Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
> Убийство Мопсов, Застрелили как отработанный материал
Лена
сообщение 22.10.2007, 19:30
Сообщение #201


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Занесло меня однажды на какой-то кошачий форум, так вот там народ так грызся, что просто ужас. И мы докатились... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moby doo
сообщение 22.10.2007, 19:43
Сообщение #202


питомник "Moby doo"
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Регистрация: 18.8.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 442



Цитата (Сиреневый замок @ 22.10.2007 - 20:15)
moby doo
За спиной я никогда не скажу чего не могу повторить вслух.Ваше неудовольствие моими постами легко понять.Я посмотрела собак Вашего разведения.Комментировать не буду.Вы сами прокомментировали.Удачи и побед в Эстонии.

Ну Вы даете! Насмешили просто! Собак моего разведения! Смешно читать уже , как вы поливаете всех грязью! Собаки моего разведения еще маленькие совсем и оценить Вы их сейчас вряд ли можете, тем более по фотографиям.
В следующем году, если все сложится, оставлю в питомнике щенка со своей приставкой и буду выставлять и даже тогда меня будет мало интересовать Ваше мнение, у меня есть прекрасный заводчик, мнением которого я дорожу, много других владельцев питомников, чьих собак я видела и к чьему мнению я прислушаюсь, есть эксперты, хорошо знающие породу в этом списке Вам и Вашему мнению не отводится никакого места, так что зря не напрягайтесь.
Спасибо за пожелание удачи и побед в Эстонии! Вашим молитвами :D у нас неплохие успехи и не только в Эстонии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.10.2007, 19:56
Сообщение #203


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Давайте спорить тоже корректно. Народ...вы что? Сегодня ж токо понедельник...что будет к концу недели? Да, спор это клево, там может и родится истина...а тут...базар..тут только взаимные обиды и унижения...Заченм оно нам...тут..
Извините..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 22.10.2007, 20:06
Сообщение #204


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Olesya , хорошо что мы в инете, хоть не подерется никто. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 22.10.2007, 20:07
Сообщение #205


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Да, кстати. Есть еще личные сообщения, лучше там выяснять отношения, а не на виду у всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 22.10.2007, 20:08
Сообщение #206


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Цитата (Olesya @ 22.10.2007 - 20:56)
Давайте спорить тоже корректно. Народ...вы что? Сегодня ж токо понедельник...что будет к концу недели? Да, спор это клево, там может и родится истина...а тут...базар..тут только взаимные обиды и унижения...Заченм оно нам...тут..
Извините..

Олеся,это нам кажется,что базар,а на самом деле обычная "милая"беседа между хозяевами питомников :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена+
сообщение 22.10.2007, 20:08
Сообщение #207


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 6.9.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 849



А и не надо мне отвечать! Вы всё равно внятного ничего сказать не можете, так-опять оскорбления в адрес остальных "неугодных". Вы-то щенков своих, небось, даром раздаёте?бескорыстная вы наша. ;) а я, вот такая дрянь,за деньги продала(ох и давно это было), представляете,какое вопиющее безобразие?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 22.10.2007, 20:24
Сообщение #208


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата
Jekky Дата 22.10.2007 - 21:08
  Цитата (Olesya @ 22.10.2007 - 20:56)
Давайте спорить тоже корректно. Народ...вы что? Сегодня ж токо понедельник...что будет к концу недели? Да, спор это клево, там может и родится истина...а тут...базар..тут только взаимные обиды и унижения...Заченм оно нам...тут..
Извините.. 


Олеся,это нам кажется,что базар,а на самом деле обычная "милая"беседа между хозяевами питомников  


(IMG:http://s9.rimg.info/4dab4b47989b02f92f80fce3e237f861.gif) :) ;)

(IMG:http://s2.rimg.info/6522cd3f3ab3bab1d0b9895f04011c0d.gif)

Еще раз все перечитала :unsure: и с чего все началось :ph34r: пару необдуманых фраз на мой взгляд... А сейчас припирания на пустом месте :( :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 22.10.2007, 20:29
Сообщение #209


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Надо темку переименовать в "ругалки мопсистых мопсятников"и вперед :2guns: "стенка на стенку" :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.10.2007, 20:36
Сообщение #210


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Цитата (Jekky @ 22.10.2007 - 21:29)
Надо темку переименовать в "ругалки мопсистых мопсятников"и вперед :2guns: "стенка на стенку" :D

Это точно!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.10.2007, 20:37
Сообщение #211


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Поверте, не все тут даже потенциальные заводчики. Хотите ругатся, ругайтесь в личном. Я согласна, что за чистоту пароды надо бороться, но не так же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 23.10.2007, 12:01
Сообщение #212


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Цитата (moby doo @ 22.10.2007 - 17:25)
Цитата (Марика_! @ 22.10.2007 - 17:11)
Цитата (moby doo @ 22.10.2007 - 16:50)
Цитата (Марика_! @ 22.10.2007 - 16:16)
количество титулов зависит не столько от кошелька, сколько от энергичности, самоуверенности и нужных связей.

Марика! Зависть очень плохое чувство, Вы не знали? Очень много знаю людей, у которых живут собаки, завоевавшие титул чемпиона и не одной страны. Значит у них есть уверенность, кошелек, энергия, связи - только собаки у них плохие...так что ли? :blink:
Да, обидно конечно, что Вам, Марика ,не досталось связей - все разобрали до Вас :D

Вот именно, и Вы в том числе прихватили бОльшую их часть :(

:blink: О каком воспитании и вежливости Вы тут говорите? Вы лично меня знаете или моих собак? И о моих связях Вы тоже в курсе? Может быть перечислите их ?
Вы мне , Марика, напоминаете не добрую старушку на скамеечке, а злобную, обиженную почти на всех тетку. И обвинения выдвигаете, как матерая сплетница.

