Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы отдыхаем)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
latsa
Делимся информацией и впечатлениями о путешествиях))
Боня
Супер темка!!! девчонки, кто где был? показывайте!!!
Бусинка wink.gif Заграницу выложу вечером, убегаю на работу...
а для разминки...В.НОВГОРОД! это мы полезное сочетали с приятным!!! ни разу не была в Великом Новгороде, а тут выставка...САСИВ
и поехали мы с моей заводчицей выставляться - её сука стала ЛС юниором, а мы ЛК юниор и ЛЮП и закрыли ЮЧР и счастливые пошли гулять по городу, погода стояла жаркая, пошли купать наших труженников...
Боня
и ещё
Боня
и ещё wink.gif
Lata
Боня, до чего же хороший Ваш мальчишка! biggrin.gif
Flai
Боня, красивый спокойный город, а Боняшка умник красавиц tongue.gif а попка wink.gif так просто загляденье wink.gif
lucky
Какой красавчик просто заглядеьне
даша супер
Боня, супер !
Чмоки , чмоки Вас ! air_kiss.gif 1mesto.gif air_kiss.gif wub.gif
Боня
Спасибо девчонки!!! tongue.gif давайте -ка рассказывайте, кто где был, что видел, куда в отпуск ездите - тема создана по просьбе одной мопсовладелицы, а сама она не пишет здесь чего-то... wink.gif
Бусинка
laugh.gif Ох, Светланка-как красиво-то!))) А я уже в два ночи открыла тему и пока писала сообщение, интернет вырубился)))

Новгород хорош-и моси молодцы-красавцы))) А где это вы стоите-около какой-то стены красивой?...Интересно! smile.gif smile.gif
Буду ждать про заграницу)) smile.gif
Боня
Катюша (Бусинка), специально для тебя- Испания - лето 2006г.
этот супердом с кактусами не могла пройти мимо - завораживает, находится в г.Калела (красивый небольшой городок), который находится на побережье.
Боня
а это - визитная карточка г. Барселоны!!! о-очень красивый город - выезжали на экскурисию н ацелый день и то не успели всё осмотреть!!!
это Сограда дэ Фамилия ( надеюсь написала верно wink.gif )
Боня
а это снято со второго этажа автобуса - пряничные домики Гауди
Боня
Это королевский дворец! здесь проходила свадьба королевы Испании!!!
Боня
Это вид с Ботанического сада на море
Jane
Девочки, все так красиво! И Новгород, и Испаня! Только, пожалуйста, не делайте такими большими, по пол-часа открывается или виснет.
Боня
Это тот же вид, только объектив направлен вниз со смотровой площадки wink.gif
Jane
Красотища!
Боня
и это там же, только с другой стороны- классная бухточка, правда?
Катюха, вот такой бы домик на верхушечке -а? или на яхточке так же поваляться....ах, мячты- мячты... wink.gif
Боня
да вообще-то фотки сжатые blink.gif
Бусинка
Ваааауууууууу! Светааа!!! Я в восторге!!!...Как красиво-то!!!.... Дом с кактусами....прелесть какая...представляю, как тебе он понравился-ты же их так любишь!!! (Мне они тоже нравится, но вообще мой конек древесновидные пальмы всякие там...драценки..., а кактусы люблю, чтобы были у кого-нить-придешь и любуешься!!!)
Вот этот храм...мне он вообще так нравится-просто фейерическое зрелище-дух захватывает...УУУУ!

А вид с Ботанического сада на залив вообще)))) Класс!!! Летююю)))

Ух, Светланка, спасибища тебе большое!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Как здорово!!! Мне так хочется попутешествовать!!!!
Дааа rolleyes.gif rolleyes.gif домик с видом на море и полная нирвана...мячтааа)))

А вообще, Светуль, хочу сказать, что светлые мечты вызывают какое-то чувство легкости...Они у нас добрые))...И это здорово!

Смотрю на такую красоту и хочется нарисовать все это...Я тут с 30-ти балуюсь акварелью, только катастрофически не хватает времени и знаний...но выписываю худ.журналы...читаю) Эх! Так захотелось этот домик с кактусами нарисовать-находка для художника!! rolleyes.gif biggrin.gif

Единение с природой...супер))) Ты так на фотке красиво смотришься, прелесть)..Красавица! Не страшно было сидеть? Я вот высоты боюсь чутка)))...
Поэтому ходила на скалы в студенчестве)))..Борола страх)
Боня
как-нить, через несколько дней - потихоньку выложу ещё чего-нибудь...другое - не скажу чего...пусть для тебя будет сюрприз!!!
а то у меня с завтрашнего дня начинается Жо....а...- у меня экзамены а автошколе ph34r.gif и я не очень-то готова - А-а-а-а... а ещё у меня на работе аудиьт из москвы пожаловал, как только растопчут меня- выложу красоты!!!

