Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: моничка-дочичка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
мопсолюбитель
здравствуйте ! у нас есть замечательная девочка ей 7 месяцев ,она очень озорная и смышленая зовут нас МУНИЧКА
Гепарин
хорошая девочка- добро пожаловать.
челси
Откуда такая девуська к нам пришла?
Кира
здравствуйте! красотка Муничка wub.gif
мопсолюбитель
спасибо девочки! а нас и правда зовут " красотка моника белучи" мы из омска, это мой первый мопс, всегда держала и держу больших собак. к муняше сначала боялась подойти такая маленькая была а сейчас непредставляю как жила без неё
челси
Ой,у нас много мопсоребяток из Омска на форуме.У меня до этого тоже только большие собаки были(и сейчас живут).Взяв мопсюшку поняла,сколько я потеряла времени,пока думала,брать или не брать маленькую собачку.
мопсолюбитель
это точно у меня два восточника и в грязь это особенно ощутимо, да и разница между ними в характерах коллосальная ,гуляем овчары глаз с мужа не сводят ,с палочкой играют, Маняша прыгает вродебы рядом ,но сколько независимости в ней такой маленькой обалдеть! clapping.gif
HOMMER SCHATZ
Чудесный ребенок! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
мопсолюбитель
Цитата(Hommer @ 6.11.2011, 13:43) *
Чудесный ребенок! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

привет нашим бабушке-касе и дедушке-пончику air_kiss.gif
челси
Бабушка Кася и дедушка Пнчик у Загадочной Кометы.
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 7.11.2011, 0:03) *
Бабушка Кася и дедушка Пнчик у Загадочной Кометы.

Да, что-то путаница какая-то biggrin.gif мы еще маленькие rolleyes.gif
мопсолюбитель
извините ! перепутала кнопки и отправила с вашего сообщения! unsure.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(мопсолюбитель @ 7.11.2011, 7:08) *
извините ! перепутала кнопки и отправила с вашего сообщения! unsure.gif

Зато все улыбнулись rolleyes.gif
мопсолюбитель
посоветуйте пожайлуста ! мы ели только сухой корм ,а теперь нос воротит какую кашу можно давать и можно сочитать каши и сушку? unknw.gif
челси
Очень не желательно.Сушку и мясо я ещё приемлю.А вот каша к сушке в добавок абсолютно не нужна.Вы хотите перевести щенка на натуральное питание полностью?
Загадочная комета
Приветствуем нашу внучку на форуме. give_rose.gif
мопсолюбитель
да нет просто переживаю что сушку есть не хочет ,а что давать не знаю ? unsure.gif
челси
Насыпте ей дневную порцию и пусть стоит в свободном доступе для собаки.Вечером посмотрите сколько осталось.Не забывайте оставлять и воду.Пусть подходит и лопает,когда захочет.Думаю,морить себя голодом она не будет. biggrin.gif
Тетя Бэся
Хитрые они как.... как мопсы,короче!!!! crazy.gif
Моя с некоторых пор стала игнорировать утреннюю кормежку!
Ну то есть мы встаем,выводим ее на улицу и по приходу после мытья лап предлагаем утреннюю порцайку! Ну и сами завтракать садимся.. Раньше она аж приплясывала перед своей миской, а теперь - ноль внимания фент презрения! А почему? а потому что четко просекла- на ее пайку никто не посягает, даже кот! А вот у стола родительского можно чего-нибудь вкусненького подшакалить, типа масличка сливочного,сырку.. Идет завтракать аккурат когда со стола все убирается назад в холодильник. Вздохнув тяжелехонько и поняв, что больше тут ловить нечего идут кушать свой корм! бе-бе-бе... yahoo.gif
мопсолюбитель
Цитата(Тетя Бэся @ 7.11.2011, 15:25) *
Хитрые они как.... как мопсы,короче!!!! crazy.gif
Моя с некоторых пор стала игнорировать утреннюю кормежку!
Ну то есть мы встаем,выводим ее на улицу и по приходу после мытья лап предлагаем утреннюю порцайку! Ну и сами завтракать садимся.. Раньше она аж приплясывала перед своей миской, а теперь - ноль внимания фент презрения! А почему? а потому что четко просекла- на ее пайку никто не посягает, даже кот! А вот у стола родительского можно чего-нибудь вкусненького подшакалить, типа масличка сливочного,сырку.. Идет завтракать аккурат когда со стола все убирается назад в холодильник. Вздохнув тяжелехонько и поняв, что больше тут ловить нечего идут кушать свой корм! бе-бе-бе... yahoo.gif

