Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОПСУ 7 ЛЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Мы нашли свой дом!
Страницы: 1, 2
Alice
С к-9:

Мопс, пацан...сильно болен...хозяева его привели на усыпление. Сотрудники не смогли его усыпить..рука не поднялась.

Хозяин сказал:
-Старый и больной..нет денег..нет желания...нового молодого куплю...

Почему? Такой срок? Потому что начальство в курсе что этот Мопс на усыпление..и уже должен быть мертв.
Начальник с отпуска приезжает 11.08.06.

И все...нет мальчика.

Общительный и ласковый..реально мальчик,..его кормят хорошо, и ласкают..это ВСЕ...больше нет помощи...от сотрудников.

Я не могу не чем помочь мальчику..вот реально не чем...только просить и умолять о помощи Вас..

Умоляю...прошу...помогите..


я как плохой будущий ветврач..думаю что у мальчика демадекоз.
Есть фото..будут завтра...ЭТО страшное зрелище.
У мальчика даже имя отобрал нерадивый хозяин...а он ВСЕ равно ХОЧЕТ жить...
Мальку примерно 7 лет...не дает зубки смотреть..истощен..глазки гнояться..

Наша тема еще тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=26444
MARTA
Только живи, пёса!
Mary
Какой ужас, какие же всетаки люди бывают ....
Помогите кто может!
Lara
Ужас sad.gif..........
После таких сообщений схватила собственного мопса - обняла, прижала к себе.. А 2 минуты назад ругала за то, что одежду воровал и вообще безобразничал. Безобразничай, Дезон, только не болей!
Alice
Мопсик в Москве...
Alice
Деньги собраны, но никак не могут найти передержку....
Если не найдут, завтра мальчика усыпят....

Люди, у кого естьвозможность, покидайте на любые форумы информацию о бедняжке.

На К-9 вывесили фотки, конечно выглядит он удручающе.... sad.gif sad.gif sad.gif
СветланаВ
Я так поняла усыпят сегодня.
Марика_!
Неужто не найдется из москвичей кто-нибудь? Невозможно перевести через границу собаку в таком виде, а то я бы взяла хоть полечить и нашла бы потихоньку хозяев. Люди добрые, если вы добрые! Такая маленькая собачка в таком горе!
Olesya
Как он? ЧЕНм можно еще помочь?
ужас. Сейчас на сайте Петса размещу. ТАм уже есть sad.gif нУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ?
Янка
Олеся, Вы знаете, я москвичка и задумалась, смогла бы я взять его на передержку.
Я, может быть, сейчас начну оправдываться перед своей совестью, но у меня действительно нет сейчас возможности взять мопсика домой - ни материальной, ни чисто физически. Мой мопс пока еще болен демадекозом, я боюсь заражения, во-вторых, квартира не позволяет, родители в отъезде - так бы они хоть помогли с ветеринаркой и лекарствами. Мне безумно жаль этого мальчика, на месте его хозяев я бы боролась до последнего и никогда б не повела на усыпление без попытки лечения.
Меня очень мучает совесть, что я, живя в Москве, не могу пока ему ничем помочь. sad.gif
Olesya
Яна, это ни в конем случае не упрек Вам. Я больше по поводу тех, предыдущих хозяев sad.gif
Янка
Я не воспринимаю это, как упрек. Просто очень жаль и больно, что не в силах помочь. А на счет тех, предыдущих хозяев - зачем тогда заводить собаку, если в случае болезни её или бросают на произвол судьбы или ведут усыплять, мотивируя это тем, что нового купим?! Моя бывшая собака в 14 лет пережила операцию по удалению матки и молочных желез, прожила потом еще 2,5 года. Да, бывают случаи, когда ничего нельзя сделать и ради избавления от мучений любимца приходится его усыплять. Но как можно бросить????? Отказаться????
Olesya
Как я Вас понимаю. Мы боролись за жизнь Блекуси у который был рак до последнего, не считая денег на стационары и операции. Продлевали жизнь...поэтому мне не поняна позиция таких хозяев...я просто в шоке.
Тут народ бореться за спасение чужой собаки....
Olesya
http://forum.petsinform.com/viewtopic.php?t=4251

Вот...
Афоничка
Всем привет,
мопся сегодня перехал к Наталке с "пес и кот", она согласна на передержку. но надо искать нового хозяина!! Мопся худой ужас, но будем надеется с нашей помощью выкарабкается. Если у кого есть возможность помочь телефоны Наталки 8-9032925874.
Ната и Дея
УРА!!!!!!!!! Какая она МОЛОДЕЦ! Удачи. angel_not.gif
Olesya
Ой, это в Москву только переводом денюшку. Может в личку адресок кините? Мы поможем чем сможем
Слава ГЕРОЯМ!!!
Афоничка
Olesya,
я думаю лучше обращаться сразу к Наталке на "пес и кот" и с ней обсудить как лучше переслать.
Сегодня видела Ваньку, мне кажется лучше, так и ходит за Наталкой, Лечить уже начали. Слава богу мопсятники дружно бросились на помощь.