пусть девчонки подтягиваются!!!
Бусинка
Цитата (Боня @ 23.01.2007 - 23:32)
как-нить, через несколько дней - потихоньку выложу ещё чего-нибудь...другое - не скажу чего...пусть для тебя будет сюрприз!!!
а то у меня с завтрашнего дня начинается Жо....а...- у меня экзамены а автошколе ph34r.gif и я не очень-то готова - А-а-а-а... а ещё у меня на работе аудиьт из москвы пожаловал, как только растопчут меня- выложу красоты!!!

пусть девчонки подтягиваются!!!

Я сдавала)))) млин..... сочувствую-это не шутка-на экзамене по вождению газанула на второй-мотор ревел и танки наши быстры!!!

Мдяяя...аудит-это бее! Гадост...
Но ты держись!!! Мы с тобой!!!! tongue.gif Поддержка! Поддержка!

Спасибо, я буду ждать!! Боже, как я все это люблю)))) Ура!
Jane
Цитата (Бусинка @ 23.01.2007 - 23:37)
Цитата (Боня @ 23.01.2007 - 23:32)
...а то у меня с завтрашнего дня начинается Жо....а...- у меня экзамены а автошколе ph34r.gif и я не очень-то готова -


Я сдавала)))) млин..... сочувствую-это не шутка-на экзамене по вождению газанула на второй-мотор ревел и танки наши быстры!!!

Мдяяя...аудит-это бее! Гадост...
Но ты держись!!! Мы с тобой!!!! tongue.gif Поддержка! Поддержка!


Все будет хорошо! Я вон, тут сдавала,на английском, ничего...Сдала. Но тут у меня еще учебное водительское удостоверение, т.к. практики в вождении у меня-0. autorule.gif autorule.gif autorule.gif autorule.gif autorule.gif autorule.gif
Боня
Бусинка, Jane спасибо! буду надеяться - вон как всё в кучу навалилось...
Ну ладно, прорвёмся!!! я же пошла на вождение, поругавшись с мужем - он не хотел нас возить с Боней на выставки - теперь жалеет о своих словах, пока я училась- он уже полюбил нас возить biggrin.gif
Бусинка
rolleyes.gif Все они противники..ну вариации))) Ничего, все получится!))) Только не торопись, Светуль, езди потихоньку...думай о том, что ты все делаешь правильно и о том, что кто-то едет рядом..и мабудь купил права? ph34r.gif ...У тебя все получится! И все равно-главное-практика!)
Jane
Цитата (Бусинка @ 23.01.2007 - 23:59)
rolleyes.gif Все они противники..ну вариации))) Ничего, все получится!))) Только не торопись, Светуль, езди потихоньку...думай о том, что ты все делаешь правильно и о том, что кто-то едет рядом..и мабудь купил права? ph34r.gif ...У тебя все получится! И все равно-главное-практика!)

Да, только практика. И быть внимательной, т.к. идиотов хватает. Я как-то не задумывалась об этом, пока водить машину не начала. Едь себе со своей наиболее комфортабельной скоростью, а спешащие, пусть обгоняют. Удачи! autorule.gif 1mesto.gif
Боня
Бусинка, Jane - спасибо за поддержку!!! wink.gif
Flai
Боня, красотища - нет слов tongue.gif biggrin.gif laugh.gif представляю как Вам было там хорошо smile.gif Как побывала там, просто супер!!!
И конечно удачи на экзаменах (ругаться будем всякими словами wink.gif ) ну и проверку аудиторскую проскочить на легке wink.gif знакома с этим слегка smile.gif

УДАЧИ!!!!!
Jane

Южная Каролина. Муртл Бич.

