Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жизнь После Смерти, переселение души?
Мопсовна
сообщение 22.8.2007, 9:08
Сообщение #1


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Сегодня у меня задумчивое настроение какое-то... Всплыла в памяти одна история...

Папа у меня умер в конце декабря 2001 года, Честика мы взяли в мае 2002 года...
Одна женщина сказала мне и моей маме, что с Честиком в нашу семью вернулась душа папы. Мы сначала от этой мысли отмахнулись, но потом... нашли много сходств между Батошей и папой. Может, конечно, всё надумано... И мы выдаём желаемое за действительное..Не знаю... Но вот примеры:
- папа у меня очень любил, когда ему чешут спину (простите за подробности)... Утро Честюка начинается с того, что он садится у ног, поворачивается спиной и ждёт пока ему почешут спину.
- папа у нас был неприхотлив в еде и Честюк ест всё.
- папа любил щи, Честер при виде щей теряет волю...
- папа у меня был домосед, не любил прогулки, гости, и прочее...и Честюк...для него прогулки это мука...

Но меня терзает вот что, как такое может быть? Ведь Честюша появился на свет в то время, когда папа был ещё жив. Т.е. душа папы никак не могла вселиться в щенка.
Есть ли в словах той женщины хоть крупица истины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Янка
сообщение 22.8.2007, 9:18
Сообщение #2


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Ой, Юльчик, ты такую темку интересную открыла :)

Я про людей могу рассказать случай из жизни (реинкарнация), а вот про собашек.....


Вот я честно думаю, что если человек обидит собаку (бросит, искалечит, убьет), то в следующей жизни он обязательно будет собакой - и явно не домашней...

А Честик - может, он чувствует присутствие папы? Близкие люди умирают, но все время рядом....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lucky
сообщение 22.8.2007, 9:27
Сообщение #3


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 361



Юль я с тобой согласна не знаю как там с собаками а у меня так с дочкой получилось мама умерла 27 мая 2006 (кто не знает день города Питера)я тогда на 5 месяце беременности была а когда Алинка родилась ну вылитая мама и внешне и по характеру такая же упорная и независимая а Джеки у меня появилась 2 месяца после смерти мамы вот так и живём мы 3 девчёнки и один папка которому скучно одному в женской компании и он захотел себе мопсика мальчишку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 22.8.2007, 9:34
Сообщение #4


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



lucky, у нас в семье тоже три девчёнки и Честюк. Я, мама, бабушка)




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 22.8.2007, 9:39
Сообщение #5


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



И ещё... Пой папа всегда не очень хорошо относился к друзьям мужского пола) ну понятно, отцовская ревность)) всё-таки я единственный ребёнок в семье!
И Честер.... Стоило появиться мужчине на пороге... не важно, мой друг, мамин, бабы, сантехник..квартирой ошибся..Это всё.... караул... Вой, шум, лай, гам, сопение, кряхтение...короче, явная неприязнь) Честер просто бесновался....
А вот Лёшку (мы уже два года вместе) принял. теперь они друзья. И Честюк ему подставляет спинку)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 22.8.2007, 11:18
Сообщение #6


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



Собаки более энергетически восприимчивы нежели люди. Наверняка Вы живете в том же доме, где жил папа, который был главой семьи. Честюша счтитывая информационные потоки, подражает главе семьи. ОН же теперь ваш защитник. И наверняка папа очень часто вас навещает и Честюша это чуствует.
Я в свое время прочитала очень много подобной литературы, у меня 3 года назад тоже умер папа, с которым мы были очень близки, у меня кроме него больше близких людей и родственников не было (он меня один воспитывал). Я очень часто чуствую его присутсвие, особенно в трудные моменты.
И еще по поводу чуствительности собак, у меня недавно случай был - Фросе было месяца 2,5, я тогда еще ни разу не слышала как она лает. Вдруг она начала лаять на пустой коридор и о чень долго. Еле успокоили. А потом через 30 минут там стоял друг мужа, они собирались кататься на мотоцикле. Я своего еле уговорила быть аккуратнее, а друг в тот вечер разбился насмерть. Вот такая грустная история
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 22.8.2007, 11:33
Сообщение #7


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Sparkle, да, печальная история. Знаете, я тоже замечаю, что Честер может просто так лежать и бухтеть "в одну точку", просто так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 22.8.2007, 11:41
Сообщение #8


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Девочки, а вот лай в "одну точку" уже доказан - ничего криминального! У них свои запахи, звуки, ща поищу - на Пёс и коте была такая тема - ЭТО НОРМАЛЬНО для собак!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 22.8.2007, 11:54
Сообщение #9


