Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомьтесь,
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3
ES&Royal Flash
Доброго всем дня!

Наконец-таки,могу представить Вам моих деток!
Начну с самой первой большой ценности-Барыня Анфиса С Нежный Зверь,в миру Мульяна.
Появилась она у нас,как появляются собаки у большинства людей в нашей стране-мы подарили её
старшему сыну на день рождения)))Но его собакой она пробыла недолго,так как в силу его малого возраста и
неответственного отношения мы просто не могли доверить ему воспитание девочки(заводчица продала Мулю
нам в возрасте 35 дней,ей бы у мамки под бочком сидеть ещё ,но тогда мы об этом ничего не знали и думали,что это нормально)
и малышка перешла в моё полное распоряжение.Не буду рассказывать про прививки,болезни(их, ТТТ,кроме аллергии на укусы шмелей,которых проказница просто обожает ловить,не было)подготовки к выставкам,думаю всем это знакомо.До года Муленька была страшная егоза-ни минуты на месте,ни одной щелочки и лазейки(у нас частный дом)не пропускала.Всех приходящих в дом гостей зализывала до блеска)))и не поддавалась никакому воспитанию,потому как,где-то внутри неё,работал вечный двигатель,подгоняемый ещё парой-тройкой моторчиков...После года мадам как-то сразу остепенилась,стала вальяжной и важной(но гости до сих пор блестят biggrin.gif ).Очень любит всякие путешествия,когда едем на выставки,она с ума сходит от радости,очень любит гулять среди других собак(желательно,чтобы друзья были больше раза в три),но вот выставляться она не любит
прямопротивоположно nea.gif .А ещё она обожает беговую дорожку,купили недавно себе,а ласточка её незаметно отжала-только включим,а она тут как тут:пустите!Но сейчас мы ей этого не позволяем,потому что 09.01.2013 года в нашем доме случилось поистине ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ-Муленька родила нам шесть комочков счастья,шесть маленьких чёрненьких блестяшек!Три мальчика и три девочки!
И еще раз хочу сказать СПАСИБО всем,кто вместе с нами каждый день ждал рождения крохотулек! air_kiss.gif


Заботливая мамочка


Это мама до беременности


Это папа Хаг-Ир Любимчик Лёвка


Brioni
Шикарные фотографии!!!! drinks.gif
И такие пухлики!!! friends.gif
ES&Royal Flash
Спасибо!У малышей вчера была первая фотосессия.
После обеда выложу все фото и расскажу про каждого подробненько.
Brioni
Цитата(Fotina8888 @ 6.2.2013, 11:08) *
Спасибо!У малышей вчера была первая фотосессия.
После обеда выложу все фото и расскажу про каждого подробненько.

clapping.gif Ждёмс!!
Джуля
Очаровашки!!!!!
ES&Royal Flash
Это-малышка Амбер Золотое Сияние.
Обладает очень спокойным,покладистым характером,очень старательная,
но не отстаёт от мальчишек в плане еды-никогда не отказывается)))





ES&Royal Flash
Следующая наша девочка это-Астерия Рубиновая Звезда.
Особыми талантами она пока не отличилась,но умница и красавица,
и бегает лучше сестрёнок!



"ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!"



Гульнара
Детки супер!! ТТТ на них smile.gif
ES&Royal Flash
А вот это-Адель Сапфировое Счастье.
Она законченная лентяйка и,пока остальные детки играются и фотографируются,
Аделька предпочитает полежать и поспать,а потом поесть(причём в предпочтении мясо индейки)и потом снова поспать...
Так что вчерашнюю фотосессию она полностью провалила,потому что всё время изображала из себя игрушечную собаку. biggrin.gif

ES&Royal Flash
Теперь очередь самого маленького ребятёнка.Его зовут Альпийский Алмаз Монблан.
Он родился совсем крошечным,почти в два раза меньше остальных и мы очень за него переживали,но,
как показывает время,очень даже зря.Сейчас он ненамного меньше братьев и сестер,активный,игривый и очень
любит свою маму(обожает с ней целоваться и как только её завидит,то его хвостик превращается в пропеллер).
А его взгляд-просто мечта!Аж сердце замирает....




