Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор питомника
Гость_Мопсомама_*
сообщение 1.12.2006, 19:53
Сообщение #151





Гости






Конечно это ужасно! Вам дествительно один выход ставить глухой забор,а грядки то это ерунда по сравнению с ребёнком. А если этот монстр сорвётся с цепи?А хозяева собаки уже конченые с ними вы врятли договоритесь,они живут на дне стакана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 1.12.2006, 20:21
Сообщение #152





Гости






Ага, а для соседей ерунда ребёнки чужие по сравнению с грядками.Пытались поставить забор, начались звонки в архитектуру-оттуда нам-уберите забор, по ещё советским правилам должен быть межевой забор "хорошо просматриваемым".Маразм крепчает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 1.12.2006, 20:33
Сообщение #153





Гости






Страна идиотов!А не пробовали за водку договорится с алкашами?Это что получается значит пусть дитя грызёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 1.12.2006, 21:05
Сообщение #154


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Елена-мой совет (испробованный на практике) покупаете (вот не помню по моему в магазине оружие) специальный балон-свисток для отпугивания собак. Действие у него такое-направляете в сторону собаки (когда проходите мимо говорите например "Цыть") и нажимаете на него-результат оглушающий звук, а для ушей собаки это что-то (там диапазон специально подобран). У меня у соседей по даче пес лаял дни напролет без перерыва-после часа воспитания любо-дорого посмотреть. Вреда собаке никакого, да и соседи не прицепяться (на своем участке хожу и свищу).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 1.12.2006, 21:09
Сообщение #155





Гости






Пробовали, там хозяйка тоже не дура-оно ей надо пса такого к себе на участок тащить. Я же объясняю-"прынцыпы" у людей.
Так что я считаю,закон, защищающий людей от собак и собак от людей должен быть принят давно, НО, естественно, не делетантом с бредовыми идеями. Хотя это пока законопроект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 1.12.2006, 21:38
Сообщение #156





Гости






Замкнутый круг какой то.Кошмар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 1.12.2006, 22:49
Сообщение #157





Гости






Спасибо за совет, закажу знакомым охотникам. Если подействует- я тогда ещё и в администрацию с ним схожу, и вообще расставаться не буду. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 1.12.2006, 22:55
Сообщение #158





Гости






Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARTA
сообщение 2.12.2006, 2:36
Сообщение #159


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 1.3.2006
Пользователь №: 243



Цитата (Мопсомама @ 1.12.2006 - 22:38)
Замкнутый круг какой то.Кошмар.

Не может быть так, чтобы не было никакого выхода из такой ужасной ситуации. Вы обязаны защитить свои права. Елена+ , вы говорите, что сходите в администрацию, а жалобу туда отправить, санэпидемнадзор вызвать, если там кучи и антисанитария, проконсультируйтесь с юристом и отстаивайте свои права законно. Верьте в свои силы, а собака не виновата, так её хозяева за неё решили. Пусть всё у вас будет хорошо! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 2.12.2006, 8:55
Сообщение #160


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Дурдом !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 2.12.2006, 10:11
Сообщение #161


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (Елена+ @ 1.12.2006 - 19:13)
, хотели поставить забор глухой -другие соседи бегут с истерикой -у них грядки там, забор закроет солнце. Новую сетку-рабицу этот монстр сожрал за день до чего смог дотянуться.

Есть такие секции, из которых можно сделать забор ( я не помню, как называется, но могу уточнить). У нас у многих такие заборы межевые. Каждая секция из уголка сварена, а в ней типа рабицы, но мелкая и очень прочная проволока - никакой зверь не возьмет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 2.12.2006, 11:55
Сообщение #162





Гости






Я могу подать в мировой суд, пожаловаться в СЭС, кстати, администрация находится под боком, приходили они, были свидетелями конфликта с соседями,разводят руками и только морщатся на матерный рёв соседа. Знаю, что правда на моей стороне, но, этому идиоту не объяснить, я реально боюсь за свою собаку, бросит какую-нибудь отраву,идиот.Кстати, один наш друг предлагает отравить соседского пса. Но мы не сторонники этого(пока), собака соседская не виновата. Но если, не дай бог, что случится по её вине-убью лично, не задумываясь, пса этого.
У меня несколько знакомых убили своих собак, те срываются с цепи, бросаются на людей. Причём во дворе-славные, милые псы, стоит дорваться до свободы-всё... Здесь был случай, кавказец затащил в будку 2 летнюю девочку за голову(друзья пришли с ребёнком в гости), ребёнка не спасли.
Кстати, моя мопся вчера цапнула своего любимого папочку за руку до крови, дразнил он её. и никакого ужаса за содеянное и раскаяние на её лице я не увидела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 2.12.2006, 20:17
Сообщение #163





Гости






Любую собу можно довести...однако мопсы-одни из самых миролюбивых существ.Есть ультразвуковое устройство, которое применяют для защиты от собак. Лена, мне кажется бесполезно жаловаться в СЭС, и прочая-будут уходить от конфликта. http://dazer.1-lab.ru/ Посмотрите здесь и защитите себя и свою мопсю . А эти организации все-правды не найдешь. А так-никто и не заметит.(Не афишируйте), и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 5.12.2006, 12:53
Сообщение #164


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (Елена+ @ 2.12.2006 - 12:55)
Но если, не дай бог, что случится по её вине-убью лично, не задумываясь, пса этого.



