Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы отдыхаем)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ольга/Бетти
Фотка супер только как вы с щенком добирались ведь это не близко,я с Беттой боюсь куда ехать tongue.gif
SIMKA
Ольга/Бетти
Маня спокойно дорогу переносит...ей даже нравится...
так
user posted image
или так
user posted image
и даже так, по желанию)
user posted image tongue.gif
Lata
Женя, красивые места у вас!!!
Симка, от крыма я вообще обалдела!!! вот это красотища!!! надо собирать мужа и ехать на следующий год, хАчу в крым!!!
Шарм
Мы были в Судаке, в Новом Свете. Очень красиво и здорово.

Lata, зовите мужа и ВПЕРЕД.
Jekky
ОЧЕНЬ красивые фоты rolleyes.gif
А Маняша молодец-настоящая путешественница smile.gif
Sparkle
Маняшик просто умничка!!!!! Очень важно лежит на пляжике на своей подстилочке!!!! и совсем не хекает smile.gif
SIMKA
Sparkle
она на пляже всегда под зонтом или у мужа на мором животе))
Sparkle
как ваша доця?))) А темки в "вот мы какие" у вас нет?? очень хочется смотреть как вы ростете, и учитесь быть храбрыми rolleyes.gif
Sparkle
SIMKA
здорово, что малявочку Вы свою дома тосковать не оставляете без родителей,у нас Фрося с маленького привыкла к машине - отлично переносит дорогу....

По поводу темки: чего-то очень стесняемся, да и "по ушам" уже за многое получили в разных темах....Хотя девченка у нас красавица, в Киеве с мопсами большая проблема, а нас на улице люди тормозят, которые по полгода не могут качественного мопса купить - фотографируют, спрашивают как на очередь записаться biggrin.gif
Jane
Очень красивые фотографии Крыма! Природа замечательная! Вы "дикарями" отдыхали или как? Мне тут подруга намедни выслала ссылку об отдыхе в Крыму. После вашего фоторепортажа не вяжется никак, хотя знаю, что и "ТАКОЕ" бывает...
http://kerch-priboy.narod.ru/
Боня
да уж.... dry.gif
красота и ужастики- ТАК РЯДОМ!!!! ph34r.gif
верю обоим!!! это есть, это ЖИЗНЬ и она рядом... dry.gif
манят фото SIMKI rolleyes.gif и верю фоткам Jane dry.gif , потому езжу в Европу, мужа никак не убедить съездтить на юг.., считает выбрашенными деньгами - ЮГ (простите!)
SIMKA
Девочки, я посмотрела ссылку, прям мандражка бьет...люди сняли извините халупу за 5 у.е и хотят там иметь кондиционер, евроремонт и спутниковое ТВ??? бред какой то питаться они тоже хотят за 5 у.же в сутки омарами и мраморной телятиной...я в шоке......какие деньги заплатили на то и расчитывайте, комары, москиты? а где их нет? и по моему мы не в каменном веке живем и давно придумали разные спрей крема и мази от комаров, а мазать воспаления зеленкой...это вообще извините пии! может они на пляж ходят и кремами от загара ни ребенка ни себя не мажут, а ждут что иза 5 у.е солнце поставит им климат-контроль???? Грязные пляжи? так кто их извините загадил?? из 100% приезжих только 10% возьмут с собой пакет и собирут после себя с пляжа все бутылки пачки и объедки! а все остальные 90% даже пальцем не пошевелят, так кто в этом виноват??? Если тебя не устраивает, 5 грн. стоит пляж платный где в эту цену входит шезлонг и чистота пляжа! Вообщем бред совершенный как платишь так и отдыхаешь! от 20 до..150 и выше у.е стоят НОРМАЛЬНЫЕ номера!!! нормальные!!!! а сфоткать клозет самим же и загаженный это верх гадости по моему....бесят такие люди...сами гадят, мусорят и еще и бесплатно хотят VIP номера!!! бред!

Так что девочки если все таки кто то соберется (ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ УЖАСОВ blink.gif ) в Крым, обращайтесь!!! могу гарантировать, ТАКОЕ что на той ссылке нужно еще оч. долго искать!
SIMKA
ВОТ! и пусть этот чел. который написал ту статью если не нравится Крым, едет в Египет, Турцию, или на Сейшелы за 10 у.е в сутки отдыхать...я думаю все почести за эти денги ему там окажут! a.gif ГАВ!
Jane
Цитата (SIMKA @ 2.08.2007 - 11:52)
я думаю все почести за эти денги ему там окажут! a.gif ГАВ!