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



а я вот читала и слышала, тоже доказанную версию)))(только как всё это доказано?) что в такие моменты она видит "нечто"..домовых и прочее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 22.8.2007, 11:58
Сообщение #10


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



ну, в домового я ВЕРЮ. Честно... Но мне кажется, они с Тайсом друганы :D

не нашла - тему потерли - а там столько фактов было... жаль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 22.8.2007, 12:04
Сообщение #11


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



Так энергетические потоки и информационные и находятся на тех частотах, которые человеческий слух и зрение не воспринимает. И конечно же рекация животних не касается искключительно негативной информацию. По поводу доказанных фактов, собы ведь интервью не давали :D :D и статьи не писали, это все равно будут домыслы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 22.8.2007, 12:17
Сообщение #12


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Цитата (Sparkle @ 22.08.2007 - 13:04)
По поводу доказанных фактов, собы ведь интервью не давали :D :D и статьи не писали, это все равно будут домыслы.

Золотые слова!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 22.8.2007, 12:18
Сообщение #13


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



А вот про домовых... Я слышала такую версию, что именно собаки лучше контактируют со всем этим зверьём, а не кошки, как многие утверждают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 22.8.2007, 13:32
Сообщение #14


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата
А вот про домовых... Я слышала такую версию, что именно собаки лучше контактируют со всем этим зверьём, а не кошки, как многие утверждают.

Точно! Моим котам все по барабану :lol: ;) кто звонит, где ходят....А стайка всегда на чеку :lol: ;) Вечером в темноте вообще все силуэты воспринимаются как опасность :ph34r:
Коты лечат болячки точно, собаки мои вены (на ногах) все время лижут - лечат ножки :D
А "бухтеть" - мы ж люди то же сами с собой разговариваем :lol: притно поговорить с умной собакой :lol: :lol: :lol:
В 2000 году летом умерла моя бабушка :( , она растила меня с года...
А на следующий день ушла и больше не вернулась моя кошка Машка :unsure:
И через три дня, в пасху после похорон мы нашли трупик Машки без всяких признаков насильственной смерти :( ей было 9 лет и она ничем не болела....Просто ушла с бабулей...в лучший мир.... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 22.8.2007, 13:45
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Да,будем верить, что там, где-то на облаках и радуге, им лучше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 22.8.2007, 16:20
Сообщение #16


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



Цитата (Sparkle @ 22.08.2007 - 12:18)
Я своего еле уговорила быть аккуратнее, а друг в тот вечер разбился насмерть. Вот такая грустная история

Реально мурашки по коже :unsure: А мне почти кадый месяц моя собака которая умерла снилась, (я писала как то девочка француз в 15 лет умерла) и снилось что она играет и меня целует и довольная и веселая и как всегда везде со мной, а потом когда в первый раз пошли с Маней гулять зашли к Данусе на могилку, проведать, и после этого вот уже 2 месяца она мне не снится, мне даже кажется что в Мане есть частичка Даны которая через нее меня любит и охраняет :huh:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 22.8.2007, 17:21
Сообщение #17


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



Цитата (SIMKA @ 22.08.2007 - 17:20)
А мне почти кадый месяц моя собака которая умерла снилась,

мне даже кажется что в Мане есть частичка Даны которая через нее меня любит и охраняет :huh:


У Маняши большая отвественность за хозяйку

Вон, Честюша, женихов как по-отцовски распугивал, выбрал самого лучшего претендента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша Весна
сообщение 22.8.2007, 19:27
Сообщение #18


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Химки
Пользователь №: 498



Цитата (Flai @ 22.08.2007 - 14:32)
.......В 2000 году летом умерла моя бабушка :( , она растила меня с года...
А на следующий день ушла и больше не вернулась моя кошка Машка :unsure:
И через три дня, в пасху после похорон мы нашли трупик Машки без всяких признаков насильственной смерти :( ей было 9 лет и она ничем не болела....Просто ушла с бабулей...в лучший мир.... :(

У меня 15 марта умер папа... Лаврентий пудель стал чахнуть на глазах (он и так у нас мальчик в годах, как никак 14,5 лет), постоянно лежал у папиного дивана, практически не ел, начал справлять свои дела дома.. Честно скажу, думала что он скоро уйдет за папой, ведь папу он обожал.. :( :( Но в мае у меня появился Капитон и наш кудрявый друг слава богу ожил, видимо решил что еще есть дела и здесь, что надо Капитона восспитать , научить уму разуму.. Вот таки дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 23.8.2007, 11:15
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата
наш кудрявый друг слава богу ожил, видимо решил что еще есть дела и здесь, что надо Капитона восспитать , научить уму разуму.. Вот такие дела.

