Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ВОТ И МИКИ
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
мося МИКИ
меня зовут МИКИ , мне 5 мес....., а мою хозяйку Натальей, мы хотим дружить со всеми кто этого пожелает. даже еслт вы находитесь на другом континенте, заходите знакомтест ..., будем очень рады.....
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 4.11.2012, 10:51) *
меня зовут МИКИ , мне 5 мес....., а мою хозяйку Натальей, мы хотим дружить со всеми кто этого пожелает. даже еслт вы находитесь на другом континенте, заходите знакомтест ..., будем очень рады.....

Наталья и Мики, добро пожаловать на наш форум! give_rose.gif
Мы- почти земляки, что вдвойне приятно! Располагайтесь, рассказывайте о себе подробнее.
Гульнара
Мики, добро пожаловать на форум!!! Рассказывай, как поживаешь smile.gif
Марина А
Добро пожалавать!
И я всегда рада друзьям!
Наталия@
Цитата(Марина А @ 4.11.2012, 15:31) *
Добро пожалавать!
И я всегда рада друзьям!

Добро пожаловать!!!! Мики у вас брутальный какой give_rose.gif
Танечкаа
Добро пожаловать!!! Давайте,дружить!) УКомбенизон у ребенка просто класс give_rose.gif

Bonya( Наташа)
Ура! Еще одним мопсиком стало больше)) Добро пожаловать!
мося МИКИ
Мики из питомника Царство гномов, знаменитый папа Зиппо красавчик, почему именно МОПС, потому , что не могла устоять , они мне нравились давно, но как то не было повода завести.., но вот решилась и приобрела Мики(Микилянджило) очень переживала, что не справлюсь, но вот все позади, мы многое пережили...., на выставки мы конечно хотим, но пока не поменяли метрику на родословную, вот ищу друзей, что бы вместе дружить , вместе побеждать...
umka1
Привет,Наталья и Мики)))Очень рады знакомству)))Показывайте Мики побольше.На счет метрики-Вы и по ней можете выставлять.
Цитата
потому , что не могла устоять , они мне нравились давно, но как то не было повода завести..
Поофтоплю-еду в лифте со своими и с соседкой сверху,у нее сумки,мои сели в ногах и начался гипноз,они на нее,она на них,едем молча,на выходе она вдруг-плевать мне на семью,я хочу такую собаку,на эти лица не возможно спокойно смотреть)))и вышла на своем этаже)))
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 5.11.2012, 2:18) *
Мики из питомника Царство гномов, знаменитый папа Зиппо красавчик, почему именно МОПС, потому , что не могла устоять , они мне нравились давно, но как то не было повода завести.., но вот решилась и приобрела Мики(Микилянджило) очень переживала, что не справлюсь, но вот все позади, мы многое пережили...., на выставки мы конечно хотим, но пока не поменяли метрику на родословную, вот ищу друзей, что бы вместе дружить , вместе побеждать...

Наталья, выставлять Мики вы можете пока и по щенячьей карточке (метрике), но, к 15 месяцам должны будете ее обменять на родословную. Зарегистрируйтесь в клубе и оформите родословную через клуб, либо попросите заводчика посодействовать в оформлении, т.к., если намерены выставлять собаку, 10 месяцев очень быстро пролетят, да и не за один день все оформляется.
А вместе побеждать - не получится, на выставках либо Вы, либо Вас biggrin.gif
MARZIPANI RAI
ХОРОШО МАРИЯ СКАЗАЛА!"либо вы ,либо вас" ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ! мы тоже почти соседи! живем и в калининграде и в СОВЕТСКЕ( а точнее новоколхозное-неманский р-он -ТАМ находится наш питомник" MARZIPANI RAY") ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ВОПРОСЫ!что знаю подскажу!у нас здесь есть еще мальчик на форуме от вашего папы ЗИППО А кто ваша мама?
мося МИКИ
всем большое спасибо, за комментарии....все возьму во внимание, Мама наша САНДРА ЧЕЛСИ..., я считаю, что самое главное участие в выставке, ну а с ПОБЕДОЙ как повезёт...
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 6.11.2012, 7:48) *
... я считаю, что самое главное участие в выставке, ну а с ПОБЕДОЙ как повезёт...

