Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы отдыхаем)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Jane
Музей восковых скульптур. г.Арлингтон. Техас.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Jane
user posted image

user posted image

Персонажи из сказок: "Волшебник Страны Оз"-русский вариант "Волшебник Изумрудного города", "Белоснежка", "Спящая красавица".

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Jane
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Бусинка
Женечка, милая smile.gif smile.gif ! Большое тебе спасибо! Я очень люблю твои фотосессии) Очень интересно! smile.gif

P.S. Мы с дочкой внимательно смотрели про восковые фигуры, особенно где из Волшебник страны Оз""-т.к. любимая книга детства-"Волшебник Изумрудного Города"-она все радовалась, говорит-"Живые?")))
В городе чисто-приятно посмотреть-слава Богу, у нас тоже стали заботиться о хорошем внешнем виде wink.gif И прикольный болшой персик)
Боня
Jane, ой спасибо- порадовали...
сходила в смузей восковых фигур!!! интересно увидеть знакомые лица wink.gif
тематика с Хрестосом БОЖЕСТВЕННА!!! просто нет слов..
а прогулка по городу- красивые всё же эти высоченные стеклянные дома разных конфигураций, сразу вспомнила Францию (район де ля Фанс - если не переврала название) - СПАСИБИЩЕ!!! wink.gif
Jane
Цитата (Боня @ 23.02.2007 - 21:52)
.... сразу вспомнила Францию (район де ля Фанс - если не переврала название) - СПАСИБИЩЕ!!! wink.gif

Света, покажи Францию, если есть фото.
Боня
Jane, есть немного... wink.gif
вот тот район (Ля дэ фанс) г. Париж - в этом районе парижане работают - здесь сконцентрированы все офисы...
user posted image

вот ещё
user posted image

а вот и я там wink.gif
user posted image
даша супер
Супер !!
Боня
Триумфальная арка
user posted image
мост Александра III,
высокое темное здание служило ориентиром нахождения нашего отеля biggrin.gif
user posted image

знаменитый ЛУВР wink.gif
вход и выход в музей через стеклянное сооружение
user posted image

Гранд - ОПЕРА (ударение на А)
user posted image

Монмартр - ох и на высоком холме находится... rolleyes.gif
user posted image

Елисейские поля - ну как без них!!! biggrin.gif
вдалеке видна триумфальная арка
user posted image

ну а эта красавица в представлении не нуждается, в вечернее время блестит вот так "софитами" (красота непоисуемая!!!) , в ровный час ( например в 21, 22..) включается и продолжает гореть ровно 10 минут (например, до 21-10) и далее до 22 часов не горит, зато когда загорается снова такой ажиотаж и веселье у всех вызывает!!! это стоит посмотреть!!!
user posted image

А это вид на ночной Париж с Эйфелейфой башни wink.gif
user posted image
Jane
Света! Потрясающие фото! Париж-он просто прекрасен! Где ж ты только не побывала, Светлана?!
Девочки, форумчанки, выклдывайте фото городов где вы живете, ведь много есть красивых зданий старой архитектуры, красивые парки, реки, озера, ну не знаю что, просто места красивые. Поделитесь с нами!
Боня
Цитата (Jane @ 26.02.2007 - 02:48)
Девочки, форумчанки, выклдывайте фото городов где вы живете, ведь много есть красивых зданий старой архитектуры, красивые парки, реки, озера, ну не знаю что, просто места красивые. Поделитесь с нами!

Полностью согласна с Женей!!!
Девочки, ну покажите кто где живёт...не жадничайте!!! wink.gif

P.S. Jane, да я ещё много где не была, а так хочу rolleyes.gif - это так увлекает tongue.gif
Flai
Женя, Света фотообзор!!!!!! Просто супер!!!! smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное, побывала как будто на местах!! smile.gif smile.gif Париж это Париж....

А музей восковых фигур wink.gif Очень классно! smile.gif
Боня
У меня есть подруга - жуткий путешественник rolleyes.gif
вот нашла фотки, которые она мне присылала - хочу показать...
это Лен.область - Вуокса!!! она ездила на выходные - отдых в палатках при базе отдыха, брали лодку в прокат - ловили рыбу wink.gif
user posted image

а можно полюбоваться закатом
user posted image

ну и как без ухи на природе?
user posted image
Бусинка
От всего увиденного в душе поднимается теплая волна-спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!
Франция мне так понравилась, просто супер...Про Елисейские поля наслышана, а вот увидела впервые smile.gif ... Светланка air_kiss.gif air_kiss.gif чмок тебя за дивные фотки!!!
А как давно ты там была?..
Монмартр-обалденная красотища!!! Что, пришлось долго подниматься wink.gif )
А Эйфеоева башня...ну красота!!!!

