Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нашему Форуму 8 лет!
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
Страницы: 1, 2
admin
<span style='font-size:11pt;line-height:100%'>Уважаемые пользователи!</span>

<span style='font-size:11pt;line-height:100%'>"Время медленно но все-таки идет" и нашему форуму и сайту стукнуло уже 2 годика!</span> smile.gif

Очень приятно и радостно увидеть здесь такое количество пользователей, столько тем и сообщений! Поздравляю с этим мини-юбилеем всех тех, кто нашел здесь еще один "родной дом", где тебе помогают, любят тебя и ценят, дом, где многие нашли себе новых друзей!

И, разумеется, хочется еще раз поблагодарить и в очередной раз удивиться человеку, без которого этого маленького уголка Интернета не существовало - Галину Петровну! Никогда, наверное, не перестану удивляться ее оптимизму, энтузиазму, доброте, а так же тому неимоверному желанию окунуться в мир Интернета и компьютеров, без которого ни сайт, ни форум, ни книга (а она ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕТ) никогда бы не появились на свет! От лица всех форумчан, людей, которым Вы помогли хочется сказать Вам СПАСИБО! Успехов Вам во всех начинаниях и новых проектах! А ведь новые вершины уже очень близки...

Так же хочется сказать СПАСИБО людям, которые следят за форумом, пытаются его чистить и причесывать: latsa, Djonka

Ну, и, конечно же, ВАМ рядовые wink.gif пользователи, без которых его бы прост не было!

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО И ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ! wink.gif
latsa
Ой, здорово!

Любимый форум, с днем рождения!!!

user posted image
Ната и Дея
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Mary
Вот это праздник, так праздник!!!!
Гуляем, 1mesto.gif (это типа рюмка)
Olesya
УРА!
Галина Петровна спасибо за чудесное место для души smile.gif
Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего smile.gif
Я счастлива, что тут познакомилась с суперскими людьми!
Галина Мстиславовна, САша, Денис, Таня, Элайн...все все все...Большое ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за точ то Вы есть и поддерживаете в нелегком деле взращивания любимых мопсодеток и не только мопсо деток smile.gif !
Ура!!!!!
Lata
Привет! Принимайте поздравления от меня !!! tongue.gif Чудесный форум, замечательные, добрые, отзывчивые форумчане, бесконечно любящие мопсодетей!!! Большое, огромное спасибо Галине Петровне за её любовь к мопсам, за её знания, которыми она с нами делится ! СПАСИБО! Я третью неделю читаю форум, ежедневно, вместо работы biggrin.gif mad.gif , да простит меня мой начальник)))). Прочитала все статьи, а уж сколько опыта и знаний набралась. И даже стала любить своего мопсёнка ещё больше, более того, подумываю о втором мопсоребёнке... (представляю реакцию мужа...) и обязательно из рук Галины Петровны ! Спасибо милым форумчанам : Марике, Яне, Олесе с её великолепными Шреком и Дизелем, приколисту Денису. Денис, Ваш рассказ о Максе-ревнивце читала раз пять, очень занимательно и прикольно. Очень классный форум, не оторваться!!! wink.gif
Марика_!
Очень здорово, что есть такой форум! Он как город, с людьми-"домами" и "улицами"-темами! И освещают его наши солнышки-мопсы!
Всем форумчанам, с которыми было приятно познакомиться виртуально, а еще приятнее-лично, большой и красивой жизни, успехов и счастья. Здоровья и радостей их мопсикам!
Особое спасибо и наилучшие пожелания основателю города-форума - Галине Петровне!
Латсе, Джонке, спасибо за порядок в нем!
Удачи!
Olesya
Класссс smile.gif))
Супер что мы все тут сегодня и не только собрались!!!
Галине Петровне удачи во всем smile.gif
Лена
Поздравляю!!! Всех нас с юбилеем!
элайн
УРАААААААААААА!!! Я только что векрннулась из отпуска с Укрнаины ,а у нас тут праздничок нарисовался как же я люблю гулять .
Jekky
wub.gif ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! МОПСИКИ И МОПСЮЛИЧКИ! wub.gif
С ЮБИЛЕЕМ НАС!
даша супер
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ !!!

