас с мамой вдвоем, сказал, вы бабы, мало ли, мужик здесь нужен), поехали на противоположный конец города со щенком запазухой...Блукали-блукали, пока нашли указанный дом. Поднялись в лифте, позвонили. Открывает дедусь, они, вот так и так, Эдик (например, не помню как и звали того засранца) вашей Люсе щенка на день рождения подарить решил. У деда шары на лоб. Не знаю никакого Эдика и Люси у нас тоже нету...
Тут пришла очередь моим удивляться...
Щенка, естественно, никому не отдали, домой привезли...Но папа долго еще плевался и матюкался на того типа...
Так что народ у нас, господа, более чем...странный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SIMKA_*
сообщение 26.7.2007, 12:31
Сообщение #11





Гости






Jane
"прерыв бракосочетания" :D :D :D вау!!! с такой формулировкой еще не сталкивалась :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 26.7.2007, 12:50
Сообщение #12


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



А я, девушки, сегодня в очередном шоке. Наташе, у которой Роджик, привезли на передержку-лечение-устройство котенка - изнасилованного, с рваной попой. Месиво, кишки наружу, недержание кала. Котейка жил на территории какого-то вроде строительного предприятия, грешат на таджиков :( :( :(
Сейчас Наташа повезла его к Еремину. Но прогнозы неутешительные. У меня с утра волосы а голове шевелятся.

КУДА МИР КАТИТСЯ???????????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SIMKA_*
сообщение 26.7.2007, 13:28
Сообщение #13





Гости






Господи какой кашмар!!!! Пусть у тех кто это сделал отвалится то чем это делали!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 26.7.2007, 19:43
Сообщение #14





Гости






Яна я в шоке......
Это же не люди и не звери!
Я даже слов не нахожу как их назвать......пи.пи.пи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 26.7.2007, 21:04
Сообщение #15


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



точно что ... пи-пи -пи.... :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 26.7.2007, 21:51
Сообщение #16





Гости






Боже, ну правда что же за уроды-то есть! Как таких земля носит??? .....Ужас...
....................................................................................................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 27.7.2007, 12:23
Сообщение #17


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



Янка.......вот ЭТО ДА!!!!! ужас какой то...........в каком мире мы живём... :( :( :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 27.7.2007, 15:50
Сообщение #18





Гости






Давно я не заходила на форум, и тут же такой ужас про котенка, ну не люди, а гады какие-то :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 27.7.2007, 16:44
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Яна я в шоке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 27.7.2007, 20:20
Сообщение #20


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Просто МРАК!!!! Янчик, нам только и остается, что поражать безконечному разнообразию ,человекоподобных существ, в их избобретении жестокости :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Но они забывают, что существует выший СУД .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 30.7.2007, 16:46
Сообщение #21





Гости






Ужас, у меня волосы дыбом встают! вот уж уроды, так уроды. котёнка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 30.7.2007, 23:39
Сообщение #22





Гости






У моей подруги убежал такс недавно. Все в истерике, наводят справки-недавно по решению горадминистрации был отлов собак, по всей области. все в Череповце.Едем в Череп, находим отстойник этот. ЭТО УЖАС!!! Господи, да что с людьми стало??? отлавливают всех без разбора-в ошейниками, бирками, без них-все там!!! это просто месиво из животных! их держат три дня и укол-на усыпление... одна доза для всех, неважно, кому-то не хватило-сожгут живьём...
не могу передать свои чувства... ну что сделать? двух собак забрали, спасли, ..
собираются в суд подавать на администрацию на отлов, но есть ли смысл???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 31.7.2007, 8:29
Сообщение #23


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



какой ужас!!! :blink:
нашли собаку подруги? :(
а почему нельзя всех отловленных собак регистрировать и на сайт городской вывешивать? так люди бы быстрее нашли своих питомцев :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 31.7.2007, 9:11
Сообщение #24





Гости






Света о чём ты говоришь....кому это надо!
Это хорошо хоть отловили,а у нас средь бела дня,на глазах у детей просто отстреливали.
Вот у нас собирались открыть приют,что бы отлавливать собак....потом стерелизовать и пристраивать.
Говорили вот вот откроют,а потом это место стало нужно какому то большому дяде......и все сразу стал стратегический объект.

