Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sos ! Мопс В Приюте!
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Мы нашли свой дом!
Страницы: 1, 2, 3
даша супер
В приюте находится мопс !!!!

Хрюндель-Бублик!!!

Найден в городе, старые хозяева не объявились.
Имеет большую проблему с кожей. Демодекоз. Требует серьезного лечения
Возраст: до 1 года
В приюте: с апреля 2007 года
Характер: энергичный, игривый, добрый
Отдадим только терпеливым и добрым людям

user posted image
Янка
Наташа, в каком приюте, в каком городе. Искать передержку?
Помощь в оплате передержки, в лекарствах нужна?
Клеймо есть? Если есть - кидайте в личку, попробуем пробить.
Shrek&Diesel
Какой город???
даша супер
Янка , он находится в Беларуси , город Минск .
Я живу в Бобруйске .
Я его вчера случайна нашла .
Клейма вроде нет! Звонила он ещё там , приют просит не много денег , совсем чуть- чуть !!!
Янка
У меня есть акарицидные мазилки.
Сколько надо за выкуп мопсика? Девочки, давайте скинемся!!!!!
Куратор есть? Может, ручки уже есть?
Julia-Margo
Какой мальчик сладенький, удачи малышу. И быстрее поправляться.
Афоничка
Реквизиты куда денюжку переводить скиньте. Надо спасать Хрюндель-Бублика!
Мопсовна
Помогу!!!
Flai
Ой какая грустная мордашка unsure.gif sad.gif и еще такой малец маленький sad.gif Конечно поможем, надо выкупать и лечить срочно - ручки бы найти скорее unsure.gif
Янка
Наталья, пишите в лички - куда слать денежки.
Кто курирует мопсика? Куда его из приюта?
Lata
я тоже пришлю деньги , надо забирать однозначнно, мопсы должны жить в семьях, на подушках!!!
Шарм
Напишите куда высылать денежку???
даша супер
Подождите с деньгами !!!!
Мопсик находится от меня 150 км , смогу забрать его на эти выходные .
Может есть руки для его ???Чем смогу помогу !!!!

В Минске в эти выходные будет Cacib ,если есть руки можно будет попробовать передать .
Янка
К сожалению, "ручки" чаще всего быстро находятся для здоровых и молодых породных собак. А больную собашку надо сначала вылечить, поставить на ноги.
Я могу помочь лекарствами, немного денежкой. Надо для начала искать передержку с лечением, а потом пиарить мопсика (в случае, если заботливые ручки не найдутся).
В Беларуссии есть форумы помощи животным, типа нашего ПИКа? Может, там клич бросить?
mila
даша супер а в каком приюте в Минске он находится?
Кожаный носик
Я готова забрать ребенка для дальнейшего лечения и устройства. Наташа, если ты сможешь мне его переправить, я заберу. Деньги для этой цели вышлю.
Янка
Кожаный носик , Татьяна!!!!!

Преклоняюсь!!!!!!!! wub.gif
Кожаный носик
Только что прочитала, что бедняга с апреля в приюте!!! Плачу...
Кожаный носик
Елки...это ж другая страна...справка для перевозки нужна будет... боюсь, собачники, которые на выставку едут, не согласятся брать.. С проводниками надо договариваться, но справку все равно надо будет... mad.gif
Кожаный носик
Из Бобруйска к нам прямого нет, наверное, поезда.. А из Минска есть! Наташа, может, кто из приюта возьмет на себя эту работу - отправить мопсика в Запорожье?
Кожаный носик
И еще надо узнать, лечили они его вообще? И если лечили, то как? Это будет надо знать для последующего лечения.
даша супер
Татьяна , низкий поклон Вам!!!!
Если Вы готовы его забрать, попробуем как не будь переправить !!!

Янка ,мальчика могу забрать к себе ,подлечить, постараться поставить на ноги !!Единственная проблема в том что у меня чау к взрослым, чужим собам плохо относится , Боня (Света ) знает они к нам приезжали ,чау постоянно была закрыта ( сума сходила ).
От этого ребёнка не отказываюсь ,чем смогу помогу !!!!
Сейчас позвоню всё узнаю по поводу лечение и так далее !!!

Янка
Если что надо будет из лекарств - пишите, я вышлю!!!!!
Шарм
Татьяна, наверное действительно ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!!!

Дай, бог Вам сил, здоровья и ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ХОРОШЕГО.

Пишите, что нужно и какая нужна помощь!!!???
mila
даша супер дайте больше информации по собаке, где он, в каком приюте? Можно попробывать найти передержку в Минске. А может даже и найти его хозяев. Я не знаю, как они с апреля пытались его пристроить, если о нем не было никакой информации ни на одном из сайтов и в газетах. Я о нем первый раз слышу, хотя у нас девочки волонтеры очень активно работаю с приютами и им помогают очень многие люди. Вот сайт http://www.forum.petsby.com/viewforum.php?...0c31cefe0ef4c14, я почти ежедневно сюда захожу и сдесь есть странички приютов на Гурского и в Паперне, но информации о мопси не было.
Я живу в Минске.
даша супер
mila,Вы сами себе ответили на вопрос !!!
Посмотрите внимательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу передержке- Я ГОТОВА ЗАБРАТЬ ЕГО К СЕБЕ !!!!
Только что созвонилась с ними ,они нас ждут !!!
даша супер
Ребята нужны будут деньги и лекарства !!!!

