Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> моничка-дочичка, примите нас в компанию
челси
сообщение 13.8.2012, 13:21
Сообщение #201


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ирочка,только сейчас заглянула на форум.Примите мои соболезнования.Тяжёлая.непоправимая утрата.((((Мужайтесь.Пусть мысленно,на расстоянии.мы Вас поддержим. (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 14.8.2012, 18:40
Сообщение #202


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Цитата(челси @ 13.8.2012, 13:21) *
Ирочка,только сейчас заглянула на форум.Примите мои соболезнования.Тяжёлая.непоправимая утрата.((((Мужайтесь.Пусть мысленно,на расстоянии.мы Вас поддержим. (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)

Света спасибо большое за поддержку , хорошо когда есть люди от слов которых делается теплее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 25.8.2012, 15:08
Сообщение #203


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Сегодня ровно год как я живу на нашем форуме , когда я только пришла к вам я ничего не знала о эамечательной породе-мопс . За это время я много узнала и познакомилась с прекрасными людьми ,готовыми помочь советом, с маленьким праздником меня ! Ура (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 25.8.2012, 17:23
Сообщение #204


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Поздравляю с прекрасной даткой - годом общения в этом чудесном уютном "домике" для мопсородителей и их деток(IMG:http://s.rimg.info/90f7337d7714a5b7ccca707a7afd0909.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 26.8.2012, 19:19
Сообщение #205


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Да , Ира , правда здорово общаться с людьми , близкими тебе по духу! И я поздравляю с даткой(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 18.9.2012, 18:00
Сообщение #206


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Привет всем ,давно не писала , у нас чуть не произошли изменения .Почему чуть сейчас объясню ,мне предложили шарпея мальчика двух годовалова . Привезла домой собачку надо сказать к людям пошол хорошо ,дружелюбно,но вот к собакам это что то .передрался с большими, это ладно еще , Маняшу прямо подкарауливал и за спинку кусал , она была в шоке и я тоже ,позвонила и отдала обратно, переживала жутко , жалко мальчишку ,но Маняшка для меня все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 18.9.2012, 21:02
Сообщение #207


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Я не раз слышала,что шарпеи набрасывались на посторонних собак и рвали их.Вроде бы они к бойцам относятся.Вот бы ни за что на них не подумала,но видя тех представителей,что сейчас выводят,все возможно(((Хорошо,что еще без потерь все закончилось.В другой раз будьте осмотрительнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 18.9.2012, 22:57
Сообщение #208


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Шарпеи бойцовые собаки.Драться любят и делают это профессионально.Имела честь общаться с породой.Характер у шарпов строгий.Внешность обманчива.Что не по ним,сразу в штыки.Мне кажется,мальчика потому и отдают,что не справляются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 19.9.2012, 13:22
Сообщение #209


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Да у них ребенок два годика . Хозяйка нескрывала облегчения когда мы его заберали , только зачем заводить собаку ? Собаки сутки не было дома и когда мы приехали пес даже хвостиком не вильнул... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 19.9.2012, 17:52
Сообщение #210


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Иришка! как Вы правильно сделали! Я бы то же ради своей Осеньки, рассталась бы с любой чужой собулькой. Кто заступится за Вашу Маняшу? Чужая тетка? Сильно сомневаюсь! Так что доверие Манянки Вы оправдали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хорошо быть с тем кому доверяешь полностью. Я бы с Вами в разведку пошла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 20.9.2012, 4:22
Сообщение #211


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Цитата(Марина А @ 19.9.2012, 18:52) *
Иришка! как Вы правильно сделали! Я бы то же ради своей Осеньки, рассталась бы с любой чужой собулькой. Кто заступится за Вашу Маняшу? Чужая тетка? Сильно сомневаюсь! Так что доверие Манянки Вы оправдали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хорошо быть с тем кому доверяешь полностью. Я бы с Вами в разведку пошла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))


спасибки ! Я за Маняшу горой (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galinamops
сообщение 21.9.2012, 17:05
Сообщение #212


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 11.9.2012
Пользователь №: 4477



Цитата(челси @ 18.9.2012, 22:57) *
Шарпеи бойцовые собаки.Драться любят и делают это профессионально.Имела честь общаться с породой.Характер у шарпов строгий.Внешность обманчива.Что не по ним,сразу в штыки.Мне кажется,мальчика потому и отдают,что не справляются.