А ты говоришь городской сайт.....они из под себя дерьмо готовы поесть(прости господи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 31.7.2007, 16:18
Сообщение #25





Гости






Вот навеяло, так навеяло. Купил один бизнесмен подарок ----мопсика----жене и трехлетнему ребенку. Щеночек от моего Шарма, светлый мальчик, купил дорого, не в Орле и привез в Орел СЮРПРИЗ. Жена с кулаками и сковородками выгнала мужа вместе со щенком на улицу. Бедный муж спал и жил со щенком 10 дней в машине- мерседесе. Щенка выводил естественно на улицу, днем и ночью, застудил.Щенок играл в песочнице, в мокром песке. Малыш был еще не привет. Правда у меня остается один вопрос, если он бизнесмен, почему нельзя было где-то пожить в квартире временно????????? Но, что так было-----ЭТО ФАКТ!!! Сейчас он перепродал мальчика за 3 тыс.руб. , естественно гораздо дешевле, чем купил. Приобрела его очень приятная девушка и сейчас она его начинает лечить от ВСЕГО. У него что-то с глазками, они мутные. Я дала ей телефон отличного вет.врача- своего знакомого. Сейчас она к нему едит.............
У меня конечно слов нет и сердце разрывается. Навеяло ГРУСТЬЮ И ГРУСТНЫМ..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга/Бетти
сообщение 31.7.2007, 21:52
Сообщение #26


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



Обидно за таких идиотов берут щенка а потом незнают что делать во народ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Матрешка_*
сообщение 1.8.2007, 7:55
Сообщение #27





Гости






Цитата (Шарм @ 31.07.2007 - 17:18)
Купил один бизнесмен подарок ----мопсика----жене и трехлетнему ребенку. ...купил дорого.... Бедный муж спал и жил со щенком 10 дней в машине- мерседесе. Правда у меня остается один вопрос, если он бизнесмен, почему нельзя было где-то пожить в квартире временно?????????

Бизнесмен или бедный? Видимо все же бедный... на мозги!
Написала много сначала, а потом стерла, что толку ему кости перемывать на нашем форуме, он все равно этого не увидит, да и ответственность он с себя уже благополучно снял за маленькую жизнь. Пусть малыш поправляется. Удачи этой девушке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 1.8.2007, 8:12
Сообщение #28





Гости






А меня его жена больше всего в этой истории удивила-поразила-возмутила.

Еще мне вчера рассказала заводчица, у которой купил бизнесмен этого несчастного малыша . Я ей позвонила, это другой город. Когда этот бизнесмен приехал на МЕРСЕ к ней, он объяснил покупку щенка так: " У нас ребенок трехлетний больших собак не боится, а маленьких боится--------БУДЕМ ПРИУЧАТЬ К МАЛЕНЬКИМ, чтобы не боялся!!!" Хозяйке он как-то сразу не очень понравился, но ведь первое мнение может быть ошибочным. И тем более мопс, попав в дом всегда очаровывает хозяев и они в него влюбляются раз и навсегда. Так у меня было до сего времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 1.8.2007, 8:56
Сообщение #29


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Удачи малышу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ursula_*
сообщение 1.8.2007, 10:18
Сообщение #30





Гости






Хорошо что хоть не додумался выпустить малышку на свободу.
У меня случай по приличнее был.
Молодой человек взял щена для дорогой жены.Я несколько раз спрашивала о том , не будет ли она против, так он заверил меня, что все ОК!
А она не оценила подарок. В этот же день звонят и говорят забрать щена обратно, я согласилась. Они привезли его, я забрала, а деньги сказала,что отдам после продажи.И им посоветовала принять активное участие в этом процессе. Не сразу, но согласились, и документы отдали, т к я не могу продавать ребенка без них.
Та дитятко зависло почти на месяц, т к пока объява вышла, потом сезон сменился, самое интересное, я в день продажи человекам пяти отказала.
Вот так еще бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZuZ
сообщение 1.8.2007, 10:51
Сообщение #31


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 22.7.2006
Пользователь №: 395



Да уж... Странные бывают женщины.. как можно такое чудо не полюбить? У нас дома мопсик всех покорил... Не понимаю я этих жен <_<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 1.8.2007, 20:27
Сообщение #32


