Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Басяк Киевски, особая бойцовая порода Мопс. В народе просто Мопсобоец
mopsofan
сообщение 5.3.2008, 15:00
Сообщение #51


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Xamzat @ 5.3.2008, 15:37) *
И по поводу блох скажите чё нить...ошейник и спрэй какой то....хочу купить...и нехочу доверять в аптеках!!! Вот вам доверяю.

По поводу блох : мне понравился Frontline. Я беру не капли в холку, а спрей. Мне он нравится больше. Если в магазине не дадут инструкцию на рус. яз. , пишите, поищу.... Спрей брызгается количество раз, расчитанное из веса собаки. И вы спрашивали про витамины , я где-то видела: неплохо из того что есть на Украине, витамины фирмы CANINA. Но опять , же это лично мое мнение и когда начнете давапть ЛЮБЫЕ витамины каждый день осматривайте уши и носовую складку, чтоб не проморгать аллергию, если вдруг не подойдут

Сообщение отредактировал мопсофан - 5.3.2008, 16:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 5.3.2008, 15:29
Сообщение #52


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



А по поводу ошейника от блох и от клещей? Можно Фронтлайном и ошейником от блох одновремено пользоватся? Кстати...возраст неважен собаке при спрэе и при ошейнике от блох?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 5.3.2008, 16:26
Сообщение #53


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Этим спрэем можно обрабатывать с раннего щенячьего вораста (так пишут в анотации) и ошейник не нужен, когда собака обработана этим средством.
Вот, нашла для Вас специально, Боня уже писала об этом средстве очень подробно. Откройте эту страничку
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...mp;hl=фронтлайн

Сообщение отредактировал мопсофан - 5.3.2008, 16:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 7.3.2008, 12:38
Сообщение #54


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Привет всем. Вопрос на засыпку...малой когда проснётся начинает пчихать...и влажность такая...как брызги...но эт после сна только и когда пчихает...А пчихает сугубо после сна...и оооочень редко в такое время когда былуется...И сопит постояно когда бегает....прадва он и до этого сопел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А так же хропит...и вчера пукнул (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Блиииин....и прыщик появился на нижней губе ....но не как прыщик...а такой цветик...не чёрный...а коричневатый....Чё эт может быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 7.3.2008, 13:13
Сообщение #55


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Xamzat @ 7.3.2008, 12:38) *
Чё эт может быть?

Это прсто МОПС... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 7.3.2008, 16:20
Сообщение #56


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Так что..всё что я написал это всё просто МОПС *?*? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Падлюка мала вчера пукнул...лежал ко мне задницай...Я аж подскочил с кровати ё моё...Вот пукан блин... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 7.3.2008, 16:44
Сообщение #57


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Ой, ну вы прям рассмешили! Пукать-это святое! Иногда такую газовую атаку устроят, мама дорогая! Газеткой махаю.
И чихнуть прямо в хозяйское родное лицо, с веером мелких брызг-особенно, когда меньше всего ждешь этого-как делать нечего!
Так что у вас все нормально с породой! Маленькие монстрики должны освобождать кишечник от газов-в зддоровом теле-здоровый дух! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 7.3.2008, 16:55
Сообщение #58


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Всё....я определился...Теперь он Пукан ибн Киевский ибн Троещенский....Повелитель пуков... Вот жеж блин дал Бог любимца (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне мама и раньше говорила что Басяк пукальщик...я то отмахивался...мол отчего же это он такой...неверю шо он пукает...а он вчера поткрался...задницей ко мне...и тип спит...а на самом деле тужился...и как выдаст....Газовые атаки в первую мировую отдыхают...У меня голова сразу закружилась...ноги сначало задрожали...колени начали подгибатся и дрожать...в глазах туман..дышать нечем...вообщем эт я сознание оказывается начал терять...Так Басяк потскачил...увидел шо дела так не канают...и давай пчихать сопляшками на меня...вот так я пришол в себя....!! Шутка конечно...но всё же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 7.3.2008, 17:03
Сообщение #59


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



(IMG:http://i011.radikal.ru/0803/0a/26f214d1115d.gif) (IMG:http://i039.radikal.ru/0803/6a/0e22c5769101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 7.3.2008, 18:34
Сообщение #60