Все новости на пес и кот
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=26444&st=60
Марика_!
А что дальше с Ваняшкой будет? Есть уже кандидаты его взять к себе?
Наталкаа
Я думаю не проблема пристроить здорового мопса, тем более такого абаяшку, такого золотого мальчишку, спсибо всем участникам форума за огромную помощь, которая нам была оказана с этого форума. Ванька поправляется, но до выздоровления нам еще ох как долго. И помощь нам будет нужна все время, пока он находиться у меня на пердержке. Жаль не пойму как тут фото вставить. Нужна любая помощь - еда, или денюшка, или просто совет. Ваняшка замечательный пес, уже ругается на меня, когда я прихожу "Где была! Почему меня одного оставила. Я ведь тебя жду!"
Olesya
Наталка. Я все никак ло почты не дойду sad.gif она так рано закрывется sad.gif((
Постараюсь в обедик!!!!!
Olesya
http://www.bulldog-fill.com/board/viewtopi...der=asc&start=0

Вот что пишут на сайте бульдожиков smile.gif
Янка
Девочки!
Если всё будет тип-топ, то я в среду его заберу, Наташа должна созвониться с куратором. Уже миски готовим, я его видела, отличный мальчик, глаза прямо в душу смотрят. Созвонилась с Ольгой Борисовной (владелец питомника "Сапфир"), она сказала - приезжайте, вылечим! Надеюсь, что скоро буду во второй раз мопсомамочкой. Держись, малыш!!! Я тебя уже люблю!
Mary
Янка, вы молодец!
Просто больше нет слов, какая вы молодец!
Янка
Спасибо Вам огромное!
Просто сердце разрывается, такой он славный, милый, красивый. И очень несчастный. Сколько он предательства человеческого пережил!
Огромное спасибо Наталье, не бросила его в трудную минуту! Мой Вам низкий поклон!
Olesya
Яна, Вы молодец!!! !!!ГЕРОЙ!!!
Но денюшку я все равно вышлю на адрес Натальи smile.gif Там на месте порешаете. Удачи Вам и нижайший поклон!!!!!
Lata
Яна, какая вы молодец!!! я даже плачу от счастья, как здорово, что у этого , можно сказать чудом спасённого мопсика будет новая жизнь в счастливой семье!!! smile.gif
Янка
Спасибо за поддержку и теплые слова! Мне уже не терпится побыстрее его забрать! Я уже со своим Тайсоном "серьезный разговор" устроила, чтобы не ревновал и дружил с мальчиком. Так что ждем нашего мопсосыночка!
СветланаВ
Янка-мое почтение.
Боня
Янка- вы супер!!!
низкий поклон!!!
Янка
Спасибо-спасибо!
Но пока еще не привезли, прям себя считаю не по праву обхваленной. Сегодня вечером позвоню Наташе, там нужно одобрение куратора на то, чтобы взять мопсика.
Буду мучать форумчан новыми вопросами smile.gif, особенно Олесю, у неё ж 2 мальчика!
Обещаю кормить-гулять вдоволь, и конечно же, лечить и любить!!!
Olesya
!!!Все будет хорошо!!! Они будут немного канечно настороже...но это ненадолго smile.gif
Главное - пресекайте драчку за еду. И канечно всем поровну любви smile.gif
Очень много хороших советов мне дали в моей теме "Два мальчика". Посмотрите.
Он канечно сейчас слабенький, но все же продумайте момент встречи smile.gif
Есть два варианта:
- привести домой, но он рекомендуется в случае, если вы ведете собаку-лидера по натуре. Он должен пронять, что он - не первый. Следовательно, право голоса - не первое. Я так посупила с Дизелем. Вроде помогло, со Шреком конфликтов нету. Он его уважаент и даже многое позволяет.

- встретиться на прогулке и вместе войти домой. Это чаще всего рекомендуют. Смотрите по характеру Вашего Тайсона smile.gif

Удачи Вам!!!!
И много много много любви от Ваших мальчиков smile.gif

Единственное, я хочу Вам признаться, у меня был момент, когда я пожалела о том, что сделала. У меня была серьезная депрессия. Но это было потому что навалилось:
- повышение по службе + куча новых и стрых обязаностей
- переезд
- Дизель. Шрек есть перестал. и т.д. Настроженность, такие мини драки за еду. Дизя так тоже, не расслаблялся.

Сейча, все наладилось. Я рада, что непошла на поводу у эмоций.

Афоничка
Ура, Ура, Ура !!!!
Яна Вы молодец, что решились, Ванька замечательный мопся. Писает обхахочешься - во время процесса делает колесо стоя на передних лапах, настоящий акробат. Я думаю ваши мопсо-сыночки подружаться и все будет хорошо.
Спасибо Наташе огромное за то что в трудную минуту согласилась взять Ваньку и так о нем заботиться. Я думаю он уже у нее килограмма на 3 потолстел ( я его в пятницу видела). Спасибо всем кто помогал.