Собаку лечили , но он ещё в тяжелом состоянии !!!!
Янка
Пишите, какие лекарства и киньте в личку адрес - куда слать денежку. Что еще малышу надо? Пледик? Игрухи?
даша супер
Янка ,огромное спасибо !!!!!
Я немного попозже напишу куда слать деньги и какие лекарства надо , хорошо ??? Сейчас решим когда за ним ехать , думали в субботу , но наверное придётся раньше .

mila, нашли ребёнка ??
mila
даша супер, а вы будите на CACIBe? Я бы тоже денюшку передала. Если нет, напишите в личку куда выслать. Если у него демадекоз, то лекарство, которое советывала Захарова Г.П. дектомакс в Белоруссии не достать. У меня подруга искала для своего мопса, но не нашла. Ей из Москвы привозили.
даша супер
mila , да мы будем, только не выставляться !!!!
Очень хотелось бы встретится и пообщаться !!!А вы выставляетесь ???

А по поводу лекарства вы правы , надо будет просить !!!
Но что ему надо я не знаю , надо забрать ,показать вету а там просить лекарства !!!!
mila
даша супер нет не нашла sad.gif
Может я совсем ослепла. Подскажите.
Мопсовна
даша супер, я тоже с Вами! Если будет возможность переправки собы в Москву, готова протянуть ему на встречу свои руки помощи! А пока готова помогать деньгой.
Викуша
Я тоже могу немного денюшкой помочь.Подскажите куда слать надо?
mila
даша супер нет мы тоже не выставляемся. Тоже поглазеть хотела прийти. Если поедите, встретимся, поболтаем. По поводу мальчика, то конечно нужно показать его вету, а потом уже лечить. Не извесно как его там лечили. Демадекоз как мы уже все наверно читали на этом форуме, тянет за собой такую бяку, как стафилококковую инфекцию, а она кста может быть достаточно заразной. Так, что лекарств и витаминов наверное нужно будет прилично.
даша супер
Всем огромное спасибо ,вечером напишу куда слать деньги !!!

mila , смотри каталог собак стр 10 .По поводу демодекоза знаю, лечение дорогое , по этому и прошу помощи !!!Знаю что будет тяжело ,но оставить его там не могу .Надо помощь !!!!!
mila
даша супер наконец то я нашла, но не на том сайте которые я указывала. А я их облазила и никак найти не могла. Чесно говоря я на этот сайт зашла впервые, он достаточно новый и я его проворонила.
Ну а по поводу малыша, будем помогать конечно.
Я так поняла из комментариев, что он сейчас не в приюте самом, а у какой-то женщины находится?
mila
даша супер уже есть расписание на CACIB - мопс
14 июля в субботу 13.30 – 14.00 ринг №5.
Только я так и не поняла где, по какому адресу? unsure.gif
даша супер
mila , мопс находится у женщины которая работает в это приюте зовут её Светлана Анатольевна . Может у вас руки есть ?? Тогда забрали бы его быстрей , я смогу только к выходным , и у меня немного опасно ( из-за чау ).

Выставка будет ст. Трудовые Резервы , надеюсь встретимся.


Мопсовна
какие новости?
даша супер
Шепотом !!!!
Вроде я нашла ему владельца , сейчас жду звонка . Люди решают . Возможно обойдёмся своими силами .
Янка
Тоже шепотом: держим кулачки и лапки!!!! Главное, чтобы владелец был ответственным - вылечил малыша!!!
Мопсовна
ТТТ. Чтоб всё удалось!
Кожаный носик
Наташа, я думаю, тебе не стоит начинать его лечить. Лучше будет,если ты побыстрее решишь вопрос, как его отправить в Запорожье. Я думаю, это лучше девочкам из приюта сделать. Как бы я сделала - сначала подойти к проводникам поезда, который уходит из Минска ( через Запорожье) - в Симферополь, договориться с кем-то из них, что они точно возьмут ребенка, опеределить день, сколько они возьмут за провоз, И на этот день брать справку в ветклинике для проезда в Запорожье, Украина. Отправлять надо в контейнере. Контейнер я верну с этими же проводниками, проезд мопсюши оплачу на месте, при встрече. Чем быстрее все это будет сделано, тем быстрее я смогу начать его лечение. Наташа, ты можешь мне на мыло писать.
даша супер
Я тоже держу кулочки !!!
Вылечить малыша поможем !!!
Кожаный носик
Пытаюсь узнать, кто едет от нас в Минск на выставку, может, что-то удастся решить..
даша супер
Татьяна , хорошо сейчас напишу !!!!
Низкий поклон Вам !!!
Кожаный носик
Девочки, не надо мне кланяться, пожалуйста!
Если найдутся люди, которые захотят взять, предупредите их, что болячка лечится долго, пусть оценят свои силы!!!
даша супер
Татьяна , я написала в личку !!!
даша супер
mila , нужна ваша помощь !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.