Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор питомника
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Приобретение мопса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
latsa
Марика_! да... вот теперь одной рукой листаю книги-готовлюсь к ГОСам, а другой - каталоги -выбираю питомник))) biggrin.gif
даша
latsa вы решили завести ещё одного мопса?
latsa
Цитата (даша @ 30.03.2006 - 04:00)
latsa вы решили завести ещё одного мопса?

Ага) я уже выше писала об этом) smile.gif
marinka 67
я тоже хочу.
даша
Привет marika 67 ! а в чём проблема ?
marinka 67
муж убьет-это раз.хочу из России-это два.и ешё пока недособирала денежку на четвёртую собу.-это три. вот.
даша
А из кокого питомника? если не секрет !
marinka 67
незнаю,хотелось бы без наследственных заболеваний,алергии.перевозить сложно,вот с оказией тогда можно.какие питомники ценятся?
latsa
Цитата (marinka 67 @ 31.03.2006 - 03:09)
незнаю,хотелось бы без наследственных заболеваний,алергии.перевозить сложно,вот с оказией тогда можно.какие питомники ценятся?

Кстати, да, есть ли приоритеты у тусующихся тут в этом вопросе?

Даш, спасибо) wink.gif
Лена
Ну если брать подгореленьких плюшек- черных мопсов, то лучшие у Ирины Милюковой (Ирмиль питомник). rolleyes.gif
latsa
Цитата (Лена @ 31.03.2006 - 05:12)
Ну если брать подгореленьких плюшек- черных мопсов, то лучшие у Ирины Милюковой (Ирмиль питомник). rolleyes.gif

Спасибо, а если все-таки о "бежах"?Каие самые-самые?
Лена
тут ответить сложнее. Я бы посмотрела отчеты выставочные- какие заводские приставки встречаются чаще всего. Хотя с другой стороны часто побеждают мопсы из Тессер Бонфанг, но лично мне они не очень нравятся. Не знаю почему. А у Галины Петровны щены как то редко бывают.
даша
lasta приоритеты есть у всех. wink.gif marinka67 трудно выброть тот единственный питомник в котором можно взять щенка.Мне кожется что 70 % зависит от суки(не в обиду кобелям) biggrin.gif поэтому стоит выбрать интересную суку и узнать с кем её будут вязать. tongue.gif а если брать в коком то питомнике то надо посмотреть не одну собаку (взрослых) а много и разного возраста,что бы иметь придстовление о типоже питомника wink.gif конечно Лена прова не мение важны отчеты с выставак rolleyes.gif хотя типаж вам может не понравится,ведь и у экспертов есть свой вкус.Ну вообщем не стоит торопится и у вас будет достойный ребёнок
Olesya
Приоритет smile.gif))) может Клопсики Мопсики? smile.gif
Olesya
Ой...поразумились smile.gif))))))
Я бы, при возможности, брала бы у Галины Петровны smile.gif)))
Все еще на это надеюсь smile.gif
Нюра
Я бы тоже у Галины Петровны или по её рекомендациям....... biggrin.gif
Марика_
Да, я тоже самое хочу сказать. Ведь кроме экстерьера, который классный (да еще и в моем вкусе), нужно еще и здоровье по наследству и заводчик, который всегда поможет. А такое сразу все одновременно... Очень рады, что наша Маруся от такого заводчика - от Галины Петровны!
marinka 67
я бы тоже хотела услышать мнение Галины Петровны.по поводу здоровья,экстерьера и вывоза из союза.
даша
Я тоже хотела бы услышать мнение ГАЛИНЫ ПЕТРОВНЫ.Ведь мопса хотят многие. Скажите откуда МИЛЮКОВА?
Лена
из Москвы :Тел. 8(495) 954-24-77 8(926) 264-42-25
e-mail irmile@mail.ru rolleyes.gif