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
ой, ну всё -у нас смехотерапия всей семьи! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
весело у вас...а теперь и у нас на форуме! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

всё, у вас нормально! отличный МОПС! всё как у всех- и чихает, и сопит, и храпит, пчихает, и хрюкает и пукает...всё как у всех!!! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
да впрочем, и люди "ЭТО" бывают делают, и думаю... похлеще чем маленький мопсик! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
а по поводу пукать, чем кормите, то и нюхайте! (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) обратите внимание на питание! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Боня - 7.3.2008, 18:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 7.3.2008, 20:45
Сообщение #61


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Боня @ 7.3.2008, 19:34) *
а по поводу пукать, чем кормите, то и нюхайте! (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) обратите внимание на питание! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Боня, так может не кормить, а поить? Тока духами французьськими , например (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Тогда можно не только самим нюхать, но и друзей позвать (IMG:http://i020.radikal.ru/0803/22/6621f2335b54.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 7.3.2008, 21:01
Сообщение #62


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(мопсофан @ 7.3.2008, 20:45) *
Боня, так может не кормить, а поить? Тока духами французьськими , например (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Тогда можно не только самим нюхать, но и друзей позвать (IMG:http://i020.radikal.ru/0803/22/6621f2335b54.gif)

(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фенечка
сообщение 8.3.2008, 1:36
Сообщение #63


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев, Святошинский р-н
Пользователь №: 1435



Какой у тебя замечательный Баська, привет ему от нашей Феньки, правда мала еще приветы передавать! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) А где вы его приобрели? Так мордаха похожа на щенков Фенечкиной мамы , может мы родня? В Киеве не так уж много мест, где можно мопсенка взять. (IMG:style_emoticons/default/acute.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 8.3.2008, 10:43
Сообщение #64


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



А он не из Киева...из под Киева...в 30 км от Киева...хотя я купил у человека которого бы назвал недочеловеком...и порвал бы лицо с удовольствием...купил у перекупщицы...!!! С глистами и параанальными железами...досих пор боремся с этой бедой...и худой был сильно...а ща дылда такая вымахала...ойойой...мама не горюй...руку по колено откусит блин. Может это мастино неаполитан? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.3.2008, 14:04
Сообщение #65


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Вообщем дела таковы...начиная с 8 марта...Басяк спит на кровати. Причин несколько...и все глобальные...когда он спит на своей подушке в своём месте которое он сам выбрал...то он в 5-6 утра просыпается и будит...А тута жена уехала...я соотвествено на кровать что бы самому не скучать...и БАААААА....спим спокойно до 9 утра....Лафа блин...выспался. Когда жена приехала...я ей приколол эту тему...Она конечно побурчала...ну эт положено....и вообщем на кровать....Не просыпался он до самого утра...и то жена встала а он ещё спит...пытается под одеяло залезть...и голову вытащить...дышать видно тяжко под одеялом....я вот подумал...а если его накрыть...и он заснёт...и пукнит там под одеялом...чё с ним будет...ё моё...газовая камер 100%....Вообщем от темы отделяюсь....я зделал такое преспособление...так как в квартире тёпленько...переодически даже жарковато....то мы покрывало на пол....я его акуратененько слаживаю...в виде ступенек...шо бы он смог залезть...и вот преспособление себя оправдала...положили мы это исчадья ада на пол спать...не прошло и 10 минут как почуствовал как кто то хрюкает, над головой...как кто то топчится по моей голове и чё то меня кусает за ухи....ну я же не дурак ....не лето же...значит не комар....а проснутся же тяжело...так и валялся...эт вы конечно поняли кто по моей голове добротно потоптался...обслюнявил меня пуканчик малой...эт был Бас вообщем то....Теперь я решил...а я ведь мужчЫнка....а моё слово эт закон как ни как...даже если жена против (против потому что прихварала чуток...простудилась...поэтому ограничила общение с ним...что бы малой не прихварал) я всё равно в тихаря буду так делать. Шо бы этот Басяк-калбасяк спал с комфортом.


