Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кровит попка у новорожденного
Dukalek
сообщение 14.11.2009, 14:06
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1449



Здравствуйте!
Подскажите, мопсятам идут вторые сутки, стали подтирать, что бы покакал, заметила кровку из дырочки совсем немного. Что это и чем помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Dukalek
сообщение 15.11.2009, 17:09
Сообщение #2


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1449



Хотела как лучше, прочитала что бы легче какали дать Хилак Форте, дала по две капли чуть разбавив водой, каждому щенку. После этого в носу у детей, как будто сопли... Сопять, носиком. Могла ли я повредить носики? И помогите, скажите чем лечить, чем чистить и покапать!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя-Боня
сообщение 15.11.2009, 19:01
Сообщение #3


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 3077



Хилак Форте, даже разведенный имеет очень кислый вкус и вызывает избыточное слюноотделенее, и "сопли в носиках" это скорее всего слюни которые малышня не успевала сглатывать. Не переживайте, не болейте!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наш Вет говорит: "чем меньше лечим - тем меньше болеем!". Растите здоровенькими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dukalek
сообщение 17.11.2009, 0:55
Сообщение #4


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1449



Спасибо. Но волнительно ужас. Сопли ещё есть, вот уже второй день, но они их неплохо отшмыгивают. Буду очень ждать выздоровления..... Зачем только паниковала, как лучше хотела и совет вычитала.......
Детки не плачут, часто с мамкой, но я все равно подтираю попки, жду когда покакают... Все у меня какают, но один при мне не очень то хочет уже сутки не ходил, но животик мягкий и он сам не плачет, может всё хорошо и не мучить его своими подтирашками? Посоветуйте как лучше????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
helianta
сообщение 17.11.2009, 3:31
Сообщение #5


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 2751



Я не пойму,что мать за ними не ухаживает?Если нет ,то да, самому надо по первости.А если ухаживает,то чего ещё вам туда лезть? И что значит "часто с мамкой"? Они должны быть с ней постоянно,тогда у неё и инстинкт материнский сильнее будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dukalek
сообщение 18.11.2009, 0:26
Сообщение #6


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1449



Цитата(helianta @ 17.11.2009, 3:31) *
Я не пойму,что мать за ними не ухаживает?Если нет ,то да, самому надо по первости.А если ухаживает,то чего ещё вам туда лезть? И что значит "часто с мамкой"? Они должны быть с ней постоянно,тогда у неё и инстинкт материнский сильнее будет...

Дело в том что она лижет только пока они писают, дальше, извините она ничего не хочет. Всегда она с ними, но только под моим присмотром, боюсь что придавит. нам только 5-е сутки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 21.11.2009, 23:45
Сообщение #7


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Я обычно первые дни всегда мою поки и смазываю детским кремом.А что бы не придавила следите.
Мамочка должна быть постоянно с детками......тогда и вылизывать будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:32