ГАЛИНА ПЕТРОВНА БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОНИМАНИЕ ,ПОДЕРЖКУ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ !!!
даша супер
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА ЭТО ДЛЯ ВАС !!!
MARTA
smile.gif Всем, всем, всем - мопсолюбви, мопсопроцветания и мопсопонимания!!! biggrin.gif smile.gif
Янка
Два дня не было интернета, поэтому немного запоздавшие поздравления!

Дорогие, любимые, верные надежные наши ДРУЗЬЯ!!!! Мопсомамочки и мопсопапочки и конечно же мопсодеточки!!!
Поздравляю с юбилеем нашего светлого домика! Низкий поклон за поддержку и общение, за советы и интересные темы! Всем удачи, счастья, здоровья и любви!!! Огромная благодарность нашей доброй фее - Галине Петровне!!!
nitab
Всем форумчанам, Галине Петровне, админу УРААААААААА!!!!!!!!!
HOMMER SCHATZ
Девочки!!! clapping.gif
Есть повод собраться шумной компанией за одним, пусть и виртуальным столом!
Нашему форуму вот-вот исполнится 8 лет!
drinks.gif
Ольга-33
8???!!!!вот-вот , это когда? yahoo.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Ольга-33 @ 8.8.2012, 21:19) *
8???!!!!вот-вот , это когда? yahoo.gif

Судя по 1 посту- 15 августа rolleyes.gif
Ольга
Судя по 1 посту- 16.
Ольга-33
Может я чего не понимаю , но у меня пост от 15го!?smile.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Ольга-33 @ 9.8.2012, 9:46) *
Может я чего не понимаю , но у меня пост от 15го!?smile.gif

Да, 15 августа, описалась. give_rose.gif
Bonya( Наташа)
Ура clapping.gif Это здорово,что есть такой замечательный форум!
umka1
Я полезных перспектив никогда не супротив,я готов хоть в улей к пчелам-лишь бы тока в коллектив!! give_rose.gif
Ольга
У меня другие числа отображаются? Стоит 16 число(((
Ольга-33
Дорогие админы , назначайте дату , когда праздновать будем !?smile.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Ольга-33 @ 9.8.2012, 21:06) *
Дорогие админы , назначайте дату , когда праздновать будем !?smile.gif

Ну, поскольку, первый пост датироват 15.09.2006, думаю, на 15 сетября и будем планировать. Кто стол накрывает? Детский стол тоже ж накроем? rolleyes.gif
Ольга-33
Маш , глянь ещё разок , у меня этот пост от 15 августа!:)
HOMMER SCHATZ
Цитата(Ольга-33 @ 10.8.2012, 13:18) *
Маш , глянь ещё разок , у меня этот пост от 15 августа!:)

Август!Август! give_rose.gif Это я вся в расписаниях выставок, вот и ввожу всех в заблуждение)
Bonya( Наташа)
Цитата(Hommer @ 9.8.2012, 22:59) *
Ну, поскольку, первый пост датироват 15.09.2006, думаю, на 15 сетября и будем планировать. Кто стол накрывает? Детский стол тоже ж накроем? rolleyes.gif

Мы с Боней тоже к Вам хотим,но увы мы очень далеко((
HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 10.8.2012, 16:29) *
Мы с Боней тоже к Вам хотим,но увы мы очень далеко((

Наташа, я о виртуальном застолье drinks.gif rofl.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Hommer @ 10.8.2012, 15:40) *
Наташа, я о виртуальном застолье drinks.gif rofl.gif

Маш, виртуально мы с вами каждый день))Но честно,было бы не плохо жить рядом))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 10.8.2012, 16:53) *
Маш, виртуально мы с вами каждый день))Но честно,было бы не плохо жить рядом))

Переезжайте! Правда, климат у нас сырющий... give_rose.gif rolleyes.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Hommer @ 10.8.2012, 16:08) *
Переезжайте! Правда, климат у нас сырющий... give_rose.gif rolleyes.gif

Спасибо wink.gif
Natti
ДА!!!!Мы за празднование...пусть пока и виртуальное...
только все же не понятно...какого числа то?
челси
Тэкс,господа и дамы.когда же фуршет?!Я вся в нетерпении и предвкушении.Шампань в холодильничке охлаждается.))))) drinks.gif
Natti
Цитата(челси @ 13.8.2012, 14:27) *
Тэкс,господа и дамы.когда же фуршет?!Я вся в нетерпении и предвкушении.Шампань в холодильничке охлаждается.))))) drinks.gif

Так вот жеж! Свет!молчат как партизаны!!!
Ольга-33
Опытным путём вроде как определилась дата- 15 августаsmile.gifКак бум отмечать ?-фейерверками ,шампаньским и пр.?!:)
Ольга
Почему у меня стоит 16 дата?
Brioni
Цитата(Ольга @ 13.8.2012, 21:53) *
Почему у меня стоит 16 дата?