Все правильно, Симка! ГАВ,гав- с тобою вместе!
SIMKA
Jane biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боня
а мы тут как-то за орехами ходили (вернее, ездили!) - лесные называются, или лещина - кто как зовёт!!! wink.gif вот хочу показать wink.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Таша Весна
Цитата (Боня @ 12.08.2007 - 23:03)
а мы тут как-то за орехами ходили (вернее, ездили!) - лесные называются, или лещина - кто как зовёт!!! wink.gif вот хочу показать wink.gif
.....

..Посмотрела фотки и ностальния нахлынула, мы раньше всей семьей так же орехи собирали, правда не специально за ними выезжали, а в ближайшейм лесу за дачным забором орешники обирали ... smile.gif smile.gif
Jane
Вот здорово! А я думала, они коричневые...А это зеленое надо счищать, под ним орех или как? Никогда не видела! Только в магазине.
P.S. Напомнило сказку "Три орешка для Золушки" smile.gif
Янка
Jane, это молодые орешки - зеленое счищаешь - остается белый орешек - скорлупа еще не такая жесткая - разгрызть можно, а орехи эти такие вкусные - еще молочные - я на даче тоже погрызла - с собаками гуляли и прямо вдоль дорожки орешники - я сразу туда забралась smile.gif
ВКУСНОТИЩА!!!!
Бусинка
Вот , девочки, я и вернулась!Чмок чмок чмок!!! Мои мопсишки меня чуть не съели от радости! Бусенька без меня заболела аллергийкой-но уже почти вылечилась, а Масяня ничего, только скучала! Столько радости и обнималок было!!!
А теперь долечиваю Бусюшку, были у врача-колем гамавит и купаемся в отваре травок.Но она чувствует себя нормально, только пятнышки на лапках-почти зажили (кста, проверялись на разные «бяки»-ничего нет...слава Богу)
И ношусь, делаю заготовки (ндяя!...) и готовлю многочисленное семейство-кого в школу, кого в детсадик а кого на выставку (Мася!).
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Пермь знаменита своими деревянными скульптурами-но фотать их нельзя( поэтому ограничимся внешними  видами  А еще там потрясающие иконы и картины-жалко, что нельзя показать вам, моим хорошим!
user posted image
Вот проходили мимо домика...
user posted image
А это в районе Верхняя Курья-раньше там жила моя мама, пока не вышла замуж и не уехала в Тулу-а теперь это очень дорогостоящий район..Вот набрели на церквушку-странно, не знала что там есть баптисты...
user posted image

А это я –по походному!
user posted image

user posted image

user posted image

Ну вот , я приехала и довольна, что съездила! До скорых встреч, целую вас и ваших маленьких плюшаток!!!
Янка
Катюш, а ты че как гость? blink.gif

КРАСОТА!!!!!!!!!!

Блин, Тула недалеко от Москвы, пни нас под толстые попы и мы к вам приедем как-нибудь погулять!!!! biggrin.gif
Бусинка
biggrin.gif А я уже все- проявилась))) Зашла и от радости быстрей-быстрей не через "вход"))) "Пинаю"))))) и жду в гости- мы то совсем рядом. В Ясную поляну свожу! И кровати есть! На днях хочу на выставки поглядеть-ведь скоро будут!
Мопсовна
Девочки, вот мой отпуск. Поездка на Север и на Юг)

Начнём с Севера. Ездили мы на р. Молога, что в Тверской области. Жили на острове "Змеиный".

День приезда.

Ждём моторную лодку, которая переправит нас на остров. Вид на Мологу и цепочку островов. Кошка с нами не поехала, ибо была в интересном положении))
user posted image

Это я уже на острове. На мысу.
user posted image

Закат. Солнце, сосны и Молога.
user posted image

Спуск к воде.
user posted image

Вот такого мха очень много на острове.
user posted image
Мопсовна
День второй.