Отдельное спасибо за фото Вуоксы-здесь я в довершении просмотра впала в эстетический транс и даже ничего не смогла сказать!!!!)))))))

Насчет красивых фоток и мест обязательно сфотографируем) У нас их много!!!

(ЗЫ насчет китайской живописи laugh.gif wink.gif все в силе)) вроде получается-ммм а как мне иероглифы писать пондравилось..0ой! простите за флуд rolleyes.gif )
Боня
Катюш, во Франции я была в Новый 2006г., ездили по путевке из Германии на 4дня, с 30 декабря по 3 января, так что 31 декабря в 00-00 на 1 января я и моя семья были под Эйфелевой башней - ощущения незабываемые!!!
по-поводу подниматься на МонМартр - там можно подняться на подъемнике, но он ходит по графику, поднимались пешком - ничего, даже интересно... wink.gif
темп экскурсии был сумасшедший- всё было расписано по минутам до вечера!!!
ещё бы хотела попасть туда!!! рекомендую ехать туда - в город любви - только вдвоём!!! очень романтично wink.gif
зато хочу похвастать - Парк с фонтанами в Петродворце в сто раз лучше и красивей, чем в Версале и дворец там скромненький - в России всё же богаче уубранство во дворцах;)
lucky
Боня обсолютно согласна петродворей очень красивфй рекомендую съездить
А вот собственно и он
lucky
ещё
user posted image
lucky
главный фонтан Самсон раздирающий пасть льву
lucky
ещё фонтаны
lucky
фонтан солнышко
Бусинка
Ой! Лаки! Большое спасибо за фонтаны!!! Как красиво!!! Приедем, приедем летом!... Я вот прочитала "дегустация Индии"Арбатовой-и в Индию захотелось! Но токмо с надежным инструктором!
Пойду поищу тоже что-нибудь красивое!!! Боня, Свет! Как я тебе по-хорошему завидую)!!! Молодец- путешествуй и рассказывай нам об этом!!!!!
даша супер
Супер !!
Flai
Немножко моего Питера.... tongue.gif
user posted image

Панорама...

user posted image


Ледоход...

user posted image




еще smile.gif

user posted image

.... smile.gif

user posted image

....

user posted image
Jekky
Flai,очень красиво rolleyes.gif Как будто сама по Питеру прошлась.
Боня
Юль, молодец!!!
красивущие фотки!!! wink.gif
Мопсомама
Спасибо Юлечка, я как бутто снова побывала в Питере.
Бусинка
Юлюшка, спасибо за фото! Я так люблю ваш город! А первое фото-это Исаакиевский собор(извините,если нет-я совсем не помню Питер,была в 12 лет happy.gif ) В конце апреля, наверное, к вам приедем! А то и на первомайские праздники!(Планируем, но не загадываем! wink.gif tongue.gif )Выздоравливайте с Джуленькой и тогда совсем все будет хорошо! smile.gif
Боня
Цитата (Бусинка @ 27.03.2007 - 12:21)
Юлюшка, спасибо за фото! Я так люблю ваш город! А первое фото-это Исаакиевский собор(извините,если нет-я совсем не помню Питер,была в 12 лет happy.gif ) В конце апреля, наверное, к вам приедем! А то и на первомайские праздники!(Планируем, но не загадываем! wink.gif tongue.gif )Выздоравливайте с Джуленькой и тогда совсем все будет хорошо! smile.gif

можно я отвечу по Питеру?
Катюха, на первой фото - это Спас на Крови wink.gif
а Исаакий - на двух предпоследних wink.gif
давай, приезжай - корюшки полопаете... biggrin.gif
Бусинка
Спасибо! smile.gif smile.gif Полопаем)) rolleyes.gif biggrin.gif
Flai
Катюш, ой какая весть laugh.gif laugh.gif laugh.gif Уря!!!!! Приезжайте гульнем smile.gif biggrin.gif
Бусинка
Гульнем обязательно )))и Тульских сувениров вам не миновать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А мы с дочей ездили в Москву-хоть ее и все видели но фотки я все же размещу. Я люблю Москву-красивый и чистый город. Весь день ходили по Москве и приехали в Тулу с чистой обувью. Правда, пришлось галопом, но поедем еще раз-на Арбат и в зоопарк smile.gif smile.gif wub.gif
Боня
Тааак, Катерина, и где фото???
я уже ждююююю blink.gif
Бусинка
laugh.gif Сейчас! Мужа встречала с работы smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Бусинка
А еще мы были у Ирины и забирали Масянину родословную. ))) Столько хрюкающего счастья видели-хорошиии))))))) Один черныш-потрясающе красивого формата и ваапче )))прыгал и тыкался мне губами в щеку-как это делает Масенька.
"Конечно!",-сказала Ирина,-"Это же Масенькин дядюшка!" А фото не очень удачное, но красотун необыкновенный!

