Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 59-й день беременности, когда ждать малышей?
Jane
сообщение 2.2.2007, 17:07
Сообщение #51


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



С мопсами еще ни разу не рожала, а вот с френчами, и со счету сбилася. Так вот, правильно Таня Кожанный Носик говорит, одня кукушка, а другая, ее же дочь, залижет до мокроты... И для меня это как правило, ковшик с теплой водичкой, тряпочка для писюнопв на пол, и вперед! Этап #1-- писю помассировала-пописяли. Этап #2- накормили с соски молочком или жиденькой кашкой. Этап #3-животик помассировали-покакали. #4-Жопки подмыли, следующий! И нет проблем! Всех на грелку уложила, они позасыпали, а тут сам Бог велел и самой на часок глаза прикрыть. (IMG:http://s4.rimg.info/f7d45291281ec52b8c20c156a4dd5c44.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 2.2.2007, 18:27
Сообщение #52


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



А мы тока три дня были кукушкой, а потом в нас проснулась хорошая мама и очень ответственная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 2.2.2007, 21:07
Сообщение #53


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Цитата (Кожаный носик @ 2.02.2007 - 17:53)
[QUOTE=Ashika,2.02.2007 - 15:58] [QUOTE=Flai,1.02.2007 - 22:55] До сих пор не пойму, куда эти инстинкты деваются в процессе селекции ?! [/QUOTE]
А я и не заморачиваюсь этим вопросом. Как проследить? одна девка - сущая кукушка, а ее сестра и дочь - великолепные матери - какой вывод сделать?еня предупреждали, что мопсина может оказаться плохой мамой, так что я не раздражалась, а спокойно выполняла "ее работу". Очень тяжело, сразу скажу. Ухаживаю за детьми я одна и от бессонных дней-ночей просто рыдала первый раз. Делала все просто. После кормежки наливала в мисочку теплую водичку, брала ватный тампончик и изображала "горячолюбящую маму".

Таня , браво !!! :air_kiss: :air_kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 2.2.2007, 21:10
Сообщение #54


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Олик, не плач :) ;) может и ты с Ролюшей пройдешь через это :) У меня это было первый раз, сначала страшно, а потом столько счастья как с ребенком :wub: :wub: :wub: смотреть как они из инопланетянчиков превращаются в мопсят :) ушки и веки глазок шерсткой покрываются, потом ушки открываются, глазки :wub: потом они узнают тебя по голосу, различают твои руки, писают на тебя, а бывает и каки :P :P :P Вот первые качающиеся шажки, смешно толкая пузиками друг друга бегут к мамочке, топчат мамин животик лапками наедаются и засыпают прямо на ходу :) Уфф...что то я отвлеклась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 2.2.2007, 21:44
Сообщение #55


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (Jane @ 2.02.2007 - 18:07)
С мопсами еще ни разу не рожала, а вот с френчами, и со счету сбилася. Так вот, правильно Таня Кожанный Носик говорит, одня кукушка, а другая, ее же дочь, залижет до мокроты... И для меня это как правило, ковшик с теплой водичкой, тряпочка для писюнопв на пол, и вперед! Этап #1-- писю помассировала-пописяли. Этап #2- накормили с соски молочком или жиденькой кашкой. Этап #3-животик помассировали-покакали. #4-Жопки подмыли, следующий! И нет проблем! Всех на грелку уложила, они позасыпали, а тут сам Бог велел и самой на часок глаза прикрыть. (IMG:http://s4.rimg.info/f7d45291281ec52b8c20c156a4dd5c44.gif)

главное, успеть чуть-чуть поспать, а то на домашних можно соравть, мопсы-то - табу! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 3.2.2007, 17:23
Сообщение #56





Гости






Я тоже как вспомню-так вздрогну. Первый раз с дочерью как пьяные ходили от усталости. Я ещё и работала с утра до ночи. Так что вся нагрузка на дочь легла. Через 2 недели заорали в один голос-бабушка!!приезжай!! Приехала бабушка, в итоге и она похудела на 4 кг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 3.2.2007, 19:59
Сообщение #57





Гости






Да...теперь я начинаю понимать, что такое роды и выкармливание! Девочки-маманьки! Какие же вы все молодцы!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 3.2.2007, 23:44
Сообщение #58





Гости






Меня муж выручает. он отпуск взял специально под роды:) Я просто счастлива, что со мной рядом такой человек:)
Я с первой своей собакой спала рядом, кормила, потом сестра, потом мама. Вырастили, а с Тючей(что в другой теме) не сплю уже несколько ночей, вчера спала, муж дал выспаться, кормит всех, писает-какает....дежурит,потом днем спит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 4.2.2007, 0:14
Сообщение #59


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Золотой муж!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 4.2.2007, 0:17
Сообщение #60





Гости






Эх, теперь люблю его еще больше:) Он меня иногда вообще отстраняет,когда я в припадке истерики рыдаю или еще чего. Он и со щеночком(волчья пасть) помог, он нашу Тючу ночью носил делать капельницу, бегал в 6 утра в дежурную ветаптеку на Рижскую...вобщем.....сама понимаю, что просто клад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 4.2.2007, 0:24
Сообщение #61


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Не клад, а сокровище!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 4.2.2007, 21:37
Сообщение #62





Гости






Сокровище это мягко сказано-БРИЛИАНТ.Обычно они ворчат что собак любим больше чем их.Я один раз мужу моей подруге сказала что собаки нас любят и не обижают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_хальф_*
сообщение 5.2.2007, 10:14
Сообщение #63





Гости






девушки, на тему мужей, ухода за щенятами и пр.
Я за 8 дней скинула 6 кг!
Ночами не сплю, хорошо половина - в смену работает, так что мне иногда везет на поспать. Сидит с ними на кухне, кормит, кароче мама Максим.
Нервотрепка - редкостная ,но куда деваться? Детей человеческих у нас покамест нет - не на кого свалить и бабушки все пашут еще ....иеееех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 5.2.2007, 10:17
Сообщение #64


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Берегите себя!!!! Вы с мужем - молодчинки!!! Настоящие родители!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 5.2.2007, 11:08
Сообщение #65


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



:) хальф, сколько даешь, столько и взамен получишь :) :) Держитесь, это тяжело, но скоро станет легче к 3 неделям рай наступит, малышата услышат и увидят :P :P Вы молодцы с мужем!!!!! Помощь - это сила... ;) :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 5.2.2007, 12:15
Сообщение #66


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (Мопсомама @ 4.02.2007 - 22:37)
Обычно они ворчат что собак любим больше чем их.Я один раз мужу моей подруге сказала что собаки нас любят и не обижают.

А я своему на это сказала - вот когда ты будешь встречать меня так, как они, тгда и с тобой буду лизаться-обниматься :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 13.2.2007, 12:20
Сообщение #67





Гости






:rolleyes: Ой, девочки...и правда))) Я, помню что многое простила, когда мой с Ромашкой мне помогал...И меня расцеживал...А еще уважаю за то, что утром дает поспать и на ночь гуляет сам с девченками... (ТТТ), а днем два раза мы с Ритой... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:54