Кстати...а мы в пятничку звёздами будем...гостей полный дом будет...будут его мацать...и гладить. Только меня эт напрягает (есть подозрение что ревную)...ведь подпитые будут (брата ДР будут праздновать)....люди хоть и взрослые...но толпа в доме...а он писюрванчик маленький....кто наступит...тому в глаз дам (левый)...А чё отсуствовать буду...я буду у себя на работке стол накрывать...у меня 15 ДР.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 12.3.2008, 15:01
Сообщение #66


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Ну вот Басяк и на кровать перебрался,как порядочный МОПС (IMG:http://i021.radikal.ru/0803/4d/f9eab9eb6c7e.gif) улучшил условия проживания (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Кстати,когда приходит много гостей,многие сажают собачек в клетку-очень удобно-он всех видит,но его никто не раздавит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 12.3.2008, 16:14
Сообщение #67


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



гггг)))) знакомая до боли картина))), попозжа, дорогой мопсопапа, у Басяка будете спрашивать разрешение спать с ним на одной подушке, т.к попец через годик у него будет как раз такого размера что места вам обоим хватать не будет (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
А по поводу большого кол-ва гостей дома, тут Jekky права на 100% , мацыка нужно оградить от такого обильного общения, т.к не дай бог, наступят, заденут и т.п особенно если отмечать ДР будете вероятность травматизма малыша возрастает, я Маню закрывала на балконе, благо болкон утепленный, пеленку ей туда, игрушку, водичку, косточку, и проведывать бегать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.3.2008, 16:54
Сообщение #68


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Знаете ....у меня есть мамулик мой любимый...Мой мамулик всех и вся знает...она проследит за этими делами...я по идеи буду уже в 8 дома...если чё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.3.2008, 20:36
Сообщение #69


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Ну вот все идет по намеченному плану,уже Басик и на кроватке спит.... (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 12.3.2008, 20:59
Сообщение #70


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Смеялась от души! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Умничка Бас,кровать это законное мопсячее место!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 13.3.2008, 0:10
Сообщение #71


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Молоток Басик (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) отвоевывает нужное себе пространство (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Цитата
у Басяка будете спрашивать разрешение спать с ним на одной подушке, т.к попец через годик у него будет как раз такого размера что места вам обоим хватать не будет
Симка 100% (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) и еще так аккуратненько вставать, что бы дитятку нечаянно не разбудить (IMG:style_emoticons/default/acute.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 13.3.2008, 6:58
Сообщение #72


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Это точно. Я утром с кровати так просто сползаю тихонько, чтобы не дай бог не проснулась вся стайка.
Ну а если хоть одного разбудила, то считай всех на уши поставит (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 15.3.2008, 13:51
Сообщение #73


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Еслм я ничего не перепутала, то поздравляю активного мопсопапу форума Xamzatа с днем рождения!!!!
(IMG:http://i007.radikal.ru/0803/2d/ed0e2830a071.jpg)
Что говорит о тебе Зодиак?
Рыба - небесный мечтательный знак!
Рыбы порой гениальны, мудры,
Спорят и ссорятся лишь до поры,
Чаще уходят от ссор в бездну вод,
Их интуиция не подведет!
Рыба желает жить в розовом свете,
Там, где резвятся у берега дети,
Где облака в океане вздыхают,
Где безмятежное счастье бывает!
Перстень себе предпочти с бирюзой,
Помни, что цвет у тебя голубой,
Мистику на ночь порою читай,
В новых машинах всегда разъезжай,
Кушай почаще морские дары:
Мидии, устрицы и осетры.
В жизни плыви только вверх, а не вниз,
Пусть исполняется каждый каприз!
Если учтешь все советы Звезды,
Станешь счастливою Рыбою ты!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 15.3.2008, 17:04
Сообщение #74


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Xamzat,с Днем Рождения! Всего вам самого хорошего! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
(IMG:http://i023.radikal.ru/0803/5b/f3448502acef.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 15.3.2008, 23:43
Сообщение #75


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Xamzat, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВСЕГО САМОГО ВАМ ДОБРОГО И НАИЛУЧШЕГО!
отличных успехов вам в воспитании БАСИ! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
(IMG:http://i013.radikal.ru/0803/31/978594876f90.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 16.3.2008, 21:05
Сообщение #76