ES&Royal Flash
Этот малыш галантный и обаятельный,хорошо сложенный,очень чёрного насыщенного цвета.
Способный к обучению,в свои 28 дней прекрасно становится в стойку
и стоит,насколько силёнок хватает.Очень хотим в будущем увидеть его и Амбер на выставках.
Прошу любить и жаловать -Алмазный Блеск Ирмиль!




Алёнка
Цитата(Fotina8888 @ 6.2.2013, 14:30) *
Этот малыш галантный и обаятельный,хорошо сложенный,очень чёрного насыщенного цвета.
Способный к обучению,в свои 28 дней прекрасно становится в стойку
и стоит,насколько силёнок хватает.Очень хотим в будущем увидеть его и Амбер на выставках.
Прошу любить и жаловать -Алмазный Блеск Ирмиль!

Детки супер!!!!!
ES&Royal Flash
Ангел мой Красавчик Лёвка-оказался сюрпризом во всех смыслах этого слова:
сначала,когда родился через два часа после всех остальных,когда братики и сестрички уже обсохли и преспокойненько кушали маму))),затем оказался самым крупным да ещё и очень сильным,и телом и душой,раньше всех встал на ноги,первый начал преодолевать барьеры и кушать по взрослому-стоя.
А какой трудолюбивый-когда все спят,Лёвушка тренируется,ходит,бродит,бегает,прыгает и немного даже лает...Сейчас осваивает новый туалет.В общем, настоящий Ангел!



Джуля
Детки суппер!!!!!!!Мне очень понравились. Если бы я наконец решилась еще взять мопсиков,я бы взяла Алмазика,Адель и Левушку.Прям судя по описанию я к ним так прониклась.
ES&Royal Flash
Цитата(Джуля @ 6.2.2013, 16:10) *
Детки суппер!!!!!!!Мне очень понравились. Если бы я наконец решилась еще взять мопсиков,я бы взяла Алмазика,Адель и Левушку.Прям судя по описанию я к ним так прониклась.

Джуля,время подумать есть wink.gif
Гульнара
А Вы от куда? И как Вас зовут? Может где-то и писали, но я наверно пропустила... blush.gif
ES&Royal Flash
Цитата(Гульнара @ 6.2.2013, 18:34) *
А Вы от куда? И как Вас зовут? Может где-то и писали, но я наверно пропустила... blush.gif

Меня зовут Светлана.Я из Краснодарского края.
Гульнара
Очень приятно give_rose.gif Обожаю Краснодарский край!!! Мы год жили в Абинске, снова охота на Кубань..
ES&Royal Flash
Цитата(Гульнара @ 6.2.2013, 19:25) *
Очень приятно give_rose.gif Обожаю Краснодарский край!!! Мы год жили в Абинске, снова охота на Кубань..

Так приезжайте!На Кубани гостям всегда рады!
Загадочная комета
У вас замечательные детки. И видно, что растут в любви и всё у них есть. Имена придуманы красивые в соответствии с характерами.
А как пишите про них...кажется, что мы тоже уже познакомились с ними и побывали у Вас в гостях на смотринах good.gif
Гульнара
Светлана, так я туда не в гости хочу ))) на пмж!!! Супруг пока не соглашается опять вещи паковать smile.gif
sunni
А мне Левчик понравился, хотя малышики все толстенькие хорошенькие и очень сладкие плюшки!
ES&Royal Flash
Цитата(Гульнара @ 6.2.2013, 19:45) *
Светлана, так я туда не в гости хочу ))) на пмж!!! Супруг пока не соглашается опять вещи паковать smile.gif


Пакуйте вещи -у нас скоро весна,в полном смысле этого слова-тепло,цветочки,птички защебечут!Красота!!!Пара недель осталась...

Цитата(sunni @ 6.2.2013, 20:15) *
А мне Левчик понравился, хотя малышики все толстенькие хорошенькие и очень сладкие плюшки!

Да,Лёвушка у нас большой молодечик и умничка!