Можно с Вами не согласиться?!!?
Шар пей-далеко НЕ БОЙЦОВАЯ СОБАКА! Сама держала!!!
Да,характер сложный,НО к любой породе нужен подход!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 23.9.2012, 12:35
Сообщение #213


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



я с вАми соглАснА ,соБАкА видно рАстрАвлЕнА ' видно по повЕдению и это вина хозяев у моего Брата есть стАФ , милейшее создание с моей Маняшей живут душА в душу , потомучто растили в любви и прЕсикАли все попытки порычать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 23.9.2012, 14:43
Сообщение #214


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Да дело в том.что и я держала.))))Официальное название породы;шарпей(китайская бойцовая собака)Выведена дляохоты на кабана,пастьбы стад,отличный сторож.И качества свои,заложенные древними предками не растеряла.)))Сейчас шарпики признаны декоративной породой.Но какой же это декораш!Согласна,характер серьёзный.Человеку.впервые берущему собаку.я бы шарпа не посоветовала.Так же как и другие "сложные"именно по характеру,силе духа породы.Малыши шарпейчики такие душки)))Ну как же не баловать,не сюсюкать и причитать,да позволять всё.что душенька пожелает.Но малыш быстро вырастает и превращается в полностью неуправляемое существо.И попробуй "загнать его обратно в рамки",семь потов сойдёт.Растравливать шарпея не надо.Он и та подраться рад.А если ещё и подзуживать.получите то,что получили горе -хозяева у Ирины.Итог сего воспитания,собака пошла по рукам.Жаль .очень жаль.Ведь не порода виновата и этот конкретный пёс.а люди.проявившие полную безответственность по отношению к своей собаке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galinamops
сообщение 23.9.2012, 14:47
Сообщение #215


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 11.9.2012
Пользователь №: 4477



Цитата(мопсолюбитель @ 23.9.2012, 12:35) *
я с вАми соглАснА ,соБАкА видно рАстрАвлЕнА ' видно по повЕдению и это вина хозяев у моего Брата есть стАФ , милейшее создание с моей Маняшей живут душА в душу , потомучто растили в любви и прЕсикАли все попытки порычать

+++1000000000
Есть у нас в (г.Н-Вартовск)питомник ам.стафов! Совершенно адеквтные собашки-
не хуже мопсов(зацелуют да смерти (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) )чесно чесно!!!!!
Главное-хозяин с ГОЛОВОЙ,и не важно,какая порода!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 23.9.2012, 15:26
Сообщение #216


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Согласна ,двумя руками за.Я ,когда впервые адекватного стафа увидела,чуть в обморок не хлопнулась.)))Привыкла.что болтаются у толстопузых дядек на поводках абсолютно не управляемые монстры.)))Оказывается,очень даже собачки ничего,приятные в общении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 23.9.2012, 15:51
Сообщение #217


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(челси @ 23.9.2012, 15:26) *
Согласна ,двумя руками за.Я ,когда впервые адекватного стафа увидела,чуть в обморок не хлопнулась.)))Привыкла.что болтаются у толстопузых дядек на поводках абсолютно не управляемые монстры.)))Оказывается,очень даже собачки ничего,приятные в общении.


Не поверю... У стафов в генах заложена программа охраны, бойцовости, агрессивности (их для этого и выводили, собственно).... Есть, конечно, очень адекватные стафы, у моей знакомой тоже есть, но целоваться с этакой обаяшкой (милейшее существо, между прочим... стаф, я имею ввиду ( а уж на мордаху какой симпатяга...) я не рискую... И даже не глажу его, и руками в его присутствии резко не размахиваю...
А намедни меня Сережкин тойчик за палец цапнул, тоже милашка...