даша
ЛЕНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
даша
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧЕРНОГО МОПСА
latsa
А я все-таки хочу бежевого...
кстати, всем спасибо за информацию к размышлению. rolleyes.gif
даша
latsa я тоже сразу хотела только бежевого но посматрела какие черные красивые и задумалась.
Мопсенок
Кто-нибудь что-нибудь слышал о таком питомнике "Идея Фикс".Нам оттуда предлагают щенка.Хотелосьбы узнать что это за питомник.
Alice
Это московский питомник. знаю только что в питомнике "Из Строгино" живет кобель Идея Фикс Аман - неплохой мопс.
О других выходцах птомника как то не слышала.
вот здесь есть фотка Амана: http://nkpmops.narod.ru/iz_strogino.html
Буся
Добрый день или вечер или...! У меня кобель из питомника Идея Фикс. Мне (да и экспертам) нравится wub.gif
Мопсенок
У меня тоже Семка из пистомника "Идея Фикс".Буся, а кто у Вас заводчик?
Буся
Заводчик у нас Смирнова, отец ТЕССЕР БОНФАНГ ЕЛИСЕЙ, мама ЛИССИ. А у вас кто? Очень интересно !
Мопсенок
Буся, у нас тоже заводчик Смирнова, отец-Тессер Бонфанг Елисей, мама Офелия из Строгино. Семке 1 год и 2 месяца.
Буся
Фотку Семки скинуть нехотите? Очень интересно! tongue.gif
Мопсенок
Очень хочу, но пока не умею этого делать. Ваших песиков видела на фото.Просто прелесть!!!!!! Шпиц-плюшевая игрушка, а на Вашего мопсика Семка очень похож.
Буся
Очень жалко,что не умеете, вообще это просто, уменьшаете фотку, нажимаете обзор (под иконками сообщения ) выбераете название фото, отправляете. Может попробуете очень хочется посмотреть на родственника! rolleyes.gif
Мопсенок
Завтра буду учиться.Обязательно постараюсь прислать фото.
Буся
Будем ждать!
Мопсенок
Что-то пытаюсь, пытаюсь отправить , а комп мне пишет "Вы не можете загружать такой вид файлов
_Олька_
А фотки какого типа...посмотрите расширение и нам скажите...Расширение - это когда около размера написано "тип файла - такой то"
Мопсенок
Что у меня получилось?
Мопсенок
Если я правильно поняла - JPEG размер- 2,08 МБ
Янка
У меня до конца не открылось, но мордуленция замечательная получилась!
Надо бы уменьшить, но я и сама не умею sad.gif Знаю, что где-то на форуме у нас это несколько раз объяснялось, но не могу найти, объясните пожалуйста еще раз для таких "умельцев", как я biggrin.gif
Мопсенок
Еще
Мопсенок
Еще
Мопсенок
Вот еще
Янка
Получилось!!!!!
Какие копытца здоровые, он их скушал? smile.gif
Мопсенок
И последняя
Марика_!
biggrin.gif Ну да, было четыре копытца, одно осталось! ohmy.gif laugh.gif
Боня
мопс корову зажмякал, даже рогов не осталось - только одно копытце на ночь, как чупа- чупс!!! biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Янка @ 29.09.2006 - 11:05)
Надо бы уменьшить, но я и сама не умею sad.gif Знаю, что где-то на форуме у нас это несколько раз объяснялось, но не могу найти, объясните пожалуйста еще раз для таких "умельцев", как я biggrin.gif

Когда фотка открыта в компьютере...наверху строка функций.Выбираете "изменить рисунки".Справа появится столбик возможных вариантов работы с фоткой.Выбираете "сжатие рисунка" или "изменение размера".Сжатие - это тоже уменьшие, при загрузке быстрее будет.А если изменить размер,то выбирайте минимальный - увидите сами,там целый список вариантов.Удачи...попробуйте.
Янка
Спасибо, у меня фотки в компе открываются в Программе просмотра изображений и факсов, а там нет ничего сверху. Слышала про foto.radical.ru, вроде там всё понятно, но как выкладывать из него в форум - пока не разобралась -прямо оттуда или все изменения прямо в моей фотке и сохраняются? В общем, не компьютерщик я sad.gif Дубинушка smile.gif
_Олька_
Я эту программу не знаю...но по идее все изменения сохраняются в любом случае....Так что попробуйте там изменить а потом вложить в форум уже не при помощи этой программы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.