Девочки,научите как фотографии в полном размере вставлять,чтобы удобно смотреть было(на Радикале уже зарегистрировалась).Уже сколько раз пробовала-не получается и всё тут(((
PYRZIK
Плюшки очаровательные, но мне такие фотки смотреть НИЗЗЗЯЯЯЯЯ!)))))))))))))



Цитата(Fotina8888 @ 6.2.2013, 22:38) *
Девочки,научите как фотографии в полном размере вставлять,чтобы удобно смотреть было(на Радикале уже зарегистрировалась).Уже сколько раз пробовала-не получается и всё тут(((



Я пользуюсь яндекс фотками. Создаете альбом, потом в альбоме находите "получить код для вставки на сайт или в блог", выбираете фотки, код копируете - и все!))))))))


А в Краснодарском крае отдыхать хорошо, а вот жить я там не смогла, сбежала через 3 года, прихватив с собой мужа!))))))))))))))))))) drinks.gif
ES&Royal Flash
А на самом форуме где вставлять-в сообщение или?



А вот с 1991 года здесь живу-и ничего...жарковато бывает,но терпимо)))
PYRZIK
Если через фотохостинг (рамблер, яндекс........), то полученный код вставляете в сообщение. На яндексе еще есть функция выбора размера - я обычно выбираю 500!
ES&Royal Flash
Цитата(PYRZIK @ 6.2.2013, 22:14) *
Если через фотохостинг (рамблер, яндекс........), то полученный код вставляете в сообщение. На яндексе еще есть функция выбора размера - я обычно выбираю 500!

Я завтра попробую-сегодня уже терпения нет)))Спасибо! give_rose.gif

MARZIPANI RAI
такие уголечки сладкие!
Гульнара
Цитата(Fotina8888 @ 6.2.2013, 23:10) *
А вот с 1991 года здесь живу-и ничего...жарковато бывает,но терпимо)))


Я люблю жарковато когда smile.gif
ES&Royal Flash
Цитата(MARZIPANI RAI @ 7.2.2013, 0:31) *
такие уголечки сладкие!

Сегодня уголечки полностью освоили свой вольер:ещё вчера они немного побаивались в нем,был практически первый выход в свет))),
а сегодня позволяют себе там даже заснуть и в домик их теперь не загонишь-ведь в нём страшно неинтересно,а здесь и игрушечки разные пищащие,шелестящие,и уголочки укромные,тёмные и пеленки теперь можно из домика через дверцу вытянуть и всем вместе с разных сторон потрепать!
Нельзя только мимо туалетика ходить,как раньше-теперь мамка заставляет по-взрослому-стоя и на пелёночку)))

Цитата(Гульнара @ 7.2.2013, 6:05) *
Я люблю жарковато когда smile.gif

Тогда выход один -паковать чемоданы!
ES&Royal Flash
Цитата(PYRZIK @ 6.2.2013, 22:14) *
Если через фотохостинг (рамблер, яндекс........), то полученный код вставляете в сообщение. На яндексе еще есть функция выбора размера - я обычно выбираю 500!


Спасибо за помощь!У меня получилось!Сегодня вставлю фотографии как положено! air_kiss.gif
Brioni
Ну чтооооо... smile.gif
Малыши подросли?
MARZIPANI RAI

а мои были какими то БАНДОСАМИ пеленку в хлам приходилось стелить газеты !
ES&Royal Flash
Цитата( Brioni @ 13.2.2013, 12:37) *
Ну чтооооо... smile.gif
Малыши подросли?

Да,наши бебики подросли.Уже кушают,как взрослые(почти).

Цитата(MARZIPANI RAI @ 13.2.2013, 17:43) *
а мои были какими то БАНДОСАМИ пеленку в хлам приходилось стелить газеты !