А до тех пор будете сидеть и ждать? Мне странна ваша позиция. Я бы позаботилась о безопасности своей семьи заблаговременно. Ругать соседскую собаку конечно, гораздо проще, чем поставить забор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 5.12.2006, 13:23
Сообщение #165





Гости






Да не ждала я. Представьте-вам приходтся ругаться с соседями постоянно! Со всеми! Одним не нравится то, другим другое, нам третье. Здесь в порядке вещей прибежать с выпученными глазами, пеной у рта и орать.Начинаются звонки во все инстанции, город маленький, все родственники или знакомые знакомых. Люди не знают что такое решение проблемы мирным путём, а визжать и материться-не люблю. Я потом вся накрученная,голова раскалывается. Если им нечем заняться-то мы ещё и работаем, и дел бытовых миллион решаем, а ещё приходится ездить в администрацию, архитектуру и пр. и на пальцах объяснять, что ты не верблюд.иногда прийдёшь-упадёшь замертво, да думаешь-пошли они нафиг, эти соседи с собаками и заборами их.
Я вызвала землеусроителя недавно, притащила соседей, выяснили, раз это не садоводчество-глухой забор можно ставить. Без ограничения размеров в высоту(если не фасад). Так они в панике-но вам же это не надо, ля-ля, такие сразу милые. Я сказала-МНЕ НАДО! Пошли вы со своими грядками.Покупайте в магазинах, как я. Всё-мы в суд подадим. Да ради бога.
Мне ещё землеустроитель сказал, что колючую проволоку нельзя по верху забора. Я её пониже пущу, и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 5.12.2006, 13:49
Сообщение #166


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Я представляю!!! Я в частном доме живу всего 7 лет. И соседи тоже имеются, так что - в курсе. Просто я для себя решила все проблемы и их собак и моих. Кругом забор, все дырки залатали и никого не слушаю. Если кто приходит поорать, выхожу, вижу,что человек орать пришел, молча поворачиваюсь и ухожу. Они уже знают, что со мной можно говорить только спокойно, в противном случае я просто ухожу в дом. Поэтому и вам советую - поставьте забор и наплюйте на всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 5.12.2006, 14:06
Сообщение #167





Гости






Можно я вклинюсь в беседу?!
Я против всякой войны в принципе и в частности, но если моим собакам или не дай бог семъе, будет угрожать опастность, я испробую все способы их от этого отгородить и если по каким то причинам это не возможно будет решить миром я буду воевать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 5.12.2006, 14:19
Сообщение #168


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (Буся @ 5.12.2006 - 15:06)
Можно я вклинюсь в беседу?!
Я против всякой войны в принципе и в частности, но если моим собакам или не дай бог семъе, будет угрожать опастность, я испробую все способы их от этого отгородить и если по каким то причинам это не возможно будет решить миром я буду воевать!!!

Да мы все будем воевать, это ж и коту понятно! :D Только надо постараться не допустить войны, потому что в ней бывают жертвы :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 5.12.2006, 14:42
Сообщение #169





Гости






1.Надо делать забор
2. Потом поступать как Кожаный носик))...(Таня? да? (меня зовут Катя, очень приятно). Т.е. разговаривать с адекватными людьми, на крик-уходить в дом.
3. Мирно жить дальше, но все же запастись ультразвуковым устройством отпугивания.
ТТТ.Дай бог, Лена, чтобы у Вас все было далее хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 5.12.2006, 15:30
Сообщение #170





Гости






ой, блин, чувствую, предстоит мне... Начали ставить забор(по колышкам, установленным землеустроителем(пока с одного бока, где собака))-прибежали все, кто мог,с истериками-капиталисты землю отбирают! Естеееееестенно, администрация города приглашена была, благо идти им 2 минуты. Все орут,про слово межевание соседи не слышали никогда(ещё бы), нам с ними и границы участка не надо согласовывать, т.к. это земля города. Администрация орёт-отзовём межевое дело, простите-ВЫ же сами его и подписывали(т.е. мэр, земельный комитет), границы с вами же и согласованы!Короче-все орут. Потом админ. удалилась, соседи продолжают орать, забор строится своим чередом.И наши строители уже повесили табличку-Осторожно, злой, как собака! :P
Воевать с идиотами-соседями считаю ниже своего достоинства-избрали тактику-собака лает, караван идёт.
Да ну их, соседей этих. Пусть живут сто лет и собака их тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 5.12.2006, 15:40
Сообщение #171





