Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И мы хотим в вашу тёплую компанию!, Позвольте представиться БОСС!!!
Иннусик
сообщение 31.8.2011, 12:18
Сообщение #51


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Новая фотография нашей Кетти.Что то девчонка с каждым днём всё серьёзней становится,к знаниям тянет)))
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 31.8.2011, 12:23
Сообщение #52


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



будет мегехакером ...НАТО взламывать скоро начнёт !!! ))) красотка (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 31.8.2011, 12:50
Сообщение #53


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Не знаю как насчёт Мегехакеров,но позировать любит что мама,что доча
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Босс фотографироваться не любит органически,начинает жмуриться,попробую подловить невзначай! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Сообщение отредактировал Иннусик - 31.8.2011, 12:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 31.8.2011, 13:05
Сообщение #54


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Красавишны!Инна,а какой возраст у Кетти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 31.8.2011, 14:13
Сообщение #55


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Кетти 10 месяцев,девочка ещё формируется,но с каждым днём становится всё лучше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 31.8.2011, 14:16
Сообщение #56





Гости






Она еще долго будет формироваться. Моя к 2 годам оформилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 31.8.2011, 14:21
Сообщение #57


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Да я знаю,у меня Зарка тоже всё девочкой-подростком бегала,а потом резко Бац!! (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) И прямо барышня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 31.8.2011, 14:25
Сообщение #58





Гости






А я думала, моя так и останется ребенком)) А потом тоже в один день бац- и прям собака такая статная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 31.8.2011, 14:35
Сообщение #59


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Девочки,ну скажите,склонны ли мопсы к человеческим чувствам с понятием семьи? Босс в Заре с детства души не чает,его принесли в дом,Зарке было 10 месяцев,она его первым делом усыновила в прямом смысле слова,даже пыталась его кормить(понятное дело это пресекли на корню). Месяцев с четырёх Босс начал на ней кататься и это продолжается по сей день. Может часами вылизывать ей мордочку и уши,она при этом зажмуривается в полном блаженстве. Когда у Зары появились щенки,Босс воспринял их как собственных,даже пару раз пришлось предотвратить стычки между ним и Зарой. Он просто не подпускал её к ним! Оставили себе из помёта Кетти,он проявлял к ней отеческое внимание,никого не подпускал к миске,пока она ела. Вот в июле Кетти первый раз потекла,он ноль внимания!!! Хотя Босс развязан и работает очень активно,стоит придержать суку и сказать:"Сынок,работать!"он тут же делает садку. Когда же придержав Кетти мы попытались сказать ему дежурную фразу,он проявил агрессию по отношению к мужу. Как это понимать? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Ведь Кетти оставляли под Босса,может ли быть такое,что он просто на неё не пойдёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 31.8.2011, 14:39
Сообщение #60





Гости






это любовь) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 31.8.2011, 14:43
Сообщение #61


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Да Любовь то любовью! Я уже неоднократно с мужем дискутировала по этому поводу, (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) он настаивает,что собаки живут инстинктами,но я то вижу обратное!!! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 31.8.2011, 16:38
Сообщение #62


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



И любовь у собак наших есть и чувствовать они умеют.А инстинкты,что ж ,они и людей одолевают. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) У меня такая же история.Взрослый развязанный кобель даже внимания не обращает на живущих в доме сук.По инстинкту,плевать он должен.что сука его родная мать.Но не смотрит же в её сторону.Приведут чужую,с чувством долга и всей ответственностью сделает своё дело. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Может.Босс чувствует,что Кетти ещё ребёнок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 31.8.2011, 20:56
Сообщение #63


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Я вот тоже склоняюсь к этому! Просто хотелось поинтересоваться,у кого нибудь такое происходит кроме нас! Вобщем то время покажет. Смотрю Зара всё чаще начинает сцепляться с Кетти,а Кетти то отпор даёт (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) Сегодня из за мосла говяжьего чуть друг друга не съели,хотя всем было роздано,но им один приглянулся. Победила Зара! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 31.8.2011, 23:21
Сообщение #64





Гости






Я так понял что Зара - матриарх в стае, а Кетти, видя поддержку с вашей стороны, пытается доминировать. Босс подчиняется Заре, потому и вылизывает ей морду. У собак это высшее выказывание благосклонности вожака к членам стаи - позволить вылизать себе морду, десны и зубы. Потому он и не пытается огулять Кетти что Зара на правах вожака не позволяет ему это. Вот кстати и пример поведения в стае - http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...st&p=105177 , доминанта выказывает свою благосклонность к щенкам другой самки в стае.