На берегу.
user posted image

Вечереет...
user posted image

Отмечает приезд)
user posted image

user posted image
Мопсовна
Первая рыбалка и немного природы!

Ловись рыбка...
user posted image

БОЛЬШАЯ и маленькая...
user posted image

Лилии.
user posted image

Зеркало или вода?
user posted image

Как упоительны в России вечера....
user posted image
Мопсовна
Уловы!

Рыбный улов!
user posted image
user posted image

Грибной улов.(грибов мало, так как очень сухо было)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Маленький кусочек ОГРОМНЫХ черничников.
user posted image
Мопсовна
Буря мглою небо кроет...

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Мопсовна

Всякая всячина)

user posted image

рыбалка
user posted image

Широка река Молога
user posted image

Приплыли!
user posted image

Щука. Помыла её, хотела уже убрать в холодильник, но вспомнила, что не сфоткала её!
user posted image

Заводь.
user posted image

Рыбка!
user posted image
Шарм
Юлечка!!! СУПЕР отдых и фотки!!!
Мопсовна
Отъезд и немного красот Тверских.

Вот наш дом.
user posted image
user posted image

Этот грибок был найден, когда мы уже тащили сумки на пирс.
user posted image

Вот такая вот шикарная сосна!
user posted image

Бобровьи шалости))
user posted image

Наша лодка (в центре)

user posted image
Мопсовна
Цитата (Шарм @ 30.08.2007 - 11:27)
Юлечка!!! СУПЕР отдых и фотки!!!

Женечка, спасибо)

Наконец-то у меня дошли руки всё это показать!
Таня и Шаня
Замечательные фотки! Высокохудожественные!!! И места очень красивые...
Мопсовна
Церкви и дорога обратно....

Вот только не помню, в каких городах, какую церковь я фоткала(

user posted image

user posted image

Гостиница.
user posted image

Вот тут когда-то останаливалась Екатерина.

user posted image

user posted image

Коровки, коровки, бычки...))
user posted image

Мостик через Волгу.
user posted image
Мопсовна
Таня и Шаня, спасибо)
Мопсовна
Поездка на Юг. г. Мичуринск, Тамбовской области.

Подсолнухи.
user posted image

Бесконечные подсолнуховые поля)

user posted image

Гнездо ласточки (сфоткала я его в туалете на заправке)

user posted image

Виноградик. Тогда ещё не поспел, сейчас уже можно есть.

user posted image

Sparkle
Какой замечательный отдых, настоящее единение с природой!!!! Обожаю именно так отдыхать, а фоторепортаж - слов нет, 5 минут побывала там тоже wink.gif wink.gif
Боня
Бусинка, Мопсовна - красивые фото!!! обалденная в России природа!!!
спасибо за репортажики wink.gif
Flai
Юльчик.... wub.gif wub.gif wub.gif слов нет как хорошо на душе стало rolleyes.gif пасибки за такой отдых!!!! biggrin.gif великолепные фотки...рыбка, грибочки...водная гладь...тишина и прибой rolleyes.gif Умничка!!! Шикарный отдых!!!
Я все свое детство проводила недели по 2-3 на берегу Ладожского озера, это такой кайф....так хочу опять туда... unsure.gif
Надо срочно машину, права и вперед на природу...
Брат поросенок, живет в Германии, а каждое лето приезжает сюда с семейством и на катере по Неве и Ладоге ходит на берег....ХОЧУ!!!!! rolleyes.gif
Мопсовна
Юльчик, в след раз беру тебя с собой)
Шарм
Бусинка, чудесные фотографии. Девочки, Вы молодцы, что так хорошо отдохнули!!! От всей души рада за ВАС!!!
Бусинка, у нас две выставки будут, одна в середине сентября, а вторая в ноябре.
В октябре в Калуге выставка.
Бусинка
Женя, спасибо за инфу air_kiss.gif У нас тоже будет в середине сентября smile.gif . А Калуга-близко) Мабудь, встретимся?)
Мопсовна, какая прелесть! Огромнейшее спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! wub.gif Красота-даже слов нет!
Боня
а я хочу показать вам страну, в которой отдыхала несколько дней назад и от которой в полном восторге wub.gif СКАЗКА!!! rolleyes.gif
Это страна, о которой говорят, что в ней всё есть- это ПРАВДА!!! biggrin.gif
Греция -страна оливок (просто как у нас березы с тополями biggrin.gif ), оливки повсюду rolleyes.gif и размерчик у них, как сливы biggrin.gif, не то что в баночке в универсаме biggrin.gif
user posted image
фрукты тоже повсюду rolleyes.gif , эх руки так и тянулись, но увы- низззя!!!
user posted image
user posted image