И это правильно, выставки очень затягивают. Конечно, мы все хотим побед, но, прекрасно понимаем, что побеждать всегда и везде, это невозможно, но мы все равно болеем выставками, это уже образ жизни, от которого совсем нет желания отказываться rolleyes.gif
мося МИКИ
девочки, напишите какое расписание выставок, на эти два месяца, mellow.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 6.11.2012, 18:58) *
девочки, напишите какое расписание выставок, на эти два месяца, mellow.gif


http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/2...prijatija-2013/, но на нее Вы уже не успеете, регистрация закончена.
и 15-16 декабря региональная выставка еще будет, регистрируйтесь:
http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/2...ss-rosto-15-16/
мося МИКИ
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 6.11.2012, 19:45) *
спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Отправляйте в клуб копию метрики и регистрируйтесь на декабрь, а на ноябрьскую приезжайте просто потусить, посмотреть на ринги мопсов rolleyes.gif
мося МИКИ
Мария. может быть мне с вами съездить?

HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 6.11.2012, 22:35) *
Мария. может быть мне с вами съездить?

У нас, обычно, полная машина. Но, на месте можно встретиться, как раз и посмотрите на выставку, как она есть. Да и Ваш заводчик очень часто бывает на выставке, выставляется один, уже из взрослых сыновей Зиппо.
мося МИКИ
с этим мне будет сложновато, добираться до Калининграла нам придется на автобусе huh.gif

если честно мне уже страшно, за себя и собаку...., много противников
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 6.11.2012, 23:23) *
с этим мне будет сложновато, добираться до Калининграла нам придется на автобусе huh.gif

если честно мне уже страшно, за себя и собаку...., много противников

О, нет! На автобусе, это не вариант, замучаете малыша только.
В каком смысле, противников? Если о конкуренции в ринге, так это нормально rolleyes.gif Не особо то интересно самому с собой в ринге соперничать rofl.gif
мося МИКИ
тогда остается ждать лучших времен....
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 7.11.2012, 18:04) *
тогда остается ждать лучших времен....

Или скооперироваться с собачниками Черняховска, и с ними и доехать, и уехать rolleyes.gif
мося МИКИ
да я с вами согласна, но я пока незнаю таковых

Мария а в январе в Калининграде, что планируется из выставок, просто в деабре у меня вряд ли получиться....
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 7.11.2012, 19:54) *
да я с вами согласна, но я пока незнаю таковых

Мария а в январе в Калининграде, что планируется из выставок, просто в деабре у меня вряд ли получиться....

На местном, Калининградском форуме еще зарегистрируйтесь, и про выставки будете знать, и с Черняховска с собачниками познакомитесь. Перед выставкой, все равно надо будет позаниматься ринговой подготовкой.

В январе выставок в Калининграде нет, начнутся с 23.02.13-24.02.13, организатор клуб КРОУ "ЗРКФ", Ранга ЧФ.

(4012)77-97-19, 8-906-216-62-28, 8 921 163 26 27, zrkf@mail.ru, absolutclub@bk.ru

Местный сайт:

http://www.newkaliningrad.ru/forum/forum/129-sobaki/

Тема курносиков:

http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/1...kurnosiki-2012/

мося МИКИ
спасибо, все так и сделаа.......
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 7.11.2012, 23:21) *
спасибо, все так и сделаа.......

Ну, не совсем так rolleyes.gif
Но, это мелочи, модераторы подправили. На выставку регистрируются через клуб, а не через форум, на электронку либо лично передают анкету-заявку и копию метрики или родословной, гарантируют оплату (иногородние) и по приезду на выставку оплачивают, регистрируются, проходят вет.контроль, получают номерок, каталог и идут к рингу.