Предлагаю гулять 2 дня!!! drinks.gif dirol.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 10.8.2012, 22:03) *
ДА!!!!Мы за празднование...пусть пока и виртуальное...
только все же не понятно...какого числа то?



Цитата(челси @ 13.8.2012, 14:27) *
Тэкс,господа и дамы.когда же фуршет?!Я вся в нетерпении и предвкушении.Шампань в холодильничке охлаждается.))))) drinks.gif



Цитата(Natti @ 13.8.2012, 21:12) *
Так вот жеж! Свет!молчат как партизаны!!!



Цитата(Ольга-33 @ 13.8.2012, 21:43) *
Опытным путём вроде как определилась дата- 15 августаsmile.gifКак бум отмечать ?-фейерверками ,шампаньским и пр.?!:)

Девочки, судя по первому посту, годовщина сайта- 15 августа drinks.gif
Конечно, шампанское, цветы, салют, песни и музыка!
Как вам такая идея: скиньте самые красивые фуршеты, цветы, шампанское и оформим все застолье совместно? Деток наших тоже сюда- за детский стол усадим, а? rolleyes.gif
Natti
Цитата(Hommer @ 13.8.2012, 22:10) *
Девочки, судя по первому посту, годовщина сайта- 15 августа drinks.gif
Конечно, шампанское, цветы, салют, песни и музыка!
Как вам такая идея: скиньте самые красивые фуршеты, цветы, шампанское и оформим все застолье совместно? Деток наших тоже сюда- за детский стол усадим, а? rolleyes.gif

конечно мы ЗА!!!!во сколько?или весь день?Маш,а что значит - самые красивые фуршеты?))))))))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 13.8.2012, 22:41) *
конечно мы ЗА!!!!во сколько?или весь день?Маш,а что значит - самые красивые фуршеты?))))))))))

Наташ, ну, у меня в голове картинка еще не совсем оформилась. Но, можно сделать что-то типа коллажа на тему годовщины. Красивый стол с яствами, фужеры свечи и т.п. Ну и. конечно же красивые поздравления!
Вообщем, жду предложений по празднованию от всех форумчан, времени осталось совсем чуть clapping.gif
Марина А
Уряяяяяя!!!!!!!!!!!!! Суперский праздник!!!!!!!! Гулять будем!!!!!!!!!!!!
от нас с Осенькой к виртуальному столу:

Ника_21
Это тортик!!!



(хотя наверное жалко будет такую прелесть кушать nea.gif)
Natti
Цитата(Ника_21 @ 14.8.2012, 16:08) *
Это тортик!!!


(хотя наверное жалко будет такую прелесть кушать nea.gif)

Кушать???вот такое чудо с такими глазами????срочно ухожу на диету)))))))))))))нет,нет и нет!!!сердце разорвется такое кушать...
HOMMER SCHATZ
Тааак, начинаем собирать к столу яства! friends.gif drinks.gif
челси
От нас фрукты и цветочки)))
Марина А
Цитата(Ника_21 @ 14.8.2012, 16:08) *
Это тортик!!!

Ника! Когда Вы уже откроете свою темму? ООООчень хочется фотки Вашего Филимоши увидеть. Хватит стесняться!
P.S там на моей темме я Вам послание написала (стр 10 ) . И форумчане подтвердили, что мы Вас ждем! Ведь Вы уже с нами!
Natti
А я вот нашим малышам тут кое что приготовила))))Ведь все равно они главные на этом форуме))) Итак...печеночные ежики...
мясные кексики
мясные шарики с рисом и сыром)))
НО ГЛАВНЫЙ МОЙ СЮРПРАЙЗ - ЗАВТРА)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.