Лена! У меня есть конструктивное предложение - прежде чем говорить, привести доказательства своих слов или на худой конец подумать, прежде чем что-либо "ляпнуть".

Ух ты, сколько экспресии! Значит, я в точку попала! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 23.10.2007, 12:03
Сообщение #213


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Вообще-то действительно разговор совсем о другом начинался. И повода для таких нападок на конкретного человека я не вижу. По-видимому, тут что-то личное и давнее, о чем мы не знаем. И знать не хотим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moby doo
сообщение 23.10.2007, 12:16
Сообщение #214


питомник "Moby doo"
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Регистрация: 18.8.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 442



Цитата (Марика_! @ 23.10.2007 - 13:01)

Ух ты, сколько экспресии! Значит, я в точку попала! :D

Конечно , Марика, попали! У меня связи по всей Европе, еще немного и куплю все выставки :P

А я и не спорю, я эмоциональный человек и экспрессия у меня имеется. Прихожу на выставку, как на праздник, стараюсь красиво одеться( что Вам судя по Вашим постам в недавнем времени очень не нравится) и не стою на ринге с недовольной физиономией :D А после выставки, даже когда и не получаем первого места, не плюю ядом на форуме по поводу экстерьера выставлявшихся собак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 23.10.2007, 19:46
Сообщение #215


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата (moby doo @ 23.10.2007 - 13:16)

Конечно , Марика, попали! У меня связи по всей Европе, еще немного и куплю все выставки :P

А я и не спорю, я эмоциональный человек и экспрессия у меня имеется. Прихожу на выставку, как на праздник, стараюсь красиво одеться( что Вам судя по Вашим постам в недавнем времени очень не нравится) и не стою на ринге с недовольной физиономией :D А после выставки, даже когда и не получаем первого места, не плюю ядом на форуме по поводу экстерьера выставлявшихся собак.


Долго читала и не вмешивалась(Я же просто заводчик,куда уж нам до питомников),но всему есть предел.
Марика вы не правы!!

Moby doo разрешите пожать вашу руку?
То,что многие на выставках после ринга брызжат ядом это вы верно подметили. Надо быть попроще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маффин
сообщение 23.10.2007, 23:09
Сообщение #216


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 20.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 513



Цитата (Марика_! @ 23.10.2007 - 13:03)
Вообще-то действительно разговор совсем о другом начинался. И повода для таких нападок на конкретного человека я не вижу. По-видимому, тут что-то личное и давнее, о чем мы не знаем. И знать не хотим.

Марика..Вы не просто не правы..Вы ОЧЕНЬ не правы..Простите за откровенность..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 24.10.2007, 13:25
Сообщение #217


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Права я или нет - не вопрос этого форума. Меня больше волнует увеличение количества мопсов и потеря качества. И если вам все равно, соответствует мопс стандарту или нет, то и жить вам легче. И если считаете выставку только праздником, куда нужно красиво одеться и улыбаться (это правило поведения хендлера), а не важным мероприятием по племенному смотру и отбору, то все мои посты вам не нравятся, но это меня абсолютно не волнует.
А волнует меня всегда грубый тон и самоуверенность. Вы просто получили отпор вашим же тоном злой тетки. Мне все равно, что вы обо мне скажете, но свои впечатления о последней выставке я могу повторить. Тем более, что за рингом я стояла не одна и комментарии слышала еще похлеще и по поводу выставленных собак, и по поводу расстановки.
Я высказала свое мнение и не нуждаюсь в оценке, верное оно или нет. Высказывайте свое, но по теме, по мопсам.
А плюете злобой вы, раз позволяете себе выражения на грани оскорблений
И ведь не в первый раз, когда заводчики со стажем (не я, естественно) поднимают тему о проблемах разведения и выставках, находится оскорбленная невинность, вся нарядная и улыбающаяся белому свету, которая очень даже профессионально стараются загнать того заводчика "по самую шляпку".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена+
сообщение 24.10.2007, 13:51
Сообщение #218


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 6.9.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 849



Высказывайте свое, но по теме Марика!, а вам не кажется, что тема ушла далеко в другую сторону?
А волнует меня всегда грубый тон и самоувереннос
А меня волнует, когда людей обвиняют в убийстве собак, не предоставив ничего, кроме своих слов. Очень смахивает на местные разборки.
Автору темы лучше бы возмутиться(для начала) этим у себя в городе, а уж потом выносить это на всеобщее обозрение,подтвердив свои слова фактами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moby doo
сообщение 24.10.2007, 15:38
Сообщение #219


питомник "Moby doo"
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Регистрация: 18.8.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 442



[QUOTE=Марика_!,24.10.2007 - 14:25] И если вам все равно, соответствует мопс стандарту или нет, то и жить вам легче. И если считаете выставку только праздником, куда нужно красиво одеться и улыбаться (это правило поведения хендлера), а не важным мероприятием по племенному смотру и отбору, [/QUOTE

Демагогия.... Никто не спорил по поводу стандарта и заводчиков опытных в России не 1 и не 2, а гораздо больше.Только не все пишут на форумах, какие собаки вокруг плохие, КРОМЕ ИХ СОБСТВЕННЫХ, а показывают своих собак на выставках, мы их ВИДИМ и можем посмотреть наглядно на результаты их работы и сравнить с другими собаками. Каждый, кто занимается породой изучал стандарт , сделал для себя выводы и ведет свою линию дальше, не обхаивая чужих , а доказывая, что их собаки хороши - на деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 24.10.2007, 18:43
Сообщение #220


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!! :angry:
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ТУТ и ТУТ
И... УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:59