Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор питомника
Боня
сообщение 28.6.2007, 20:47
Сообщение #251


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Сиреневый замок @ 28.06.2007 - 21:29)
Что Вы скажите на то,что собаки в рингах длинношорстные,со стриженой попой и юбкой да ещё передние ножки"в раэлёт"? и 4 резца на нижней челюсти?При всём этом получают САС и ЛПП.

всё правильно говорите, даже ещё добавлю, хвосты пушистые, как у белок пошли - тоже стригут коротко, и перекосы челюстей часто стала видеть, а судьи дают отлично, да ещё и в расстановки ставят, даже на САСИВах и моно уровнях выставках!!!! ужас !!! :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 28.6.2007, 20:51
Сообщение #252





Гости






В Москве есть довольно известный питомник который стригёт своих собак :D
Я как то приехала в один город (хотела щенка купить) и там очень непонравилось когда я отказалась его покупать,потому что у него длинная шерсть.На что мне сказано было, что я длиношерстных ещё невидела.
У меня был даже опыт, когда мопсиха с чёрной грудью обходила мою мопсю.
Так что творится бардак это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 28.6.2007, 20:56
Сообщение #253


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Мопсомама @ 28.06.2007 - 21:51)
мопсиха с чёрной грудью обходила мою мопсю.

с черной? по окрасу имеешь ввиду, или с лысой грудью, что тоже последнее время "модно" <_<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 28.6.2007, 20:59
Сообщение #254





Гости






1.[Если привозной (или не привозной ) производитель не удалсяТогда][/i].Можете меня осудить,но вырастив такую собаку и увидев,что она не брид ,а пет,я ей нахожу любющую семью.Из за этого уже лет 10 со мной в ссоре заводчица такой"чемпионки".Проф.заводчик не должен из питомника выпускать заведомый брак.А в финансовом плане заводчик тоже ничего не теряет и не приобритает-только после вязки с 2-3 суками можно делать вывод о племенной пригодности.Хочу заметить,что экстерьер бывает не очень,а дети супер.А вот когда эстерьер Супер,а детки.....,тогда проблема.И каждый её решает сам.

2.Имбридные производители.Много лет назад я очень хотела повязать свою девочку с имбридным сыном Донгри Маме Цибал.Как Вы думаете мне это удалось?НЕТ!!!Заводчица мне объяснила,что таких нет,а который есть проблемен в вязке.Я долго ходила и возмущалась.И только сейчас понимаю,Что я ей должна коньяк поставить.Именно поэтому у нас В питомнике
теперь нет проблем с кровными производителями обоих полов.Кстати имбридного плем.брака тоже нет.С этого года мы возвращаемся в ринг-сами посмотрите,оцените нашу работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 28.6.2007, 21:35
Сообщение #255


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (Сиреневый замок @ 28.06.2007 - 18:10)

Да что далеко ходить.В прошлом году на "Европе"в Финляндии мопсов видели?Понравились?

Видели! Очень понравились!!! Не все, конечно ;) А вы там были??? Я была, и с большим удовольствием смотрела ринги. Отличные мопсы были! Некоторыми я раньше только в инете любовалась. Не слишком ли вы категоричны? И у нас есть отличные мопсы, горжусь этим и очень! Но и на заморских рогожку накидывать не стану - если вижу классного мопса, так и говорю, классный! И плюю на политику. Мне порода интересна, а не чьи-то амбиции ( даже про свои забываю в это время).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 28.6.2007, 22:10
Сообщение #256