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Мы тоже присоединяемся к поздравлениям.
Нашему чумовому мопсопапе желаем успехов в воспитании Баси, ну и всех остальных (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фенечка
сообщение 17.3.2008, 1:12
Сообщение #77


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев, Святошинский р-н
Пользователь №: 1435



И мы поздравляем земелю! Всего самого-самого-самого наилучшего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
из дома ЭлФриз
сообщение 17.3.2008, 6:01
Сообщение #78


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 21.10.2007
Из: г.Омск
Пользователь №: 1111



Xamzat, я тоже хочу от всей души поздравить
Вас с днем рождения!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) И пожелать Вам исполнения всех
Ваших желаний. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 17.3.2008, 12:03
Сообщение #79


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Пасиба девчёнки за все пожелания. Очень приятно пасибочки вам.

ППЖ выложу отчёт ...как мы начали гулять буз поводка...коротенький. Сорри что пропал...дома инет за непроплату отключили...забыли заплатить...на эт неделе всё будет ОК....я ща с работы пишу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 19.3.2008, 19:42
Сообщение #80


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Дароваааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сорри что проподаю..времени нема почти...захожу часто..но писать толком не пишу. Но вы не переживайте...я с вами...я как говорится член нашего форума... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вообщем слушайте расказ....
14 марта....в 11 вечера...чуток подпитый (брата ДР праздновали)...вообщем вышел гостей провожать...взял Басяка заодно...а то нашу звезду там все почти обциловывали и облизывали...Вообщем проводили их..я в карман...и хляп...а сигарет нема...решил збегать с басяком за сигарелами...ну я иду значит...такой весь смелый...да и думаю...а не отпустить ли мне Басятину на волю побегать....вообщем снимаю с него поводок...а в желудке сразу такая слабость от страха (но рано или поздно же надо было это делать)...вообщем снял...и стаю зыркаю на него...а он значит на меня с таким выражением...тип чё пасёшь пьянь ты подзаборная. ....Ну стояли-стояли..зыркали друг на друга и по сторонам...и решил я без поводка выдвинутся....вообщем иду...он стоит...я обратно иду...он обратно стоит...думаю...чё за фигня...чё не прокатило такое что ли...и как тока подумал...он как сорвётся...и за мной такой весь прикольный...вольный...без поводка...ну я сразу ФУУУУУУУУУУУХХХХХХХ первый номер прокатил....ну я по тихонечку...по тихонечку...иду...а он рядом...такой гордый...такой модный жукопотам...вообщем прошлись мы к ларьку близлежащему...купили сигарет...купили 0.3 пива...и пошли обратно...Вообщем то вот так вот стали гулять в безопасных от машин местах без поводка...Жена конечно боится без поводка...у неё аж сердце щимает...у меня тоже и сердце...и задница как говорится...но близ дороги беру на поводок...мало ли что...какое то чмо испугает...начнёт бегать непонятно куда...Блин...подумал...аж самому страшно!!!
А ещё историю раскожу....непомню..расказывал или нет...Вообщем просыпаюсь я утром на роботу...даже не на работу...а от какого то кипиша....а это маманя с жёнушкой любимой митинг проводят передомной...Тип всёёё...хватит Басяка в заключение...в закрытой комнате....тип всёё...не тронет его кошка...Я короче против...потому что изжога давит...страшно и в туалет хочется при мысле что он 7-8 часов в квартире с кошкой...Ну вообщем послушал я их...внимательно выслушал...и тип согласился...думаю...а **** там...поговорят и усё...успокоятся...Ну а я то хитрый жук...ещё тот блин...Вообщем встал я...душ...ванная...жрать...там и всё такое...ну так медлено...бо жена же чё то неуходит...а я ведь в тихаря решил всё равно закрое...накидаю ему кушкать...и сам пойду...Блин...а жена всё не идёть и неидёт....ну думаю...торба...уволят за опоздание...Вообщем и тута жена собралась...проконтролировала что бы все двери были открыты и всё такое....ну я мол...да правильно...пусть привыкает...ну и вышли...и я такой...Вай-вай-вай...забыл документы там какие то придуманые...пойду заберу их....быренько Басяка в комнату...жрать...пить...приколов игруше и всё такое...и закрыл...и довольный выхожу...показываю какую то бумажку...ну и спокойный на работку...Вообщем звоню в 5 вечера...у мамани спрашиваю..чё там Басятина наша любимая...А мама и прикалывает мне...Ты шо совсем здурел вообщем...прихожу на хаус...слышу шкребётся кто то в комнате...я открываю...а мне навстречу бок о бок Басяк и Маська наша...и кто быстрее к мамане....Блииин...я посирел...поблиднел...позывы пошли...потом начал обливатся...Ну мама конечно успоколи...та ты не боиииись говорит...всё чики пуки...жив ...здоров Басяк....Вот так вот вообщем...теперь два дня уже он с открытыми дверями....сначао боялся...но ща понимаю...всё гуд...жизнь удалась...его любят...обцеловывают...почти не обижат....А что ещё надобно люди...ведь любить...это так прекрасно...так ярко...даже такому как я....

