Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотим в вашу тёплую компанию=), Мопся Миса с детками
Allsebra
сообщение 9.10.2011, 20:52
Сообщение #101


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 4018



Спасибо за поддержку всем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Через недельку в субботу вот еще одна малышка уедет-как алиментную забирают, сегодня приходили выбирать. Малыши в четыре язычка облизали хозяйку папы, а вот Малявка осторожная пряталась как обычно. Зато Миса, чего с ней не случалась ,гавкала, видимо в переводе значило-,,прячтесь,, потому что детвора убегала с комнаты. Я Мису на ручки, она замолчит, малыши обратно тобунчиком (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Тя тявкнет, они снова убегают... так потешно было наблюдать. Всё таки видимо поняла что после прошлого визита одного ребёнка забрали (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( Видимо Малявка все-таки самая умная из всех-она уже два раза на пелёночку пописила сегодня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Ума-палата. А ведь именно она рождалась долго и тяжко, была в пуповину обмотана, уже почти мёртвой родилась, отхаживали её долго долго... И вот самая умненькая. Жаль только что она чужих так боится, сложно будет её пристроить. Доча уже плачет-говорит давай оставим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Мопсов же много не бывает !! Но у нас же проблемная девочка есть, если уж оставлять кого-так больную, не отдавать же её такую ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krol_ik
сообщение 9.10.2011, 21:00
Сообщение #102


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 15.7.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3962



Цитата(Allsebra @ 9.10.2011, 21:52) *
Спасибо за поддержку всем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Через недельку в субботу вот еще одна малышка уедет-как алиментную забирают, сегодня приходили выбирать. Малыши в четыре язычка облизали хозяйку папы, а вот Малявка осторожная пряталась как обычно. Зато Миса, чего с ней не случалась ,гавкала, видимо в переводе значило-,,прячтесь,, потому что детвора убегала с комнаты. Я Мису на ручки, она замолчит, малыши обратно тобунчиком (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Тя тявкнет, они снова убегают... так потешно было наблюдать. Всё таки видимо поняла что после прошлого визита одного ребёнка забрали (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( Видимо Малявка все-таки самая умная из всех-она уже два раза на пелёночку пописила сегодня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Ума-палата. А ведь именно она рождалась долго и тяжко, была в пуповину обмотана, уже почти мёртвой родилась, отхаживали её долго долго... И вот самая умненькая. Жаль только что она чужих так боится, сложно будет её пристроить. Доча уже плачет-говорит давай оставим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Мопсов же много не бывает !! Но у нас же проблемная девочка есть, если уж оставлять кого-так больную, не отдавать же её такую ((

Конечно же Малявку оставляйте (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 10.10.2011, 0:32
Сообщение #103


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Вероника,мне кажется,что некоторые щенки не хотят продаваться.У меня тоже так было.Приходят покупатели,все щенки на виду,а один постоянно прятался,и так несколько раз.Когда его выбрали и уносили,сердце кровью облилось.Такой несчастный вид был у щенка.А через месяц приехали на встечу,так щенок от хозяев ни на шаг,мне хвостиком повилял,поулыбался и к маме новой.Вот тут у меня отлегло.Так что и Ваша Малявка ждёт свою маму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allsebra
сообщение 10.10.2011, 23:11
Сообщение #104


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 4018



Любимая вечерняя игра нашего папы-дёргать ногой с носком (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Малыши рычат, терзают носок, муж в диком восторге, по нескольку раз за вечер устраивает им встряску.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i411/1110/37/8bb7e20f4414.jpg)
Говорит что больно, зубы то как иголочки, и больно и щекотно...

(IMG:http://s017.radikal.ru/i443/1110/e0/ee46e429203f.jpg)
А мальчишка кстати иногда отрывается чтобы сестрёнку какую-нибудь кусануть и шугануть. Чувствует что он один теперь тут кобель(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

(IMG:http://s017.radikal.ru/i420/1110/36/4308d8819991.jpg)


Сняли носок наконец-то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

(IMG:http://s46.radikal.ru/i113/1110/2c/e11eb067a3bc.jpg)

Теперь друг друга мутузят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )(IMG:http://s017.radikal.ru/i416/1110/08/753680371658.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i425/1110/c3/010f75968728.jpg)



Кстати сегодня Малявка наша уже говорила ,,Гав-гав,, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Другие пока только ,,РРРРР.....,, могуть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 10.10.2011, 23:26
Сообщение #105


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Вот вам и Малявка! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krol_ik
сообщение 10.10.2011, 23:29
Сообщение #106


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 15.7.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3962



Она еще даст о себе знать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 11.10.2011, 9:48
Сообщение #107


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Щенки хорошо выращены. Молодец!

