Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладываем Фотки Для Календаря.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2
Янка
Итак, предлагаю начать отбор фоток для календаря. Нам нужно собрать 12 фоток - самых забавных, самых лучших, чтобы календарь успел к новому году порадовать нас и наших близких!

Фотки выкладываем, как в фотоконкурсах, с названием.
Потом откроем голосование, и 12 фоток, за которых больше всего проголосовало пользователей, будут размещены на страничках календаря!

Если есть еще предложения, давайте обсудим!!!!
Ирэн
И еще лучше фото на природе по временам года.Вот для октября например.

biggrin.gif Мам и это осень?
user posted image
Янка
ТайсоДекабрь smile.gif


ШапкоЯнварь smile.gif


ТайсоВольтоМехоФевраль smile.gif


Голодный Июнь tongue.gif



МОИ СОБАКИ РОДИЛИСЬ 31 ЯНВАРЯ.
Таня и Шаня
Море-песочный июль rolleyes.gif

user posted image

Прикольно придумали. Какие вы все изобретательницы, столько интересного всегда на форуме. smile.gif
Евгения М.
Цитата
Потом откроем голосование, и 12 фоток, за которых больше всего проголосовало пользователей, будут размещены на страничках календаря!

Я так понимаю на календаре будет всего 12 фото мопсов?Мне кажется,что каждый форумчанин хотел бы увидеть на календаре свою детку,а голосованием отберут всего лишь 12 фото! sad.gif А может можно сделать так чтобы,допустим,по центру сделать большую фотографию,а по краям несколько маленьких? wink.gif Тогда на календаре будет больше фотографий и никому не будет обидно что их мопсей не разместили в нем!
Янка
Евгения М.
Ждем ответа от Юли Flai - согласятся ли в типографии печатать много разных календарей, с фото личного мопса каждого желающего, или им будет проще напечатать один большой тираж? Или несколько типов календарей небольшими тиражами.
Евгения М.
Цитата
Ждем ответа от Юли Flai - согласятся ли в типографии печатать много разных календарей, с фото личного мопса каждого желающего, или им будет проще напечатать один большой тираж? Или несколько типов календарей небольшими тиражами.

Ладно,как скажете,просто очень хочется увидеть своих собуль на календаре rolleyes.gif
Ликуша
user posted image]Юлиана 2*ЛБ,2*ЛЩ
Зелено кругом....
user posted image Юлиана 2*ЛБ,2*ЛЩ
Ну что,гулять идем?
user posted imageОмичи Янина -1*САС; Юлиана -2*ЛБ,2*ЛЩ
Подружки
user posted imageОмичи Янина 1*САС; Юлиана -2*ЛБ,2*ЛЩ

Янка
rolleyes.gif ага, мне тоже хочется, чтоб хоть одна фотка была с моими. Юль, а если каждый заказ им по мылу пришлет? 12 своих личных фоток, так можно? И каков минимальный тираж?

НО ПРОДОЛЖАЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТОЧКИ!!!!!! wub.gif
Ирэн
Цитата (Евгения М. @ 7.11.2007 - 14:46)
[QUOTE]А может можно сделать так чтобы,допустим,по центру сделать большую фотографию,а по краям несколько маленьких? wink.gif Тогда на календаре будет больше фотографий и никому не будет обидно что их мопсей не разместили в нем!

Да было б здорово!! biggrin.gif
Елена+
Блииииин, какие все классные!
Янка, ваши "шапки"-это что-то с чем-то! у меня даже настроение поднялось!
Янка
Елена+, СПАСИБО!!!
Вот я и говорю - у каждого из нас большое количество обалденных фоток! Юль, разузнай, можно ли каждому прислать свой индивидуальный заказик, а?
А вообще надо целый форумский фотоальбом выпустить, с глянцевыми страницами, где будут собраны фотки с нашего форума - ну просто глаз не оторвать от мопсов!!!!
СветланаВ
Солнце, трава, лето, тепло-о-о-о!!!
Домовенок Удачи Елизар Мускат- Гранд Чемпион, Чемпион России, ЧНКП, ЧРКФ, 2ЧхОАНКОО, ЧРФЛС, кандидат в абсолютные чемпионы НКП (ПК, СС).
user posted image