Сообщение отредактировал кабачок - 23.9.2012, 15:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galinamops
сообщение 23.9.2012, 16:02
Сообщение #218


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 11.9.2012
Пользователь №: 4477



Цитата(челси @ 23.9.2012, 14:43) *
Да дело в том.что и я держала.))))Официальное название породы;шарпей(китайская бойцовая собака)Выведена дляохоты на кабана,пастьбы стад,отличный сторож.И качества свои,заложенные древними предками не растеряла.)))Сейчас шарпики признаны декоративной породой.Но какой же это декораш!Согласна,характер серьёзный.Человеку.впервые берущему собаку.я бы шарпа не посоветовала.Так же как и другие "сложные"именно по характеру,силе духа породы.Малыши шарпейчики такие душки)))Ну как же не баловать,не сюсюкать и причитать,да позволять всё.что душенька пожелает.Но малыш быстро вырастает и превращается в полностью неуправляемое существо.И попробуй "загнать его обратно в рамки",семь потов сойдёт.Растравливать шарпея не надо.Он и та подраться рад.А если ещё и подзуживать.получите то,что получили горе -хозяева у Ирины.Итог сего воспитания,собака пошла по рукам.Жаль .очень жаль.Ведь не порода виновата и этот конкретный пёс.а люди.проявившие полную безответственность по отношению к своей собаке.

На сколько я осведомлена по этой породе:шар пей постушья собака,А вот во время"отдыха" пастухи
резвились на предмет соб. баёв! от туда и миф о бойцовом характере шар пеев!

Цитата(кабачок @ 23.9.2012, 15:51) *
Не поверю... У стафов в генах заложена программа охраны, бойцовости, агрессивности (их для этого и выводили, собственно).... Есть, конечно, очень адекватные стафы, у моей знакомой тоже есть, но целоваться с этакой обаяшкой (милейшее существо, между прочим... стаф, я имею ввиду ( а уж на мордаху какой симпатяга...) я не рискую... И даже не глажу его, и руками в его присутствии резко не размахиваю...
А намедни меня Сережкин тойчик за палец цапнул, тоже милашка...

Ну вот от тоуйки и стоит этого ожидать!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и не всегда от стаффа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 23.9.2012, 20:02
Сообщение #219


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



да я так переживала , за этого песа ,но своя дороже , злит только безолаберность таких людей , которые заводят собаку следуя моде ,а потом оказывается у собаки есть шерсть и запах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 24.9.2012, 11:33
Сообщение #220


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Мой шарп и его маманя ддрались с таким упоением,диву давалась.)))Какой там миф,не знала как на выставке мимо любой собаки пройти.Никогда не поощряла агрессию на других собак,наоборот,глушила .С людьми были высокомерно-отдаленны.Типа,восхищайтесь нами ,но руками не трогайте.
Оля,бойцовые собаки выводились для боёв.Агрессивность у них направлена на животных,в частности .собак.На людей они должны реагировать вполне адекватно.Другое дело.что творят отдельные заводчики и владельцы.Ведь вспомнишь девяностые,да и сейчас увидеть можно.Идут по улице толстопузы с безумным стафом на поводке,готовым порвать всё и вся. А хозяину по кайфу,как же,защита!Только вот мнится мне,будут хозяину по голове стучать,может и пойдёт такой стафик в защиту хозяина,да увидев пробегающию собашку,плюнет на "дорогого" владельца и рванёт разбираться с собашкой.А ты,хозяин.отбивайся сам.)))Я тоже не доверяю стафам,вепрнее их владельцам.Наблюдала уже,когда идёшь с мопсом,при встрече как то не хорошо поглядывают,явно хотят подобраться поближе.))))Идёшь с азиатом,картина на удивление противоположна.Тут уже почему то не хотят знакомиться,а жаль,мы бы тоже поиграли...(шучу))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 24.9.2012, 12:13
Сообщение #221


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



да Света я согласна с вами ,я сейчас вобще всех собак обхожу стороной когда с ней вдвоем идем, каждый обидеть норовит, хотя Маняша очень храбрая ,но размер подкачал . Но когда мы вместе с нашими овчарками , боятся нечего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 24.9.2012, 12:23
Сообщение #222


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



хочеться .Пить.....
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 24.9.2012, 12:48
Сообщение #223


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Так хотела посмотреть фоточки, а они вставлены боком, и чего-то не вста.т правильно... Все так видят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 24.9.2012, 19:06
Сообщение #224


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Посмотреть толком не удается. Никак голова не укладывается на компьюторный столик.... Боком неудобно... А хоооочется посмотреть !!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.9.2012, 20:42
Сообщение #225


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Да, Мопсолюбитель у нас "затейница". То шрифт скачет, то фотки размера мини, да еще и боком.
Девочки, давайте проявлять уважение друг к другу. Писать читабельным шрифтом, фоточки ставить такие, чтобы Ах! А то сюжет вроде хороший, фон, задумка,...ан нет, пока разглядишь...Ну, полно же фото-редакторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 25.9.2012, 16:46
Сообщение #226