Гости






Брррр...Ух, Лена удачи, удачи... Стройте себе..А если снесут-тут уж они будут виноваты-покушение на частную собственность, и пусть ОНИ доказывают, бегают по судам, что забор стоит неправильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 5.12.2006, 16:46
Сообщение #172





Гости






Елена, я в шоке!!!
Как вам повезло, бедной :(
А, у вас мужская половина в доме имеется или только женщины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 5.12.2006, 17:39
Сообщение #173


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



да, я тоже в недоумении, как это на своей земле могут запретить построить забор :angry: ? Удачи Вам, Елена, а забор постройте обязательно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 5.12.2006, 17:40
Сообщение #174





Гости






Имеется, принимает в этом бардаке активное участие. Дело в том, что я юрид. владелец дома, т.е. моё присутствие необходимо в всех инстанциях.
А ещё он из тех, кто бьёт два раза-"один раз по голове, второй-по крышке гроба". (образно выражаясь).выводить из себя его можно очень долго, но не нужно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 5.12.2006, 20:23
Сообщение #175





Гости






Елена, я спросила потому как с мужчиной не так страшно с такими придурками :(
Удачи вам и терпения :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 5.12.2006, 20:36
Сообщение #176





Гости






Леночка, дай вам бог терпения! Я тоже когда начала землю приватезировать то с одним соседом намаелась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 5.12.2006, 20:40
Сообщение #177





Гости






:rolleyes: Ндяяя..а я с этим постоянно..работаю...приватизирую... Разные бывают соседи, а если совладельцы! УУУх. Представьте, что живете под одной крышей, а потом оцените, что ваша ситуация..все же...Ну! Это я вас подбадриваю-со всем справитесь! Все будет!!!! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_frag_*
сообщение 31.12.2006, 21:12
Сообщение #178





Гости






Кто знает такой питомник в городе Курск (пиитомник: Макс Дэн) напиши этого питомника сайт!! просто срочно надо!!

P.S. заранее Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 1.1.2007, 21:38
Сообщение #179


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



www.maksden.by.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 1.1.2007, 22:25
Сообщение #180


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



В раздели щенки на продажу ,есть обьявления этого питомника . :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DashaTD_*
сообщение 14.6.2007, 11:26
Сообщение #181





Гости






Стоит ли приобрести щенка??? :huh:
(IMG:http://o.foto.radikal.ru/0706/6d/3214ed4af041.jpg)
(IMG:http://o.foto.radikal.ru/0706/0c/9ca90af84087.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DashaTD_*
сообщение 14.6.2007, 11:32
Сообщение #182





Гости






Я хочу купить щенка в питомнике "из Сиреневого Замка"! Стоит ли мне это делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 14.6.2007, 12:52
Сообщение #183





Гости






На вкус и цвет...

Может стоит Вам лично поехать и посмотреть? А там... сердце подскажет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DashaTD_*
сообщение 14.6.2007, 13:00
Сообщение #184





Гости






Я ездила и смотрела щенков и собак этого питомника! Все они построены на собаках Захаровой (МАРТИН) везде и всюду имбридинг на него. Дядя щенка (Регент из С. З.) выйграл 2 х CACIB в Киеве, а фото щенка и его отца в предыдущей теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 14.6.2007, 14:45
Сообщение #185





Гости






Лично Я покупала по зову моего сердца. Может не правильно. Но я не пожалела не секунды. Шрек мой мальчик на 200%.

Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 14.6.2007, 18:06
Сообщение #186


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Если хотите для выставок,то разместите здесь фотки щенов-девочки,занимающиеся разведением вам подскажут.А если для себя-то конечно по зову сердца. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DashaTD_*
сообщение 14.6.2007, 18:41
Сообщение #187





Гости






жду совета Галины Петровны.Основу этого питомника составили Собаки её разведения(смотрели родословные).Много чемпионов в РФ и СНГ.очень соблазняет тот факт,что там очень берегут крови Мартина и считают его самым лучшим КОБЕЛЁМ всех времён и народов.Надеюсь этим высказыванием никого не обидели?Нам тоже очень нравится МАРТИН и мы купив щенка для души не хотим забывать и о выставках.Отец щенка Подарок из Сиреневого замка очень мощный,ширококостный, но не крупный,светлого чистого окраса.В родословной Бэлль Диамант Фрези Гранд(дочь Мартина)и Бэлль Диамант Тоби(заимбридирован на Мартина).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 14.6.2007, 19:00
Сообщение #188