Но есть еще один мопся с тяжелой судьбой. Тоже спасли от усыпления и вылечили от демодекоза. Он живет у Ани куратора Ваньки. Мы в пятницу говорили с ней, она вроде хочет подыскать родителей. Сейчас Аня уехала, когда приедет все уточню и будем искать маму папу.
Olesya
Я Наташе отправила денюшку. НЕ бог всеть...но все же smile.gif
Olesya
Сердце рвется от таких постов sad.gif Хочеть всех усыновить. Желаю удачи...
Мы тут еще Будожику ищем дом...Персик, ну просто лапуля...отдали, потому что вязать нельзя sad.gif(( а брали под вязки дорогие. Ну как это разве люди? sad.gif
Есди кто заинтересуется...мася в Харькове...если что, сброшу всю инфу smile.gif
Янка
Доброе утро, дорогие форумчане!
Мы ждем согласия куратора, как только - так сразу. Я уже в боевой готовности, так сказать, "на чемоданах". Мама сегодня матрасик привезет, а то Тайсон вряд ли поделится сворованным у меня пледом. Мясом морозильник забила, сегодня в обед миски куплю. Ждем мопсосыночка.
Еще раз огромный низкий поклон Наталье.
Олеся, спасибо Вам за советы! Спасибо Вам всем за теплые слова. Буду обязательно держать в курсе. Как только заберем - я на три дня отпуск за свой счет возьму, посмотрю первое время на их совместное сосуществование. Ну и чтобы привык, всё таки стресс для собаки - смена места жительства и окружения.
Так что я несколько дней буду в "оффлайне", Вы уж не серчайте.
rolleyes.gif
Mary
мы будем ждать с нетерпением новостей
надеюсь хороших
Olesya
Дадада smile.gif
Удачи Вам во всем!!!
Катарина
Уф...надеюсь Анна даст согласие.

Вы только не пропадайте..и фоты новые в новой семье.
Янка
Анна не отвечает, она в отпуске.
Договорились с Натальей, что обязательно её дождемся, тем более до сентября неделька осталась.
Я наверное уже задолбала Наталью звонками, Вы уж меня извините. Просто волнуемся перед встречей с новым сыночком.
irbis
Цитата (Янка @ 24.08.2006 - 08:44)
Анна не отвечает, она в отпуске.
Договорились с Натальей, что обязательно её дождемся, тем более до сентября неделька осталась.
Я наверное уже задолбала Наталью звонками, Вы уж меня извините. Просто волнуемся перед встречей с новым сыночком.

Я- irbis с к-9. следила за мальчиком очень преживала за его судьбу.
Если у вас всё сложится наилучшим образом буду очень рада .
Яна удачи вам и ВАНЮШКЕ . biggrin.gif
ВСЕ эти цветы для вас и ваших близких biggrin.gif
user posted image
ЯНА !СПАСИБО ВАМ!
Янка
Огромное Вам спасибо!!!
Как возьму - сразу напишу, как он, сфотографирую, буду держать в курсе. Еще раз всем спасибо за теплые слова!
Guest
Марика

Янка, Вы все-таки решились! Я рада за Вас в первую очередь, думаю, что все заботы о неприкаянном мопсике будут Вам в радость! Желаю всем вашим питомцам и Вам здоровья и терпения!
Наталкаа
Ян, да звоните сколько хотите. Так приятно с Вами общаться. Тем более у меня тоже Тайсон есть - мой любимец кот. biggrin.gif Олеся, денежку получила, спасибо Вам огромное. Жаль тут смайликов с цеточками нет. Ваняшка благодаря нашим с Вами усилиями поправляется, такой сладкий песа. Ян, потерпите еще чуть, ладно? Совсем немного до приезда куратора осталось, как приедет, так сразу забирайте, не думаю, что Анна будет против, ну не могу я все равно без ее согласия собаку отдать. Может в воскресение новые фоты Ванечки выложу, но умею это делать только на "Пес и коте", заходите посмотреть на лапушку нашу.
Янка
Доброе утро, Наталья!!!!!! tongue.gif
Очень рада Вас слышать!
Целуйте Ванечку в носик от меня и Тайсика, мы его ждем с нетерпением, матрасик мама привезла, ошейник-поводок тоже, рубец сегодня привезет.
Конечно же мы подождем Анну!
А на "Кот и пёс" у меня почему-то не выходит зарегистрироваться, выкидывает обратно в регистрационную форму.
Olesya
Как там Ваняшка? Расскажите последние известия, пожалуйста. Очень преочень хотим слышать smile.gif))
Гость_Анна
Здравствуйте, я Анна с Песикота и к-9, теперь уже, наверное, бывший куратор Ванечки. Ваняша вчера переехал к Яне, познакомился с ее Тайсоном. Так что все пока держат кулачки и лапы, чтобы все у них сложилось.
Olesya
И МЫ ЖДЕМ!!!!!!
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Guest
Олесь, огромное Вам спасибо за помощь, Ванечка выздоравливает, перехал вчера к Яне и они вроде неплохо подружились. Без Ваняши стало как то пусто в доме. Мы все переживаем, но в душе я твердо уверена - уних все будет хорошо! biggrin.gif
Olesya
Я в это просто уверена на все 100% А Ванечка будет любит и Тайчона и Яну за новую, чудесную жизнь!
Вам спасибо, что не дали убить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.