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛИ ШУТКИ...А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРАВДА!!!

Сообщение отредактировал boltyn - 22.3.2008, 18:59
Причина редактирования: Просьба быть поаккуратней в выражениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 19.3.2008, 20:15
Сообщение #81


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Xamzat вы почаще пишите,ну такой позитив,смеялась в голос. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 19.3.2008, 20:46
Сообщение #82


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



и я валялась под столом... (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Xamzat, вы- душка! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Margosha
сообщение 19.3.2008, 21:03
Сообщение #83


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 31.1.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1374



Нет слов! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 19.3.2008, 22:25
Сообщение #84


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Валяюсь пацстулом (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Слов просто нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 20.3.2008, 6:49
Сообщение #85


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Захожу каждый день сюда в надежде на новую прикольную историю,
наконец-то сегодня дождалась. Хохотала, слов нет.
Настроение с утра поднялось на весь день (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 20.3.2008, 9:54
Сообщение #86


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Xamzat, Басяк живет в таком счастье, папка просто супер (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) весело жить, а жить весело вообче класс!!! Пишите больше историй!!!! Просто супер молодец (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 20.3.2008, 11:00
Сообщение #87


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



(IMG:http://i038.radikal.ru/0803/f0/a0ea2bbcf6ce.gif) отличная история,хохотала до слез,почаще пишите (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 20.3.2008, 12:24
Сообщение #88


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Та ото же...такой стиль у меня. Кстати...иногда мне кажется что я становлюсь собакой...я даже на четвереньках за ним бегаю...или он за мной. А соседи ваще бедные...мы когда одни такое вытворяем... Называется игра...догони и укуси Хамзата за тапок....и так шо бы взять просто и укусить...а именно вцепится...при этом рычать...гавкать...Ё моё...смех да грех...взрослый дядька ё моё...взрослая жизнь...а веду себя как ребёнок какой то!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 20.3.2008, 15:47
Сообщение #89


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Xamzat @ 20.3.2008, 13:24) *
Та ото же...такой стиль у меня.

Очень даже стиль не плохой , настроение поднимает (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 20.3.2008, 16:37
Сообщение #90


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Та сам перечитываю и ржу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что не только вы смеётесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Кстати...я тута вопрос по средствам от блох и клещей поднимал. Так вот...я же на другой день помоему...в зоомагазине спрэй нашёл...но падлюка дорогууущий. Денег не хватило...пришлось капли покупать...а так как я там местный любимчик...а Басяк суперлюбимчик в зоомагазине...поэтому прям там и приделали те капли...на холку...на шейку накапали...сказали на месяц.

Сообщение отредактировал Xamzat - 20.3.2008, 16:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 20.3.2008, 20:27
Сообщение #91


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



А какие капли? Если это Фронтлайн,то держит дней 20,а Хартс 25.
Потом надо по новой обрабатывать. Это только написано на месяц,но не работает.
Проверено!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 20.3.2008, 21:26
Сообщение #92


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Да да...Фронтлайн...капельки. Денег нехватило...вот пройдёт время....буду покупать спрэй...7 марта закапали его по сроку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 20.3.2008, 21:40
Сообщение #93


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Мне кажется,что капельки на холку удобнее-спрей так воняет,а эффект одинаковый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 20.3.2008, 22:56
Сообщение #94


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Jekky @ 20.3.2008, 20:40) *
Мне кажется,что капельки на холку удобнее-спрей так воняет,а эффект одинаковый.