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



а я тоже "чайник". не умею большие (по размеру) фото загружать. хоть и пользуюсь радикалом. а вот не умею (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
это лечится? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 25.9.2012, 16:57
Сообщение #227


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Марина А @ 25.9.2012, 17:46) *
а я тоже "чайник". не умею большие (по размеру) фото загружать. хоть и пользуюсь радикалом. а вот не умею (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
это лечится? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))


http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...mp;#entry120846
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 29.9.2012, 16:46
Сообщение #228


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



ДЕВОЧКИ простите у меня сломался компьютер и связь была потеряна....а так хотелось написать и зашла с мобильного, а там неразбериха . Постараюсь писать ровнее (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 29.9.2012, 17:20
Сообщение #229


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Попробую еще раз....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 29.9.2012, 17:45
Сообщение #230


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Сегодня ходили в гости и Моня первый раз увидела азиата вот было удивление , мы и лаяли , и лазили по нему хорошо мальчик терпеливый оказался

Сообщение отредактировал мопсолюбитель - 29.9.2012, 17:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 29.9.2012, 22:28
Сообщение #231


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ира.прям бальзам на мою душу.))))Дааа,мы,азиаты,такие.Терпеливые и всё понимающие.(IMG:http://s2.rimg.info/7367e2e8fa35667e1fa35216a8625f01.gif) Раз к хозяевам пришли в гости,значит всё нормально,свои.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 9.10.2012, 20:29
Сообщение #232


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Сегодня от скуки , просматривала обьявления в нете , продажа собак , наткнулась на одно – КАРЛИКОВЫЙ МОПС что это ????? Сидит собачка отдаленно напоминающая мопса , черненькая грудка с белой полоской , и на моське , с длинной шерстью и просят за это чудо 5 000 т р (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 9.10.2012, 21:09
Сообщение #233


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Ну, в нете много чего найти можно!)))))))))))) Хорошо, что это "чудо" стоит 5000 руб, я видела объявления о карликовых мопсах по 50000 руб. Вот будет облом тем беднягам, которые поведутся на это и купят! (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 10.10.2012, 12:10
Сообщение #234


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Жалко собак этих ,ладно если полюбят и такую , а то идут потом по рукам я бы этих «заводчиков» (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 11.10.2012, 7:59
Сообщение #235


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(мопсолюбитель @ 10.10.2012, 13:10) *
Жалко собак этих ,ладно если полюбят и такую , а то идут потом по рукам я бы этих «заводчиков» (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

Вот и я такого же мнения. Я бы таких "заводчиков".... рррррррррр.....
Этож какое "кидалово" ! Ни стыда ни совести!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 11.10.2012, 11:54
Сообщение #236


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Марина А @ 11.10.2012, 7:59) *
Вот и я такого же мнения. Я бы таких "заводчиков".... рррррррррр.....
Этож какое "кидалово" ! Ни стыда ни совести!

А мне и животных жалко, их просто используют, а люди прежде чем заводить себе "микро-мопса" должны почитать стандарт породы, а не гнаться за прибылью, от таких щенков.. люди сами подстегивают таких горе-заводчиков создавать "микро-мопсов", не удивлюсь, если скоро появятся "микро-шарпеи" и "микро-азиаты" ...

Сообщение отредактировал Bonya( Наташа) - 11.10.2012, 11:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 12.10.2012, 0:25
Сообщение #237


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Неее.у азиатов другой конёк,чем больше-тем лучше.И читаешь объявы о элитных щенках от родителей за 100кг.весом и за метр в холке.)))И ведь ведутся же на такую чушь и покупают щенков и за приличные деньги.Потом долго удивляются тому.кто вырос.Очень легко обманывать того,кто см обманываться рад.(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 12.10.2012, 16:31
Сообщение #238


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Свет, кстати об азиатах,вчера едем на машине , а прям посреди дороги несётся такая азиатская лошадка(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ошалевшая , ошейник есть а от поводка один огрызок, видать сбежал , одурел от свободы..мы притормозили, он как сиганёт в сторону , только его и видели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 12.10.2012, 22:28
Сообщение #239


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Вот дурень то! Перегрыз поводок и пошёл шататься,стопудово.А одурел он не от свободы.Видно уже не первый час бегал,понял,что то не то.Вот и метался.Лишь бы нашлись хозяева,дай то Бог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 13.10.2012, 0:01
Сообщение #240


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(челси @ 12.10.2012, 23:28) *
Вот дурень то! Перегрыз поводок и пошёл шататься,стопудово.А одурел он не от свободы.Видно уже не первый час бегал,понял,что то не то.Вот и метался.Лишь бы нашлись хозяева,дай то Бог.