Ты кто?!
DARIKAR RAPIER FOR MASTER
user posted image

Я лучшие цветочек в букете-не правда ли?!
DARIKAR Racer After Gold
user posted image
Елена+
А у меня нет большого количества фоток, но я с удовольствием приобрету календарь с фотками чужих, но от того не менее любимымых мопсов!
Flai
Девочки, я конечно слабо представляю процесс создания печатной продукии blink.gif wink.gif Завтра узнаю!
Мое предложение почти схоже с Евгенией wink.gif
Цитата
Я так понимаю на календаре будет всего 12 фото мопсов?Мне кажется,что каждый форумчанин хотел бы увидеть на календаре свою детку,а голосованием отберут всего лишь 12 фото!  А может можно сделать так чтобы,допустим,по центру сделать большую фотографию,а по краям несколько маленьких?  Тогда на календаре будет больше фотографий и никому не будет обидно что их мопсей не разместили в нем!


Может на каждой странице размещать мопсюх по их месяцам рождения, тогда на странице будет много наших мопсюх wink.gif Вообщем давайте думать, а я все получше разузнаю!!! smile.gif Общие вопросы я поняла wink.gif
Ирина
А Можно мне тоже поучаствовать в календаре с фотками???

user posted image
Чемпион России,Болгарии
RIDGEWOODER MAX (Доник)
(Illico vom Ulmer Haus+Black Scynau Mandy)


user posted image
МУЛЬТИЧЕМПИОН,ИнтерЧемпион Юный Чемпион России,Чемпион России, Гранд Чемпион России,Чемпион НКП,Чемпион РКФ Чемпион Украины,Чемпион Беларусси,Чемпион Молдавии Чемпион Эстонии,Чемпион Латвии,Чемпион Литвы, Чемпион Балтии,Чемпион Румынии,Чемпион Болгарии. Чемпион Македонии,Чемпион Сербии и Черногории, Чемпион Боснии и Герцеговины
КИН-ЛИ ЧЕРНЫЙ ВОИН (Кинлик)
(Роял фейс Роб-Рой + Лорелия Вильям`c Компаньон)


Ну если не получиться,то с удовольствием поучаствую в создании календаря!
Ирэн
Ирина черный мопс фантастика.Ваш? rolleyes.gif
Ирина
Мой конечно! wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image
Ирэн
Ой,ну какой красивый! wub.gif wub.gif
Загадочная комета
Ирина, ваш черный мопс просто великолепен, ему очень пойдет фрак. Я к своим двум обязательно черного дружка приобрету. Просто чудо!
Загадочная комета
Что-то у меня сегодня комп тупит, то не отправляет, то по два раза отправит.
Flai
Ирина wub.gif wub.gif wub.gif мальчики просто загляденье rolleyes.gif Шикарные фотки wub.gif wub.gif

Только я еще предлагаю вот, что, давайте подписывать фотки полными именами wub.gif Если наша затея воплатиться, то хороший подарок будет друзьям, и видно чьи это собы wink.gif
Ирина
Загадочная комета
Давно пора!Очень хорошие мечты!!!Пусть все сбудется!!!

Ирэн
Flai
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Фотки хорошо получились просто!Любимые...и фотки и мальчики!
Я все подписала!!!!
Загадочная комета
А 8Марта отмечать будем?
user posted image
Jekky
Бэлль Диамант Тайсон biggrin.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image
Jekky
biggrin.gif
user posted image user posted image user posted image

Сделала разные-может какие-нибудь подойдут smile.gif И согласна с Евгенией М.-лучше сделать несколько мопсиков на странице.Если печатать по одному,то фотка должна быть очень профессиональной,как Кин- Ли Иринин.
Jane
В полном разгаре страда деревенская...Доля ты мопсячья, долюшка женская...