user posted image

А вот еще немного видов...

user posted image

user posted image

user posted image

Ну и конечно, доча затащила меня в Мак-Дональдс, где было все куплено, и главное, Хеппи-Милы, которые Ритка съела с удовольствием и привезла Ромке в подарок монстра, который метает диски. Почему-то страшилок Ромка любит))...
На вопрос-что тебе понравилось больше всего в Москве, ребенок сказал- в гостях у мопсей, все мопсики и той-терьер Зайчик, у которой были детки и к которой Ритка пробралась и гладила ее. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif "ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ МНОГО_МНОГО МОПСОВ",-сказала моя дочь...И я с ней-согласна!

Москва, до свидания!

user posted image
Бусинка
Женька-ждем твоего отчета о поездке)))))))) tongue.gif
Боня
Катюша, спасибо за экскурсию по Москве - так давно просто не гуляла по ней, вечно проездом, несешься - летишь... ничего не видя... и не слыша unsure.gif
СПАСИБО!!! КРАСИВО!!!
дочю - КРАСАВИЦУ, вот видно на фотках - а вы с мужем где или ты одна с дочой ездила???

да, да согласна с Катюшей - Женя, с тебя фотоотчетик - как с пропащей... wink.gif
юля
Бусинка, чудесные фото Москвы, я часто там бываю по работе, но никогда не бывает времени просто погулять, спасибо smile.gif
Бусинка
Юля, Светочка-спасибо! smile.gif smile.gif smile.gif Мы с Риткой решили смотаться от наших мужиков...ну..оставили на двух хозяюшек-Масю и Бусю. Обычно всегда ездили с папой, а в этот раз решили "гульнуть" tongue.gif . Правда, надо было видеть, как я "слепая" (ношу очки, когда надо ,но не всегда вижу далеко и в них laugh.gif laugh.gif laugh.gif )в метро все эти линии вычисляла-где что и куда. Заблудилась даже rolleyes.gif ... Но зато в следующий раз уже сразу-на Арбат)...Тогда не успели. sad.gif ...
Зато около Красной площади Ритка что-то вдруг резко устала и захотела попить и поесть...У меня не было выбора-зашли в ресторанчик и "гульнули"-для нас, туляков все-таки стакан сока за 155 руб дороговато biggrin.gif ...А что делать? laugh.gif Покушали))))) зато ребенок доволен!

А путешественник Женька наверное наводит порядок в доме-все-таки мамы долго не было, везде надо все привести в норму smile.gif !
Шарм
Здесь снимали эпизод фильма "Бриллиантовая рука", клев на черных камнях.
Мы там были.
user posted image


Вот еще фото этого места.
user posted image

Это НЕБУГ, мы там отдыхали. Желтое сооружение-это лифт на пляж.
user posted image
Янка
Ой, как искупаться захотелось! Красота!
Боня
Шарм, очень красивые фото - так на море захотелось сразу.... а-а-а-а.... rolleyes.gif
а это что, пансионат?
Шарм
Да, пансионат " Небуг" 4 звезды, шведский стол, шикарный бассейн.
Боня
Цитата (Шарм @ 5.04.2007 - 16:30)
Да, пансионат " Небуг" 4 звезды, шведский стол, шикарный бассейн.

я когда езжу на море, не признаю бассейн... для меня это не критерий!!!
я за 2 недели бываю в бассейне пару раз wink.gif

а шведский стол - завтрак или ужин?
Шарм
Вот еще вид около этого комплекса.
user posted image

Это сам комплекс.
user posted image

Слева огромный крытый бассейн-голубое здание.
user posted image

user posted image
Боня
шикарно смотрится wink.gif
Бусинка
Спасибо за красивые фото, Женечка! Так на море хочется rolleyes.gif smile.gif smile.gif
Шарм
Только искупаться в море хочется? А как насчет РЕГАТЫ, адреналинчика в кровь хотите?

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


user posted image


user posted image
Боня
очень красиво, но не моё... wink.gif
но посмотреть интересно smile.gif
Шарм
Боня, а это не подойдет. Это горные лыжи. ДОМБАЙ.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


user posted image
Янка
Ой, как красиво!!!! Просто сказка! К сожалению, мне ничего это не подойдет smile.gif Плавать я не умею и воды боюсь жутко, а лыжи мне нельзя из-за травмы smile.gif Мой спорт - на диванчике с мопсами отлеживаться biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.