Мои,наверное,такие же,потому что пеленки,которыми у них домик устлан-они вытаскивают регулярно(уборкой занимаются)
и треплют их всех оравой)))
Туалет у нас пластмассовый(пеленка внутрь закрепляется)-пока силёнок перевернуть и утянуть не хватает)))
Зато миска с водой постоянно в движении:где поставишь-не найдешь))))))и не переворачивают,главное...а ведь пол не скользкий...чудеса!))))))
ES&Royal Flash
Наши подросшие детки

Малыш Зи(Альпийский Алмаз Монблан),






оказался самым шустрым и самый первый стал "чьей-то собакой".Он стал подарком
для одной прекрасной девушки-теперь уже невесты и в скором будущем жены.Мой малышик,приносящий счастье!
Скоро наш красотулик поедет к новым маме и папе,которые его уже ждут-не дождутся,каждый день звонят,волнуются,
а я уже лью слёзы от предстоящей разлуки.
ES&Royal Flash
Алмазный Блеск Ирмиль







ES&Royal Flash
Ангел мой Красавчик Лёвка






Мой ненаглядный Лёвушка - я очень люблю его,а он меня.
Это особенно заметно,когда наша Муля приходит покормить деток и все ребятишки бегут к ней,а Лёвушка тянет лапки ко мне,
хотя поесть он большой любитель,
а если я забираю его из вольерчика,то он от меня ни на шаг:отбежит ненадолго и сразу обратно целоваться и обниматься)))
ES&Royal Flash
Нам вчера исполнилось 40дней give_rose.gif и мы решили немного пофотографироваться wub.gif

Амбер,девочка-весна






Малыш Зи,скромняжечка





Астерия-милашка





Ирмиль-красавЭц мужчина)))






Адель,подружка невесты







ES&Royal Flash
Лёвушка-львиная головушка






И-подруг невЭсты)))




Все огромный привет от нас!!! give_rose.gif
Гульнара
Детки превосходные!!!! Здоровья им и самых лучших мам и папsmile.gif
ES&Royal Flash
Цитата(Гульнара @ 19.2.2013, 10:34) *
Детки превосходные!!!! Здоровья им и самых лучших мам и папsmile.gif

Спасибо!Будем искать таких,чтобы ОООООООООЧЕНЬ их любили...
ES&Royal Flash
Скоро в нашей большой семье пополнение)))Знакомьтесь:Домино Эффект Баллада



Наша девочка только пакует свой чемоданчик,а я свой уже упаковала-осталось только поезда дождаться)))
и теперь сгораю от нетерпения и волнения,когда же,наконец,смогу обнять нашу малышку Ладу!
Гульнара
Поздравляем с пополнением!! smile.gif Доминошка просто прелестьsmile.gif
ES&Royal Flash
Цитата(Гульнара @ 21.3.2013, 9:47) *
Поздравляем с пополнением!! smile.gif Доминошка просто прелестьsmile.gif

Спасибо!Да,она прелесть и умница,такая очаровательная и притягательная!!У меня это точно любовь с первого взгляда: как только Ладушку увидела-ни одной минуты не сомневалась!Поскорей бы обнять!!!
HOMMER SCHATZ
Ах, вот кто выбрал Ладушку! friends.gif rolleyes.gif Поздравляю! give_rose.gif
ES&Royal Flash
Цитата(Hommer @ 21.3.2013, 10:58) *
Ах, вот кто выбрал Ладушку! friends.gif rolleyes.gif Поздравляю! give_rose.gif

Спасибки! blush.gif
ES&Royal Flash
Ну вот:наконец-таки наша Оладушка дома:освоилась и обвыклась!


Вот так мы ехали домой:

С братиком Мануильчиком(важные сидели на отдельном месте):

Приехали домой-немного погрустили:


Затем освоились и со всеми познакомились:


И теперь никому спуску не даём)))

Slaviri132
Ох и весело им в такой разноцветной компанииsmile.gif))
ES&Royal Flash
Цитата(Slaviri132 @ 3.4.2013, 12:58) *
Ох и весело им в такой разноцветной компанииsmile.gif))

Да,Ирина-они такие шалунишки! biggrin.gif
Целый день трудятся:что-то грызут,ломают,отрывают biggrin.gif,бегают,прыгают-неугомонные детишки!
Bonya( Наташа)
Как у вас здорово! Пусть растут здоровыми, красивыми и самыми счастливыми !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.