Что касается продажи, то не только щенков выбирают, но и они выбирают себе хозяев. У меня очень давно была девочка Горошинка. Горошинка потому, что родилась, вы не поверите, 55 грамм. Дважды умирала еще до месячного возраста - один раз ей на голову села сестрица и придушила, второй раз поперхнулась, хорошо, что и в том, и в другом случае вовремя заметили. Так вот настало время продаваться. У меня ее хотели забрать в Таллинн. Я ее повезла. Только мы приехали в Таллинн, как у нее начался кашель, да такой, что страшно слушать. Вернулись в Москву. Через два дня все как рукой сняло. Снова поехали в Таллинн, благо тогда граница была очень мягкой, приехали и снова начался кашель. Мы, естественно, домой. Через пару дней опять все нормально. Но рисковать я не стала, решила, что ей не подходит климат. Уже в Москве пришли покупатели, красотка выбежала, посмотрела на них и выдала струю поноса на 20 метров против ветра. Покупатели ушли, понос враз закончился. Пришли еще одни, она опять прибежала, посмотрела и упала в обморок, да еще и с пеной изо рта. На этом попытки ее продать закончились. И вот исполнилось Саломеи (так ее звали по документам) 8 месяцев, пришла моя приятельница, сели мы пить кофе и вдруг я вижу, что Горошина сидит у Ольги на руках и пьет кофе из ее чашки. Такого не было никогда, она ни к кому в руки не давалась. И Ольга ее забрала. Я две недели рыдала, боялась позвонить, а оказывается Горошина пришла в дом к Ольге, построила боксершу и двух мопсов, объявив себя главной, и великолепно себя чувствовала все то время. что я билась в истерике. Вот тогда я еще раз убедилась, что не только мы выбираем, но и нас выбирают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 11.10.2011, 17:49
Сообщение #108


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Галина Петровна! неужели такое возможно!! Прямо мистические какие-то знаки!!! то есть никаких проблем со здоровьем у мопсюшки не был? Она просто вегетативно отвергала человека?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krol_ik
сообщение 11.10.2011, 18:22
Сообщение #109


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 15.7.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3962



Цитата(Тетя Бэся @ 11.10.2011, 18:49) *
Галина Петровна! неужели такое возможно!! Прямо мистические какие-то знаки!!! то есть никаких проблем со здоровьем у мопсюшки не был? Она просто вегетативно отвергала человека?

И в праваду очень фантастическая история, с паносом это Горошинка хорошо придумала))))) маленькая да удаленькая. Боюсь представить какие бы фируля викидывала Горошинка если бы ее все таки забрали те перед кем она эти концерты устраивала.

Сообщение отредактировал krol_ik - 12.10.2011, 7:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 12.10.2011, 0:13
Сообщение #110


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Так Горощинку и забрали. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Только она дождалась свою мамочку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allsebra
сообщение 12.10.2011, 0:23
Сообщение #111


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 4018



Малявка сегодня нашла новую семью =)) Просто спросили какую девочку посоветуете,мы рассказали о характерах всех, скрывать умняшку нашу не хотели ,рассказали о других, но взять Малявку нашу решили все-таки. Сегодня она не убегала, не визжала, хвостик только опускала, но бегала рядом. Дочка всплакнула немного, муж пришел с работы-расстроился. Не попрощался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( Как то она всё равно была нашим любимчиком, хоть и детки то все должны быть одинаково любимы, но у нас вот так было...

(IMG:http://s017.radikal.ru/i424/1110/02/f0a7625da918.jpg) Воть фотка её.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krol_ik
сообщение 12.10.2011, 7:48
Сообщение #112


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 15.7.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3962



Красотулькина!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Мне кажется у большинства среди всех щенят появляется любимчик, всех любят одинаково но один щен больше в душу западает. А у Мисы как дела?

Сообщение отредактировал krol_ik - 12.10.2011, 7:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 12.10.2011, 12:35
Сообщение #113


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Поехала Малявочка в новый дом.Счастья тебе,лапушка!(IMG:http://s17.rimg.info/d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif) Вероника,не расстраивайтесь.Малявочка сама нашла себе самую-самую лучшую маму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 12.10.2011, 17:25
Сообщение #114


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



В добрый путь,Малявочка!!! Все у н сложится хорошо, потому что она лапулька!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
89 чел. читают эту тему (гостей: 89, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 19:05