Гости






А как же!Была на Европе!И даже снимать ринг не стала.Что там Вы увидели такого "АХ"?На нашей Евразии по-круче будут.И именно эта Европа и кое-какие др.выставки заставили меня "развязать "с мопсами и вылезти из своей берлоги на свет божий.Самая настоящая злость и проф.обида,если так можно выразиться.И категоричность тут не причём.И рогожку на собак накидывать не надо.Не всё золото,что блестит.И политика тут вообще не причём.Знаете откуда пришла к нам неполнозубость,длинная шерсть и другие прелести внешнего и внутреннего плана? Всё началось с детей ЧЕМПИОНА МИРА.И ещё.Мне посчастливилось застать в живых Рождественнскую Н.А.и видеть её собак.А так же тех мопсов с которых всё начиналось.Собаки были разные,но таких проблем в породе и того,что творится сейчас не было.Это просто безобразие от кинологии и не только у мопсов.Безусловно,есть много хороших собак и заводских линий,но других больше.И не перепираться надо,а разводить как можно больше здоровых и экстерьерных мопсят,и цену заоблачную не ломить.Пусть даже на подушках сидят супер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 29.6.2007, 9:40
Сообщение #257


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (Сиреневый замок @ 28.06.2007 - 23:10)
И не перепираться надо,а разводить как можно больше здоровых и экстерьерных мопсят,и цену заоблачную не ломить.Пусть даже на подушках сидят супер.

Надеюсь, это не в мой огород камушек? ;) Препираться я не буду, но свое личное мнение буду высказывать, никто мне этого запретить не может. Я каждую течку сук не вяжу и на опт не сдаю пометы по "незаоблачной" цене. И в разведении своем иду пошагово, и думаю, что делаю. И поверьте, мне было очень приятно услышать от эксперта после последней выставки, что он хочет выразить мне благодарность, что в своем разведении я добилась великолепной зубной системы у собак своего разведения. А идеальных мопсов я не видела еще нигде, даже на пресловутой Евразии, у всех свои недостатки и свои достоинства.

Мне очень бы хотелось показать вам ЧТО я увидела на Европе-2006, но не смогу, ввиду потери фотоаппарата по пути с той выставки. Но, впрочем, если вы сами ничего не увидели, что я вам могу показать? Будем считать, что мнения у нас с вами разные и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 29.6.2007, 13:38
Сообщение #258





Гости






Кожаному носику

О каких камнях может идти речь,если в ринге вместе не стояли и лично не пересекались.И речь идёт не о Вас и не обо мне,а о породных проблемах в целом.Или Я ошибаюсь?
И ещё.Для Вашего сведения довожу персоонально.Сук подряд в нашем питомнике не вяжем каждую течку,хотя потому,что до этого года их прсто не было :P :D .Суки,которые имеют нашу заводскую приставку и вяжутся с нашими кобелями так же имеют 1 помёт в год.Из питомника в год выходит около 150 щенков с нашей заводской приставкой.Половина из них продаётся в Москве,часть идёт в бывшие СНГ,часть заказывают питомники на"карьеру".И с вопросом о перекупке=это не к нам.Мы продаём только своих щенков с заводской приставкой .Что касается цены-это для нас вопрос не комерческий,а политический.Пусть как можно больше "подушечных "собак будет с хорошим Экстерьером.А кто из них станет чемпионом-это решат их хозяева.Часто к ним "аппетит приходит во время еды"-сначала берут для"души".Таких примеров у нас МНОГО!!!
Если у Вас ко мне есть какие-то претензии можем их обсудить.Мне скрывать нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 29.6.2007, 14:56
Сообщение #259


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



У меня нет к вам никаких претензий, с чего бы это? И пост мой был абстрагированным, так же, как и ваш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 29.6.2007, 16:32
Сообщение #260





Гости






Кожаному носику

Вот и славно! У вас успешные собаки и мои тоже вроде ничего.Так давайте работать так,что бы они были ещё лучше.Если есть сайт пришлите адресок-зайду в гости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 29.6.2007, 16:51
Сообщение #261


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Я упустила в профиле адрес сайта, сейчас поправила, вы можете зайти туда из моего топика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кисулич
сообщение 4.7.2007, 4:39
Сообщение #262