Сообщение отредактировал Игорь и Ксюха-мопсюха. - 31.8.2011, 23:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 1.9.2011, 6:53
Сообщение #65


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Да,Игорь,всё именно так и происходит! Я давно обратила внимание,что Зарёныш доминирует,иногда в стычках даже Босс даёт слабину и падает перед ней на спину,несмотря на более крупные габариты! Зара часто пытается кататься на всех собаках,изображая из себя кобеля,при этом копирует Босса,выражая ухаживания покусыванием живота и гениталий. А я и понять не могла,что с ней происходит и часто ругалась на неё за поведение,не достойное дамы. А теперь ,благодаря вам прозрела! Спасибо,Игорь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 1.9.2011, 9:51
Сообщение #66


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



У нас дома всегда были кошки, ну, и котята соответственно. А в 1980 году появилась первая собака. Поскольку вся живность в доме в первую очередь ЧЛЕНЫ СЕМЬИ, то много лет наблюдая за кошками и собаками, я поняла, что ПАВЛОВ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГНАЛ, когда ставил свои опыты. Как правильно сказал Генри Бестон: "Животные – не меньшие братья наши и не бедные родственники; они – иные народы, вместе с нами угодившие в сеть жизни, в сеть времени; такие же как и мы, пленники земного великолепия и земных страданий.» Вот так к ним и надо относится. С их мнений надо считаться. Надо учиться их понимать, потому что животные часто считывают нас на подкорке, а мы, неучи, считаем, что они живут только инстинктами. Понаблюдайте за своими любимцами, Вы очень много для себя откроете, Ваш мир станет намного богаче, поверьте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 1.9.2011, 12:39
Сообщение #67


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Спасибо,Галина Петровна! Вы очень мудрая женщина и учите нас быть такими же! Как я уже писала выше,действительно,с появлением новых членов семьи,мир поменялся,стал добрее. Где то в подсознании мы приходим к выводу,что собаки человечны,но до конца не верим в это,склоняясь к банальным инстинктам. А ведь действительно мои собачули чувствуют наше настроение,если я чем то расстроена,всегда придут,сядут рядышком и сидят,заглядывая в глаза,вроде посмотришь на них и легче становится. Ведь не мною сказано,что собака-это существо,которое любит тебя больше,чем себя!!! У многих из нас ещё мало опыта общения с этим"иным народом",для того и создан этот форум,чтобы нас просвящать!Огромное спасибо вам за то,что вы у нас есть!!!! К этому спасибо я думаю присоединятся все жители нашего дружного интернет- дома!:give_rose: (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 1.9.2011, 13:48
Сообщение #68


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Обеими руками "за"!Нам у наших питомцев ещё учиться и учиться. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 1.9.2011, 16:55
Сообщение #69


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Ура! Я сегодня получила книгу Галины Петровны!!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) Жду с нетерпением вечера,чтобы уделив всем домочадцам внимание,скорее приступить к чтению!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 3.9.2011, 11:13
Сообщение #70


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Книга Супер! Супер! Супер! С жадностью проглатываешь каждую страницу,а голод познания всё не проходит! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 3.9.2011, 14:21
Сообщение #71


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ага,ещё одна на книжечку подсела!!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 3.9.2011, 15:33
Сообщение #72


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Реально подсела! Муж надо мной прикалывается! Вчера пришла новая владелица моего ребёнка в гости. Читала книгу громко,вслух! Она сидела и слушала так,как слушают дети сказку перед сном в трёх летнем возрасте! Посмотрев на всё это муж сказал:Я не понял,у вас что тут за секта мопсолюбов! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Прикалывался над нами весь вечер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 3.9.2011, 16:13
Сообщение #73





Гости






Молитва: - "Во имя великого гипномопса! Да святится имя его! Да будет воля его! Да прийдёт царствие его как на земле, так и на небе!" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif)

Сообщение отредактировал Игорь и Ксюха-мопсюха. - 3.9.2011, 16:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 3.9.2011, 17:14
Сообщение #74


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) В самую точку!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 3.9.2011, 17:43
Сообщение #75


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Молитву распечатаю и на самое видное место(холодильник)повешу!Пущай читают и запоминают. (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allsebra
сообщение 3.9.2011, 20:01
Сообщение #76


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 4018



А я недавно только заказала книжку, жду с нетерпением когда придет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ВИдимо тоже не оторвусь, столько уже тут про книгу сказано, классическая литература отдыхает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 3.9.2011, 20:24
Сообщение #77


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Однозначно!!!! Начав читать эту книгу,я открыла для себя столько нового!!! Принимая в учёт,что с мопсами знакома ужеи почти пять лет,пришла к выводу,что НИЧЕГО о них не знаю!Это так здорово!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 3.9.2011, 21:32
Сообщение #78


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



а у меня книга всегда под рукой!! я вообще новичок в сабоководстве ,если можно так сказать , а с мопсами вообще никогда не сталкивалась ..очень книга помогвет и конешно же советы на нашем любимом форуме !!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 4.9.2011, 16:50
Сообщение #79