user posted image
Lara67
Вау! какая "деревенская" деваха! smile.gif smile.gif smile.gif
Янка
Jane
5 баллов!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мона стырить? tongue.gif
Jane
Да пожалуйста! Мне только приятно!
Таня и Шаня
Какие у всех чудесные фотки, все-все-все очень понравились. Даже нет смысла перечислять потому что все такие замечательные!!!!!!!!
Загадочная комета
Задумчивый мопс. ВИА Олива Мармон, Чемпион России.
user posted image
Загадочная комета
Сладкий сон Каси, любимой дочи. Загадочная Комета, 2JC, 1САС, 1КЧК.
user posted image
Янка
Дорогие форумчане!!!
АКТИВНЕЕ выкладываем фоточки, АКТИВНЕЕ!!! Срок - до конца следующей недели!!!


Надо успеть к Новому Году!!!!! Ну-ка, быстренько, фоточки красивишные на всеобщее любование выкладываем!!!!
Евгения М.
Мопсомамки,давайте активнее выкладывать фотки! wink.gif Время не ждет! blink.gif А календарик очень хочется получить

Я тут чуть-чуть пофантазировала
Лина Юлиана 2*ЛБ,2*ЛЩ
user posted image
user posted image
user posted image
Яна Омичи Янина 1*САС
user posted image
user posted image
Яна с Линой
user posted image
Мопсотуса
user posted imageОмичи Янина,Юлиана,Загадочная комета,ВИА Олива Мармон
Янка
Евгения М. !!!!! Умничка! Только я призыв написала - Вы уже всё сделали!!!
МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!!

ДЕВУШКИ, ПОДТЯГИВАЕМСЯ!!!!!!!

Загадочная комета
Женя, классно получилось, я так никогда не смогу. Техника в руках индейцев-металлолом, это про меня.
Olesya
Яна, пацаны в шапках.. это ААААА, атас просто smile.gif
Flai
Мои фотки wink.gif
Выбирайте wink.gif biggrin.gif smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Бусинка
Ой какие классные у всех фото!!!! щАС Я ТОЖЕ СКИНУ!!!










lucky
лето










Sparkle
Фотки, которые победили в фотоконкурсах тоже должны участвовать в календаре

А у всех фотки просто замечательные, предлагаю сделать отрывной laugh.gif laugh.gif толстый мопсокалендарь, 366 фоток точно насобираем biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Цитата
Sparkle Дата Вчера, 23:44
Фотки, которые победили в фотоконкурсах тоже должны участвовать в календаре

А у всех фотки просто замечательные, предлагаю сделать отрывной толстый мопсокалендарь, 366 фоток точно насобираем


Я ЗААААААААА!!!!! Победители фотки пусть наши любимые модераторы сюда перетащат blush.gif
Ой боюсь у моей Катюхи в типографии бумага закончится wacko.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Боня
[Я лучшие цветочек в букете-не правда ли?!
DARIKAR Racer After Gold

[/quote]
какая прелестная фото wub.gif
Кожаный носик




СветланаВ
Спасибо Боня! Он вырос классным парнем!
Jekky
Если в фотошопе нужны,то вот такое есть blush.gif но здесь качество фоток снижается.

Flai
Девочки я увидела только 53 фотки + 11 из конкурсов (победители) МАЛОВАТО БУДЕТ!!!!!! blink.gif Чего тормозим!!!!! blush.gif wacko.gif

И давайте считать сколько экземпляров нам надо!!!!! Прямо пишите поштучно wink.gif А то напечатают больше, потом торговать у метро буду по спекулятивной цене laugh.gif wink.gif
У нас на форуме столько шикарных фоток есть wub.gif только без разрешения авторов незяяяяяя unsure.gif Давай поактивнее!!!!!
Может кто-то и не хочет календарь, а фоток не пожалеет wink.gif

Я 18 ноября вечером буду скидывать фотки на диск!!!!
Евгения М.
Ира(Лео), ну-ка давай-ка фотки Боника выкладывай!!! blush.gif dry.gif rolleyes.gif
Flai я сейчас еще своих фоток понакидаю!А сколько минимум надо фотографий? rolleyes.gif
SIMKA
у нас с Маней есть тоже пару предложений)



Евгения М.






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.