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 381



Раз уже зашел такой серьезный разговор про экстерьер, хотелось бы поинтересоваться мнением профессиональных заводчиков: моя Кларуша весит 7 кг, возраст 1,3 года и выглядит достаточно хорошо: крепкий кстяк, породная голова и уши, все прочие прелести ( из описания экспертов), но на фоне других собак в нашей группе мы выглядим самыми маленькими, причем 10 - месячная сука по сравнению с нами великан. Хотя мы имеем и ЛБ######, и ЛЩенка. Но в юниорах - это нечто. И я не могу понять продолжать ли мне выставлять собаку сейчас или ждать до открытого пока она закабанеет. Каковы характеристики для юниоров?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 4.7.2007, 16:32
Сообщение #263





Гости






Выставлятся и выставлятся!!!!!!!!!!
Моей Ляли 3,5 года,а весит она у меня всегда 8кг,но бывает после родов набирает 9,5. Мы тоже на фоне некоторых собак смотримся дюймовочками и однако это непомешало нам получить титулы.
Сука должна быть женственной, миниатюрной,а не так, смотришь на собу и непоймёшь кобель это или сука.
Так что ждать ненадо. Удачи вам и успехов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 4.7.2007, 20:29
Сообщение #264


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Кисулич, не бойтесь- идите в том классе, в котором считаете нужным...будьте увереной в себе и в своей собаке...
не надо ничего и ни кого ждать, нормальные эксперты видят всё, иногда спрашивают возраст, т.к. видят ;) разницу...
мы тоже не смотримся крупными на фоне некоторых (за рингом слышим, что мы очень спортивны, однажды получили даже описание - "чут-чуть поджарый"! :D ), хотя весим чуть больше 10кг, куда же больше?
всегда задаю себе вопрос - сколько же весят другие, если мы выглядим на фоне других не крупными...и не нахожу ответа... <_<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 4.7.2007, 21:49
Сообщение #265


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Мой Митяй тоже весит 10 кг,но по сравнению с другими мопсями кажется стройным :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 5.7.2007, 18:48
Сообщение #266





Гости






Интересная тема.

Однозначно выставляться.И вес Вашей собаки по стандарту самое то.Когда сука маленькая в хорошей кондиции-это класс.А то сейчас правильно говорят-либо как кобель-крупная,либо без кондиции-на тонких ножках.Маленьких и хорошо сбалансированных на выставках не так и много.
Желаю побед на ринге!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 5.7.2007, 19:02
Сообщение #267


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Кисулич, выставлятся!!!!!!!!!!
Желаю вам удачи !!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна_
сообщение 6.7.2007, 15:04
Сообщение #268


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 25.9.2005
Пользователь №: 112



А моей младшей только что год исполнился и весим почти 7кг (грамм 100-200 недотягиваем ;) ). Компактная и пропорциональная девица, не худая - пока не на ринге. А на ринге - клоп, по сравнению с остальными. :( Мнения судей очень разные - или сразу нас выделяют на первое место (москвичи и зарубежные), или в расстановку с превосходным описанием не попадаем (С-Петер. и Урал). ЮЧР пару недель назад закрыли. Ждем сентября- пойдем во взрослом классе под москвичей и на САСИВ :rolleyes: Причем записала в открытый :wacko: (может зря?..)
Кисулич, ходите на выставки, хорошую собаку заметят! Но очень важен еще и показ, раз выделяется на фоне других, на нее чаще смотрят судьи, мы пару выставок из-за скачек собы по рингу проиграли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 6.7.2007, 20:41
Сообщение #269





Гости






Анна вы говорите золотые слова!!!!!
Когда соба акуратная..то она и смотрится лучше.
Недавно разговаривала с Т.И Белоус- так она беседовала с заводчиками франции, и ей сказали ,что сейчас больше отдают предподчтение собакам некрупным, квадратным. И если собака больше девяти килограм,то её снимают с ринга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gabika_*
сообщение 7.7.2007, 10:51
Сообщение #270