Таша Весна, это наверное так и есть, я когда взяла Данусю три года назад, моя спаниелина Стефуся уже болела :( но она прожила еще целых 2 года в компании с Данусей и умерла в день рождения первых щенков Даны :( в одной комнате умирала Стефуся, а в другой рожала Дана....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша Весна
сообщение 23.8.2007, 20:16
Сообщение #20


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Химки
Пользователь №: 498



Flai! Когда мы берем в семью питомцев, то заранее знаем что они живут недолго, но в глубине буши думаю каждый хочет чтоб именно его любимец назло статистике жил очень-очень долго... :( Я вот тоже очень надеюсь, что Лаврентий успеет вырастить и по своему восспитать Капитона. (IMG:http://s8.rimg.info/70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 23.8.2007, 20:24
Сообщение #21


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Таша Весна, я тоже думаю, что пожилые собаки как и люди подпитываются юностью, в них в юных сила жизни, интерес ко всему :)
Пусть Лаврентий живет еще столько, сколько нужно ему :) Т.Т.Т. на Вас :) у него такой весельчак воспитанник :P ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша Весна
сообщение 23.8.2007, 20:36
Сообщение #22


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Химки
Пользователь №: 498



Цитата (Flai @ 23.08.2007 - 21:24)
Таша Весна, я тоже думаю, что пожилые собаки как и люди подпитываются юностью, в них в юных сила жизни, интерес ко всему :)
Пусть Лаврентий живет еще столько, сколько нужно ему :) Т.Т.Т. на Вас :) у него такой весельчак воспитанник :P  ;)

Воспитанник у него дейстиветьно весельчак еще тот, так что нашему кудрявому другу скучать не приходится... Хоть и ворчит временами на Капитона, но все равно они постоянно вместе... (IMG:http://s7.rimg.info/ae403070b4a22d314c038052f72fa0b1.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 23.8.2007, 21:12
Сообщение #23


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Девочки ну и грустную же вы тему создали.
Аж муражки по коже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lucky
сообщение 23.8.2007, 22:22
Сообщение #24


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 361



не знаю как вы а я лично верю в переселение душ и что наши близкие люди и животные сидят там на облачках и радуются за нас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 23.8.2007, 22:48
Сообщение #25


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



Таша Весна
Лаврентий должен помолодеть, - это как папашки, которые обзаводятся маленькими детками начинают молодится!!!! ОН саккумулирует все жизненные силы. Капитон и Лаврентий сейчас максимально будут стараться дарить вам радость в такие нелегкие времена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша Весна
сообщение 23.8.2007, 23:16
Сообщение #26


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Химки
Пользователь №: 498



lucky! Я тоже верю в то, что нашим близким ТАМ хорошо , это помогает выжить, выкарабкаться после оплакивания ушедшщих, самобичевания что не смогли помочь спасти, жить дальше после их ухода от нас... И вновь радоваться жизни! Жизнь то, прододжается ...
Sparkle! Наш кудрявый друг конечно моложе не станет, но ... Капитон рядом, и они вместе нам точно грустить не дадут..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 23.8.2007, 23:23
Сообщение #27


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



Таша Весна , я знаю на скоолько сейчас Вам тяжело, поверьте, все очень остро и каждый день дается с большим трудом. это не пройдет, но Вы научитесь с этим жить, на радость себе и будете радовать своей жизнью своих заранее ушедших близких...
Сорри, что слишком грусную тему затронула. Но это жизнь... увы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 23.8.2007, 23:24
Сообщение #28


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



хорошо, что возле нас есть наши любящие мопсюшки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша Весна
сообщение 23.8.2007, 23:53
Сообщение #29


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Химки
Пользователь №: 498



Цитата (Sparkle @ 24.08.2007 - 00:24)
хорошо, что возле нас есть наши любящие мопсюшки...

Конечно жизнь продолжается! ......Вот сейчас мое мопсочудо, проснувшись, стащил крышку от газированной минералки (которая не в добрый час фыркнула и вырвалась из моих рук), и во всю радостно носится с ней в зубах по квартире.... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лео
сообщение 24.8.2007, 9:15
Сообщение #30


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Омск
Пользователь №: 489



Девочки а кто смотрел фильм "Куда приводят мечты", он конечно достаточно старый уже, но до чего в тему. Я за последние время потеряла и маму и папу, но все настолько по разному воспринималось. После смерти мамы я впервые прочитала Ли Кэролла "Притчи Крайона" и посмотрела фильм. А когда папа недавно умер отношение к смерти совсем другое. Как будто дорогие люди не уходят навсегда, а допустим в Автралию к аборигенам уезжают. Они для меня не умирают,а продолжают жить, но просто где-то параллельно с нами. Поэтому все воспринимается не с такой безисходностью. Просто с грустью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 24.8.2007, 18:56
Сообщение #31