user posted image


user posted image


user posted image


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Боня
Jane, о-очень красиво!!! обожаю море!!! и песок!!! а-а-а-а, так хочется на нём поваляться!!! ах!!! у вас там Тихий океан??? rolleyes.gif
а в руках- это акулёнок? не страшно? ведь у них не зубы- а скальпели...
Jane
Да, в руках, действительно, акулёнок. Гуляли с мужем по пирсу, мужики рыбачили. Кто-то вытянул акулёнка, а я напросилась на фотографию. Потом отпустили. Это Атлантический океан.
Боня
Теплый??? вот на таком не была ещё!!! wink.gif
киньте ещё фоток- красиво!!! rolleyes.gif
даша супер
Фото супер !
Очень,очень красиво !!!!!!
Мопсомама
Аааааааааааааааа хочу в Испанию!
Не травите душу,а тут вчера метель,сегодня +10 и лужи и грязь.
Боня
А в Питер зима пришла!!! -15 на улице, снега нет только... обещают к выходным и зима вроде как две недели точно будет!!! УРА!!!
люблю, когда идёт всё своим чередом!!!

хотя, тоже грудная жаба стала наступать на любимую мозоль, только что знакомая позвонила- зарезервировали путёвки в Испанию на июль!!! уже люди думают от отпуске, а я не знаю- что через неделю будет!!! sad.gif
А-А-А-А!!! УЖАС!!! ЖАБА ОТСТАНЬ!!! ph34r.gif
Jane
Это Чарльстон, Ю. Каролина. Военно-воздушный корабль. Оснащён полностью для полноценной жизни в течение службы. Не помню точно кол-во человек, которое может вместить, но кол-во служащих приравнивается к населению маленького городка.Оснащен всем, что необходимо человеку при жизни-здесь и ремонт обуви, пошив одежды, пекарня( кухня само собой), библиотека, сигаретный киоск, кинозал, стоматология (дантист и ортопед),даже есть хирургическая операционная. Короче, абсолютно все, в чем может нуждаться человек во время службы.


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Боня
У вас муж военный или так, можно на экскурсию походить по кораблю- городу?
у меня муж тоже на Крейсере служил, правда на Российском и не таком большом!!! wink.gif
даша супер
Jane, супер !

Боня, у нас тоже зима . biggrin.gif
Jane
Это там же, Ю. Каролина, Муртл Бич.
Дважды в году,в мае и в октябре сюда съезжаются тысячи байкеров, чтоб две недели ездить с ревущими моторами по улицам. Мы с муженькой ездили тоже. Это он заполняет бак, сейчас я запрыгну, и мы помчимся быстрее ветра!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


user posted image


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

[
Jane
А это там же, Чарльстон, аквариум

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Jane
Нет, муж не военный, компьюторный аналист он, а были на корабле на экскурсии

user posted image

Оказывается, рыбка клоун, "Нимо", так и живет в природе рядом с рыбкой Дори. smile.gif

user posted image

user posted image

Человечек пускающий пузыри. Рука методично опускается в баночку, подносится, извините, к заднице, и ...Ува-ля! Пузыри! Имеется ввиду Джордж W. Буш младший.

Jane
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ветка коралла, найденного на берегу

user posted image
даша супер
Красата !!!
Боня
Jane!!! СПАСИБО!!! получила истинное удовольствие!!!
мотоциклы красивущие- особо понравился трёхколёсный и голубая ласточка!!! wink.gif
А водный мир- это всегда красиво!!!
с человечком, пока не прочитала кто и что делает, думала, что он просто щёткой попу моет, как ёршиком laugh.gif извините!!!
Спасибо!

Долго думала, куда кинуть фотки- это в Испании, но тема- цветы!!!
а потом, подумала, это же не мой прекрасный сад!!! а жаль!!! wink.gif
Не знаю, как они называются, но эти нежно-голубые цветочки очень приставучие, когда я отошла от кустика - была вся в них, причём с волос просто выдирала - они просто прилипли, даже можно сейчас на волосах увидеть - просто голубой снег! wink.gif
Боня
А эти цветы - просто завораживают, очень похожи из семейства орхидейных!!!
Елена+
А у нас сегодня -31. Это самый центр Бермудского треугольника. 6 ч от Москвы и 5 ч от Питера. Но очень красиво, аж жуть. Всё сверкает, деревья в шубах. Дочь пошла специально в лес, пофоткать, не вышло, сразу на морозе села батарейка.
Боня
А вот так эти цветы выглядят издалека- как дикие ульи пчёл, раскаленно-красного цвета правда!!! tongue.gif
даша супер
Очень красиво !
Jane
Боня, а это Ботанический сад, или что-то в этом роде? Красиво! Прямо, каскады цветов!

Елена+, -31С-это круто!!! Холодно, однако...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.