Гости






Всем привет!
Обменяли наконец щенячку на родословную. И теперь знаем своих родственников.
Девочка наша Катеринка из Сиреневого Замка (Мама: Аделина Тобиус из Сиреневого Замка и папа: Говард Джеффи Доменик)
А еще у нас родственники из Клопсиков Мопсков
Klopsiki Mopsiki Inver
Klopsiki Mopsiki Melissa Lamira
Diamant Jadviga Klopsik Mopsik
Хотим познакомится с родственниками! :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 7.7.2007, 11:01
Сообщение #271


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Gabika ,привет !!!
А фото ребёнка можно ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gabika_*
сообщение 7.7.2007, 11:08
Сообщение #272





Гости






Первый день дома. 2 месяца
(IMG:http://rh.foto.radikal.ru/0707/5c/47fc0d8be86ct.jpg)
А тут нам 9 месяцев
(IMG:http://rh.foto.radikal.ru/0707/b5/b5436059fa91t.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 7.7.2007, 18:18
Сообщение #273


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Очень красивый ребёнок !!!!!!!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia-Margo
сообщение 7.7.2007, 19:06
Сообщение #274


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 21.2.2006
Из: Финляндия,Турку
Пользователь №: 231



Gabika, привет! :D Мы тоже ваши родственники по маме.
Бабушка у нас Klopsiki Mopsiki Camellia Laodika Myra
Дедушка Klopsiki Mopsiki Robin Bobbiroy
Прадедушка по маме - Klopsiki Mopsiki Inver
Прабабушка по маме - ЭВЕЛИН (тоже из Клопсиков Мопсиков)

Ну а прапрадедушка конечно Мартин. :D
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  S5300007.JPG ( 305.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 8.7.2007, 3:53
Сообщение #275





Гости






Какая Катерина стала взрослая!Где та девочка с сушками ?:D
Молодцы, хорошо вырастили ,когда на выставку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gabika_*
сообщение 8.7.2007, 11:38
Сообщение #276





Гости






даша супер спасибо, нам очень приятно! :9heaven:
Julia-Margo так классно, когда находятся родственники. А у вас такой мощненький ребетенок!!! А мы какие-то худенькие. У нас вес около 8 кг ( в стандарт входим)
Сиреневый замок да, совсем выросла. Мы с мужем так скучаем по тому времени, когда она была совсем маленькой... прямо настольгия. :rolleyes:
Дочу зовем не по родословной, а назвали ее Сюзанна. B) На выставку мы пойдем может только в феврале, у нас в городе будет выставка декоративных собак, вот думаем с малого и начнем. Правда у нас пока еще только один клык сверху и один клык снизу вырос, а еще 2 в процессе. :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 8.7.2007, 13:45
Сообщение #277





Гости






Не поняла как это ?Покажите зубы ветеринару или кому ни будь из заводчиков.А нельзя ли фото зубов?Чудеса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gabika_*
сообщение 8.7.2007, 22:48
Сообщение #278





Гости






Сиреневый замок у нас мопсов в городе всео 3 штуки. Заводчиков нету мопсячих. Мы говорили с заводчиком хинов, она сказала, что такое может быть. Скорее всего к годику полезут. А она у нас такая вертлявая, что попробуй ей в рот залезь... и вообще в плане ухода, ей ничего делать нельзя, вертится и вырывается. Одна я не могу с ней справится, всегда мужа подключаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 8.7.2007, 23:18
Сообщение #279





Гости






Есть предположение,что на этом месте долго" молочники"сидели.А видно,что клыки выходят?А ######ганку к порядку призвать надо.Сушек лишить!.Кстати покажите это фото народу-я подобного прикола давно не видела.Думаю,что всё будет ОК.Я просила Захарову Г.П.,если есть у неё кто в Ваших краях,чтобы в Ваши зубки заглянул.Вы в самом Таллине живёте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia-Margo
сообщение 9.7.2007, 10:53
Сообщение #280