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Девчонки, я рыдаю в 108 ручьев
Прсто так ВЫ все написали...в ноябре умерла моея Блека, Шрек родился тоже в ноябре. Может тоже так должно было быть :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 24.8.2007, 18:59
Сообщение #32


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



И он тоже блэк-черный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 24.8.2007, 19:04
Сообщение #33


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Вот такая история...6 лет назад, ночью, рожает у нас француженка...В эту же ночь у нашей очень хорошей знакомой, друга даже, умирает сын...Мы оставляем с этого помета себе девочку...Через год с небольшим, когда эта девочка сама становится мамой, приходит к нам эта знакомая, и покупает от этой девочки, рожденной в ночь смерти ее сына, себе девочку...Не пошла она ни к кому покупать себе собачку, а дождалась когда именнo Николь будет мамой...Мистика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 24.8.2007, 19:08
Сообщение #34


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



даааааааааа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения М.
сообщение 24.8.2007, 19:22
Сообщение #35


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 3.7.2006
Из: Омск
Пользователь №: 380



Ой, ну не могу я это читать без слез.Если у меня в какой-то момент не станет моих собак, я честно не знаю что мне тогда делать, для меня это самые дорогие существа, которые тебя выслушают когда тебе плохо, которые не осудят тебя если ты что-то сделал не так, которые будут тебя любить до конца своей жизни и никогда не предадут, как это часто бывает с людьми.
А по поводу домовых и т д.У меня очень давно был американский коккер-спаниель, так вот он лаял в квартире в один угол постоянно.Потом у меня бабушка побрызгала этот угол святой водой и повесила крестик, и вот с тех пор больше никакого лая не было.А что в этом угле было...непонятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Буся
сообщение 24.8.2007, 20:01
Сообщение #36


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3162
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 445



Девочки,я тоже в это всё верю ;)
У меня папа за год до своей смерти приехал из Красноярска и все уши нам прожужал, про мопсов ( он его увидел в магазине и был покарён просто ими). Мы про это все забыли, а через полгода моя доча начала нам постоянно говорить, что она хочет мопса именно бежевого и чтоб его звали Денис ;) А ей тогда было 2,7, причем именно по ночам ребёнок просыпался и бредил мопсом :blink: В этот момент, моя подруга искала себе мосю(суку) в Московских питомниках, ну я и узнала в одном из них нет, ли щенка, на , что мне ответили, что есть один очень перспективный мальчик, но меня тогда напрягла его цена+ доставка к нам, было, ну очень дорого, :huh: причём я о мопсе никогда не мечтала. И когда после недели раздумий я позвонила в питомник и спросила имя :blink: ..... Нашему шоку небыло предела, его звали Идея Фикс Доллар, а дома Денис!!!!!!!!!! Муж сказал, что это судьба! И через месяц это чудо (без которого, мы все уже не представляем свою жизнь!) было у нас.
Потом, через год после появления у нас Дениса, наша заводчица, скинула мне фото Мартина, и предложила его купить. У нас не выходило с доставкой так как, к нам только можно самолётом, а вылетавших из Норильска людей, которым мы бы могли доверить провоз щенка не было, а заводчица уезжала на дачу, так, что мысль о приобретении чернушки мы похоронили :( И вот снится мне, мой(уже умерший на тот момент) папа и говорит: Чего ты его купить не хочешь? Хорошая собака! На, что я ему отвечаю: Что, мол привезти его некому, да и заводчица уехала из Москвы. А папа мне говорит: Сходи посмотри, свой ящик :blink: Я смотрю почту в компе, а там письмо от заводчицы, что из-за большой выставки она остаёться в Москве и если мы надумаем, то сможет его привезти в порт!!!!!!!!!! А, днём, мужу перезвонил, его начальник и сказал, что через день приезжает из Москвы!!!!!!! Это уже было слишком, для нас!!!!!! МЫ на 1000 процентов, были уверены, что это НАША, собака! Причём деньги мы физически, перевести не успевали и получилось, что мы проплатили Мартюху, спустя пару дней как он приехал!!!! Вот и не верь в это!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 24.8.2007, 20:45
Сообщение #37