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Книга-клад.И мы можем черпать клад в своё удовольствие. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 16.9.2011, 17:23
Сообщение #80


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Давно нас не было на страничке,как же я по вам соскучилась,ребятки! Катастрофически не хватает вашего общения!!! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Мы это время не скучали,побывали на монопородной выставке в Ростове-на-Дону,взяли КЧК. Боссу поездка очень понравилась,было не жарко,расстраивало одно,что папа не разрешал ехать на руках у мамы,рассказывая о каких то штрафах (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Как не пытались подластиться к ребёнку,не получалось,всё равно был обижен
Прикрепленное изображение
Даже дочка,сидевшая на заднем сиденье не могла понять,чем папа недоволен,ведь сзади сидеть было вполне весело! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Прикрепленное изображение
А вот позже Босса всё таки удалось развлечь,папа остановил машину,чтобы познакомить Боссика со "Странной Собакой" Ни на одной из выставок ему не встречалась собака породы Бычок (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:http://i046.radikal.ru/1109/46/3d8284d0feed.jpg) Этот бычок был такой неуклюжий,что даже не смог повторить за Боссом упражнение Ласточка,хотя сынок наглядно ему показал,что это легко и просто!(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/1109/ea/8ac006fd9fb0.jpg) Вот такая была у нас весёлая поездка!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Иннусик - 17.9.2011, 9:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 17.9.2011, 0:59
Сообщение #81


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Здрафствуйте,здрафствуйте!А мы то сидим,ждём,куда наши путешественники потерялись!А они скатались,КЧК отхватили и молчат. (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
(IMG:http://s17.rimg.info/ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 17.9.2011, 8:56
Сообщение #82


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Спасибо,спасибо!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Мы ещё и на детском празднике в ДК побывали,да не просто побывали,а приняли непосредственное участие! Выполняли роль группы поддержки (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) Деток был полный зал и после окончания праздника в холле была произведена атака детей на собачуль. Дети пищали,визжали,тискали наших собачуль. Вобщем полный фуррор! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:http://s008.radikal.ru/i304/1109/84/4d5f137ba1c4.jpg)

Сообщение отредактировал Иннусик - 17.9.2011, 8:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 17.9.2011, 10:19
Сообщение #83


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Здорово!А что это был за праздник? (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALECHKA
сообщение 18.9.2011, 7:03
Сообщение #84


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 9.8.2006
Из: Украина,Хмельницкий
Пользователь №: 419



упражнение "ласточка" шикарное)))...главное, что бычок не выполнил разбег и прыжок в длинну)))

Цитата(челси)
Здорово!А что это был за праздник? (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
..ага, и в чем заключалась поддержка деток?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 18.9.2011, 8:31
Сообщение #85


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Это был форум-презентация кружков и организаций,где занимаются детки,для превлечения детей. Мальчик ,лауреат музыкального фестиваля пел песню "Люси", а наши пёсы выполняли роль "Подтанцовки"! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 18.9.2011, 10:36
Сообщение #86


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Отличная задумка!Хорошо,когда к сотрудничеству привлекают собак,а не шарахаются от них,как от прокажённых. (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 18.9.2011, 17:47
Сообщение #87


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Выход собак на сцену вызвал у зрителей море эмоций! Дети стали визжать,аплодировать,это было нечто! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 6.10.2011, 17:42
Сообщение #88


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Привет всем! Ребята,в нашем полку прибыло,нужна ваша помощь,нашли потеряшку,а что с ней делать ума не приложим.Свозили на осмотр врачу,со здоровьем всё в порядке,только худовата очень и блох кишмя кишит. Мы её накупали,от блох обработали,накормили,но вот как с ней себя вести не знаем. В интернете пишется,что собака вполне дружелюбна,но эта персона дружелюбна только к человеческим особям,а мопсей моих атакует. Девочка молодая,судя по состоянию зубов и в целом ей около года. Может у кого из вас ей Французы,так дайте совет,как с ней правильно обращаться,чем кормить и т.п. А это наше первое фото! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 7.10.2011, 0:05
Сообщение #89


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Инна,с пополнением!Вы не смотрели,соба не клеймёная?Кормить,мне кажеться,французика можно также,как и мопса,толькопорцайку побольше давать.Я бы ещё проглистогонила найдёныша.С Вашими мопсиками постепенноконтакт наладится,французики весёлые,озорные собачки.Характер напоминает мопсячий.Должны подружится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 8.10.2011, 22:07
Сообщение #90


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(челси @ 7.10.2011, 1:05) *
Инна,с пополнением!Вы не смотрели,соба не клеймёная?Кормить,мне кажеться,французика можно также,как и мопса,толькопорцайку побольше давать.Я бы ещё проглистогонила найдёныша.С Вашими мопсиками постепенноконтакт наладится,французики весёлые,озорные собачки.Характер напоминает мопсячий.Должны подружится.