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 21.2.2006
Из: Финляндия,Турку
Пользователь №: 231



Цитата (Gabika @ 8.07.2007 - 12:38)
даша супер:9heaven:
Julia-Margo так классно, когда находятся родственники. А у вас такой мощненький ребетенок!!! А мы какие-то худенькие. У нас вес около 8 кг ( в стандарт входим)
Сиреневый замок .  :unsure:


Gabika, мы только на фотках и видео мощные, а так мы маленькие и тоненькие :D :D мы весим 8700-8900 (правда уже по всесу за стандарт зашкаливаем). :D

Ваша девочка на фотках не худенькая, и не тоненькая. Грудь мощная, мордулень булкой. Стоит гордо. Красавица одним словом. :rolleyes: И мышцы присутствуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gabika_*
сообщение 9.7.2007, 12:16
Сообщение #281





Гости






Сиреневый замок нет, мы живем на северо-востоке Эстонии, в Йыхви (50 км от Российской границы)
А баранки больше не кушает, видимо в детстве обьелась. Сейчас только кусочек может скушать... а еще мы по всей квартире находим залежи старых баранок... :ph34r: на черный день сныкала :D
Julia-Margo значит это обман зрения, н будем переживать, что она у нас мелочь, это значит нам так кажется. :)

А вот фото с сушкой.
(IMG:http://ra.foto.radikal.ru/0707/86/4454277f5ec9t.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 9.7.2007, 12:37
Сообщение #282


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Только мопс может быть таким уморным! От фото с сушкой просто катаюсь по полу! :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 9.7.2007, 12:41
Сообщение #283





Гости






Не, ну это ж надо было так бублик взять !!! Губочки буковкой "О" !!! :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 9.7.2007, 22:12
Сообщение #284


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Фото супер !!!!
Очень понравилось, украла себе !!! ;) :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 10.7.2007, 9:16
Сообщение #285





Гости






Ну, надо же так уметь держать сушку во рту!!!!
Да, так только мопсик может и не каждый!!!
Фото супер!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 10.7.2007, 12:42
Сообщение #286





Гости






Блиииин, какая фотка! Просто цупир!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 10.7.2007, 13:32
Сообщение #287


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Gabika @ 8.07.2007 - 23:48)
у нас мопсов в городе всео 3 штуки. Заводчиков нету мопсячих.

ну как же нету???
вон moby doo - заводчик! и живет недалеко от Йыхви ;) надо вам с ней пересечься...и на выставках часто бывает ;)
если в отпуск к морям не подамся - приеду в Эстонию (можем встретиться, если хотите, пишите в личку!)
в Силламяэ в ноябре выставка будет, можете подъехать к мопсячьеу рингу (не знаю правда ещё, буду ли в Силламяэ выставляться!), но думаю вам эксперт не откажет охарактеризовать вашу девочку, зачем ждать февраля! ;) на фотке- Сюзи- прелестна!!! :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moby doo_*
сообщение 10.7.2007, 14:29
Сообщение #288





Гости






Gabika! Я живу совсем близко от Йыхви - в Пюсси. Звоните если есть желание, познакомимся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gabika_*
сообщение 10.7.2007, 23:50
Сообщение #289





Гости






Спасибо всем за комплименты, Сюзи все передала... ей очень приятно! :D
Боня, Света, я так далеко не вдавалась, знаю, что в городе всего их ничего. Знаю что в Нарве есть и еще вроде в Кивиыли, а вот про Пюсси не знала!!! А когда у тебя отпуск? И ты ведь часто бываешь тут, можно встретится, будем рады знакомству.
moby doo и вы совсем близко от нас. МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ! А то, Сюзи у нас только с шар-пеями общается (у меня у мамы 2) Так она их "строит". Приезжаем в гости, а она себя хозяйкой чувствует. Вот и хотелось бы познакомится, посмотреть, как она будет с сородичами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moby doo_*
сообщение 11.7.2007, 2:43
Сообщение #290