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



А у нас вот так было...Продали щенка женщине с ребенком 4-5 лет. А сама она беременная вторым, месяцев, наверное, 6-7. Спрашиваю, уверенны, что справитесь? Вам же рожать и все такое. Да-да, не переживайте, и нас заверяла, что все будет хорошо. На следующий день-звонок- открываю дверь, стоит моя покупательница, держит щенка. И плачет: возьмите пожалуйста обратно, муж в штыки-или я или собака, ты беременная, и т.д. уноси, где взяла. Извиняется, просит взять обратно. Говорит, мне и денег не надо возвращать, только возьмите, я не могу его просто так на улицу выставить...
Конечно, щенка я забрала обратно...
Вот бывает и так....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 1.8.2007, 22:04
Сообщение #33





Гости






Очень много таких историй.
Я тоже сталкивалась и не раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 2.8.2007, 11:43
Сообщение #34


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Яна, от твоей новости про котёнка пребываю в ужасе...неужели такое возможно???????????
а по поводу животных в "подарок", у меня стойкое мнение ,что нельзя, нельзя дарить такие подарки!!!! тк их попросту могут не оценить. Порядочные люди пристроят животное в хорошие руки, а *удаки вообще на улицу выкинут)))) :(
Всё таки те, кто очень хотят животное, потратят сами время на поиски, хотят сами выбрать ,посмотреть и т.д.
Нашим друзьям их знакомые преподнесли в подарок милейшего котёнка, только вот у старшего сына жуткая аллергия , буквально на глазах распух нос и опухли глаза.. котёнка конечно пристроили, но зачем такие подарки дарить ??
мне свекровь всё порывается попугайчиков подарить, это при том, что я постоянно повторяю ЧТО ПТИЦ в доме НЕ ЛЮБЛЮ !!! так она начала через ребёнка -давай бабушка тебе попугайчиков купит..? на что наша принцесса ответила, что надо у родителей спросить, вот так эта информация до меня дошла.
Пока не сказала очень резко, что всё, все вещи, зверей, цветы в горшках, что что мне захочется, куплю САМА, никак было не угомонить порыв одарить наш дом)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 2.8.2007, 13:36
Сообщение #35


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Да уж,животное в подарок-хуже не придумаешь :angry: Любое живое существо-будь то черепаха или собака становятся членом семьи-и покупать надо все семьей-вместе ехать,выбирать,просчитать все возможные последствия-будь то болячки или отказ от отпуска.Животные не игрушки-и очень жаль кто так думает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 2.8.2007, 15:58
Сообщение #36


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Это у моего мужа сестра старшая есть. Вот, пару лет назад, решила она своим внукам подарить на Рождество щенка таксы. Дети, конечно в восторге от собачки, но невестка уперлась рогом, нет и все. Мы, мол целыми днями работаем, дети в школе и т.д.....И отдала через два дня Мистера Оди назад, свекрови...Ну, та хоть никуда не пристараивала, себе оставила...А ведь не собиралась собачку заводить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 4.8.2007, 18:40
Сообщение #37


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Девушки, я опять в шоке :( Копирую с ПИКа:

Сегодня утром мне позвонила безинтернетная приятельница (может, кто помнит - Лада с Курской). У сестры её соседки, очень пожилой женщины (за 70) изнасиловали кошку. Причём произошло это гадство среди бела дня, старушка живёт на первом этаже, и кошь ходила гулять через форточку. Кошки не было в поле зрения хозяйки часа два всего. После чего она нашла её всю растерзанную... с помощью соседей вызвали врача, врач что-то вколол, сказал - сильная кровопотеря, надо срочно оперировать... но с пенсией 3500 не распрыгаешься(((

Увы - эта информация дошла до нас слишком поздно, пока я ринулась обзванивать возможных спонсоров - кошка умерла. Думаю, уже и вчера было поздно - по описанию старушки, вчера кошка была уже в коме.

Проклятье, бедная зверюга помирала 3 дня!!! Просто старушка решила - уж если она сама никому не нужна - то кто бросится спасать её кошку???




Но я, собственно, не об этом. ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ СЛУЧАЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2-3 НЕДЕЛИ!!! (я про Васю http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1261&st=220 ) Я не знаю - одна и та же это мразь (второй случай - это Царицыно, ул. Ереванская) - или просто гм, определённые граждане поняли, что таким способом можно легко удовлетворять свою похоть, и ничего за это не будет... но БЕРЕГИТЕ ЗВЕРЕЙ!!! Ни под каким видом не выпускайте на улицу, предупредите опекунов.