Да мы в первый ден сразу сан обработку произвели,а наутро проглистогонила Дирофен пастой. Ест она извините,как собака на помойке,с жадностью,но маленькую порцию Видимо желудок стал меньше от длительного голодания. Клейма на ней нет,мы её когда купали,всю обсмотрели. Было бы клеймо,проще найти хозяев было бы.Так что пока откармливаем и всем видом даём понять,что у нас четвероногих очень любят. (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 9.10.2011, 18:47
Сообщение #91


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



У меня у приятельницы француз, она говорит,что с мопсами они очень схожи и по кормлению (аллергия на те же продукты, в принципе) и по болячкам. И нагрузки им нужны такие же,как мопсам..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 28.10.2011, 20:37
Сообщение #92


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Добрый вечер всем жителям нашего Форума!(IMG:http://s20.rimg.info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif) Извеняюсь за долгое отсутствие,ремонт,(IMG:http://s15.rimg.info/5692a8549ece7f4ae91bedb9e64a33bc.gif) школа,(IMG:http://s20.rimg.info/74204fd242ce5b68d392e0b49d68de03.gif) совсем времени нет. Вот создали с детворой ролик о наших собачулях,выносим на ваше обозрение!!!
http://www.youtube.com/user/inna8858

Сообщение отредактировал Иннусик - 28.10.2011, 20:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 28.10.2011, 22:58
Сообщение #93


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



очень понравился РОЛИК МОЛОДЦЫ! ребята а ЖЕМЧУЖНЫЙ ДОЖДЬ ВЕЛЮРОВЫЙ ЛЕВ не родственник вашим собакам ? это отец моей старшей девочки НЕНСИ он тоже из краснодара
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 28.10.2011, 23:51
Сообщение #94


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Очень приятно,что ролик понравился(IMG:http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif) ,так переживали с детворой,старались выбирать фото поинтересней,поярче(IMG:http://s18.rimg.info/dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif) . А собаки с приставкой Жемчужный Дождь имеют отношение друг к другу в той или иной степени,я так понимаю.(IMG:http://s2.rimg.info/0b70cd7bbda15a3ace803322d7c91928.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 28.10.2011, 23:55
Сообщение #95


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Инна,с огромным удовольствием посмотрела Ваших собачек.Какие Вы молодцы!(IMG:http://s17.rimg.info/2b7c179b26189deacff838d2b2f6175e.gif) [/u[url=http://smajliki.ru/smilie-1079051751.html](IMG:http://s17.rimg.info/d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif) rl]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 29.10.2011, 0:00
Сообщение #96


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Это собаки из одного питомника.Инна,детишками не собираетесь обзаводиться?(IMG:http://s4.rimg.info/f716d6f859f32e48569bf1713be96e04.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 29.10.2011, 0:08
Сообщение #97


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(челси @ 29.10.2011, 1:00) *
Это собаки из одного питомника.Инна,детишками не собираетесь обзаводиться?(IMG:http://s4.rimg.info/f716d6f859f32e48569bf1713be96e04.gif)

Пока боюсь что либо говорить,но две мои девочки буквально недавно повязаны. Если всё будет хорошо,думаю,что к новогоднему празднику нас будет значительно больше.(IMG:http://s19.rimg.info/77d932ae3c2244af9f94dc9cc719018d.gif) Ждём малышей обоих окрасов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 29.10.2011, 0:12
Сообщение #98


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ой,я в восторге!Обязательно всё будет хорошо!!!!ТТТТ,на всякий случай.(IMG:http://s17.rimg.info/c94dfa975e3e3986b11eb488b92ee80b.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 29.10.2011, 0:25
Сообщение #99


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(челси @ 29.10.2011, 1:12) *
Ой,я в восторге!Обязательно всё будет хорошо!!!!ТТТТ,на всякий случай.(IMG:http://s17.rimg.info/c94dfa975e3e3986b11eb488b92ee80b.gif)

Спасибо.я на это надеюсь! Делая ролик,аж всплакнули с детворой(IMG:http://s14.rimg.info/7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif) ,так хочется карапузов понянчить!(IMG:http://s.rimg.info/fe6ebb235366a88651471fb46da820f8.gif) Вязали Виолетту с Маг Хантер Хаммером,чтобы получить бежевых малышей,а Зарочку Боссом,так как он всех красит в радикальный чёрный цвет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 29.10.2011, 0:52
Сообщение #100


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Инна,у Вас нет фотографий подросших деток Босса?Очень хотелось бы посмотреть,какие они стали. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:18