Гости






Несколько собачек в Киеве из этого питомника. У Регента удивительный кураж, работает на ринге с удовольствием, выставки - праздник.
Но посмотрите папу и маму живьём, их достижения на выставках, удались ли в этом помёте щенки и т.д. А дальше - решайте сами. Если характер , экстерьер Вас удовлетворяет - покупайте. А то у нас на Украине один боец заплатил много бабла за щенка за бугром , а результаты - мягко говоря- не те. Собака зашуганая, хвост не просто раскручен - а лежит на пузике. Мест нет, удовольствия нет.
"Что за судьи ! Я столько денег в собаку вложил..."
Как по мне - одна -две собаки для любви. А всё остальное - миг .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Елена+_*
сообщение 14.6.2007, 19:07
Сообщение #189





Гости






ИМХО, не совсем тактично размещать опрос на данную тему.
Если вы хорошо изучили линии разведения этого питомника, прородитель нравится, что смущает?
А Галине Петровне лучше позвонить, т.к. она не часто заходит на форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DashaTD_*
сообщение 14.6.2007, 19:39
Сообщение #190





Гости






Внимательно пройдясь по всем темам форума и ознакомившись с высказываниями уважаемых участников предлагаю вопрос такта оставить без обсуждения.Меня несколько смутило,что непосредственно владельцы питомника в последние пару лет не выставлялись.кстати именно они предложили нам перед принятием решения о приобретении у них щенка прогуляться по форумам и сайтам и самим принять решение.Так что с тактом как я понимаю все в порядке.Что касается Галины Петровны.В телефонном разговоре много не скажешь,а на сайте можно не только сказать,но и показать.Мне многое стало ясно посмотрев фоторепортаж с Киевского САСИВА,любезно предоставленный одним из Гостей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 14.6.2007, 19:50
Сообщение #191





Гости






Кроме того, что щенку больше 3-х месяцев и он ухоженый, что можно сказать по такому фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 14.6.2007, 20:26
Сообщение #192


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (DashaTD @ 14.06.2007 - 20:39)
а на сайте можно не только сказать,но и показать.

так покажите ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 14.6.2007, 20:39
Сообщение #193





Гости






непосредственно владельцы питомника в последние пару лет не выставлялись. Владельцы нигде не выставляются, выставляются питомцы.
прогуляться по форумам и сайтам Прогуляться-это одно, а вот выставлять ЧУЖОЙ питомник на опрос-это другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 14.6.2007, 21:15
Сообщение #194





Гости






Елена + я с вами согласно полностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 14.6.2007, 21:34
Сообщение #195


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



А я б купила, чесслово! Собаки у них породистые, или вы сомневаетесь в их чистокровности и выставочном потенциале?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DashaTD_*
сообщение 14.6.2007, 22:03
Сообщение #196





Гости






Вы совершено правы.они оба настолько импульсивные ребята,что сделать фото качественное нам оказалось не под силу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DashaTD_*
сообщение 14.6.2007, 22:14
Сообщение #197





Гости






Спасибо за поддержку.Сомнений больше нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Григорий_*
сообщение 15.6.2007, 14:39
Сообщение #198





Гости






Присмотритесь сами к щенку. НЕ ПО МИЛУ ХОРОШ, А ПО ХОРОШЕМУ МИЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Григорий_*
сообщение 15.6.2007, 14:59
Сообщение #199





Гости






Я сам купил суку в этом году такую же вертлявую. Для меня мопс - это темперамент. Мой первый мопс никогда не будет валяться целый день на подушке и смотреть издалека "ЧЕМ ТАМ ХОЗЯИН ЗАНИМАЕТСЯ ?".
Сразу предупреждаю- я частично заинтересованное лицо, т.к. по материнской линии один дедушка Регент из СЗ.
Из помёта мы взяли самую шуструю и "ТУ, КОТОРАЯ ВЫБРАЛА НАС".
Конфеткину я лично не знаю, но многие заводчики руководствуются территориально-личностными принципами и дружат против кого-то.
НЕ ВЕРЬ НИ КОМУ и ТЕБЯ НИКТО НЕ ОБМАНЕТ. Довертесь себе, хотите Вы лично эту собаку больше всего на свете -покупайте. Все родословные меркнут, советы бледнеют, когда собака Вам не приносит ожидаемого результата . Успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 15.6.2007, 16:51
Сообщение #200


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Даша, а у кого вы хотите приобретать щенка? У нас бабка и пробабка тоже из этого питомника Варвара и Дельфина из Сиреневого замка.
Мы живем в Твери и насколько я знаю и питомник "Из Сиреневого замка" тоже тверской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:22