А мне больше нравится спрей . Он быстро выванивается . Мы утром обрабатываем, а к вечеру уже не воняет (IMG:style_emoticons/default/tease.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 24.3.2008, 12:57
Сообщение #95


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Люди...надобно помощь. Вернее совет.
В субботку мы все выезжаем на дачу. Надобно чуток поработать. Басяка соотвествено с собой. Выезжаем в субботу около 6 утра. Приезжаем в воскресение в 5 вечера.
Какие советы будут? Это первый раз когда мы выезжаем с Басяком куда либо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 24.3.2008, 17:47
Сообщение #96


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Xamzat @ 24.3.2008, 11:57) *
Люди...надобно помощь. Вернее совет.
В субботку мы все выезжаем на дачу. Надобно чуток поработать. Басяка соотвествено с собой. Выезжаем в субботу около 6 утра. Приезжаем в воскресение в 5 вечера.
Какие советы будут? Это первый раз когда мы выезжаем с Басяком куда либо.


Возьмите еду и воду к которой он привык дома (потому что от перемены воды иногда случаются неприятности). Подстилку, на которой он дома спит , тоже можно взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 24.3.2008, 18:05
Сообщение #97


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Ну еда и там вся домашняя...почти вся с города...несчитая овощей и фруктов... У нас там не там дача которая приехал....раскидал ноги руки по сторонам и загорай...у нас там сад немаленький...ну и не большой. Огород есть...пасика есть. У нас вообщем то 100% овощей с дачи...ну несчитая начиная с зимы помидоры и огурцы. Остальное всё с огорода ...сами выращиваем. Родители любят это дело.
Вот подстилку да...согласен...придётся кровать тащить вместе с одиялом. Он уже 100% сна проводит на кровати. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
КАКИЕ ЕЩЁ СОВЕТЫ БУДУТ ВОИЗБЕЖАНИЯ ПРОБЛЕМ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ БАСЯКУ?

И раскажу я вам усем сказ..как Басяк первый раз пописькал на улице. Вообщем утро...воскренеие...я проснулся...жена уже собиралась с Басяком гулять..я лениво проводил их взглядом...тяхонечко встал...оделся...думал идти на ванную штурмом поплёскатся...и тута я вспомнил что жена нелюбит когда я её фото-видео снимаю. Решил я поснимать с камеры с болкона на видео. Вышел важный такой...направил обьектив...ну и смотрю значит как она балуется с Басяком...а тот важный такой..серделька абрекосавая...бегает шо то..пылесос неугомоный...И тута хобанаааа....чудо происходит...У меня улыбало чуть не порвалось...аж руки задрожали...смеятся начал...он значит так...присел и давай пиписькать...ну я вообщем в шоке... Обещаю теперь...когда он заднюю ногу будет поднимать...и так пиписькать...покупаю два литра пива и выпиваю ...Раз поднял ногу заднюю...значит уже 100% мужик (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати....есть видео с ним...где то роликов от 1 мин до 30 мин с Басяком...и спящим...и кусящим...и гулящим...и грызящим..и пиписькующим и всё остальное. Только как его выложить то....там в ДВД формате все ролы...размер огромный...до 1.4 гига...звук 5.1...большая картинка...широкоформатная.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Xamzat - 24.3.2008, 18:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 24.3.2008, 20:58
Сообщение #98


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Мы тоже часто выезжаем на дачу. В дорогу обязательно беру бутылочку с водой, мокрую тряпочку и целлофановый пакетик.
С непривычки в дороге могут случиться всякие неприятности.
А с собой на дачу обязательно возьмите активирванный уголь и что-нибудь от аллергии,
тем более, что там есть пасека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 25.3.2008, 11:00
Сообщение #99


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Ну для пасики ещё рановато...пчёл ещё нет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Нащёт остального...эт на заметку напишу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 25.3.2008, 11:04
Сообщение #100


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



На даче смотрите чтоб он за забор не убежал,на другой участок-сейчас у всех большие собаки,могут порвать.У моих знакомых так собачка погибла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:26