ой ой как это на нас похоже ,тоже просим аж слезки бегут, когда ничего не дают идет есть свою порцайку acute.gif
Тетя Бэся
Вот-вот! А я думала,что только моя Нюшенция плакать горючими слезами умеет, прям как горошины слезинки!! cray.gif cray.gif cray.gif
Муж,когда это видит, сразу ей кусок сует и говорит, что смотреть на это не можут, сразу хочется ее на стол посадить,чтобы она ела сколько сможет! crazy.gif
Иннусик
Такую красотку чуть не прошляпили!!! Приятно познакомиться!А мы вот на натуралке сидим и проблем не знаем! Кашу едим с мясом(рис,гречка,пшено) Раз в неделю рыбку отварную(путассу,хек,минтай,сайка),раз в неделю молочка,кашки на молоке,творожок с мёдом.Фрукты,овощи лопаем,а вот сушку на дух не переносим,какой бы марки она не была!
мопсолюбитель
вот и мне кажется что мы будем теперь кушать натуралку, очень любит мед , но время от времени выскакивают прыщички ,а как с ними бороться? rolleyes.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(мопсолюбитель @ 9.11.2011, 12:44) *
... очень любит мед , но время от времени выскакивают прыщички ,а как с ними бороться? rolleyes.gif

Не доводить до аллергии. Прыщи, это только то, что уже путем "чистки" наружу вылезло, может не стоит злоупотреблять медом?
Иннусик
Если это аллергия,то есть замечтательное средство,СТОП ЗУД называется(йорк на упаковке),суспензия оранжевого цвета,и шприц внутри,даётся курсом,помогает отлично,особенно когда складка над носом мокнет,достаточно пару раз помазать раздражённую поверхность,всё как рукой снимает.
HOMMER SCHATZ
Да, этот препарат хороший good.gif , тоже приходилось его использовать. Но, основное правило - соблюсти рекомендованный курс.
челси
Супер!Надо этот препаратик у нас посмотреть.Так сказать,на всякий случай.
Захарова Г.П.
Испробовала Стоп-зуд на своих во время линки - КРАСОТА! Линька осталась, но чесаться перестали практически на третий день.
Боня
мопсолюбитель, посмотрела фоточки вашей Мунички, надо бы ей ушки поклеить (пока ещё маленькая), а то очень на хрящах встали... у мопсиков ушки должны лежать, ушная раковина закрыта должна быть.
мопсолюбитель
да , ушки обязательно подклеим! у нас клык молочный верхний невыпадает ,а коренной уже вырос что делать? unsure.gif
мопсолюбитель
у нас первая течка! give_rose.gif
Загадочная комета
Поздравляем, ваша девчушка стала дЭушкой.
А невыпавший зуб надо удалять.
мопсолюбитель
вот моя красавица мы подросли очень хочется знать ваше мнение о нас give_rose.gif
мопсолюбитель
вот еще give_rose.gif
челси
Само очарование.
мопсолюбитель
а это что то вроде стойки aggressive.gif
челси
Стоечка почти получилась.))))
мопсолюбитель
Цитата(челси @ 17.12.2011, 17:18) *
Стоечка почти получилась.))))

спасибо я полный профан в мопсах это моя первая девочка очень важно знать мнение опытных людей unsure.gif
челси
В мопсах я тоже новичок)))Учимся все вместе.
мопсолюбитель
скоро новый год! drinks.gif
мопсолюбитель
это мы всегда и везде вместе , мне кажется уже делаемся похожими друг на друга.....
мопсолюбитель
уважаемая Галина Петровна ! у меня вопрос к ваи ,сегодня загленула в рот мопсюле и увидедел что сверху у нас как оложенно 6 резцов ,а вот снизу 4 причем один еще молочный махонький это нормально ? sorry.gif
мопсолюбитель
что то взгруснулось
мопсолюбитель
девочки поздровляю всех с новым годом!всех наших любимых мопсюль*********:-)):-)):-)):-)):-)) drinks.gif friends.gif
мопсолюбитель
мы тут собрались на выставку,первый раз !!!очень волнуемся
челси
Когда идёте?Не волнуйтесь.Волноваться за вас будем мы!Это наша обязанность.))))
мопсолюбитель
Цитата(челси @ 19.1.2012, 10:25) *
Когда идёте?Не волнуйтесь.Волноваться за вас будем мы!Это наша обязанность.))))

спасибо! я волнуюсь каждый раз как иду!идëм мы 29 января, посмотрим что скажут:-Q unsure.gif
мопсолюбитель
привет всем сегодня был наш дебют. сначала было все хорошо ходили разминались.пол скользкий и как результат потянули заднюю ножку при хорошем описании оч.хорошо обидно до слез
Гепарин
Вот бесят эти не покрытые полы! Мы тоже титула лишились однажды из-за них.
мопсолюбитель
Цитата(Гепарин @ 29.1.2012, 19:40) *
Вот бесят эти не покрытые полы! Мы тоже титула лишились однажды из-за них.

да собаки скользили как на коньках. обидно что могли лучше выступить spiteful.gif spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.