Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нервы или что другое?
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
josefina
Добрый вечер!Мы новички give_rose.gif и сразу с места в карьер.С недавнего времени стала замечать странное в поведении моей Жозефины:ее вдруг что то торкает и она начинает так быстро быстро высовывыть язык словно облизывается.Началось где то после течки,на глисты проверяла,думала,может тошнотики-тоже не похоже.Может она так делает,когда нервничает,ведь они такие тонкие натуры?Как думаете,что это? unknw.gif
SIMKA
моя часто облизывается именно когда тошнит, в какое время обычно она это делает (моя обычно с утра если до 8-ми не покормить), как долго по времени, проходит внезапно как и начиналось, что делает потом? какое настроение? из пасти не пахнет?
Ольга
Она у вас, простите, какой комплекции? Было у нас такое.
josefina
Цитата(SIMKA @ 2.5.2012, 9:39) *
моя часто облизывается именно когда тошнит, в какое время обычно она это делает (моя обычно с утра если до 8-ми не покормить), как долго по времени, проходит внезапно как и начиналось, что делает потом? какое настроение? из пасти не пахнет?

Делать это может в любое время-и утром,и перед сном,и в середине дня,причем,ощущение такое,что так она испытывает меня,т.к. может вдруг к чему то прислушаться и прекратить это делать,а потом опять заводится.Перед сном кажется что так она себя убаюкивает(в летстве лапки на ночь вылизывала,теперь это)Настроение обычное,шалит(ттт)Не пахнет из пасти ни чем "потусторонним unsure.gif

Цитата(Ольга @ 2.5.2012, 10:17) *
Она у вас, простите, какой комплекции? Было у нас такое.

Прошлый раз взвешивались-10 кг
Ольга
Эм... вам ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.