А у меня тоже была азиатка (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Обожаю я их, НО после нее завела мопса (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 13.10.2012, 6:01
Сообщение #241


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Я заболела азиатами ! Конечно не сейчас , но в планах очень хочу мальчика .Света а чем отличаются алабаи от азиатов ? Это что разные породы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 13.10.2012, 12:32
Сообщение #242


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



А у меня тоже была азиатка Обожаю я их, НО после нее завела мопса "
У нас всё параллельно.)))))И мопсы и азиаты.))))
Ириш,это одна порода.У азиатов много неофициальных названий.Это и алабай и туркменский волкодав и т.д.Но официальное название породы.утверждённое РКФ.среднеазиатская овчарка.собаки бесподобные.Характер,поведение,внешний вид,всё вызывает восхищение и уважение.Ни разу не пожплела.что судьба свела меня с азиатами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 13.10.2012, 17:12
Сообщение #243


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(Bonya( Наташа) @ 11.10.2012, 12:54) *
А мне и животных жалко, их просто используют, а люди прежде чем заводить себе "микро-мопса" должны почитать стандарт породы, а не гнаться за прибылью, от таких щенков.. люди сами подстегивают таких горе-заводчиков создавать "микро-мопсов", не удивлюсь, если скоро появятся "микро-шарпеи" и "микро-азиаты" ...

Вот размышление на эту темму: часто-густо люди, кто впервые покупают щенка, о стандартах не задумываются. Они просто далеки от этого. А руководствуются чувствами: "Вот понравилась собачка! И себе такую хочу!" Кто там о стандарте размышляет? А дальше больше- говорят: "а нам не нужна родословная, я хочу такую собачку".
Обьясняю, что родословная от клуба - это хоть какая-то гарантия, что не вырастет что-то среднее между мопсом и овчаркой. Да кто слушает? Люди попадаются совсем далекие от кинологии. Вот оно, поле деятельности, для дельцов-хапуг. Тут и втюрят микро-мопса. Бога не боятся, стыда не имеют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 15.10.2012, 15:24
Сообщение #244


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Цитата(челси @ 12.10.2012, 23:28) *
Вот дурень то! Перегрыз поводок и пошёл шататься,стопудово.А одурел он не от свободы.Видно уже не первый час бегал,понял,что то не то.Вот и метался.Лишь бы нашлись хозяева,дай то Бог.

Свет , пару дней ходила там, где видела беглеца -никаких следов !видать , нашли хозяева и привязали покрепче !:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 15.10.2012, 16:09
Сообщение #245


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Вот и замечательно.Гланое.чтобы опять на верёвку не привязали,а то снова сбежит.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 25.10.2012, 9:34
Сообщение #246


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Вчера у нас были гости . Вот сидим за столом , Маняша как всегда на руках у папы. Наша знакомая решила пожалеть плачущую собашку и протянула ей кусочек колбаски . Тут наш папа с диким криком -это же отрава отобрал лакомство. Надо заметить гости наши люди далекие от собак .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 25.10.2012, 15:49
Сообщение #247


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(мопсолюбитель @ 25.10.2012, 10:34) *
Вчера у нас были гости . Тут наш папа с диким криком -

Извените, у меня бурная фантазия. Я всё что Вы описали представила вживую ))) И вот подумалось мне: после папыного дикого крика, ваши гости не начали заикаться? ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника_21
сообщение 25.10.2012, 17:01
Сообщение #248


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 6.2.2012
Из: Липецкая область
Пользователь №: 4240



А еще бедные гости подумали, значит для собачки отрава, а нам к столу подали, кушайте на здоровье! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 25.10.2012, 18:07
Сообщение #249


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Немного фоточек
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 25.10.2012, 18:15
Сообщение #250


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



ЭТО мы гуляли в лесу
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:07