мося МИКИ
Конечно не совсем так , я попробую записаться на мастер - класс к хендлеру, а перед новым годом хочу съездить в клуб, фаворит
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 7.11.2012, 23:41) *
Конечно не совсем так , я попробую записаться на мастер - класс к хендлеру, а перед новым годом хочу съездить в клуб, фаворит

И правильно.
Я тоже на этот мастер-класс записалась. Если намерены плотно заниматься выставками, это очень даже кстати.
мося МИКИ
Завтра собираемся пойти в клуб ШТАР по аджиллити, попробуем позаниматься , если понравиться будем ходить..........
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 10.11.2012, 13:33) *
Завтра собираемся пойти в клуб ШТАР по аджиллити, попробуем позаниматься , если понравиться будем ходить..........

Это Черняховский клуб? Думаю, что малышу понравится, мопсы все очень активные ребята, им необходимы интенсивные прогулки.
MARZIPANI RAI
как сходили ? понравилось АДЖИЛИТИ?
мося МИКИ
все понравилось, но нужно работать и работать, а так МИКИ был молодцом, резвился, преодолевал барьеры, тунели....,
MARZIPANI RAI
Цитата(мося МИКИ @ 11.11.2012, 21:09) *
все понравилось, но нужно работать и работать, а так МИКИ был молодцом, резвился, преодолевал барьеры, тунели....,

молодцы!
мося МИКИ
у нас шатаются нижние клыки..., как быть..., идут на смену новые?
Марина А
Я даю грызть говяжьи кости. С мяском, чтоб интерес был. Так легче смена зубов пройдет.
мося МИКИ
Цитата(Марина А @ 12.11.2012, 19:34) *
Я даю грызть говяжьи кости. С мяском, чтоб интерес был. Так легче смена зубов пройдет.

да я понимаю, у него все есть, просто у меня раньше были собаки покрупней у них это проходило проще
sunni
Не переживайте, вырастут зубки, у нас коренные клыки выросли раньше чем молочные выпали, а сейчас уже почти все в норме.
Показывайте побольше своего малыша, интересно же как они растут наши моськи!
мося МИКИ
девочки , у кого есть обереги для мопсяшек, поделитесь, ищу идеи, попробую сделать....., потом позвастаюсь
Алёнка
Цитата(мося МИКИ @ 4.11.2012, 11:51) *
меня зовут МИКИ , мне 5 мес....., а мою хозяйку Натальей, мы хотим дружить со всеми кто этого пожелает. даже еслт вы находитесь на другом континенте, заходите знакомтест ..., будем очень рады.....

малыш, очарователен.
мося МИКИ
спасибо, Аленна, напишите о себе, откуда вы.
MARZIPANI RAI
ну что вы на декабрь зарегистр. на выставку?или филоните?
Алёнка
Цитата(мося МИКИ @ 30.11.2012, 14:42) *
спасибо, Аленна, напишите о себе, откуда вы.

Добрый день. Мы из Тамбова.
мося МИКИ
Цитата(MARZIPANI RAI @ 30.11.2012, 14:44) *
ну что вы на декабрь зарегистр. на выставку?или филоните?



Мы филоним, отдала метрику, сказали не раньше февраля
думаю, если все получится то может в феврале..., Лена попутчиков не набираете.., а то как то одной страшнава то, да и Мики меня огорчает мне кажется он толстый для выставки
MARZIPANI RAI
Цитата(мося МИКИ @ 3.12.2012, 21:59) *
Мы филоним, отдала метрику, сказали не раньше февраля
думаю, если все получится то может в феврале..., Лена попутчиков не набираете.., а то как то одной страшнава то, да и Мики меня огорчает мне кажется он толстый для выставки

конечно возьму!п но мы бывает едем за день перед выставкой к детям в калининграде!приезжайте посмотрим на него!это не беда ,он еще маленький!
мося МИКИ
выбирусь в выходные как нибудь и приедим к вам прогуляться, не против будите.... wink.gif
MARZIPANI RAI
[quote name='мося МИКИ' date='3.12.2012, 23:46' post='127114']
выбирусь в выходные как нибудь и приедим к вам прогуляться, не против будите.... wink.gif
[/quote
МЫ всегда рады гостям! только я в выходные почти всегда уезжаю в калининград!
MARZIPANI RAI
АЙ ДА МАМА НАТАША ! КАКАЯ МОЛОДЕЦ!
Гульнара
Здорово то как!!! smile.gif красиво!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.