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Девочки, я в восьмом классе...Сдаем геометрию...Я с математикой слабо дружила, но билеты зубрила честно, но НИЧЕГОШЕНЬКИ в голове не откладывается, вернее, с большим трудом...И такая на меня тоска накатила...А в спальне у нас был портрет моей умершей бабули...И чего-то мне в голову стала лезть всякая ерунда, но только не геометрия...И вот я стала молиться и просить бабулю, если она меня слышит (!!!) помочь мне (не знаю как) сдать эту геометрию, ну хоть как-нибудь, потому что если недоберу баллов, в 9-й класс не переведут...Школа у нас была образцово-показательная с углубленным изучением математики, старшие классы преподавались на уровне института...Ну так вот, поговорила я с бабулей, и продолжаю с билетами, а сама по какому-то наитию все время возвращаюсь на билет #24, Теорема Фалеса и ее доказательство...
Утром следующего дня, вuхожу сдавать экзамен, тяну билет, у меня чуть колени не подогнулись, когда я увидела # 24, теорема Фалеса. Экзамен я сдала на 4 и перешла в 9 класс...Что это было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lucky
сообщение 24.8.2007, 21:48
Сообщение #38


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 361



да у меня тоже была история мне подарили русского спаниеля Гектора когда я пошла в первый класс и вот я уже в 9 после уроков как всегда домой надо а нихочиться и тут меня как стукнуло надо срочно домой что-то случилось и вот я прихожу а меня никто не встречает иду в комнату и вижу Гека под моей кроватью он уже умер у меня такая истерика была я до него дотронулась а он как камень твёрдый пошла к маме она тогда на рынке работала и сидела там у неё было это зимой 28 февраля :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 24.8.2007, 21:50
Сообщение #39


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Это вам помогла бабушка :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТаТа)
сообщение 24.8.2007, 21:51
Сообщение #40


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 18.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432



Насчет того что собаки чувствуют приближение беды,вроде тоже говорят как правда,некоторые собаки которыепостоянно воют в доме (раньше наши бабушки,прабабушки в это верили) кликают беду,они все более чувствительны ко всему...
да и чем большее узнаешь людей тем больше любишь собак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 24.8.2007, 22:39
Сообщение #41


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



С тем что собака чует приблежение беды,то это правда.
Я сама сталкивалась с этим не раз.
Год назад у моей свекрови собака начала рыть яму под дом.
Я её предупредила что это не хорошо.....неповерили,а через 2 месяца умер свёкор.И ещё...на что у меня слоник очень умная,а вот весной рыла под гараж,я заметила поздно.....племянник попал в очень страшную аварию,еле вытащили с того света,но лечится ещё очень долго.
Так же и кошки очень чуствительные.
Случаев в моей жизни таких было очень много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТаТа)
сообщение 25.8.2007, 22:28
Сообщение #42


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 18.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432



Печально...
Кошки мне кажется не так как собаки,не редкий случай когда кошка чувствует беду и просто убегает из дома
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 27.8.2007, 13:30
Сообщение #43


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Конечно, немного не в тему, но я по Честику могу определять погоду на след. дни. Точнее по его поведению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТаТа)
сообщение 27.8.2007, 20:10
Сообщение #44


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 18.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432



Мопсовна:D метеомопс :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша Весна
сообщение 27.8.2007, 20:29
Сообщение #45


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Химки
Пользователь №: 498



Цитата (Мопсовна @ 27.08.2007 - 14:30)
Конечно, немного не в тему, но я по Честику могу определять погоду на след. дни. Точнее по его поведению.

А как Честюша ведет себя при изменении погоды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 28.8.2007, 11:02
Сообщение #46


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



Мопсовна, теперь Вы будете нам погоду сообщать.
Синоптики Вы НАШИ!!! :D
Скоро Метеостанцию на форуме откроем. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 28.8.2007, 13:14
Сообщение #47


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Цитата (Таша Весна @ 27.08.2007 - 21:29)

А как Честюша ведет себя при изменении погоды?

Когда дело идёт к похолоданию, то Честюк весь нахохливается, прячет нос в лапки и целыми днями может пролежать. Когда скачет давление он ходит как зомби: может не есть, раскручивает хвост или, наоборот, носится электровеником. А когда погода ровная, то он спокойный, умеренно ест. А вот когда жара, то всё...аппетит просто волчий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 28.8.2007, 13:16
Сообщение #48


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Шарм, да всё хорошо, но вот дожди он пока не научился предсказывать) так что могут быть и ошибки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 28.8.2007, 14:16
Сообщение #49


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



А дождь наверное-------------КОГДА СПИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 28.8.2007, 15:58
Сообщение #50


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Шарм, такое было только один раз, когда болел((( а так..просыпается на перекус)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:35