......................................................................


Я не знаю, что тут можно сделать. Теоретически - можно нанять толковых ментов. За деньги. Я видела, КАК они работают за деньги и НА ЧТО они способны. И была поражена - ну прямо всё как в детективах. Т.е. может быть и найдут мразь. Хотя... если эта тварь из числа лиц неславянской внешности (или кто они там) - то могут и не найти, их и не расспросишь толком. Тут есть одно НО - во-первых, их толковых ещё найти надо. А во-вторых - вы, возможно, будете смеяться, но... ДЕНЬГИ! Их на живых-то не хватает. Я, например, не могу себе позволить отвлечь какую-то сумму на это мероприятие - на "своих"-то зверей побираюсь.


Вот собственно ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=52399&hl=

У нас че - с ума посходили???????? Я уже подумываю о принудительной кастрации некоторых товарищей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 4.8.2007, 18:45
Сообщение #38


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Дурдом !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 4.8.2007, 18:50
Сообщение #39





Гости






Янка :blink: , я просто не знаю, что сказать :(
Одни пииииииииииииииииииииииииииии.........................
Если это один район, то возможно, что это одна и таже тварь......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 4.8.2007, 18:53
Сообщение #40


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Че-то мне это, жить стало страшно :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 4.8.2007, 19:17
Сообщение #41


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



....слов нет.......одни маты ............я не понимаю, что происходит то? :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 4.8.2007, 19:27
Сообщение #42


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



При чем я не специально выискиваю такие темы - просто РЕАЛЬНО второй случай за 2 недели!!!!!
Уважая правила форума, не буду говорить свои предположения.
Но злость так и прет!!! :angry: :angry: :angry: :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 5.8.2007, 4:49
Сообщение #43


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Да просто ужас читать, не то что увидеть это!!! Яйца им поотрезать и собакам бездомным скормить на ихних же глазах, нелюди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 5.8.2007, 18:57
Сообщение #44


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Господи...действительно, Янчик попрой страшно жить...И хочется на необитаемый остров махнуть, где только зверье четвероногое беззлобное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 6.8.2007, 11:39
Сообщение #45





Гости






да уж.... Под корень всё отрезать надо таким людям... Если их можно назвать людьми...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 9.8.2007, 10:14
Сообщение #46


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Это с МОПСОДРОМА :( :( :(
мне сегодня надо было срочно к врачу и мы ягодку оставили дома на балконе с открытым окном.у нас сторона солнечная.а водички не оставили.приехали через 5 часов...и ее не стало...маленькое окоченевшее тельце с выпавшим язычком и приоткрытыми глазками.муж сразу воды принес стал обливать,но уже было позно...похоронили в лесу на дачке..не судите строго,знаю,чсто сама виновата...(((

Как же можно не думать......... :unsure: :unsure: :unsure: Мы же люди и в отличии от животных мыслим и просчитываем ситуации....Просто обрыдалясь вся, представив ситуацию :( :( :(
Мне безумно жалко только погибшую маленькую мопсюшку :( :unsure: А хозяев совершенно нет... :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 9.8.2007, 10:18
Сообщение #47


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



:blink: :blink: :blink:
Да ты что???????????????????????????????????????????????????
Без головы что ли совсем????????????????????????????????????????? :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 9.8.2007, 10:20
Сообщение #48


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



БОЖЕ.... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 9.8.2007, 10:26
Сообщение #49


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



какой ужас ................
:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 9.8.2007, 10:42
Сообщение #50





Гости






Да, и вода могла не помочь в этой ситуации, жара, дыхание, сердце. А то заведет новую и будет опять оставлять на балконе только с водой.



Но судить строго тоже нельзя, может что-то очень серьезное у человека, ведь к ВРАЧУ СРОЧНО НУЖНО БЫЛО. Просто напрашивается вопрос, видимо и раньше оставляли на балконе, только с водой. НЕЛЬЗЯ ЖИВОТНЫХ ОСТАВЛЯТЬ НА БАЛКОНЕ В ЖАРУ И В ХОЛОД.

Добавлю своим хозяевам щенков в поминалку, я им всем торжественно вручаю распечатку по выращиванию.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:34