Гости






Gabika , действительно, в наших краях мопсов мало - они все в Таллинне, в Тарту , в Пярну в южной Эстонии есть.А почему Вы на выставку только в феврале идете? в июле выставки в Эстонии каждые выходные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gabika_*
сообщение 11.7.2007, 10:44
Сообщение #291





Гости






moby doo надо же с ребенком позаниматься... а то она у нас вообще :anim_diatel:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Алла Д._*
сообщение 12.7.2007, 0:36
Сообщение #292





Гости






[/b]Юлия Андреевна очень нужен Ваш совет по поводу с кем повязать внучку Глории изСиреневог замка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 12.7.2007, 2:34
Сообщение #293





Гости






[/b]Юлия Андреевна очень нужен Ваш совет по поводу с кем повязать внучку Глории изСиреневог замка

Ни каких проблем.Пишите кто родители внучки,в каком регионе живёте и желательно фото"невесты".
Можете писать на форум или мне на емайл-как Вам удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 13.7.2007, 13:17
Сообщение #294





Гости






Юлия Андреевна извините возникли проблемы с регистрацией на форуме.Отец-Херрикен Слай.М-Гвидион Графиня-Руди-Глория из Сиреневого Замка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 13.7.2007, 23:23
Сообщение #295





Гости






Не соображу никак от кого её родители.Давайте так.Рисую схемку в неё впишите клички папы и мамы.Тогда разберёмся.Предполагаю что её мать от Руди(судя по кличке)

прадед___________

дед_________
папа______
прабабка__________

прадед____________

бабка________

Пробабка___________

и тоже по маме

А почему не пишите на емайл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 13.7.2007, 23:36
Сообщение #296





Гости






Схемка почему-то пропечаталась чудно,но разберётесь.И потом .В ваших планах ехать на вязку к хорошему кобелю вне зависимости от его проживания?или Вам желательно найти поблизости?Примерно хоть регион своего проживания обозначьте.И что бы Вы хотели получить от вязки-что убрать ,а что добавить(я про тип,шерсть и т.д.).Не прячтесь-пишите на емайл.Или позвоните мне.Телефон есть в sobaka.info Запросите питомники,г.Тверь и всё выскочит- и емайл и телефон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения М.
сообщение 17.7.2007, 19:41
Сообщение #297


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 3.7.2006
Из: Омск
Пользователь №: 380



Сиреневый замок, подскажите если знаете, у моей Линки бабушка Дона Анна из Сиреневого Замка.Хотелось бы узнать кто её родители? :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 17.7.2007, 20:09
Сообщение #298





Гости






Добрый вечер.Конечно знаю.это мои собаки Бэлль Диамант Тоби и Бэлль Диамант Фрези Гранд.А кто родители Вашей девочки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения М.
сообщение 18.7.2007, 12:30
Сообщение #299


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 3.7.2006
Из: Омск
Пользователь №: 380



Цитата (Сиреневый замок @ 17.07.2007 - 21:09)
Добрый вечер.Конечно знаю.это мои собаки Бэлль Диамант Тоби и Бэлль Диамант Фрези Гранд.А кто родители Вашей девочки?

Спасибо большое. :D :D :D Родословную еще не получили, а очень хочется знать родню!У меня Юлиана(о.Заррен Хунд Кристофер*м.Офелия).А у Криса родители:(о.FOR YOU BAST ASTARTE GOLD*м.ДОНА АННА ИЗ СИРЕНЕВОГО ЗАМКА) :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сиреневый замок_*
сообщение 18.7.2007, 18:28
Сообщение #300





Гости






Добрый вечер! Криса и его хозяйку знаю,а от кого Офелия?Пришлите фото моей тёзки.Интересно,в кого она пошла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:07