Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование "С Новым Годом!"
Форум Клопсики-Мопсики > Фотоконкурсы > Фотоконкурсы > Архив фотоконкурсов
Ирэн
Кончился срок выкладывания фоток.Все фотки очень красивые! rolleyes.gif Теперь голосуем! clapping.gif Здесь же можно коментировать. friends.gif
Bounty
Жаль, что можно голосовать только за одну фотку!!! Мне еще Новогодний Гном очень понравился! good.gif Но проголосовала за Гибрид Деда Мороза со Снежной бабой, потому что фотка без лишнего украшательства: на ручках настоящий новогодний подарочек в колпаке Санты, любовно укутанный в пальтишко. Они с Тяпой даже внешне похожи! А какая любовь светится у обоих в глазах!!! wub.gif give_rose.gif friends.gif rolleyes.gif
Junika
Цитата(Bounty @ 16.1.2009, 0:43) *
Жаль, что можно голосовать только за одну фотку!!! Мне еще Новогодний Гном очень понравился! good.gif Но проголосовала за Гибрид Деда Мороза со Снежной бабой, потому что фотка без лишнего украшательства: на ручках настоящий новогодний подарочек в колпаке Санты, любовно укутанный в пальтишко. Они с Тяпой даже внешне похожи! А какая любовь светится у обоих в глазах!!! wub.gif give_rose.gif friends.gif rolleyes.gif



Полностью согласна!!!
ИМПЕРИЯ
Проголосовала за Тусеньку.Покорила девочка. give_rose.gif
Ирэн
Ураааа! Подводим итоги конкурса "С Новым Годом"! clapping.gif
1 место- Боня.
2 место- Flai
3 место- Тяпа
Поздравляю победителей! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Боня
ВСЕМ огромное спасибо за голоса, отданные моей фото! give_rose.gif
ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ- ВИВАТ! drinks.gif
LENA & WINSTON
Поздравляю ВСЕХ победителей конкурса!!!!!!!!
УРА-УРА-УРА!!!!!!!!

Jekky
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Тяпа
Спасибо! Так необычно. И очень приятно. blush.gif
(Честно говоря, никак не ожидали. Просто снег зимой для нас такая редкость, что хотелось сие увековечить...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.