безумно красивое Эгейское море - теплое, лазурного цвета на мелкоте и как синька на глубине, чистейшее, как зеркало, дно видно с 1,5метровой высоты без маски, эти фото сделала я - рыбки под ногами шныряли, есть и крупные, но мне лучше их не видеть biggrin.gif , муж нашел нору с маленьким осьминогом- носил ему ракушки, подкармливал ( развлекался laugh.gif )
user posted image
user posted image
user posted image
иногда нас посещали медузы, но море прозрачно, их видно, да и мужчины были в масках - блюли их wink.gif
user posted image
хуже было встретить маленького монстра- морского ежа ( но везде можно приобрести противоежовые тапочки!), тоже не проблема!
user posted image
Боня
продолжаю показывать вам красоты Греции wink.gif
это чудо- заход солнце я наблюдала ежедневно, т.к. наш отель, вернее наше бунгало находилось с видом на эту красоту ( но об отеле позже!)
user posted image
Ольга/Бетти
дочка в евпатории отдыхала, в лагере wink.gif
user posted image
***
user posted image
***
user posted image
***
user posted image

Таша Весна
Боня! Я схомячила себе фотку с закатом. Какая красотища! Так и хочется сорвать оливку иль фруктик... user posted image ...Такие на фотках медуза и ежик симпатяги! У медузки оборочка прикольная. Ну воть, опять захотелось в Грецию (как в том анекдоте про Париж wink.gif ).
Боня
а это "пиратское" судно шло с нашим паралельно, когда мы плыли на экскурсию на гору Афон - это монашеская страна- мужская страна, туда не ступает нога женщины! да и не каждый мужчина может посетить этот остров! мужчинам выдается виза, которую могут и не дать ( Путину В.В. дали с третьего раза! dry.gif ), так что остальным поглазеть можно только с моря! wink.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
а это грузинский монастырь
user posted image
а это русский монастырь Св. Пантелеймона (именно этот монастырь посетил В.В. Путин)
user posted image

user posted image
user posted image
а это пограничный городок перед горой Афон, где была сделана остановка для обеда и купания в прозрачных водах Эгейского моря - вода +27, воздуха +40
user posted image
Боня
а когда наш кораблик плыл обратно, нам было показано мастерство греческих танцев wink.gif
user posted image
user posted image
на этом сегодня я заканчиваю свой репортажик (ну очень долго всё грузится dry.gif , а так хочется вам показать по-больше! smile.gif ),
завтра покажу чудо света Греции - МЕТЕОРА! ну и наш отель чуток покажу wink.gif
Jane
Света, лягушка ты, наша, путешественница! Красоты неописуемые! Да, в Греции есть всё! Если есть еще что показывать, давай, делись! Молодцы что так отдыхаете!
Боня
Цитата (Jane @ 2.09.2007 - 18:49)
Света, лягушка ты, наша, путешественница! Красоты неописуемые! Да, в Греции есть всё! Если есть еще что показывать, давай, делись! Молодцы что так отдыхаете!

Женечка wub.gif , я ждала тебя - твоё мнение biggrin.gif СПАСИБО!!!
ага, люблю красоту!!! и с каждым годом восторга всё больше и больше- почему??? не понятно!!! rolleyes.gif
в этом году очень сложно было вырваться (сын поступал!), но я сказала мужу, что если не поеду к морю, то я умру к концу года! устала безумно- сложный год был! этого он не мог допустить!!! biggrin.gif

как и обещала, счас начну грузить продолжение wink.gif
Янка
Очень красиво - особенно меня поразили оливки и персики - красотень необыкновенная!!!!!!
Боня
ну продолжаю....
как я и писала, Греция- страна монастырей и православия (98% страны православных!), в каждом доме, в каждом дворе есть мини-молельни, мини- церквушки, ну и естественно иконы!
не могу не показать...
user posted image
user posted image
user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.